Удавшиеся покупки Redial

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Всем приветы!
33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Хочу хвастануться обувочкой, которую получила с Германии:ah:
Конечно прошу прощение сразу за фон с коробками, но мне ими половина балкона завалена пустыми - никак оттащить не получается пока посылки сыпятся валом, так что не обессудьте. Обувкой СУПЕР-ПУПЕР удобной, какая я довольная и всем-всем советую БРАТЬ!!! Хвастаюсь своими 41 размерчиками:ag:
P.S. На подходе еще несколько видов обуви, так что хваст будет пополняться! Много одежки хотлось бы показать красивущей, но на такое количество нет к сожалению пока времени перещелкаться в своих нарядах:ax:

AuWu58vNNC0.jpg
tx67X-K7g04.jpg
43ROolSp_kc.jpg
-rOQPo4CI74.jpg
hmH8geBBWSU.jpg
mObsEQlgETo.jpg
Oz4AKx8HVy0.jpg
SoZ4ZN334GE.jpg
oRbckFwo84w.jpg
0Di4DUBTGd0.jpg
1x54WoyJCkY.jpg

[NOTE]
Кто желает такой же интересной и необычной обуви -
добро пожаловать, я буду только рада!
dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif
[/NOTE]
На бирюзовых на платформе зауженый каблук - очень удобные при ходьбе! Соглашусь, что немного тяжеловаты, но в них удобно ходить и сидят по ноге просто идеально! Ленточки с "типа стразами" при освещении ну просто "сваровски" сияют, не получилось у меня с телефона поймать такой кадр, где просто все красотой сияет необъятной! Ну кто из моих девочек брал - могут подтвердить, что выглядят шикарно!

"Модняшки" , что розовые с салатовым и желтым - нереально удобные и просто настолько легкие, что не чувствуются на ноге.

"Золото со стразиками на каблуке" очень удобняцкие, конечно не выглядят на 41 при своем невысоком каблуке и тоже очень качественно сделаны и камушки сияют ого-го как, не считая самого материала из которого сделаны босоножечки!
 
Последнее редактирование:

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Всем приветик! :br:
Вот и обещанное продолжение :boast:

Катч:
1. Топ. Размер С. Хорошенький. Но что-то так никуда и не оделся :( думаю придет и его день :yes: на бретельках есть стразики.



2. Платье-туника. Размер С. Тоже нравится. Здесь не глаженная, прошу прощение :ah: Ношу с белыми лосинами :yes:



Ин-Стайл:
1. Сережки золотистые. Очень нравятся. Качественно сделаны и красивые.



2. Топ. Размер С. На плече украшение из стразиков. Только если топ складывать, эта штучка оставляет зацепки. :(



3. Туника-свитер. Размер единый. Влюблена в нее :ag: Качественная, приятная к телу. Очень нравится. Затаскала уже :ay:



4. Еще туника. Размер единый. Тоже очень хорошенькая. Приятная и качественная :)

thumb_470644f33813ca73fb.jpg


Ну вот пока все! Остался только Хаус :love: :tender:
Всем спасибо за внимание!!!
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Мои параметры: ОГ-86, ОТ-70, ОБ-94 см.

1. Платье с кетча. Размер S. http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...-Minidress-Modell-1648-Neon-Yellow::2735.html Понравилось, оригинальное.


2. Платье с ликсано. Материал не очень понравился, жестковатый, а так пойдет.


3. Платье с хауса. Понравилось.


4. Платье, откуда не знаю, менялась пристроем, но оно уже тут было.
 

mary11

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
820
176
0
Ульяновск
Хорошо, я напишу, нашла летние фотки, все с Инстайла

Комбинезон хороший по качеству, на фото мятый как прислали



Платье хорошее, только сзади лифчик не закрывало, сестра носила летом с белым болеро на работу



