Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
#280-479

Хорошенькие.на 24 см 7.
a5fe5e4ce84a.jpg


45dc046ab9f5.jpg
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
А вот отзыв по обуви:aq:

Надеюсь, мне не запишут еще одно нарушение, но просто раздела "неудачные покупки" я не нашла, да и сюда заходят чаще, поэтому, надеюсь, мой хваст пригодиться
1.


Взяла синие, размер 9
Ну что сказать...раньше у колина было качество на порядок выше....а тут...
каблук разный по высоте, дырки между подошвой....
С виду они ничего..но если присмотреться....
Хотя, цвет красивый :yes:


2. Ну и следующая парочка...хапнула аж 2...жадность моя меня и наказала...:yes:
обе пары размер 9

Первые: цвет rosebud...
Посмотрите, цвет вообще везде разный....страх вообще!:ai:

Вторые: желтые
Они атласные, который уже начинает мохриться по сторонам



В целом, ходить в них удобно, нога у меня широкая - но ничего, втиснулась))
Но на ноге смотрится громостко , лично мне так кажется

Вообще я видела по ним фотографии уже с подобной размытой окраской, и конкретно по этому цвету, на сколько я понимаю, тут как кому повезет...так что...удачи)_ Ходить в них можно,если вы носите каблуки

К Вике претензий нет - вернула деньги и часть доставки, но все равно.жаль...колин разочаровывает, даже за такую смешную цену...вот они теперь у меня валяются, продать - стыдно, а куда девать это "добро"?))
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
всем привет!!! и вновь представляю вашему вниманию бюстики Miraculous.
сейчас таких расцветок уже нет в продаже, но модель преждняя, под названием Bombshell™
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606909573&pagename=vsdWrapper



бюстики эти брала не себе, так как ношу 34В, а эти лифы 36В. в объеме мне они были хороши, а вот чашка на пол размера больше! следовательно, чем больше объем, тем больше чашка. бюсты очень красивые, особенно красный - шикарный! это была лимитированная коллекция.
а вот и фото:

Модель удобная, хорошо присобирает грудь. качеством тоже осталась довольна!

платье

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606796737&pagename=vsdWrapper
!
платье большемерка. но я люблю свободный крой, поэтому осталась довольной. платье брала М подружка. на 1 фото я, на 2 - подруга. качество отменное. очень легкое. немного просвечивает, но это не беда)
мои параметры: ог 92 , от 69 и об 99. обычно ношу S , но эта М тоже подошла
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Wear Everywhere Push-Up Bra, 34B - мне очень понравился, пуш ап средний, чашка не такая жесткая, как у тех же very sexy. Наверное закажу в других цветах. По объему он чуть туже, чем другие серии. Проанализировав все викины бра которые у меня есть и решила что это самая любимая модель.

 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Продолжение. 89(80)-65
1. Кофтейка Snap-front Henley XS брала подруге, у неё чуть меньше параметры, но на меня она тоже села, достаточно длинные рукава. Просвечивает. Ничего особенного. На моделе смотрится гораздо интереснее, чем она на самом деле.
19,5$
2. Еще одна кофтейка Ruched V-back Tee XS Не могу найти на сайте, видимо, 2 за 20 быстро расхватали))) Брала шоколадного цвета. В принципе ничего, рукава 3/4, тоже на меня отлично села.
3. Купальник Splash Print 277-507 XS
Смотрится как на фото, только ярче гораздо. По размеру не подскажу, брали на очень худенькую девочку)) Думаю, стандартный размер)
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
1.Очень мягкий ,хорошо тянется.До этого брала С..но вырез был ужасно большой.В этот раз взяла ХС.Достав из пакета,ужаснулась,так как выглядел как детский свитерок.Но, как видите,надет на манекена размара М.И все ОК.

2.Очень плотная вязаная ткань.Довольно красиво выглядит,но есть ощущуение,что не для нашего(Турецкого )лета.Размер С.Еле натянула на маникена размера М.
Цвет глубокий,морской волны

3.Платье пляжное.Подъюпник соединен с верхней юбкой жгутиком из ниток.Наверно,чтобы не разлеталось.Довольно плотная резинка,но на М влезло буз проблем.Пайетки только спереди.Размер С

4.Подарочные майки зеленая(глубокий цвет морской волны) и сиренивая.Оба цвета очень красивы.


5.Платье коричнегово цвета.Красивая вышивка,но ткань не очень..как бы поношенная.Размер С.Написано,что бра дресс.Но бра там нет .Просто тканевая подкладка с резинкой,видимо для поддержки груди.Соски не закрывает.


Meryemkonak добавил 11-15-2011 в 01:13 AM
 
Последнее редактирование:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Первая одежка от VS! всё удачно - очень довольна.

1) Essential poplin bodysuit - по-нашему комбидрес. ZR-275-080. Размер S.

Хлопковая рубашка. Хорошего качества. Гладить немного непривычно - но уже приноровилась. Ношу и с юбкой, и с брюками. Сидит идеально.

2) The Frankie Trouser. ZR-294-923
Размер 6-ка.



Перед заказом металась - то ли 4, то ли 6. В результате решила пускай даже чуть больше - ушить всегда успею. И вуаля - всё село!)

И итог всего этого


p.s. Спасибо всем большое за хвасты - очень помогают в выботе.
И надеюсь я Вам немного помогла):br:


Мои параметры: ОГ 88, ОТ 72, ОБ 92. Рост 164см.
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Получила на днях прелестный набор из праздничной коллекции Very Sexy Holiday Edition
http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=87421&CatalogueType=OLS
Заказывала в подарок: размер 34С и трусики S. трусики в этой модельке маломерят. если я обычно в виктории заказываю S, то эти нужны в М. а бюстгальтер такой же как и все 34С. Смотрится он нереально красиво, очень нежный и нарядный комплект. По фото и не передать всю его красоту.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
1. Юбка python-print maxi skirt #279-565
сейчас на сайте нельзя выбрать длину, я брала, когда такая возможность была. На 1,65 взяла 36 или 38, во-общем самую маленькую, размер 0. Девочка с форума уже выкладывала такую же юбку, но на такой же объем будер брала 4, чтобы не облегала бедра, а я наоборот хотела чтобы по фигуре сидела, теперь есть сравнение.

2. Велюровое платье, на сайте не нашла, для дома сойдет, а вообще странный фасон..
брала размер XS.
3. Кардиган размер XS #281-769 цвет sugar baby и black.
4. Свитер #277-356, тоненький и приятный к телу, черный понравился, а коричневый...слишком коричневый)))

5. Подарочная майка и сумка. Майка S...
6. Push-up bra pink #282-498 2шт в комплекте 34 А, замечательно сели, очень комфортные, идеально подошли на мой 0))
 
Последнее редактирование:

Anastasi_ya

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
22
30
0
Челябинск
ОГ 98 ОБ 101

1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606790390&pagename=vsdWrapper
На фото трусики размера S и M. S-ка мне малы, М-ка нормально, но такие трусики зрительно увеличивают бедра :(
Верх М мне ужасно мал, уже пристроила :)
В целом, супер купальник, цвет обалденный, яркий очень.

2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1331606790821&pagename=vsdWrapper&search=true
Цвет серый, как на картинке. М-ка большеваты и качество не очень, хотя черные такие же носила всю зиму и претензий не было. У этих ткань тоньше :(
3. Трусики х/б по акции 7 за 26 :)
М самое то по размеру :) Яркие, качество хорошее :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Всем добрый вечер, несколько дней назад пришла посылка. никогда еще лично меня Вика так сильно не разочаровывала. посылка шла примерно 1,5 месяца, не досчиталась рубашки, так еще и качество подвело. в посылке даже каталога не было, когда увидела свою посылку на почте, ужаснулась, вещи находились внутри коробки, но сама коробка напоминала кучу картона, разваливающуюся и сверху, и снизу. Заказывала:
1. помада http://www.victoriassecret.com/ss/S...1316658148013&pagename=vsdWrapper&search=true soft peach. Замазка замазкой, если нанести слой средней плотности. тонким слоем на бальзам для губ выглядит вполне мило. цвет вообще картинке не соответствует, не получилось сфотографировать его, такой оранжевый нюд, в общем много в нем рыжины слишком.
2. комплект из серии Angels, http://www.victoriassecret.com/ss/S...1316658148013&pagename=vsdWrapper&search=true ,
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152520&pagename=vsdWrapper 34а,с, в этом цвете уже нет. трусы огромные. брала раньше эту же модель - были меньше немного.
3. потрясающий комплект Angels, бра такой модели уже не вижу, трусики http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152520&pagename=vsdWrapper, в этом цвете нет. 34а, с-ка. фото не передает, как мерцают стразы. очень нежное кружево, качество на высоте. показалось, что оба комплекта немного маломерят.
4. бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658128380&pagename=vsdWrapper 34б. очень хорош, но форма чашки странная немного, не на любую грудь подойдет
5. кофточка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152814&pagename=vsdWrapper хс-с. она в принципе должна быть свободной, но в реале она слишком большая, особенно вырез горла. в принципе понравилась.
6. бра Pink из клиранса, 34аа. неоновый, классный)
7. кофта http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152814&pagename=vsdWrapper с-ка, ожидала лучшего качества. moda international
8. кофта http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper. хс. на моей фото она вышла слишком хорошо, в реале очень тонкая, рукава мне впритык, хотя я не высокая, вырез огромный, ну это было понятно, а поясок - это вообще без комментариев.
Спасибо за внимание)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 15
  • 7.JPG
    7.JPG
    64,1 КБ · Просмотры: 9
  • 6.jpg
    6.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 2
  • 5.jpg
    5.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 7
  • 4.jpg
    4.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 4
  • 3.jpg
    3.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 10

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
- #277-022
XS,perfectly pink heather
Рукава узкие, у меня руки и так худые, а так облегают огого. XS лежит хорошо, но кажется мне что модель чуть маломерка.
100% хлопок, грубые нитки. В общем, очень довольна кофтой. Интересно смотрится.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Всем добрый день.
Получила сегодня посылочку с платьем из новой коллекции, отчитываюсь:
ZH-296-727

Ожидала что ткань будет другая, типо костюмной, как на платьях- футлярах, но оно как плотный трикотаж, состав вискоза+эластан
В целом размер 0 сел идеально.

ZH-291-682


Размер 32А.По ощущениям-слишком много поролона((, и хочется укоротить лямки на пару сантиметров и есть ощущение что чашечки близковато друг к другу расположены

ZH-291-682

Вот эта кофточка мне вообще не понравилась даже фото делать не захотела((((, польстилась на цену 14,99.
Во-первых она большемерит как минимум на размер, брала хс, фасон беременный и ткань тонкая-тонкая, все просвечивает, как говорят печалька((((

Также была подарочная косметичка-к ней претензий не имею)))))


ЗЫ прошу прощения за перевернутые фото((((
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Пока нашла время, пишу небольшой хвастик)
1. Купальник Kenneth Cole™ Plunge Monokini 98$
#238-212
цвет floral, размер S,
не мне
Очень шикарнейший купальник. Очень мягкий, захотела себе такой же. В груди вставочки поролоновые, правда очень тонкие, которые можно вытащить. Чашки сделаны шторками, двигаются)



2. Трусы 3 за 30$, размер L
Фото этих цветов ещё нет на сайте, покажу) :boast:
вверху #195-766 цвет innocent love
в середине #271-646 цвет sexy floral
нижние - #271-646 цвет sweet floral
Все понравились, но хлопок всё-таки к телу приятнее :yes:

Спасибо за внимание и спасибо всем кто пишет хвасты :ax::ax::ax:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Маленький хваст.
Вроде то, чего не видела сдесь.
Повязка на голову. Синтетика, тоненькая, внутри силиконовая полоска. В связи с жарой возможности опробовать не было, но - внешне понравилась.
Низ от купальника. Охотилась за этим цветом давно, т.к. был верх темно-розового цвета (не от этой модели). Цвет как на картинке. Он реально neon pink! Очень яркий (кружево) нижний слой темно насыщенно розовый.

Леггинсы. Уже были в описаниях, но такие купила в первый раз. Очень довольна.

И - вот эти льняные брюки.
Что сказать? Ощущения двойственные. Цвет реально яркий, синий. А вот с размером - не знаю. 10-ка на мне обычно свободно. Эти брюки - ноги нормально, а вот бедра и талию обтянули. Думаю, на размер больше сидели бы, как на фото.
И еще они чуть просвечивают, т.е. распродажные трусики "веселых" расцветок не наденешь.
оценка - 4+.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
989332aj28ukpjv1.gif

Совсем небольшой хваст по купальникам в больших размерах.
К сожалению, на верх размера 38СD-40CD крайне мало что подходит на ВС..
Сначала напишу про то,что не подошло:
0_99fa4_ce046be7_L.jpg

На сайте его сейчас нет, но наверняка есть в каких-то каталогах (я посмотрела только в 2х и не нашла,на большее терпения не хватило).
Верх L мал! Сильно мал. Примем в объеме то как раз застегнуть можно (хоть и с трудом), но по сравнению с белыми бандо, он оочень узкий-то есть маленькая чашка. Слабо представляю,что кто-то сможет поместить в него грудь больше B.
Низ L сидит хорошо, разве чуть низковат, ну это не страшно. И низ очень симпатичный.
А поскольку сначала вместо верха прислали 2 плавок -эти на фото и модель Double-string Bottom в размере как раз L (которые вс благосклонно разрешили оставить себе,а верх дослали), решено было все-таки другой верх подобрать.
Первым заказала Beach Sexy
NEW! The Liya Push-up Halter Top опять же в размере L цвет maldive
(сейчас на сайте #293-943 правда в других цветах).
V342924_RC37C.jpg

(Год назад уже заказывала подруге такой, совсем забыла,что он мне не подходит:ag:). Не подошел вообщем. Грудь совсем не собирает, объективно говоря мал. А в вынутыми пушапами сидит плохо.
Решила пробовать дальше: заказала Forever Sexy NEW! Push-up Bandeau Top(#293-493) размер 38D
V352577.jpg

МАЛ нереально, я конечно читала,что он маломерит, но ведь и про белые бандо писали,что на такой объем L мал,а оказался нормально, поэтому все проверяю лично))! Я вообще не уверена,что он на 36 объем кому-то подойдет (хотя утверждать не буду, может на 36BC и подойдет). Это единственный купальник, который я даже близко не смогла застегнуть, ну реально там сантиметров 10-15 не хватило,а уж как я натягивала:ag: Я уже даже не говорю про чашку, она также маловата на размер.
Вообщем этот бандо выглядит очень внушительно в большом размере,но в реальности нацепить его невозможно с такими объемами, на 38 даже не надейтесь. А жаль,что его нет в 40 объеме, такая модель была бы хороша на большую грудь:bu:

Вообщем решила не останавливаться и заказала верх The Gorgeous Swim Collection
NEW! Push-up Halter Top
(в том же цвете maldive из клиранса)
#293-986
V350843_433.jpg

сейчас в основной коллекции опять-таки в других цветах. Размер взяла самый большой 38D (мой обычный размер бра 38D-40CD).
Оказался даже великоват немного в чашках (но не критично),в объеме так вообще великолепен!
Чудо а не купальник! Для большой груди просто идеальный! Все прекрасно собирает, дает хороший пушап за счет формы (кучи поролона внутри нет!). Если носите 38СD возможно есть смысл попробовать 38С тк реально чашка D на DD похожа. Вообщем очень хвалю его и советую.
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Привет! Мой новый хваст...
В основном больше НЕТ чем да..... Мой размеры ОГ 88-90 ОПГ 78 ОБ 92

1.Bombshell™ Adds 2 Cups Psurplus green 36А + Low-rise Bottomsurplus green S - разочарованье номер раз. В размер вроде как попала. Но я наверное из тех кому ТАКОЙ пуш не понять... вобщем он отдельно, грудь отдельно... Тяжелый. не представляю его в мокром виде, и наверное не сохнет он годами... И цвет мне этот не пошел (я блондинка). В довершение ко все моим разочарованиям Муж сказал что камни бабские)))), и он меня полнит, и он для тех кому за 60))) Я посмеялась конечно, но это неправда))))) Трусы что то тоже не мои как будто. Но это из той серии что просто фигура моя несовершенна. вот. У кого она хороша, то хоть в мешок одень, все равно будет великолепно. Поэтому, вы меня не слушайте, а пробуйте сами!!! Короче ЕГО в пристрой))), и завязываю с Adds 2 Cups)))

2.Dream Angels® Adds 2 Cups appletini/ice pink 36А + труселя к нему ice pink. Ну это с той же оперы. Бронижилетный, большой и абсолютно НЕ МОЙ - в пристрой. Не нужны мне такие сиськи))))) Но сочетание цветов понравилось)))

3. Push-up Bra tropical punch 36А+ труселя - Слава Богу ПОДОШЕЛ. Я брала такой в другом цвете 34В, и по ОПГ передавливало, не люблю так. поэтому решила взять 36А, и уволя - чашка ровно такая же как у 34В, а по ОПГ реально на пару-тройку см. больше. посему - мой размер 36А по крайней мере в этой коллекции. Цвет милый, летний, и недорого, что радует в двойне))))

Еще набрала кучу трусиков. Всеми довольна!!! Буду продолжать поиски МОЕГО белья и купов на Вике))))

Всем удачи!!!!!
 

