Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Внесу сумятицу в определении размера обуви.
Длина стопы 24,5 см, в магазине покупаю 38-й р-р, европейский 39й. Первый раз на Асосе, изучив отзывы, взяла 5ЮК и… пролетела ((( Но нас, беспринципных шопоголиков :bu:, трудностями не испугать: пока первые ехали домой, я набрала обуви в размере 6ЮК. И вот, на календаре лето, а ко мне приехала первая пара – ботинки, а-ля Остап Бендер :ag:
ASOS ALIBI Suede Chelsea Ankle Boots 6UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ALIBI-Suede-Chelsea-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131700
открыв коробку на почте, решила, что они огромные. Но нет. По длине они только-только, а вот по ширине – большеваты, хотя у меня не узкая нога.
Теперь, собственно, по обуви: снаружи замша, внутри синтетическая подкладка. Резиновые вставки не очень эластичные из-за чего, подозреваю, со временем просто растянутся (( Одеваются /и снимаются, впрочем, тоже/ с некоторым усилием. Цвет в реале менее насыщенный и отдает в кирпичный что ли. Но самое непривычное в них то, что подошва (даже под моим весом) не стоит ровно на полу, а упрямо держит свою неанатомическую форму. На фото видно:

Смотреть далее
Впечатления неоднозначные, я еще не поняла, нравятся ли они мне. Люблю замшу и цветную обувь. Опять же осень уже близко. Поэтому оставлю под джинсы таскать.

Всем удачных покупок и скорой доставки!! :Laie_13:
Спасибо тем, кто оставляет отзывы! :medal:
 
Последнее редактирование:

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
блузка. размер 8 и 10. сначала как всегда попался 10, а через 2 недели 8. 8 сел даже лучше, чем на модели, более облигающе что-ли. полиэстер мягкий, не колючий, внизу подкладка, поэтому блузка не просвечивает и не очень легкая. думала горошек будет более белый, а он какой-то грязный по цвету. но решила оставить, :) а 10 поедет домой.
колечко, размер S к блузке. вроде и ничего, но оно реально маленькое. мне налезло на безымянный палец (размер 15,5).
купальник размер 10. взяла только потому что дешево и нет ни одного не цветного :) ну видимо не зря нет :) сам купальник хорошего качества. нитки не торчат. размер отлично сидит, просто не совсем моя модель и цвет. поэтому подарю сестре.
колготки размер М. размера другого не было. у кого-то прочитала, что даже S, были криминально длинные, а у кого-то носочки смотрели в разные стороны из-за неправильного пошива. скажу сразу, когда вытащила и носочки смотрели в разные стороны и длина как видите очень обескуражила :ai: но любопытство взяло верх и я их надела, после манипуляций с перекручиваем сели они и по длине нормально и носочки выровнялись. а так: изумительно мягкие, в меру плотные, они классные колготы!
куртка. цвет mocca. размер 10. для сестры в параметрами см по 2 больше моих. села хорошо. курточка легкая, как раз на весну. качество нормальное. а за такие деньги вообще супер!
футболка. размер М и L. взяла и мужу и брату. классная футболка. не просвечивает. хорошо пошита. размер стандартный. за 170 рублей - находка!:ay:
 

Вложения

  • IMG_0204.jpg
    IMG_0204.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0202.jpg
    IMG_0202.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0201.jpg
    IMG_0201.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Nali/Nali-Chandelier-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396773
сегодня получила я в восторге
именно то что хотела, спасибо форумчанке которая помогла поймать, сейчас ещё иногда появляются.
Серёжки не очень тяжёлые, что приятно удивило, цвета насышенные, очень красивые камни, овершенно не смотрится дешёвой бижутерией.
лучше всего реальный вио отображает вот это фото:
image3xl.jpg

они такие золотые-презолотые.
сделанны аккуртно нигде ничего не косит и не кривит.
из минусов: плохого качества сам гоздик который в ухо втыкается, какой-то очень неприятный метал, думаю может окислятся и для чувствительных ушек не подойдёт((
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Vila Cap Sleeve Jersey Pencil Dress
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Cap-Sleeve-Jersey-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659510
Брала цвет mustard, горчичный. Размер 14, L на объемы 95-80-105. Все село преотлично. (Асос тоже беру 14, все в пору). Очень приятная коже ткань, не слишком тонкая, но и не плотная. На весну-осень с кардиганчиком - милое дело.
Ремень классный, с готовыми дырочками на любую ширину талии, толстый: точно не обтрепается через несколько носок.
Только воняет чем-то платье, как-будто с завода химикатов только что выпущено. Но это вообще не проблема - постирал-проветрил - делов-то.
Покупала за 18 фунтов.