Кофта тоже хорошая

 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Выкладываю часть моего СП:
платье бежевое- очень понравилось, можно регулировать длину, думаю до 46-48 размера можно смело брать такой фасон.
А черное мне скорее как топ-туника...оч. короткое, прозрачное, вкладки есть под грудь.
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Маленький фотохваст с ликсано, размер у меня 40-42. Брала XS, джинсы 32 размер. Село все идеально, правда блузка розовая немного великовата, купальник брала 42/ XS. Маме брала белые штаны размер 44, на ее 52 маловаты. Как определить 52 размер так и не поняла :( Хотя брюки там аж до 48 размера идут. В целом посылкой довольна:ay: хотя и торчат кое-где ниточки:boast: Фотки что-то не вставляются попробую попозже:(
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Сегодня получила посыль с вещами с сайта house-style.de, Арианчик, огромное тебе спасибо:ax:Хочу выложить хвастик.
1.Кофточка с блестяшками

Качество на 5.
2.Спортивный костюм

Ткань велюр, тонковата, чуть-чуть просвечивает.У штанов высокая посадка, если присмотреться, то на фото видно, резинку я подвернула, иначе, извиняюсь за выражение, матня висит очень низко. У кого маленький или средний рост - придётся подшивать штаны, даже на мои 173 длинноваты.Замок на мастерке металлический, качество фурнитуры не очень. Оценка 4, хотя за такие деньги можно и пятёрку поставить!:yes:
3.Всем известный жилет

Классный, модный, удобный!!! 5 баллов! Сегодня уже успела выгулять:003:
4.Опять же всем известная блузка

Мне понравилась, для офиса - незаменимый вариант! Пятёрка!
Брала весь лот, М-ку себе, С-ку забрала подружка, на пристрое Л и ХЛ, цена 400руб.
5.Черное клёвое платье


Пять баллов однозначно, но мне оно очень коротко!Очень красивое шитьё и фурнитура!Сделано отлично, продаю, размер М 900руб.
6.Комбинезон

Сидит нормально, но муж с сыном почему-то ржали:ag: Пойдёт только на высокий рост, пока не решила оставлять или продавать. Качество-5 баллов из пяти!
6.Блузка

Офисный вариант, хорошо для высокого роста, т.к. длинная.Теперь хочу такую коричневой расцветки. Пятёрка!
7.Курточка-ветровка с коротким рукавом

Качество превосходное, ставлю пятёрку, но, наверное, буду продавать, я в ней выгляжу как мальчик.
8.И, наконец, платье-мини, это будет антихваст:(


По качеству вроде бы ничего, но не село ни на меня, ни на моих подруг :(. На первой фотке придерживаю чашки, т.к. спадают, на второй видно какое безобразие творится сзади - в объёме большое, лямки длинные. Скорее всего оно рассчитано на худую высокую девочку с огроооооомным бюстом! Моя оценка 4. Продаю, 400руб.
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Посылочка с Ликсано, дошла всего за 2 недели:)
1.
Классное, фото не передает всего
2. Думала, что это платье будет очень белое, но оно молочного цвета

3. Это платье супер-пупер!!! Закажу себе еще и разных цветов

4. Курточка редиал

5. Пальтишко

и черное
 

Evgenia2603

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
263
79
0
Глазов
все с инстайла.
Мои параметры (84х66х86, рост 160)
СПАСИБО ЛЕКСАНДРЕ за закупочку!! :ax:
1. Брюки 0000P35. Брала размер 36 (Т2) немного великоваты в поясе и длинна на мои 160см естественно длинная :bu:, укорочу, ушью. В целом Очень очень ими довольна! Качество суперрр!
Кофту беру уже второй раз, первую подруга отобрала)) Качество отличное, к телу очень приятная, даже снимать не хочется!

2. Платье 00003354. Оно ужасно! Ткань оказалась с каким-то блестящим люриксом, хотя на фото ниче такого не увидела. Сидит ужасно (на мне)! Только на стройняшек!

3. Лот платьев 0000F60015, цвет DUNKELGRAU в реале отличается. В лоте размеры с/м и л/хл, на самом деле пришло два одинаковых по размеру платья ,что впринципе меня оч обрадовало! Качество отличное.

4. Платье 0000S-0739. К телу приятное, сидит хорошо, но на вид напоминает шерстяную вещь после стирки в горячей воде с хорошим отжимом! :ag: Какое-то оно как-будто скатавшееся. Думаю будет оч теплое.

