Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Всем привет! У меня сегодня небольшой хвастик.. К сожалению, все в ауте, но размеры мелькают часто (кроме очков).
Итак, самая радостная радость - нашла меня все-тки посылочка аж от 12 января! Я уже надежду потеряла, денежку мне асос вернул за нее, а она возьми и приди:Mauridia_18: В заказе было платье и очки.. Платье 10ЮК уже не актуально, продала его подруге, так как себе давно взяла 8ку, о чем уже писала здесь. А вот очечи (их нет в стоке, но не могу не написать о них) -
1. Vivienne Westwood Metal Aviator Sunglasses

они просто оч клевые! Пополнили мою коллекцию и заняли одну из главных позиций:ag:
Качество на высоте, оправа крепкая, линзы, не напрягающие глаз:ay: В общем марка заслуживающая уважение:yes:
2. Urban Code Tailored Leather Shorts - 10ЮК

Как всегда, решила, что мне нужны такие, как только они пропали из стока:ag: Выловилась сначала 10ка, потом lavatera сделала замеры своей 8ки и до Пушкина, до гения, дошло, что из 10ки я вылечу.. собсна, выловила и 8ку, жду.. 10ку снимаю не расстегивая)) Кожа мягенькая, кусочки все ровные, одинаковые по качеству, сшиты аккуратно.
3. Urban Code Leather Biker Jacket With 3/4 Sleeve - 10ЮК

Долго выбирала себе куртку под шелковое платье, прочитав хваст Fine (спасибо:ax:), решила заказать себе такую же (на сайте я на нее даже не взглянула).. Размер взяла больший, а зря.. Я не сказала бы, что она маломерка, просто на узкие плечи.. Кожа тонкая, может даже слишком (памятуя о печальке Fine), сшита на 4ку, и мне немного великовата.. а может опять же фасон такой - рукава от плеча до локтя широкие какие-то.. и с шелковым платьем ну как-то совсем не айс(( только на джемпер.. Уже спымала и заказала себе 8ку для сравнения..
4. Johnstons Multi Stripe Scarf

Брала для любимой свекровки к 8му марта, а он приехал поздновато как-то. Отличная вещь за такие копейки! Пожалела, что себе тож не взяла.. Чуток колется, правда. Как уже писали, 100% шерсть, сделан в Шотландии..
5. ASOS Pencil Skirt with Panel Detail -10ЮК

Про нее уже много писали.. Оч хорошая юбка за сущие копейки :ag:
6. На сдачу:) Magic Low-Back Strap Converter

Лямочки для бюстгалтера под одежду с открытой спиной. Сделаны из силикона, регулируются. Пока не опробованы :)
Все хорошего весеннего настроения и радующих посылочек!:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • P1020848_.jpg
    P1020848_.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 1
  • P1020844_.jpg
    P1020844_.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 0
  • P1020837_.jpg
    P1020837_.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 6
  • P1020830_.jpg
    P1020830_.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 1
  • P1020829_.jpg
    P1020829_.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 6
  • P1020816_.jpg
    P1020816_.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 2
  • P1020809_.jpg
    P1020809_.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 2
  • вивьенки.jpg
    вивьенки.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 6

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Пришла вторая часть посылочки
1)часики
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Glitter-Index-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1904672

симпатичные,как на фото
2)колготки,заказала М наугад-подошли идеально.S маленькая была бы.очень хорошенькие +5:ay:
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-100-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=721972

3)наборчик за чудную цену
http://www.asos.com//Anatomicals/Anatomicals-ASOS-One-For-The-Road/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1831065

розетка европейская-нужен переходник,а так обычный мини фен:)+в бутылочке как я поняла что-то типа лака,вытек немного
Всем спасибо:0015:
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь

На 90(92)- 70-92 взяла размер 10UK и она идеально села. Кофта выглядит точно так же как на сайте, только цвет более темный и яркий. Вот цвет меня и смущает. Отношение к кофте не однозначные, пока думаю что с ней делать. Если нужны фото, могу сделать)
 

Вложения

  • IMG_4109.jpg
    IMG_4109.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4110.jpg
    IMG_4110.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_4119!!!.jpg
    IMG_4119!!!.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем приветы!
ЗASOSало меня в августе, вот очередная посылочка (быстренький обзор)
1) Кожаные шортики р.10
image1xl.jpg

Большемерят примерно на размер, качество понравилось, кожа очень тоненькая хорошо драпируется.
2) Копеечные шортики р.10
image1xl.jpg

Понравились, яркие такие же как на сайте.
3) Платье 10 р.
image1xl.jpg

Классное платье, очень понравилась ткань- тяжелая и плотная , сшито аккуратно, его наверно только на прохладные деньки и зиму с блузой или водолазкой. Рекомендую девочки.
4) Колготы
image1xl.jpg

Из всего, что пришло особенно понравились мужу
5) Боты 6р.
image1xl.jpg

На коробке написано 39, мне чуток велики, но не страшно. Они чудесны. Удобная колодка, каблук , их легкость и качественное исполнение- 5 из 5!
6) Платье 10р.
image1xl.jpg

Маломерит, и цвет отличается, но я думаю, это даже лучше, что в реале цвет немного бледнее и грязней, а то в сочетении с моделью платья, это было бы чересчур...

Пока все, всем удачных покупок :)
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем добрый день!
У меня он сегодня особенно добрый, ибо получила тысячу и одну посылку и в них сплошная радость)))
89 - 69 - 89, 164
1. В своем первом хвасте №1345 уже писала про него.

Как я уже говорила, 34А подошел отлично, но я заказала еще 34В для сравнения и 34С для подруги))
Сейчас пришел 34В - в принципе тоже сел хорошо, но объективно место свободное остается, особенно если особенно не расправлять плечи, а стоять как обычно. Так что дам померить подруге, так как посылка с 34С походу потерялась (идет уже дней 45!). Если ей не подойдет - пристрою.
Кстати сейчас на сайте видела 34Д)
2. Шортики No Romeo

Размер 8
Они супер милые, НО абсолютно розовые))) На сайте хоть убей мне кажутся белыми)
Сели отлично.
3. Полосатое миди и мини, оба ЮК10

Офигенные, яркие, полностью порадовали.
Сели отлично - в груди и талии буквально см 2 свободы - идеально то есть, ибо оно не тянется.
Заказывала не одновременно 2, конечно)) Хотела мини, но поймалось миди сначала - решила, что укорочу, а потом увидела мини и тоже решила взять))) Пока не решила, какое оставить, но % на 70 думаю, что миди буду пристраивать.
Кстати мини ЮК12 видела сейчас на сайте.
4. Блузка со снежинками

ЮК8
Я бы сказала, что она небольшой такой оверсайз или просто крой оч свободный. Плечи на месте, но в груди места свободного хоть отбавляй, что в принципе картину не портит) Довольна. Единственное, очень-очень мятая и бабочка так себе, да еще и застежки рассчитаны на шею слона)) Придется перешивать.
5.Ненаглядное платье Warehouse

ЮК10, меньше не было.
Сначала когда развернула, подумала, что будет велико, но, надев, обнаружила, что все просто супер! Плечи на месте, в груди места ровно столько, чтобы двигаться и шевелить руками в шелковом платье. Цвет потрясающий, качество на высоте. Но все же как минус скажу, что я бы добавила ему "талии" - какое-то оно слишком прямоугольное. Но об этом вместе со знакомой швеей подумаю на досуге)
6.Не менее нереально крутое Short and Long

ЮК10 опять.
Как же я его ждала!)) И между прочим они вместе с предыдущим платьем допорхали ровно за 2 недели)
Вообще я в шоке от того, что в последнее время заказываю 10 размер и мне все подходит)) Раньше брала 8 всегда и думала еще, не будет ли где висеть, ибо и 6ки носила даже, а во всяких Зарах и прочих магазинах беру XS. Выросла что ли незаметно))
Теперь про платье - в реальности цвет чуть отличается от картинки - больше зеленого присутствует. Ткань, как и указано, ПЭ, но хороший такой, не пластмассовый. Верх, как видно, без подкладки, но при этом я бы не сказала, что он сильно прозрачный, еще за счет рисунка прячет все что надо) Верх сидит на мне точно, как на модели - по бокам образуются небольшие "кармашки", которые уходят, если сильнее подтянуть лямки. Это не минус, это просто деталь, я бы сказала)
Про длину - платье хоть и petite, Но мне на 164 волочится по полу - пару см надо убрать.
Малюсенькая капелька дегтя - сзади на юбке небольшой брак - вставила фото, ибо не знаю, как объяснить - как будто нитки одной не хватает) У меня вообще на шелковых вещах такой довольно часто происходит, так что я забила. Но в асос напишу, может кодик дадут)

10 из 10 ставлю.

Кстати еще добавлю вот что.

СКОРО должны прийти Риверы за 10ф, размер 5. Заказывала, когда было еще написано, что кожа, ПУ оставлять не хочу.
Внимание вопрос: не хочет ли кто-нибудь их у меня забрать, желательно в МСК?? А то прям на почте отправлю домой. Пишите в личку, плиз.
На том и сказке конец:)
Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Пришла тут небольшая посылочка. Поделюсь радостью))
Для начала о том, что прям ооооочень понравилось=)

Сандалики от Chinese Laundry. На свою 25,5 взяла UK7 (надоело мучиться с шестерками - они постоянно узкие, приходится разнашивать). Решила, что если будут немного большие - ничего страшного. В итоге - они просто суперские, но, конечно, немного большие. Спереди достаточно еще места для более длинных пальчиков) Но они такие классные, что я решила с этим смириться)) Сделаны отлично, вживую еще круче, чем на фото. Считаю, что они стоят и своей начальной цены.


Смотреть далее
Далее милашка браслет. Девочки, он прям ухххх))) На руке смотрится нежно и очень необычно - все вокруг внимание обращают=)


Смотреть далее
И немного разочаровал вот этот карди:

На картинке вообще иногда кажется, что он красно-белый. И только при приближении заметно, что это не белые, а золотистые полосы. Ну, да это мой косяк - не рассмотрела его толком. Так вот, в жизни эти полосы просто адски золотые! Потому он выглядит слишком вычурно и, возможно, по-деревенски. Сначала не понравился вообще, но потом примерила его с лаконичной черной юбкой - смотрится вполне ничего.
Другой момент - он знатно большемерит. На свои сейчас 95-78 взяла UK12. Болтается на мне сильно=(( С возвратом заморачиваться лень - не такой он дорогой. Думаю стирка в горячей воде поможет его немного уменьшить))
Фото кардигана сейчас нет. Если нужно кому, говорите - сделаю. Только на себе нет возможности - фотик только на телефоне и зеркала большого нет, а сфоткать со стороны некому. Так что могу запечатлить его отдельно от меня)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила еще несколько вещей. Что-то еще есть в стоке.
1. Шелковую блузку Oasis, р12
Блузка очень красивая, я бы сказала- нарядная, сшита аккуратно, зеленый цвет как на сайте. Шелк плотный, не просвечивает, точь-в-точь крепдешин. А это значит- будет мяться. Размер сел хорошо, но хотелось бы чуток посвободнее, где-то на UK13, если бы был,а то вдруг подсядет при стирке. Вырез не такой глубокий, как писали, в целом смотрится как на фото с сайта.

2. Платье шелковое из раздела Maternity р.10. Взяла по наводке RijayaYa.Спасибо! Впервые из этого раздела.
Платье вызвало просто восторг! Не ожидала! Пошив аккуратный, по бокам в швах обнаружила карманчики. Носить буду круглым вырезом, не спуская на плечи. Правда подол выровнен для последнего варианта, в другом- по бокам вздергивается, но не страшно. У Асоса много всяких кривых подолов. Совершенно дивный по качеству шелк, бархатистый, не тонкий, цвет как на сайте, не просвечивает (может, при солнце- немного, не знаю). С пояском (другим) смотрится чудно, шелк мягкий, поэтому поясом прижимается, выглядит очень женственно. До сих пор есть в нормальном разделе, правда все еще дорого. http://www.asos.com/French-Connecti...dress&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black
3. Легинсы Vila M/L. В составе модал, плотные, шелковистые, размер больше к L стремится, но сел хорошо. Мне понравились, рекомендую.
4. Платье TFNC, зеленое, L=12
Платье оказалось мало в груди, в бедрах очень обтянуло. Материал оказался не хлопок с эластаном, как было сперва заявлено, а вискоза+ полиэстер+ эластан, т.е. стандартный состав трикотажа, довольно мягкий и приятный. Трикотаж плотный, очень неплохо тянется, но грудь все же плющит. Маломерка на мой взгляд. Или для тех, кто любит, чтоб обтягивало как перчатка. Как и опасалась, лепестки вырезаны неаккуратно, никак не отделаны, просто без обметки, кривовато. Шов на спине морщинит. Цвет отдает в зеленку. Мне кажется, что для такого качества дороговато. А в целом- понравился и фасон и материал, и как смотрится на мне, теперь надо найти такое же, т.к. это max размер. Поедет назад.


Смотреть далее
5. Маечка с кружевами р.10. Оказалась мала, уже продала. Маечка мне понравилась, ничего не топорщится, кружева красивенькие, хлопок приятный, на лето отлично. И цвет синий красивый. На прошлой неделе были зеленые.
6. Зеленая курточка "фасон сосиски" р.14. Размер подошел, но планировалось дочке, которая ОГ96, ОБ102, носит 14. А ей маловато, и не сгибается одна рука, видно, что-то тянет в рукаве, а по см- одинаково. Пошив неаккуратный, нитки торчат, строчки кривые, в общем- рыночная дешевка и по виду и по качеству. Ткань тонкая очень, чуть зацепишь- и все. Молния открытая. В общем, у нас научились шить лучше- и с песцом, что украшает. Жалею. Где глаза были? Теперь носить, отдуваться, назад невыгодно отсылать, очень дешевая. Для прогулок сгодится, хотя гулять и так есть в чем:ag:


Смотреть далее

И хочу спросить, постирал ли кто кардиган с золотыми пуговицами для усадки? Взяла 12, camel, всем велик, да еще дочь сказала, что носить такой страшный не будет, старческий вариант (был у деда такой же, правда без золотых пуговиц). Что делать, не решила. Вот и хочу узнать, поможет ли стирка?

Всем приятных и нужных! покупок.
Размеры

Смотреть далее
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
наконец-то возвращаюсь на форум)

Юбка, как сказал мне фейсбук, как у Мишель Обамы)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2193822
Чудесное украшеньице, досталось мне с 20 % скидкой. Пишет Асос, что золото, буду верить)) Очень красивая работа, однозначно стоит своих денег)))
http://www.asos.com//Les-Nereides/L...its-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2185956
 

Вложения

  • RaUmr1qKHU4.jpg
    RaUmr1qKHU4.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 7
  • XwaxRA7Zj7Q.jpg
    XwaxRA7Zj7Q.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 7

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Получила посылочку: платье и тёплые чулки ASOS
Платье на мне сидит хуже, чем на модели, талия получилась почти под грудью (вероятно из-за размера бюста, рост то у меня 168 см - стандарт), надеялась, что будет длиннее, учитывая рост модели и мой. Досталось за 26 фунтов.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Knitted-Dress-With-Boat-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1747947

Чулочки очень тёплые, снимать не хочеться, резинка держится, но немного полнят ножки (но это понятное дело).Супруг от чулков в восторге, впрочем, как и любой другой мужчина. Хорошо смотрятся с шортиками. Отдала за них 8 фунтов.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Cable-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770958
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Сегодня наконец получила свою посылку от 29 декабря!
очень боялась, что не успеет до отпуска и потом отправится назад.. а больше то таких нет в продаже. Платье мне понравилось еще давно, но цена для меня была высока и я не стала заказывать.. А потом оно из виша пропало и я про него забыла.. Но вот однажды это платье высветилось справа при просмотре какой-то рубашки, я открываю страницу и там это платье 1 шт в моем размере - еще был код на 10%.
И вот оно у меня. Размер подошел идеально, цветные пятнышки просто прекрасны :)
хлопок тоненький, но не рыхлый, пока немного жестковат, но, думаю, после стирки все будет ок
(брала 12 размер, как обычно)


http://www.asos.com//People-Tree/People-Tree-Iris-Print-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1418727
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Rowena

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
16
126
0
Москва
Продолжаем разговор :)

ASOS Sexy Pencil Dress with Zip Detail uk8

Моя прелесссссть :ay:
Село сами видите как, ткань плотная, уже ходила в нем на работу - услышла кучу комплиментов :ah: Достаточно теплое, хотелось бы немного короче юбку, буквально 2-3 см, но подшивать не понесу - и так хорошо.

Смотреть далее

ASOS Leather Bodice Dress with Sweetheart Neck uk10

Как я рада, что взяла 10!!! 8 бы совершенно точно не налезла в груди, и 10-то сидит впритык, но без белья я, см. выше, ходить не приучена :ag: При этом стандартно для asos платье какое-то не сильно приталенное, подозреваю, что в талии бы и в 6 впихнулась. Поясок решил проблему на отлично, нашла в домашних запасах)) С длиной как обычно, могло бы быть и покороче, но юбка сильно разноуровненая, пожалею свою швею)) Кстати нижний срез не обработан, но прошит строчкой, чтоб не махрился вверх.

Смотреть далее

Ted Baker Curiosity Print Sleeveless Shirt Detail Dress size2

Вот здесь я прокололась, признаю. Заказала 10 в расчете на то, что ткань не тянется (и она не тянется совершенно), и хотела не в обтяг... Но получилось как-то совсем уж не в обтяг(( Нужно ушивать в проймах, хотя, знаете, опять-таки лента под грудью лежит почти так, как надо. В общем, если вдруг у кого-то завалялся неподошедший 1й размер - буду рада поменяться :yes:
Фотографий не будет - оно не захотело фотографироваться ни в какую)) Вместе с тем - прекрасное платье, расцветка - ах (Алиса в стране чудес, да! уже кто-то писал на эту тему, помню), ужасно липнет (антистатик нам в помощь - и не таких усмиряли), я его люблю :ay:
Цена у него, конечно, мдя (для полиэстера), но я брала с кодом 20%, а сейчас и вовсе скидки...

По платьям пока все))
Спасибо всем, кто пишет хвасты!!! Многое выбирала, исходя из отзывов, и вообще, ваша помощь неоценима! :clapping: :ax:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Пришли мне три красивые посылочки :love: А были там:
Платье-рубашка asos, 8UK. Очень хотелось ярких цветов и модного асимметричного подола, но не хотелось "как у всех". Нашла это платье и очень довольна, оно потрясающее! Ткань плотная, шелковистая, типа дюшес, вырезы на плечиках такие ммм.... :ah: На мне (и на полу):

Платье River Islans, 8UK. Мятный цвет мне тоже, конечно, был нужен, понравилось такое платишко. Оно очень милое, талия немного завышена, но совсем не много, что ему не вредит. Ткань легкая, тонкая, гладкая, в жару хорошо будет :yes: На мне:

Замшевые Поппеты asos, 6 UK. Ах, какие они красивые!!! И насколько они красивые, настолько же неудобные :ag: Сегодня взяла их на работу, сначала все ок, а потом мы пошла на обед (2 км примерно), и вот тут я поняла, что колодка не удобная :ag: Еле дохромала назад на работу, теперь сижу в балетках, ножки болят. Эх, но может еще разносятся, уж больно хороши! На мне:

Еще одни ногоубийственный туфли asos, 6UK. Красивые, замша внутри и снаружи, но заразы, давят в мыске. Пока только по квартире ходила, полевые условия не проводила. Надеюсь на лучшее :ag: На мне:

Погремушки asos за 9 фунтов, 6UK. Классные такие! Мягкие очень, миленькие, цвет универсальный, только застежки гремят :ag: Брала к отпуску, успели, ура! На мне:

Красотули Bronx, 6UK. Такие яркие! Прелесть. Брала как альтернативу каблукам ко всяким ярким платьям, в т.ч. и к первому в этом посте. Отличные! Интересное переплетение ремешков, мягкая плетеная подошва, я очень довольна! На мне:

На этом пока все, но ко мне еще куча красоты едет, скорее бы!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Пришла моя долгожданная дублёнка от MuuBaa (кстати, приехала из Германии, а не из UK)
http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Sheepskin-Bronson-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2214911

и горю моему теперь нет предела :ak: ибо 8UK мне сильно велик в груди(( моя узкая спина и маленькие плечи никак не дают куртке сесть на меня "красиво". Только что замерила себя - ОПГ 71см, ОГ 84см, расстояние от плеча до плеча 33см.
Теперь таки про саму куртку: вещь действительно стОящая, а уж со скидкой - так это вообще подарок)) Два года назад я покупала подобного плана дублёнку в МКМ за 42 тысячи :bu:, потом правда отдала обратно (и взяла за те же деньги в ТОТО короткую российскую норку :boast:) (после интернет-шоппинга я теперь вообще не понимаю как у меня рука поднималась так зверски переплачивать за вещи :aq:)
Курточка отправляется в пристрой, фото прилагаю, на любые вопросы с радостью отвечу (и на себе даже могу показать :yes:)

со вспышкой и без:


бирки:


крупный план))


изнанка))


и вот такой вот кожаный карман (тоже вид с изнанки)))


спасибо за внимание :ax: надеюсь не сильно утомила вас деталями :aj:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
1.Этот сарфанчик Карен http://www.asos.com//Karen-Millen/K...nic-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2258872 уж здесь мелькал, но все равно отпишусь, так как размерная сетка у карен конечно интересная. На мои параметры 85-65-96 я взяла 14 размер, брала оффлайн, был последний размер и уж очень понравилась расцветка. Сел на мне сводобненько, но в пределах разумного(думаю пройму чуток ушью так как лиф будет виден, а вообще без него смотрится норм). Но скажу если бы были все размеры до 12 UK был бы мой, хотя все вещи я больше 10 UK низ не покупаю, 12 UK других марок мне большой. Материал - шелк, подклад -полиэстер. Еще не стирала, поэтому как ведет себя после - не знаю. Качество как всегда на высоте. Фото вживую прилагаю.


2.Еще мерила вот такое платье http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...illen&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi. На мои параметр ни 10 размер, ни 12 не сели. 12 размер - достаточно свободно в районе талии поэтому пузырит, то есть верх чуток большеват, берда в обтяг, в целом село не очень, 10 размер - верх до талии отлично, а в бедрах прям узко и сзади это видно по разрезу(топорщится). Вывод - это платья для девушек с бедрами около 90 (+/- 2)см.По качеству нареканий нет, очень красиво и свежо,цвет как на сайте. Со скидкой советую брать если по фигуре проходите.
 

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Всем привет :)
Получила несколько декабрьских посылок.

Кожаная курточка.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Collarless-Quilted-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1356805

Клевая! Была скидка по купону -30% :)
Подойдет только узкоплечим девушкам. Заказала 10 и 8 размеры для подстраховки. Первым пришел 10-й, 8-й еще в пути. 10 себе и оставила. 8-й в пристрой или обратно отправлю.
Ширина плеч у 10 размера 36,5 см, длинна рукава 46,5 см.
Реальные фотки тут
Смотреть далее

Шелковая курточка
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Dress-Gallery/Dress-Gallery-Ferdi-Cropped-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1945545
Крутая :ay: Тоже покупала по дополнительной скидке.
Заказала 1-й размер. По всей вероятности это 36. Плечики я все же себе бы ушила. Цвет - пыльная серовато-бежевая роза. Довольно узкие рукава в районе трицепса . Подкладка из тонкого хлопка.
Фотки тут
Смотреть далее

Платье Карен
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Check-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1829550
Очень понравилось. Заказывала 10 размер.
Ростом я невеличка, буду ушивать спинку.
Фотки
Смотреть далее

Ботильёны DUNE
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1754416
Красивучиееееее:clapping: Брала 3 размер. В жизни намного красивее чем на сайте. Изящный каблук. Удобный подъем. Ношу пока как сменку на работе.
Фотки
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
от 02/02 (быстро!!!)
Bench Messenger Bag - Grey / No Size

IMG_3403.jpg IMG_3405.jpg
Легкая, ткань в один слой, есть молния, одно большое отделение + один кармашек на молнии внутри и один во внешнем клапане (тоже на молнии). Клапан закрывается на 2 "липучки". Подарю сожителю на 23/02, пойдет взять с собой ноут и пару футболок в командировку. На фото для масштаба загранпаспорт. Есть в наличии такая же коричневая.

ASOS Bandeau Maxi Dress in Floral Print - Print / UK 10

Приятное, с подкладом, вроде не сильно электризуется. На мой рост только без каблуков. На пару см выше пола. Сзади по верху платье присборено на резинке - больше никаких застежек нет - просто натягивается за счет нее. С ремнем смотрится получше, вроде. Без него слишком балахонисто. За фото прошу прощения - в старой квартире реально негде в полный рост сниматься :bu:.
IMG_3413.jpg IMG_3416.jpg IMG_3418.jpg IMG_3431.jpg IMG_3433.jpg

ASOS Air Con Fan - Aqua / One Size и ASOS Smile Fan - Yellow / One Size

Фигня полная - пластик с картоном. Для фотосессии сойдет (для нее и брались).
IMG_3452.jpg
 

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Привет дорогие шопоголики!
Получила много вещей за последнее время, некоторые покупала по хвастам, поэтому большое спасибо всем, кто не ленится и оставляет отзывы! Почти все покупки удачные и понравились в той или иной мере. Напишу о покупках, которые ещё не обсуждались.

Джинсы, размер 12. Абсолютно как раз и по длине тоже, красивые, с претензией на нарядные.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Bronze-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1899122

Брюки, размер 10.У меня светло бежевые.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wide-Leg-Trousers-With-Tab-Side/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1203877

По размеру и росту отлично, смотрятся хорошо, но внутренние боковые карманы придётся выпороть, выделяются и просвечивают, не нужны мне совсем. Сшиты аккуратно, кое где внутри ниточки есть, состав соответствует заявленному.

Скини, размер 10. Отлично сели, по росту получились не укороченные, а на полную длину. Цвет чёрный, не мнутся. Хорошие, аккуратные, повседневные.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Trouser-With-Pintuck-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1645347

Платье, 12 размер. Светлое. Цвет чуть более розовый, чем на сайте.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Heart-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702342

Подошло отлично. Ткань сверху - бархатистый хлопок, плотный. В лиф вставлены вставки, как в корсетах. Хорошая длина, оригинальное, рекомендую.

Блуза-туника.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Paprika/Paprik...sy-Bow-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653717

Из-за фасона взяла 8ку и угадала. Очень красивая вещь, даже не ожидала, за такие копейки-такую хорошку. Принт поярче в жизни. Нежная ткань, мягкое кружево, можно с поясом носить. Довольна. Если удастся словить, покупайте.

Платье, размер 10. Про него уже писали.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Chevron-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1804129

Хорошо, что не взяла 12, 10 в самый раз. Мне не очень понравилось, что в нём много люрекса, да что там, всё в люрексе, на сайте не так выглядит. Полосы серебристого люрекса и золотистого люрекса( хорошо, что бледное золото). Ткань мягкая и не колючая, но цеплючая немного из за люрекса. В целом хорошее, оставила. Длина как на модели, что странно, я думала будет мне длинее.

Джемпер, размер 2. Он СУПЕР!

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Karen-Millen/K...veable-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1944052

Мягкий, нежный, плотненький, красивый, да ещё и со снудиком. Восторг!

Платье, размер L.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Mina/Mina-Metallic-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1867883

У меня серебристое. Это целенаправленно брала блестючее, надо было под одну обувочку. Сначала приехала Sка, не застегнулась в грудной клетке, Мки не было, рискнула заказать L, как раз. Маломерит может. Платье невесомое, нежное, шелковистое. красивое, не мнётся совсем.

Юбка, размер 10, S

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Motel/Motel-Pleated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949963

Решила оставить. Плюсы-по длине как раз, то что край юбки неровный, очень украшает. Как раз по размеру. Минусы - юбка вся полиэстр, верх нормальный, а подкладка из дубового, скрипучего полиестра, да ещё и солнце-клёш, огромная нижняя юбка, которая увеличивает объём всей юбки и ... результат, я баба на самоваре. Однозначно подкладку выпорю и из неё надо будет сшить прямой короткий подъюбник, без него совсем, к сожалению, нельзя - просвечивает.

Костюмчик тёпленький, размер 12( и юбка, и кофтюля)

image1xs.jpg


http://www.asos.com//ASOS-White/ASOS-WHITE-Boucle-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704236

В целом отличный, стильный ретро костюмец. Красивый цвет, немного ярче, чем на сайте, гладкий, слегка даже с отливом каким то буклированная ткань, букле не выпуклое, не колется. Юбка как по мне шили, а топ - в плечах и груди как раз, а ниже сзади на спине - пузырь, широко. Буду делать по спинке вытачки, а может с боков чуть ушью. Подкладки нет. Сшит в Румынии. Ещё есть недостаток у топа- молния сзади, с одной стороны слишком близко пришита к ткани и при застёгивании - растёгивании, ткань туда попадает, придётся переделывать. Но мне он всё равно так понравился, что потрачусь на доделки, обошёлся то недорого.