Вложения

  • V329229.jpg
    V329229.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 7
  • V332671_RCN80_CROP1.jpg
    V332671_RCN80_CROP1.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 5
  • V324319_CROP1.jpg
    V324319_CROP1.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Всем привет.
Посылка шла месяц обычной почтой и получила я сапоги Сорель. Итак. Размер 9 по стельке 26.5. на наш 40 как раз, но на колготки, с носком уже не одеть. Сами сапоги ОБАЛДЕННЫЕ. я взяла в белом цвете, они такие же как на картинке. Подошва толстая, и жесткая, ощущение как будто идешь на платформе, но надеюсь ноги мерзнуть не будут. Внутри войлочный валенок, он не вытаскивается, пришит. Стельки две, одна войлочная самая нижняя, вторая ортопедическая верхняя. Снаружи сапоги из материала по которому вода стекает не задерживаясь. Подъем высокий, голенища широкие, но можно утянуть шнурком. Снаружи от подошвы до мыса проходит резиновая окантовка, мысы сбить не возможно. Меха ни где нет. Только войлок как у валенка. Производство Китай, но все фирменное, кругом надписи Канада, Сорель. Довольна жуть. Своих денег стоят.
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
:yes:Привет всем! Давно я отзывы не писала... сегодня пришла посылочка.
1. Holiday Bow V-string #276-719 размер S мне и подружке и размер M маме. Трусишки классные, качество хорошее, размер мне подошел хорошо, спереди маленький бантик, на нем пришиты пайетки.
2. Supermodel Keychain #277-474 цвет goldб пришел в мешочке, по качеству понравился, симпатичный, маленький.

3. Add Magic Lubricant #205-629 пришел вот такой лубрикантик, приятная баночка, действительно можно оставлять на видном месте:yes: в деле еще не опробован:ag: на ощупь приятная текстура. Пришел в коробочке.

4.Lip Plumper Extreme увеличитель для губ #202-775 с одной стороны кисточка, с другой крутишь и он выдавливается на кисточку. Намазала, сижу жду когда увеличатся.:) На губах легкое жжение.Сам бесцветный.... Не хотят никак увеличиваться:bu::)

5.Sheepskin Care Kit #228-283 набор для чистки УГГ.

6.Thermal Slipper цвет deep blue stars #277-455 тапочки прикольные, внутри мягенькие, цвет красивый, но размер S на мою ногу 24,2см оказались чуть маловаты... в следующий раз поробую взять M.

7.Jingle Bell Bikini #277-932 размер S, понравились трусики, в прошлом году брали такие маме, сейчас взяла себе, спереди сеточка, бубенчики постоянно звенят..:) на бантике спереди на одно стороне пайетки, на другой нет... или брак или что... не знаю..



8.Cotton Cashmere Lace-back Tuniс #278-092 размер XS, заказывала цвет как на этой фотке, но почему то пришел цвет похожий на pimento red heather, хотя бирки с обозначением цвета совпадают. Не понравилось что спереди такой же вырез как и сзади, из-за этого сваливается с плеч. Носить придется на майку, т.к. видно лифчик. Ткань в принципе нормальная. В целом не понравилось из-за фасона и цвета.


P.S. карты в посылке не было хотя заказ был от 4 ноября.
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Бра-топ 264-742



34С
Цвет очень красивый! Насыщенный красный. Сел хорошо.
Модель не приталенная, поэтому повезу топ к швее.
Единственное, что меня немного смущает - вся нагрузка по поддержке груди ложится на лямочки, которые завязываются на шее. И если завязывать сильно - то больно и следы остаются.



Трусы



XS
Очень классные! Они такие маленькие, я когда увидела - думала не влезу. Но сели отлично. Нигде ничего не давит и не пережимает. Вообще не ощутимы на теле. Брала в клиренсе - их вроде уже нет.



Трусы



XS
Очередные веселенькие трусы с надписями) Надпись сделала блестками. В клиренсе вроде еще есть.



Трусы



XS
И еще одни) Очень тоненькие - люблю такие модельки.



Пояс и трусы



XS+S
Очень красивый набор. К сожалению, не успела поймать бюстик из этого комплекта. Кружево не самое мягкое, но смотрится очень нежно. Еще есть в клиренсе.



Слинг



S
Почему-то я очень хотела купить эту вещь) Зачем?) Она абсолютно бесполезная для меня. Я не обладательница 5-го размера груди, чтобы она что-то мне держала :ag: Теперь буду комплект к ней докупать, чтобы хоть как-то использовать это чудо) И еще мне не понравилось, то под черной сеточкой проглядывает снизу бежевая ткань. Это очень вид простит.




На этом все! Всем удачных покупок :br:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.