5. Желетка 0000GL906B. Заказывала знакомой. Очень понравилась нам обеим.
6. 0000A1-017. Ткань приятная, летом жарко не будет, не просвечивает. Понравился, буду укорачивать.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
ох и давно ж я тут не была.
решила порадовать вас фоточками купленного в магазине Ин- Стаил
1. Всем известные гольфики в стиле Редиал
http://ru.in-stylefashion.de/sexy-cashmere-turtlenecks-pullover.html?sc=
цвета брала Петроль, Черный, Мята, Карамель 8,90 евро цена сайта + доставка


2. Купальничек, брала девочка размер Ску
нуу очень маленький как по мне . но ей сел.
параметров ее не знаю.


3. летние лосинки, такие яркие цвета.


Всем спасибо за внимание!!!
буду еще заходить к вам.
:ax:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
house-style.
как всегда спасибо KatrinSolntce и девочкам, поддержавшим лоты :):ax:
1. толстовочка С. уже вторая такая, теперь фиолетовая, все без сюрпризов, отличная вещица) цвет - улет!


2. плюшка. размер Л. в лес ездить самое оно, теплая с капюшоном и удобными карманами.
можно было наверное взять М, но на свитер Лка пойдет.
 

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
Выложу немного хвастов


Хорошее платьице, воздушное да и цвет один из моих любимых, но шовчики кое-где кривоваты


Чудесное нарядно-офисное платье, качество пошива, материала, выкройки просто отличные, на этикетке "сделано в Италии", сейчас появились на сайте опять, всем советую!!!:ay:

Чудо-сарафан, к сожалению нет фотки с сайта, но , я думаю, его и так все узнают

Красиво украшен бусинами под жемчуг, поролоновые чашечки, если рост средний или ниже, то придётся ушивать, пожалуй, единственный минус)))

И любимая всеми курточка

На мне она не такая короткая как на модели, наверное, потому что это Л-ка, М-ку забрала подружка, она на мне сидела именно так. Курточку всем рекомендую, тем более осень не за горами, смотрится отлично. Продаю такую ХЛ:yes:

P.S. это лишь малая часть того, чем я хочу похвастаться, но самая любимая))) В выходные приедет сын от бабушки, обещал пофотать, продолжение следует...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Покажу несколько своих супер-удачных покупок redial, из которых я, что называется, не вылезаю и ношу с огромным удовольствием. Фотографироваться не люблю, да и некому особо, поэтому фоток "в полях" практически нет. Но носибельность этих вещей в сочетании со смешными ценами просто выше всяких похвал.
Из-за моей нестандартной фигуры (80-60-90 + сильный лардоз и попа шире холодильника) было очень много промахов, вещи приходилось пристраивать, но эти прижились у меня в гардеробе раз и навсегда.

Сначала хаус: супер-кардиган мечты, абсолютно неубиваемые джинсы, платье летнее, платье зимнее теплое (просто чума, девочки!!! если будет появляться к зиме что-то подобное, обязательно буду брать еще!) и куртка, которую мы прозвали "чебурашкой")))))

. . . . .

Теперь Инстайл (огромное спасибо организатору Ире Мариель!)

летнее белое платье - простое и минималистичное, давно о таком мечтала. Его можно обыгрывать аксессуарами как угодно, и это идеальный вариант для выгула, скажем, летних цветных туфель и сумок. Также не вылезаю из джинсов с джинсовой курточкой, даже не могу сказать, у кого джинса лучше: у хауса или у инстайла.

. . .

И Ликсано (огромное спасибо организаторам Ире Мариель и Ксении Gelinka!)

платья ликсано (от них тащился весь офис, второе у меня есть еще и в зеленом цвете). купальник выгулять не успела - с момента покупки моря у меня было всего три дня, и там я выгуливала Вики. Ликсано ждет своего часа :)

. .

Многие из этих вещей до сих пор есть в наличии на упомянутых сайтах, так что, если желаете, еще есть шанс их заказать :) Естественно, покупок было больше, особенно летних маек, шортиков и прочая прочая - они тоже носятся в хвост и в гриву, просто вы сами понимаете, если все это выкладывать - пост разрастется до нереальных размеров )))))
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
очередная порция любимого хауса :)
1. всеми любимые ПИДЖАКИ!
я в восторге, жду еще всех возможных цветов!
на мне Л. сидит с застегнутой пуговицей плотненько, ну так сама виновата - кому-то надо меньше кушать...( в расстегнутом виде все супер.
если кого интересует размерность - тут думаю нужно ориентироваться по талии.