Пальто, размер 12. Красное.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Double-Breasted-Coat-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726514

Пальто понравилось, цвет красивый, яркий насыщенный, благородный, не отливает в морковный, прям очень красивый цвет. Село хорошо по фигуре, по длине немного длинее, чем на модели. Тонкое, мало мнётся, плотное и тёпленькое. С составом приврали. Шерсти действительно 57 %, а вискозы всего 6%, 15% акрил, 14% полиэстр,6% полиамид, 2% хлопок.

Платье, размер 12.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ponti-Midi-Dress-with-Flared-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1595502

Закончилось, но иногда мелькает. Всё в этом платье было ожидаемым: цвет, ткань, фасон,размер. Так как трикотажные платья АСОС уже не в одном экземпляре у меня. Хорошее платье. Несколько юбка полнит, но не критично. Очень красиво с известным чёрным поясом ОБИ. Есть один момент, который я не первый раз буду исправлять у подобных трикотажных платьев. С изнанки, вокруг горловины и выреза по спинке, ткань уплотнена чем то на подобии флизелина и это всё время норовит вывернуться наружу. Так вот я покупаю клеющую ленту для ткани и горячим утюгом приклеиваю изнутри, на несколько стирок хватит, потом можно заменить, но на самом деле хорошо держит и не видно.

К платью всем известный клатч.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Zip-Top-Grab-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724788

Про него сегодня писали. Не полное попадание в цвет с платьем, но всё равно не плохо. У меня тоже есть малюсенькая вмятинка на сумке. Но за не полную цену ничего, пойдёт.

Ещё заказывала вот такие джогерсы, размер 10

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Josh-Goot/Josh...rsey-Joggers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1381893

А получила жакет из этого комплекта, тоже размер 10. Жакет на сайте не нашла, закончился что ли, даже не знаю сколько стоит. Подумала-подумала и решила оставить. Размер подошёл, красивый, качественно сделан. Может словлю ещё штанишки в 10ом размере, а нет, так нет, не моё значит.

Уф, отписалась!
Жду ещё посылки, особенно потеряшку от 3.01. Посылочка очень нужна, там подарочки.
Всем удачных и нужных покупок.
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Получила мини посылку за 18/06, хоть и рада, но еще хожу расстроенная и злая что до сих пор не пришла посылка за 12/06 :ireful3:

1. Oasis Snake Print Flat Sandals
image1xxl.jpg

такие вот босоножки для моей подруги, размер UK 7, на стопу 25,5 см, пока ей их не отдала ,надеюсь подойдут, хотя я померила стельку вроде 26 или даже чуть больше 26 см :ai: но думаю все равно красиво смотреться будут, огромными не кажутся
полу кожа, сделаны неплохо

2. Paprika Zip Front Bustier Dress with Cross Strapshttp://www.asos.com//Paprika/Paprika-Zip-Front-Bustier-Dress-With-Cross-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1992686
image1xxl.jpg

вот это крутое платье! и не дорогое, всего 14 фунтов. 8 размер сел отлично, в жару такое носить думаю нельзя, ткань плотная. но оно классное :ay:



Всем удачных посылок :ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
мне сегодня тоже приехала посылочка)) я героически продержалась до этого момента и даже больше ничего не заказывала :ai:
итак.. про эти джинсы уже все всё давно знают...
и эта покупка могла бы стать удачной, если бы...
если бы не мой рост 153 см :bu:
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Luxe-Bootcut-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1575236
В общем, это я к тому, что ежели кому-то еще нужны джинсы карен милен за 54 фунта размера UK 8, то обращайтесь - с удовольствием их вам пристрою. Я бы даже не стала писать об этой неудаче, но меня на этот пост сподвигла лишь мысль о том, что кому-нибудь, возможно, нужны эти джинсы так же, как нужны были мне. В субботу они поедут обратно.
P.S. Длина штанин по внутреннему шву 84 сантиметра. Виват Карен Милен!
просьба писать в личку, потому что возможность отслеживать комментарии есть далеко не всегда

image2s.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.