ASOS Inverted Lapel Blazer
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Inverted-Lapel-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1506241
Тоже брала 14 - пиджак сел как на мне пошитый.
Вот от чего только у меня шкафы не ломятся, но у меня в жизни не было обыкновенного, черного блейзера! Других каких угодно расцветок - пожалуйста, есть черный бойфренд пиджак, но он длинный.
Так что, мне для жизни срочно нужно было приобрести такой блейзер!
Отличная, базовая вещь, ткань, конечно, полиэстерная, но фасон классный. Подойдет ко всему!
Made in Ukraine :)
Покупала за 28, сейчас цена чуток упала до 26,5.
 
Последнее редактирование:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Небольшой отчетик
Я ОГ-78 ОБ-93 рост-156.
Стопа где-то 23. Обычно ношу 36 размер
1. Получила перезаказанные туфли KG
из этого поста
image1xl.jpg

Померив обе туфельки решила оставлять прежний 3 размер. хоть 4-ка и больше по размеру, но пальцы все равно немного торчат, и сама туфля шире, поэтому 3-ка смотрится на ноге более аккуратно:)

2. Босоноги KG
image1xl.jpg

Брала 4 размер. 3 уже и не было в наличии. Очень понравились, сели по ноге идеально. Красивенькие, высокие. При ходьбе каблук чувствуется, тяжеловаты немного, если много ходить ножки устанут. По сравнению с ними первые туфли пушинки
Но я все равно довольна :boast:

3. Юбка French Connection
image1xl.jpg

Брала в 10 размере. Наверно мне размер большой, по росту тоже. Я в ней как "баба на чайнике". Уехала домой. Сама ткань плотная, не просвечивает (вроде еще подкладка была, не помню точно)

Фото
DSC09191.jpg DSC09195.jpg DSC09202.jpg DSC09203.jpg DSC09132.jpg DSC09135.jpg
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Заказы сделанные с разницей в 2 недели ехали, ехали и приехали в один день :ag:

ASOS Trouser With Jet Pocket 6UK зеленые

Прекрасные летние брючки! :ba: И цвет и состав в самый раз :ay: Правда не знаю сильно ли мнутся, ибо.. носить мне их не судьба. Переоценила себя.. :ak: В поясе 6ка сидит впритык, но терпимо, а вот ноги... еле уместились. Мышца верхней части ноги (они же ляжки :ag: ) прокачалась и в узкие брюки не уместилась. Ткань буквально трещит по швам. Буду пробовать перезаказать 8ку (с радостью поменяю 6ку на 8ку, так что обращайтесь). Что касается длины, то брючина прикрывает косточку щиколотки. Качество исполнения 4+. Нитки кое-где торчат все-таки.

ASOS 2 Tone Lens Aviator Sunglasses - Gold / One Size

Качество хорошее, душки длинноваты, но это характерно для большинства очков, которые я когда-либо покупала.

River Island Feather Trilby - Natural / S / M

Качество отличное, размер подошел. Однако никак не определюсь нравится мне или нет, как шляпка сидит на мне. В остальной нареканий нет :yes:
 
Последнее редактирование:

Ируся

Новичок
Шопоголик
Привет! Пришло платье....
ну что сказать - какая цена, такое и платье. цени первоначальной что-то не поняла.
http://www.asos.com//A-Wear/Awear-Slinky-One-Shoulder-Ruffle-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1076972

размер 8 мне впритык, прям не знаю на кого тогда 6-ки шъют))). мои параметры 81-67-86.