2. шикарная болерошечка. очень суперское качество. брала опять же Л - все подошло :)


3. всем любителям хауса известная туника. тут впечатления противоречивы. материал средненького качества, но модель прикольненькая. смотрится интересно и необычно. минус - странный крой, внизу впереди край- по бокам длиннее, в середине короче. т.е. когда только одеваешь все ровно, а если чучуть пройтись - в середине уползает наверх что с ней не делай... и это не мне такой экземплляр попался, а именно крой - у меня 2 туники разных цветов и обе такие(


туничка с черным пиджачком :)


спортивка М. сидит свободненько. миленькая. потоньше таких же пуловеров.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Всем привет хвастик Хаус и Кетч и босоноги со стидии.
Мои параметры рост 170см 90-69-90

d733d3ad9421t.jpg
[/URL] [/IMG]

Босоноги со Стидиа размер 39 на лапку 25см подошли отлично
Платье а-ля Пуччи цвет в реале как на модели,бежевые полосы,а хотелось бы побелее.смотрится как грязное чтоли.Но себе оставлю,в песочницу с дитенышем пойдет ходить)))
Серая туника-платье качество отпад,100%полиамид,не стреляет и не колеться,мягенькая штука
Белое платье с кетча размер С как по мне сшитое
Платье кетч голубое+черное,в реале как на модели цвет,на мне размер М,тоже подошел))) только на спине болтаются слегка брители.
Туника черная Лондон,в реале бежево-серый фон рисунка.Блеклое маленько,состав вискоза.Очень приятное к телу,прохладное.Но не знаю нравится мне или нет.Пока под вопросом.
Лосины а-ля кожа.Тоненькие,на рост 170-175 подойдут,у меня размер с/м,слегка большеваты что ли,но я оч худая.может потолстею)))мечта моя)))

Итог от любителя дорогой качественной одежды.платья с кетча очень понра,серая тоже.остальное пойдет носить для разнообразия.Только черную тунику наверное в пристрой,уж очень на мне мрачно чтоли)))
Босоноги нормальные,по качеству не совсем дешевый китай,как в Центро иногда стоит.своих денег точно стоят.смотрятся прилично.Хотя обувь у меня вся дорогая.разбавою немного дешевой))))надеюсь носиться будут отлично.

Всем спасибо за внимание:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Мой сборный хваст, одежда очень нравится. Спасибо большое Мариэль за ее СП.
Сарафан с Инстайла, понравился, ткань тонкая легкая, нужен бюстгалтер,а то так слишком откровенно.

Комбез Инстайл, ткань такая же как на сарафане, все жутко просвечивает, но мне все равно нравится.

Сарафан Ликсано, от него я в восторге, ткань супер, размер М

Платье Инстайл, хорошее, но тоже надо бюстик, а вот какой не знаю, у любого будут видны лямки

Платье инстайл. Заказывала на повседневку, а смотрится очень нарядно, в нем на свадьбу или выпускной само то идти, даже не знаю куда его одеть.

Платье Ликсано, думала будет полнить,но вроде ничего, все ок. Внизу резинка, так что задувать не будет, на размер 42 и меньше будет в груди широко.

Туника Инстайл, размер один, с чашками, только лосины еще под нее не подобрала.

Комбинезон Ликсано, не знаю, слишком ляпистый, качество конечно хорошее, но я не поняла нарвится мне как сидит или нет.

Майка и лосины Инстайл, супер супер, смотрите сами, майка с чашками, что для меня очень важно и удобно. Лосины такие приятные к телу, тянутся очень хорошо.

Кардиган Инстайл, даже не ожидала такого хорошего качества трикотажа, на осень закажу себе много много трикотажных кофточек.

Два купальника с Ликсано, не подошли, мне в чашке мало, у меня размер С, максимум на В. Жалко, качество отменное.


