IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Вот, решила посмотреть, с какого же момента я трекинг прошу, нашла, действительно с марта, память мне не изменяет, ответ от 16 марта в личной переписке был таков:

они в москве на складах, думаю через недельку доберуться)

Как же меня достало это вранье...

Неделька сильно затянулась, ребенок так и не дождался своего подарка на 10-летие. Конечно, ему был куплен другой, но он до сих пор спрашивает, когда придут его часы.
 

Вложения

  • трекинг.jpg
    трекинг.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 4

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Сравните 2 скрина: сейчас будет сказка, что подруга Аркадия просто помогает Тоне продать угги :) ну что ж, "подруга" значит пойдет как сообщник )
 

Вложения

  • угги_Тоня.jpg
    угги_Тоня.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 4
  • аркаша.jpg
    аркаша.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 3

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
arkasha, а вам трудно новое предложение начинать с большой буквы? Вы же не в чате левом каком то... а на нормальном форуме.

Я тоже так думала,что я на нормальном форуме! Спасибо,за замечание,исправлюсь)
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
A N N, разное самочувствие и обстоятельства бывают. И они очень влияют на время засыпания. Не думаю, что Тоня меня, чтоб поизголяться, на порог вчера не пустила, а сегодня пустила. И вообще, я б с удовольствием не ходила еще с недельку ни за каким барахлом, у меня там пока немного пришло. Но в какой-то степени хотелось прекратить кипешь на тему "не купила, потратила, присвоила, аферистка и ты ды". Я сама закипаю по поводу сроков, но никак не до обвинений в мошенничестве.

Душенька-НН добавил 21.09.2012 в 22:16
ket777, понятия не имею, как и сколько могут ехать вещи. Потому что ни за какие коврижки не возьмусь организовывать закупки. Лучше себе индивидуально закажу, в крайнем случае с парой подружек в компанию, если доставка дорогая из Штатов, например. Чем брать на себя всю эту канитель со сроками, посредниками, сортировкой, чужими вещами и раздачами.

я старалась не вклиниваться,но не удержалась. хотела сказать вам лично спасибо за адекватность и понимание. к такому я и призывала. надеюсь Тоня будет чувствовать себя хорошо и мы скоро все получим свои посылки)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Сравните 2 скрина: сейчас будет сказка, что подруга Аркадия просто помогает Тоне продать угги :) ну что ж, "подруга" значит пойдет как сообщник )

Ну вот и правда выяснилась )) что на этот раз скажите, Аркадия ). Глядишь, сейчас и Тоня подтянется с байками ))
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Безобразие какое-то! Сколько можно ждать??? Хоть бы какую-нибудь информацию озвучили, где посылки-то находятся, пешком что-ли из Штатов идут???
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, так здорово что вы верите! и мне хочется верить, но трубку Тоня не берет, как с ней пообщаться? расскажите?
 

linulya

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
57
7
8
Нижний Новгород
Девочки! Я ничего не забрала:(
Тоня написала, что вещи можно забрать до 9 вечера. Я пообещала прийти в 7-8. Но поняла, что не успеваю, о чем написала Тоне смс. В 8-30 сумела вырваться, написала смс, можно ли приехать, но никто не ответил. Поехала все равно. В 9 часов 2 минуты стояла у дверей и звонила 10 раз, но трубку никто не взял. На воротах появился замок, так что во двор я не попала и в дверь квартиры позвонить не могла. Так что вот:(
Написала Тоне смс с просьбой прислать мне вещи с таксистом завтра утром. Ответа пока не получила.

я всё еще надеюсь на лучшее....Ждём завтра.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
RED SALE
сегодня
логин on.subs16@gmail.com
пароль 1qa2ws
очередь, конечно, первая.
добавляйте в корзинку и проходите по чекауту. Открытый заказ уже есть.
об добавленном отписываться. Номер карты для оплатв спросить у меня.
все неопознанное удаляю ) буду вечером :)
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
Тоня, я предлагаю тебе ЛЮБУЮ помощь - могу принять посылки, если по таможне перебор, могу раздать участникам, только посчитать за тебя не могу)... Сама собой ситуация не разрулится, пожалуйста, отзовись!!!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Аркаша! Если Вы ждете посылку с весны, зачем под ботом пишете?
У меня осталось не так немного неполученных вещей. И я не сомневаюсь, что происходящему есть причины, а Тоня никакая не аферистка. Но все равно неприятно, что нет информации.
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
тоня тут тоже появлялась :)
Руки дошли до идили. .та-да :)
замечательно!
Тоня! Просила в привате, ответа О,00000
Исправь в табличке, пожалуйста,
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdDF3MkZfdmhPV29QcmU5M3hSUVB3cFE#gid=2
мои долги.
И дай пояснения когда будут вещи. Выкуплены ли они и ждать или нет.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.05.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 10:16:24
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 829738

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 6390........0019

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 6761........9025

СУММА: 3 616,00 РУБ
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 596491

ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ (ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.