Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Ninell, Поздравляю..а у меня заказ от 11 марта, только 21 марта :aq:высветился на импорте...ждеммс
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Пытаюсь добавить в корзину велосипед http://www.bike-discount.de/shop/k1748/a39833/z-2-lovely-pink.html, пишут: Highlighted products cannot be delivered to your chosen country of delivery.
Please remove these products from your cart.
Хотя скутер мини микро добавляется успешно. Кто-то знает в чем дело ? Кто заказывал с данного сайта в Украину- какие отзывы?
Пишут, что данный товар не доставляется в Вашу страну.
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Я тоже сделала заказ на www.sport-tiedje.de, доставка за один велосипед почему-то получилась 44 евро, хотя я настроилась на 39 евро (как уже здесь писали). Я отменила заказ и начала искать другие магазины. Нашла вот такой магазинчик в Австрии www.babyweltonline.eu. Выбранный велосипед оказался дешеле и доставка 32 евро. На письма отвечают оперативно, платила через PayPal, отправили на следующий день после оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex и nefertity

oxation

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
2
0
0
Москва
uggo, специально тут зарегистрировалась, чтоб сказать вам огромное спасибо за сайт! Самостоятельно я находила английский велосипедный с самокатами, но там что-то у них загвоздка вышла с ценой на доставку, больше недели не могли просчитать и на письма не отвечали. А немцы просто ураган! Сегодня с утра заказала и сейчас она уже в гановере на экспорте! Правда, мои самокаты не в россию едут, а в эстонию, с детьми мы поедем туда только в среду. Боюсь, что самокаты вперед нас долетят:))
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Juliko08, Юля, скорее всего деньги первый раз были просто заблокированы. Через смс вы не поймете, надо либо распечатку взять, либо через интернет-банк посмотреть (если он подключен).
Магазином тоже очень довольна :)
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
МамаДД подскажите, а если такое количество одинаковых вещей в посылке не заподозрит таможня коммерческую выгоду в этом. Или если укдадываешься в вес и сумму, то нет проблем?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Простите, что влезаю, не знаю мелькал ли где нибудь, но есть такой сайт

http://www.chainreactioncycles.com/
Там есть детский отдел велосипедов, http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=467
А так же вообще все велосипедное.От любительского до спортивного инвентаря самого высокого уровня :)

Все вело-сообщество от туда заказывает,доставка к нам есть, сайт настолько популярен в России матушке что даже все страницы открываются на русском языке. Велосипеды в основном известных брендов.

Не сочтите за рекламу просто являюсь продвинутым любителем по части вело спорта, и знаю что с этого сайта из России заказывают очень много и все вроде довольны. Типа велосипедного асоса:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Mint

Oksankin

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
31
10
0
архангельск
Понятно..получается их низкие цены ценой доставки перекрываются(( и отвечают они как-то не оперативно(
 

Juliano4ka

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
15
2
0
Уфа
Добрый день! А кто заказывал велосипеды с сайта http://www.sport-tiedje.com/de ? Сейчас оформляю себе заказ, а доставка - бесплатно, страна Россию выбрала, все данные внесла, кроме данных по карте (не оплатила), а доставка все равно 0 или доставку потом оплачивать надо, а смысл какой? Или так должно быть? Подскажите, может я чего то не так делаю. Спасибо.

Marinka9h добавил 17.05.2011 в 00:54



Ольга, а скажите, ремни безопасности в комплекте с этим велосипедом или вы отдельно заказывали? Спасибо.
Стоимость доставки сообщает менеджер в письме, можете спросить об этом, написав на info@sport-tiedje.de :yes:
Ремни безопасности в комплекте не идут, надо заказывать отдельно)
 
  • Like
Реакции: Marinka9h

lyalechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
46
2
0
москва
Присматриваюсь к самокатам и беспедальным велосипедам на Кидди байки, пыталась с имитировать покупку, выдает, что оплачивать пейпелом. Т.е. Просто картой там нельзя?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
посмотрела ссылку тоже ооочень понравилось....
но с доставкой тоже пока не нашла (((
нашла в москве за 3300....попыталась заказать написали что будут в конце апреля ((((


а что за фирма в москве? ччылкой поделитесь, пож-та.
3300 руб за самый маленький? это около 73 фунтов, против 48 фунтов+плюс %посредника+доставка.
может мы у этой фирмы оптом сбросимся?:)) я 2 шт хочу и шлем
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Льдинка, у меня заказ был на второй день после оплаты собран и отправлен, а на следующий день дали трек.
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Искала детские велосипеды для детей 3 лет.Нашла магазин во франции http://www.tool-velo.com , написала письмо, есть ли доставка в Россию, ответили, что доставка детского велосипеда стоит 50 евро. Правда сама заказала с австрийского магазина, как-то надежней, уже есть отклики о нем.Теперь жду.
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Шопоголики дорогие, подскажите, где заказать ребенку хорошие ролики? Ну и скидки бы желательно ;)
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Matreshkamama, колеса приобретаются отдельно. Нам велосипед понравился. Вот попробовала сравнить его с предыдущим по размеру.
 

Вложения

  • IMG_1677.JPG
    IMG_1677.JPG
    89,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1682.jpg
    IMG_1682.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 3