Блузка Ликсано, меня полнит и она прозрачная очень

Это конечно не все, часть не мне было, раздала.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Beautiful_Liar, вот фото: оно не белое, а слоновой кости,или даже бежевое слегка. 65% шелк, 35%gluey(не знаю что это такое )



кстати заказывала кофейного цвета, а прислали бежевое, написала им записку по этому поводу+фото, жду ответ...Не хочу 2 одинаковых платья разного цвета. Но кофейное такое красивое...Хочу его.
 
Последнее редактирование:

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
Девочки, только дл вас))) Извинюсь за качество!
Вещи с Хауса
1)
385374d5577b1a8bb0.jpg

качество хорошее, ткань тянется!
2)
385374d5578176f541.jpg

пояс тоже понравился, но пахнет жуть ))) до сих пор висит на балконе!!!
3)
385374d55786f7ccd7.jpg

385374d55787108fca.jpg

кофточка понравилась, стразинки не отвалились держатся крепко, размер Мку брала, на свои 85/62/94

Yulyashka_SPB добавил 11.02.2011 в 21:08
Вещи со стидии!
1) платье
385374d557923c7326.jpg

http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=6864
385374d55792569305.jpg

брала весь лот, но себе оставила Мку, В Sке тесновато в груди, так что С ка и Лка в пристрой пойдут!
2) леггинсы
385374d5579f748501.jpg

пойдут в присторой, так как велики оказались - висят, мне кажется они на ОБ от 100 (((
3) леггинсы
385374d5579f86cc6c.jpg

385374d5579f91202b.jpg

качество 5+, но такое ощущение что они для детей... на мой рост 161, они мне чуть колено закрывают ((( на модели с сайта, они были по щиколотку!
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Продолжаю..
9. Голубая блузочка-стрейч, очень классно смотрится, садится по фигуре, оч довольна этой вещью http://www.lixano.de/Product/241/9868/Bluse-Modell-...
10. Всем известный стильный фиолетовый костюм - в жизни еще лучше, чем на фото!!! Суперрррррр! http://www.lixano.de/Product/179/8772/2-Teiler-Mode...
11. Черная классическая юбочка, тоже ооочень понравилась, обязательно подчеркнет линию бедер!!! http://www.lixano.de/Product/178/5536/Rock-Modell-A...
Что-то и я начинаю ощущать развитие шопомании - хочется еще и еще!!!! Блииииин...
Будет еще две фотки - в ближайшие дни загружу (подруга вещи свои сразу домой утащила)...
 
Последнее редактирование модератором:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Добралась, наконец, до компа..Получила вчера долгожданные посылки со starstyle.lv: 1-я путешествовала с 18 марта, 2-я с 26 марта, а на русской таможне они обе встретились, но их не вскрывали...Итак, фотоочет..
1, 2. Платья 1 и 2 - больше всех разочаровали тусклым цветом, разница между отфотошопленной фоткой производителя и необработанной колоссальная..А я так ждала именно эти модельки :(. Тем не менее по качеству вещи понравились, есть чашечки, хорошо поддерживающие грудь. Но есть еще минус у платья 1 - неравномерный покрас..
3. Платье неплохо сшито, ткань плотная, хорошо приталено, но для меня непривычно короткое...
4. От этой модели я в восторге - приятная ткань (хлопок), вещь отлично села, аккуратно сшито..
5. Платье брала в качестве пляжного,т.к. полупрозначное, но на отдыхе - самое то :thumbup:. Смотрится очень сексуально, особенно муж отметил..Правда, моя подруга, которая профессионально шьет, заметила, что с изнанки есть резиночки, которые плохо заделаны. Если все оставить без доработки, то они могут поползти...
 

Вложения

  • 2645_1.jpg
    2645_1.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 147
  • DSC_4577.jpg
    DSC_4577.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 177
  • 10012.jpg
    10012.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 138
  • DSC_4584.jpg
    DSC_4584.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 171
  • 8972.jpg
    8972.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 154
  • DSC_4589.jpg
    DSC_4589.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 177
  • 2642_0.jpg
    2642_0.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 137
  • DSC_4600.jpg
    DSC_4600.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 156
  • DSC_4605.jpg
    DSC_4605.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 167
  • DSC_4609.jpg
    DSC_4609.jpg
    38 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование: