Завершен Голосование. Конкурс к Дню Рождения форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Зимой в разгар рождественско-новогодних распродаж что-то затосковалось мне.
Он-лайн покупки в то время уже были для меня не в диковинку, покупала года 2, наверное. Но вот надоело все. Как поход в соседний магазин за бутылкой молока и батоном хлеба.
Обувь - иду на 6pm. Мужу надо одеться-обуться – Lands`end. Бельишко обновить - Marks & Spencer. Дети выросли из одежды – Next, Old navy и др. Аксессуары дочке – Gymboree. Все знакомо, все предсказуемо – и коллекции, и цены.
Сама то я не модница ни разу, к сож. Бренды, модные тенденции – это меня не берет. А вот хотелось получать от шопинга удовольствие былое. Раньше – балдела от цен, от новых фасонов детской одежды, от того, что наконец-то нашла магазин, где можно одевать мужа с нестандартной фигурой. Но ушло все…
И решила я податься на просторы азиатского шопинга – нового, неизведанного и манящего отзывами в инете от вкусивших его.
Податься то я подалась, но, Матерь Божья! Что ж это за Таобао такое, ничегошеньки ж не понятно. Потыкалась я там, как котенок слепой, и пошла гуглить помощь себе. И нагуглила я Шопхелп.
Так я попала на форум. И так форум попал в мои закладки.
Что мне дал Шопхелп?
Благодаря Шопхелп я, конечно же, разобралась с Таобао.
И опять ко мне вернулась радость покупки. Но до этой радости еще много-много других радостей появилось. Радость огромного выбора, радость поиска (главная для меня, наверное), радость подсчета стоимости. А радость получения посылки? Это же Новый год для меня! Только подарки не из-под елки, а из картонной коробки. И пусть я себе лично заказываю очень мало (в основном детям, в последнее время – что-то в дом), но ощущение подарка не затирается, не тускнеет. За это чувство я безмерно благодарна форуму, ибо это он научил меня новому.

Но главное, что форум дал мне:
- это забытое чувство локтя,
- это информация в легкой и доступной форме,
- это вера в людей и доверие людям,
- это ощущение нужности людям (от одной номинации меня в конкурсе Лучшей хелпер года я плакала ночью в подушку, я совершенно не ожидала этого, но это было чертовски приятно. Я заняла второе место и на выигрыш купила себе набор кастрюль – смущенный смайлик).

Шопхелп – это профессиональный форум шопоголика и это настольная книга каждого покупателя он-лайн.
Многие годы тебе, Шопхелп!
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
До 5 апреля каждый желающий сможет написать свой рассказ, а с 5 апреля по 15 апреля будет открыто голосование
Уважаемый Юдж
Насколько понятно из открытия начала конкурса, все рассказы принимались до 5 апреляЗначит до 24:00 04.04.? Получается последний участник в списке на голосание написал позже этого и всетаки участвует?
 
  • Like
Реакции: Asman

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик
О моем любимом Шопхелпе я узнала благодаря декрету и ограниченным финансам!)))) Села за комп искать что нибудь "крутое" и недорогое для сыночка и наткнулась на МИР ШОППИНГА!!!!! Иначе назвать вас не могу)) Для меня, родившейся и выросшей в маленьком городке, это просто рай какой то))) Благодаря форуму я научилась разбираться в подлинности брендовой одежды и познакомилась с замечательными организаторами, которые дороги мне, прежде всего как хорошие люди)))) Спасибо вам всем большое!!)))
А люблю я Шопхелп потому что он помог мне справится с тоской и депрессией после очень тяжелой болезни. Если бы не ты-я не знаю, как бы я все это пережила!!!!
СПАСИБО!!! С днем рождения!!!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
НАМ 4 ГОДА!!!
shopogolik_bd2.jpg



Уважаемые пользователи нашего форума,​

15 апреля исполняется 4 года как существует наш форум, за это время мы выросли из трех разделов по Victoria's Secret до полноценного шопинг сообщества. От всей души хочется поблагодарить всех всех пользователей, ведь это благодаря вам наш форум становится полезным для всех, кто любит покупать в интернет. Благодаря вам, люди узнают всю перспективу покупок в интернет. Да, наш ресурс не любят владельцы российских интернет магазинов, потому что у нас на форуме нет секретов как покупать все тоже самое, но гораздо дешевле.

К этой замечательной дате хочу объявить конкурс на лучший рассказ:

"Как и чем мне помог Форум Шопоголиков"

Может быть кто-то тут нашел друзей, может быть кто-то нашел и строит свой бизнес, а кто-то просто научился покупать в интернет. Ваш рассказ начните так:

[NOTE]1) Как я узнал о Форуме Шопоголиков

2) Чем мне помог в жизни Форум Шопоголиков и за что я его люблю[/NOTE]

Путем голосования наши пользователи выберут самый интересный рассказ и мы вручим -
:super_smilies025: 10 000 руб

Важная новость (06.04.2012): Компания SHOPFANS подготовила для участников конкурса дополнительно 10000 руб приза. Таким образом суммарный приз составляет 20000 руб.​



1 место - 10000 руб.
2 место - 5000 руб.
3 место - 5000 руб.

До 5 апреля каждый желающий сможет написать свой рассказ, а с 5 апреля по 15 апреля будет открыто голосование, 15 апреля будет вручен приз.

Форму повествования Вы выбираете сами. Это может быть рассказ, стихотворение, поэма или даже песня. Главное, чтобы Ваш пост был написан с душой и капелькой креативности :) А вообще, как получится, нам будет очень приятно

Большая просьба, если кто-то хочет просто поздравить, то это сделать можно в этой теме ну или в комментариях к этому сообщению.

Высказать отзыв о работе участника конкурса можно только в комментариях.

Приглашаем всех к участию!
 
Последнее редактирование модератором:

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здравствуйте, мои дорогие шопоголики!

Не собиралась участвовать в данном конкурсе и за отсутствия времени, но сейчас появилось немного свободного времени и я все таки решила воспользоваться этой возможностью и высказать всё, что думаю) :yes:

Сначала хочу сказать огромное спасибо всем кто участвует в данном конкурсе. С удовольствием читала всё и поражалась, насколько всё-таки у нас все пользователи многогранны :ax:

Я конечно не настолько многогранна, поэтому напишу просто, как всё было и что чувствую, т.е свои эмоции. :ah:

Начну издалека, может, кому то будет интересно…

Последние 6 лет я работала в крупной московской компании, приезжала домой в 9 вечера, а то и позднее и минимум до 12 ночи делала с ребенком уроки, частенько приходилось работать без выходных и отпуска, на благо компании. Естественно, на особый шоппинг времени практически не было, не говоря уже об интернет шоппинге. Конечно, через 6 лет такой напряженной работы, мне не нужны были никакие деньги и все остальное. Я просто устала и мечтала отдохнуть.

Каюсь, но не нашла более рационального решения, кроме, как уйти в декретный, т.к на тот момент очень захотелось маленького и я решила убить двух зайцев одним выстрелом. :ae:

И вот я в декретном, о чем так мечтала. Но почему то появилась другая проблема, что делать и чем себя занять, т.к не привыкла к такому ритму жизни и не могла сидеть без дела. Дома все, что можно уже переделала, вплоть до смены рамы, двери, кухни и мебели) Начала лазить в интернете, сначала скачивала книги и читала все подряд, потом уже просто искала, чем себя занять.

И в один прекрасный день случайно наткнулась на сайт Шопхелп.

Сказать, что я была поражена, это значит, ничего не сказать, я просто подсела на этот сайт, изучала и читала его с утра до ночи. Больше всего меня поразило то, что все делятся информацией и помогают друг другу.

Начала я с джима, потом уже были азия, таобао, ликсано, кетч фешн, картерс и ошкош, ибей и т.д, но все еще освоить не успела, да и это просто невозможно, т.к постоянно появляется всё новая информация и новые магазины.

А это значит, что сайт растет, развивается и не останавливается на достигнутом, за, что огромное спасибо руководству форума, модераторам и нашим пользователям!

Огромное спасибо хочу сказать Юджу, за то, что всегда на связи с пользователями, ему всегда может написать любой желающий с просьбой, вопросом или предложением, и он всегда выслушает и самое главное ответит! :ax:
Ведь обычно администраторы сайта с короной на голове и не считают нужным, общаться и отвечать простым смертным и это меня тоже тогда поразило.
Думаю, отчасти благодаря этому такое большое количество пользователей и оно растет с каждым днем, ведь люди идут туда, где хорошо и где хочется остаться и стать частью его, т.к я считаю у нас на форуме очень дружелюбная атмосфера.


Что мне дал форум? Можно перечислять много: это

1.множество полезной информации,
2.интересное общение и времяпровождение,
3.развитие и познавание чего-то нового,
4.экономного и увлекательного шоппинга,
5.хорошее настроение,
6.появление в моем резюме, таких записей, как: поиск и налаживание контактов с поставщиками, оптовые и розничные интернет закупки из разных стран мира, опыт работы с аукционными сайтами, продвижение и продажа товаров в интернете, создание и открытие интернет магазина, модерирование крупного московского форума с численностью более 100 тысяч пользователей.

Но самое главное, это то, что я встретила тут очень много хороших людей, многие из которых мне стали друзьями. Я знаю, что всегда могу к ним обратиться с любой просьбой, вопросом, проблемой или просто выговориться и меня всегда выслушают, поддержат и помогут, хотя некоторых я даже никогда не видела. И это очень ценно для меня!

А все это благодаря моему любимому форуму, который давно стал для меня частью моей жизни и семьей.
:aj:

Спасибо тебе огромное, за то, что ты есть, за то, что ты даешь, не требуя ничего взамен! Ведь, когда дают, не требуя ничего, то хочется отблагодарить за это, и тоже дать что то, что ты можешь и что в твоих силах. Поэтому, тут все делятся и помогают друг другу, а в свои 4 года, ты завоевал уже больше 100 тысяч сердец! И это только начало, т.к у тебя еще вся жизнь впереди! :super_smilies086:



РАСТИ, И ПРОЦВЕТАЙ НА РАДОСТЬ ВСЕМ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :super_smilies085: :00108: :super_smilies025:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мы проверили первую десятку лидеров, и к нашему разочарованию были выявлены множественные нарушения, а именно - накручивание голосов.

Нарушением считалось - голоса пользователей, которые зарегистрированы совсем недавно, с 0-3 сообщений, и заходивших с одного ip адреса.

Сразу хочу сказать, что нарушали не все, но кто именно, называть не буду, я считаю, что это очень неуважительно по отношению к другим участникам конкурса, да и по отношению к нам тоже, но озвучивать этих людей я все-таки воздержусь, по многим причинам, в том числе и этическим соображениям. Я думаю, кто нарушал итак знают, но если у кого есть вопросы, можете обратиться ко мне и я предоставлю доказательства, хотя желание с такими людьми вести беседу у меня нет совершенно.

Мне очень жаль, но эти нарушения серьезно омрачили для меня вчерашний праздник.

Также мне жаль, но результаты голосования я отменяю.

Я лично решу, кто заслуживает 1 место, и совместно с Shopfans мы решим, кто занял 2 и 3 места, и вручим призы.

Большое спасибо всем кто написал такие красивые поздравления и вдвойне спасибо тем, кто остался до конца честным, и не стал накручивать себе голоса.

В ближайшее время я объявлю победителей.

Еще раз спасибо всем!
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
У каждого из нас есть свои любимые ресурсы в сети Интернет. Мы добавляем их в закладки, и, каждый новый день, садясь за экран монитора, первым делом проверяем обновления именно на них. Я думаю, всех нас здесь объединяет одно – любовь к нашему дорогому форуму Shophelp.

И я не являюсь исключением. Впервые забрела я на этот чудесный форум летом 2009 года, и осталась уже навсегда! За эти годы форум стал не просто моим любимым ресурсом, он стал мне самым настоящим другом. Он подарил мне прекрасную возможность воплощать в жизнь свои мечты, чувствовать себя красивой и неповторимой.

Благодаря форуму я стала лучше разбираться в моде и открыла перед собой сказочный мир покупок в зарубежных магазинах. Я научилась разбираться в китайском и корейском языках (ради красивых вещей пойдешь и не на такие жертвы), укрепила свои знания английского, познакомилась с множеством замечательных людей и стала счастливой обладательницей красивых вещей :Mauridia_18:

Теперь своей жизни без любимого форума уже не представляю. Это – мой секрет прекрасного настроения, успеха и особенного стиля. Здесь всегда поддержат и поймут, дадут ценные советы. Shophelp – это БОЛЬШЕ, чем просто форум!

От всей души поздравляю любимый Shophelp с Днем Рождения, и хочу сказать вам спасибо:
:ba: За множество полезной информации об интернет-магазинах;
:ba: За чудесные акции и конкурсы;
:ba: За особенный подход к каждому пользователю;
:ba: За то, что помогаете нам чувствовать себя счастливыми!

 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
С Денриком Малыш!!!

Когда увидела я сайт ШОПХЕЛП,то сразу поняла,
Что не смогу расстаться с ним я больше ни когда!:aj:

Друзья помогут выбрать вещь
И нужный дать совет,
Ведь сайта лучше в мире нет
И это мой ответ!!!:yes::aj:

И пусть ты маленький еще
Тебе четыре года,
Но ты растешь,растем и мы
С тобой из года в года в годы...

С Днем рождения!!! МАЛЫШ!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
...организатор пропала, а деньги зависли на китайском сайте... Именно эта история положила начало моей любви. Любви к Шопхелпу)

На местном форуме девушка-организатор закупки оставила своих подопечных - тех, кому в заказ недоложили вещи. Тогда я была совсем зеленая и решила - я могу заменить орга. Всесильный гугл выдал мне ссылку на нужную тему. И два дня я читала-читала-читала... Сначала воодушевленная, потом - схватившись за голову - столько нового, столько непонятного! Я справилась) Конечно же, благодаря терпению и помощи уже тогда опытных хелперов.

Сейчас с той истории прошло 2 года и 141 благополучно прибывшая посылка)

Не представляю, как бы я жила без вас, мои дорогие:
Vel, спокойная и спортивная
Anes, улыбчивая и любопытная
Лали, таинственная и миролюбивая
Фель, многогранная и бесконечно терпеливая
Naso4ek, помогающая и серьезная
Юдж, деловой и снисходительный
Ne_angel, милая и отзывчивая
Psylica, внимательная и рисковая
Lizzen, деятельная и переменчивая
Солнечная, ответственная и волшебная
Pumpon, сладкоежка и придумщица
feja88, уверенная и разная
rymm, позитивная и открытая
Omega, успешная и легкая

А еще Olga111, Lytshee Luskan Shadlena Yujulya Rion ptichka_d Мисс Марпл 8ritulya8 RedkaЯ mari4ka Freekadel"ka Meriann foxy-tan Larisskin evka marjana Frigg и все-все-все)
Как сказал Бильбо Бэггинс: «Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы»

Что форум дал мне за это время? Даже не знаю, с чего начать) Может, с безграничного выбора? Или с качественных брендов по смешным ценам? Это все не так важно) Главное, что дал мне форум – уверенность) Уверенность в себе и своем выборе. Как я выглядела 2 года назад?) Можно я не буду показывать?))))))))):

Как я выгляжу сейчас?
a1e665339261.jpg

На всех, без исключения, фото я в покупках, сделанных благодаря вам -
тем, кто пишет хвасты
тем, кто выкладывает скидочные коды и акции
тем, кто кто не ленится подсказать и объяснить, даже в сотый раз!


Спасибо! Я чувствую любовь и поддержку форума, и это взаимно
:aj:
873912e246a3.jpg
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Наверное я начну издалека!
Мой путь познания данного форума был тернист и труден.Мы с мужем живём в маленьком провинциальном городке,слово МОДА,креативная одежда,эксклюзивные бренды-воспринимаются жителями данного городка как-то в штыки,весь город привык одеваться как-то однотипно,однообразно,серо-скучно.Как-то посмотрев на всю эту серую массу,захотелось влить побольше красок в серую толпу данного города.Также в тот момент у нас с мужем была чёрная полоса в жизни,мы только поженились и ушли в самостоятельное плавание,во взрослую жизнь.Так как у меня давно уже была задумка открыть своё дело,которое обязательно должно было быть связано с одеждой,я начала с углубленного изучения интернета в поисках креативной необычной одежды,которая выделяла бы личности своеобразием красок и необычным дизайном.Методом проб и ошибок я нашла данный форум и начала потихоньку его осваивать.Сначала я оформляла заказы через интернет,являлась посредником,так было приятно когда хотя бы 2 человека заказывали какую-нибудь интересную одежду.И так месяц за месяцем,я осваивала данные просторы магазинов,предоставленных тут на форуме и уже моя клиентская база начала расти,а креативная одежда начала пользоваться спросом среди местной молодёжи,даже взрослые женщины стали покупать красивые,цветочные костюмы от дизайнера Дениса Симачёва,у молодёжи появился вкус одежды,они уже начали отличать худи от толстовки,нормально воспринимали дизайн пиджаков от Балмани.И это всё подтолкнуло меня на открытие магазина и я его открыла.Конечно он пока маленький,не магазин,а магазинчик,но я чувствую как люди всё больше и больше интересуются одеждой с зарубежа.
Всё,что у меня в данный момент есть,мой интерес к моде,моё желание влить красок и разбавить будни маленького провинциального городка красивой необычной одеждой-это всё благодаря данному форуму.Знаете как приятно в толпе людей маленького городка увидеть девушку в пиджаке от Балмани или в популярном розовом худи с мишкой и знать,что эта вещь была куплена у меня благодаря только моему любимому форуму.
Большущее спасибо хотелось бы выразить тем людям,которые очень помогают полезной информацией,делятся опытом сделанных заказов,выкладывают фото.Ведь так приятно знать,что если вдруг у тебя появится какой-нибудь вопрос,тебе обязательно помогут,подскажут как правильно сделать,дадут дельный совет.Бывает очень трудно морально,когда делаешь заказы и посылки идут месяцами,бывает и пропадают,а клиенты всё требуют и не могут понять,куда дели их заказ.
Спасибо огромнейшее создателям данного форума,знайте-Вы делаете большое и хорошее дело и тем самым помогаете людям осуществить их мечты!!!С Днём Рождения любимый мой форум,я с тобой навеки!!!

Поздравляю С Днем Рождения!!!
Желаю только
процветания,
Всегда пусть исполняются
желания!
Удачи, благоденствия ,
внимания,
В труде- успехов , у людей-
признания!
Желаю счастья в каждое
мгновение,
Приятных встреч, друзей,
тепла, общения!
Пусть будут чудеса и
приключения,
Почаще радости и
развлечения!!!

 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Как мне помог форум!
О себе, что объяснить, зачем он мне. Как и большинство, я пришла на форум, когда сидела в декретном отпуске. Малыши прекрасны, но эти «поглотители времени» привязывают большинство мам к дому, я не исключение. Времени на привычный шопинг не остается. Значит интернет нам в руки. Да есть хорошие русские интернет магазины. Ими быстро насыщаешься. Утолив «основной голод», всегда хочется, чего ни будь экзотичное. И начинается поиск, новых смыслов и форм покупок. Многочисленные группы в известных ресурсах, отпугивали не надежностью. Мало раскрученные сайты продаж, говорили мне, что есть не охваченные горизонты, но меня смущали цены и способы возврата. Взгляд постоянно падал на платья Виктории Сикрет, но мозг отказывался принимать цены по 7.000,10.000 рублей. Гугл, в помощь, и вуаля я на шопоголике. Сайт поразил своей информативностью. Открытостью участников, подробнейшими инструкциями. Но я сидела и читала месяц без регистрации, и только потом поняла, что я хочу видеть фотографии, хочу проникнуть в мысль участников целиком. Я зарегистрировалась. Появилось Имя Марише4ка. (Naso4ek привет,слизала 4 и прошу прощения).
Это отправная точка в моей жизни перевернула мой мир. Второе рождение, меня. Я могу с гордостью сказать. Да я Шопоголик. Раньше это слово ассоциировалось у меня с безумной теткой, увешенной сумками и пакетиками копающейся в вещах в магазинах. Нет. Теперь это по другому. Это мудрая женщина, которая знает, как пользоваться платежными системами и картами, как пользоваться скидками, как экономить на доставке, как получить товар из другой страны. Я всегда могу поддержать эти темы. И многие друзья мужа с удовольствием у меня консультируются. Я знаю где водятся и живут красивые и вкусные подарки. Да я много раз поражала знакомых коллекционеров, разними мелочами, но такими дорогими для любителя. Я всегда любила путешествовать, но это всегда связано с усталостью, в конце пути. И только достопримечательности, зовут меня. Шопинг в других странах всегда мешает, и отвлекает, от основной цели, по этому я редко привозила, что то и всегда чуть жалела об этом. Теперь я могу позволить себе наслаждаться прекрасным уютным шопингом под домашним пледом. Заказывая прекрасные изделия не выходя из дома. У меня сумка из Италии, белье из Франции, платья Виктории Сикрет, куда без них. Я встречаю каждый день прекрасных женщин с чудесным вкусом к вещам, я разговариваю с ними, получаю советы, подсказки, просто восхищаюсь. Время летит не заметно и увлекательно, опыт прибавляется, у меня появляется свое мнение во многих вещах, свой другой вкус, мы все меняемся, в этом потоке жизни и мудрости на Шопоголике. Все потихоньку растем. Я сейчас, вижу совсем другие возможности в своей жизни и открытые перспективы. Возможен ли серьезный бизнес с участием «Шопоголика» ответ Да. Я нашла и в этом свои отправные точки. За все, мой любимый форум тебе огромное спасибо! Я поздравляю тебя с праздником! Я желаю тебе процветания! Я желаю тебе новых пользователей! Новых посредников! Вечного руководства в неизменном составе! Я очень люблю этот мир!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот Форум с названием добрым Shophelp,
Приходят сюда, кто с покупками смел,
В раздумьях, с вопросом, подсказкой, советом
Идут сюда люди зимою и летом.
Сначала в разделе для новичков
Не могут ответы найти без очков,
Но скорая помощь поможет не больно,
Глядишь, новичок уже скачет довольный.
Вот Модераторов дружных команда,
Они посылают всегда, куда надо,
Порубят и ботов и спам вездесущий,
За форум спокоен Админ всемогущий.
Китай Taobao, Gmarket Корея,
Сначала казалось, что мы не сумеем,
Victoria's Secret, e-bay, Amazon,
Любой шопоголик забудет про сон!
А если купить где-то сам ты не сможешь,
Посредник найдется, посредник поможет.
Покупки для деток, покупки для взрослых,
Покупки для пышных, покупки для рослых,
Покупки для дома, подарки и хобби,
Рассказы о вкусном, беседы о моде,
Покупки совместные, хвасты, пристрой,
Здоровье, туризм, даже Клуб есть мужской.
Кэшбэки и скидки, таможня и почта,
Найдешь ты на форуме все, что захочешь.
Как деньги потратить, как меньше платить,
Где лучшее платье и туфли купить -
Узнаешь ответ на любые вопросы,
Поверь, что с Шопхелпом надежно и просто!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Большое спасибо всем за поздравления и чудесные рассказы со стихами.

Теперь прошу проголосовать
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Хочу поздравить любимый форум!

Шопхелп! Вот это в жизни поворот!
На форуме всего я год..
Попав сюда я растерялась,
Но быстро опыту набралась.
Онлайн шопинг это чудо
Здесь я долго тусить буду.
Тут на любой вопрос ответ
И дельный, а порой смешной совет.

Здесь полезных тем не мало,
Как же много я узнала!
Скидки, бонусы, подарки
Выбор самой модной марки
Обувь, платья, шорты, сумки,
Что ж заказать, гоняю думки…
Форум радует, растёт
Большой опыт всем даёт.

Спасибо всем кто помогал,
Советы мудрые давал
Без вас не справилась бы я
Теперь мы все одна семья!
Процветай Шопхелп любимый,
Форум ты неповторимый!)))


А теперь проза...
Очень рада что есть такая возможность поздравить форум и рассказать свою историю:ax: У меня знакомство с форумом началось с того, что я готовилась к важнейшему событию своей жизни...СВАДЬБЕ.. забрела сюда в поисках помощи заказать свадебное платье с какого то китайского сайта. Помню что вынесла мозг девушке, которая вызвалась помочь и выступить посредником, я сомневалась долго думала...и...всё таки платье было купленно в магазине, но общение с форумом продолжилось. Живу я в небольшом городе и у нас проблематично как то необычно украсить свадьбу, но благодаря форуму, я научилась заказывать на ибей и других сайтах, и на моей свадьбе было много необычных и интересных штучек, которые помогли сделать праздник волшебным и порадовать гостей. А уже дальше я поняла что в интернете можно заказать ВСЁ! Опять же спасибо форуму, теперь я нахожу нужные мне вещи по адекватным ценам, а главное могу приобретать то, чего нет у меня в городе и при этом экономить. Что уж говорить недавно я увидела у нас в магазине брендовое платье, которое стоило 18 тысяч, оно очень мне понравилось, но я бы никогда не купила его за такие деньги, какого же было моё удивление когда я нашла его за 3 тысячи на ибее. и теперь оно едет ко мне!)) я счастливая, модная и с платьем за 18 тысяч ахааха) СПАСИБО ФОРУМ. Теперь я могу заниматься творчеством ( скрапбукинг, шитьё), помогать знакомых в поиске каких либо вещей, и радовать друзей необычными подарками. Надеюсь я порадовала друзей которым заказывала фары и сполер на машину, телефон сестре, одежду для любимой беременной тёти и её будущего малыша, косуху для друга байкера и кучу разностей для подружек!) А самое что интересное, что теперь даже моя мама посещает форум и тоже заболела онлайн шопингом!)
Хочется сказать спасибо форумчанам, что не остаются равнодушными, пускай порой и к глупым, но важным для меня вопросам. И я также рада когда могу кому то помочь, своими ответами, хвастами...улыбаюсь каждому новому спасибо)) Кажется что за год я облазила весь форум, но нет...каждый раз нахожу для себя новую и интересную тему. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ШОПХЕЛП! Надеюсь мы ещё долго будем вместе! :) :) :)
Теперь я могу сказать что форум дал мне СЧАСТЬЕ! и напоследок хотелось бы показаться:)
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Напоминаю всем:

Опрос будет закрыт 15.04.2012 в 10:43
 

AnnaLiza

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
14
168
0
Москва
С shophelp я уже 2года.как же он мне помог в самый первый раз... ежедневно с чашкой кофе я открываю страничку азиатский шопинг- хвасты, и понеслось....
А дело было так: однажды на детском форуме я наткнулась на пост одной мамочки о покупках на gmarket. увидела ее малышку в комбезике с корейского сайта и тоже безумно захотела прикупить такой-же. И началось- накидала в корзину,очумела от цен, оплатила картой- транзакция не прошла,но деньги заблокировали. Это я сейчас такая умная, а тогда меня охватил ужас- блин,ну зачем я это сделала? какие-то корейцы? как вернуть деньги?? Металась я весь вечер, пока муж с работы не пришел. все ему рассказала, он "опять ты куда-то влезла!" и ушел молча курить...
И тут я решила погуглить на тему джима. и о,чудо!! shophelp!!!!:ay: и инструкции,и хвасты.. успакоилась, оплатила посыль еще раз и стала ждать.
С тех пор я поселилась на форуме. 3 месяца назад с вашей помощью освоила тао.
Муж каждый день спрашивает,ну когда же придет посылка - там ведь и ксинон, и карбон...
Огромное спасибо, так держать!!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ну вот настала и моя очередь рассказать свою сказку «Как я стала шопоголиком».:shopping-012:

Я на форуме чуть более 2-х лет и самое удивительное, что попала сюда случайно на волне депрессии по поводу отмененного Викторией Сикрет заказа вожделенных розовых труселей (пардон). Спасибо тетушка Victoria`s Secret!
И так я с разбегу нырнула c широко раскрытыми глазами в океан информации Шопхелпа. Куда бежать, что читать, кто подскажет и что спрашивать…страшно! С первого взгляда все тут казались акулами шопинга, а я была лишь неопытным мальком и казалось, что того и гляди тебя съедят!
И вот, как опытный чукча-читатель, я начала читать все подряд и обо всем взахлеб, часто с утра до вечера … Хотелось испробовать все магазины и скупить все подряд! Но старая привычка обрыскать весь торговый центр, примеряя все, что попадется на глаза – от тапочек до шубы, прежде чем решить, что же я на самом деле хочу, долго не давала мне не только совершить глупостей, но и принять правильные решения.
И вот один неприятный инцидент повернул все вспять – страшный перелом ноги и приговор «Ты никогда не будешь носить шпильки и ходить ты будешь только с палочкой». Я, было, поддалась безвыходности, забыла про увлекательный мир шопинга, форумы…даже попросила маму собрать и выбросить всю коллекцию нежно любимых туфель на каблучках… Но у любой черной полосы должен быть конец – моя же полоса растворилась вовсе, когда мой, тогда еще мч, притащил мне ноутбук и заставил найти какой-нибудь форум и просто хотя бы читать. Я вспомнила про Шопхелп, который в миг стал любимым!
Форумы творят чудеса – фитнес форум вернул мне силы, веру в себя и снова поставил на ноги, а Шопхелп заставил по уши влюбиться в интернет-шоппинг и стремиться только к лучшему. Благодаря Шопхелпу я черпала энергию к восстановлению и приобретала интерес к жизни. Кучи новых идей суетились броуновским движением в моей голове. И жизнь забила ключом, все закрутилось, завертелось…
Теперь я без лести могу сказать, что моя жизнь делится на «до Шопхелпа» и на «я живу на Шопхелпе».
Я наплевала на приговор врача «жизнь без каблуков» и купила свои первые сапожки на шпильке благодаря отзывам девочек в теме UNEOL – удобнее обуви у меня еще не было. С этого все и началось!
А еще вышла замуж вместе с Шопхелпом …да, да именно так! У меня было платье моей мечты, сшитое на заказ благодаря наводке девочек из свадебного раздела, обручальные кольца с россыпью бриллиантов совсем не «за кучу денег» – а выигранные на аукционе Bidz за 15% стоимости. Мое кольцо, кстати, принесло мне еще и победу в конкурсе на лучшую покупку! (За что всем еще раз огромное спасибо!) А все наши друзья до сих пор пользуются нашими свадебными сувенирами, приобретенными для этого знаменательно события на Amazon. Я уже молчу сколько мы сэкономили на самой свадьбе благодаря всем здесь.
Здесь я нашла новых друзей – это девочки- шопоголики из моего города, с которыми мы перед Новым годом устраиваем митинги шопоголиков и девочки со всех уголков России! Мы делимся секретами распродаж, возмущаемся, радуемся и вместе мечтаем об обновках…И каждое мое утро, как уже у многих, начинается с чашечки кофе и Шопхелпа.
Теперь для меня шоппинг одно из самых увлекательных занятий – я в курсе всех новинок – от моды до кухонных и домашних приспособлений. При этом мне совершенно не обязательно это все покупать! Благодаря Шопхелпу я чувствует себя в гуще событий и в курсе последних изысканий моды, часто не потратив ни копейки или солидно сэкономив.
А теперь я, некогда не знавшая где тыкнуть, чтобы купить, еще и помогаю другим покупать в США – все мои друзья, родственники очарованы и околдованы всепоглащающей силой он-лайн шоппинга!
Ведь хорошие покупки с помощью советов Шопхелпа дарят нам радость от приобретения и удовлетворение от сэкономленных денег, дают релаксацию и открывают новые горизонты.
Огромное спасибо всем организаторам этого форума и мои самые наилучшие пожелания процветания!

С Днем Рождения, любимый Шопхелп!:super_smilies085:
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я прошу прощения за задержку, очень тяжело выбирать, но общими усилиями мы определили, по 5000 руб. выиграли Naso4ek и Anes. Жду вас в личке для деталей передачи приза.

Еще раз спасибо всем за поздравления и участие в конкурсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.