цвет у меня синий получился, на самом деле такой же фиолетовый как на сайте. липнет, синтэтика. разве в клуб сойдет)))
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
пришли морковки. общий вес был 2034 гр! и посылка побывала на пулковской таможне :( одна крышка разбита вдребезги. вчера все попробовала - мне понравилось! запах не навязчивый, шампуня и кондиционера для моей длины волос чуть ниже лопаток нужно совсем немного. сильно не пенятся. волосы мягкие, расчесываются легко (правда сравнивать я могу только с Keune), этот набор не проигрывает! за что ему плюс, тем более за такие деньги! гель вкусненький, густой, экономичный! надеюсь два других набора придут в потребном виде, очень хочу их подарить.
за две последние посылки мне достались 2 косяка от асос!
вместо этого кардигана прислали ремень Ted Baker, напишу про ремень, вроде и ничего, и кожей пахнет, но внутренняя сторона уже начала трепаться! значит при носке вообще очень быстро придет в непотребный вид :( да еще и размер 36! большой всем моим родственникам.
вместо таких колготок , прислали вот эти качество нормальное, но не люблю я колготки в дырочку, и шов спереди не эстетичный! очень напоминает совдеп :)
пудра (без спонжика). цвет silky beige. с цветом угадала (если кто знает то это стандартный цвет beige у клиник). запах не айс! но ложится ровно. держится нормально!
ремень, черный. размер S. отличный, кожаный, красивый за счет прострочки, но мне большой, весит на косточках, а еще дырочку делать боюсь, т.к. думаю прострочка повредится. а меньше то размера нет :(
размер L (на наш 44-46). села идеально. цвет насыщенный! я себе тоже такую хотела, но размер так и не появился, эту мерила, за счет завязки внизу можно было было носить, только ширина рукава выдавала, что она мне большая. но т.к. это маме - это святое :)
тяжелый. мне не очень понравился, т.к. хотелось под наряды больше черного, а тут много золотого и по бокам у черного торчат белые оборки. в общем наверное поедет домой...
цвет голубой, размер 14 (маме). подпишусь под положительными отзывами по качеству. легкие, приятные. штанины узкие, а для всего, что выше - места предостаточно :)
классный джинсовый комбез. размер 10. длины отрезать надо 8 см, не меньше. низ четкая 10, а сверху у меня 8 размер, мне велик! сестра сверху носит 10, так ей маловат :( жаль, что нет дополнительной пуговицы в комплекте, можно было бы пробить лишнюю дырочку на завязках (не знаю как они называются). джинса не тянется, в бедрах немного узко, клеш не критичный (особенно после укорачивания будет)!
вот такие противоречивые посылки
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Всем привет!
Как же долго я здесь не писала, после продолжительного перерыва, снова взялась за старое-начала заказывать на асосе :Mauridia_18:
Итак
1Кофточка Armor.Lux Classic Interlock Bretton Top http://www.asos.com//ArmorLux/ArmorLux-Classic-Interlock-Bretton-Top-Exclusive-to-ASOScom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679411 , брала 8ку на свои параметры 87-70-89 села хорошо, отличный плотный хлопок, советую, брала еще за 29 счас 24,сделано во франции.
2Armor.Lux Unisex Breton Jumper http://www.asos.com//ArmorLux/ArmorLux-Unisex-Breton-Jumper-With-Button-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1646151
Шерстяной свитер Брала также 8ку, счас его нет, но он иногда появляется, очень тяжелый, теплый и в меру колючий.
3ПлатьеMina Lace Dress http://www.asos.com//Mina/Mina-Lace-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1927585 One size Очень красивое, воздушное платье, чувствую себя девочкой-припевочкой в нем :ah:
4 Ремень Асос http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Hook-Detail-Skinny-belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1762575 Клевый ремень, качественный, красивый, брала sку, советую.
5Трусы мужу) http://www.asos.com//Selected/Selected-Stripe-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1897092 Понравились,размер L.
На этом все, остальные 4посылки в пути :ag:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Пришли мне давеча перчатки москино (быстро дошли однако, отшиплены 14 числа + Дальний Восток)... ждала я их так прям, ну оочень ждала.
В общем ожидание не оправдалось. Качество на 50 фунтов не тянет, сердечки неровные, перчатки узкие и совсем не тянутся, реальный цвет на втором фото, на фото с сайта выглядят лучше. Сшить такие же самой - дело одного дня.

http://www.asos.com//Moschino/Moschino-Padded-Heart-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1666720



 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
посылка от 19 декабря

Сегодня утром увидела в ящике извещение от 14 января уже заполненное кем то.Опять наша почтальонша извещения как захотела раздала.Получила все для дочери.Померили утром в спешке.Фото вечером.Параметры 82-66-89(13 лет)
1 платье Paprika Floral Chiffon Waisted Dress размер 8. С подкладом, пышненькое, рукава объемные.Симпатичное.Вроде понравилось привереде.Нитки кое где торчат, но в целом аккуратно сшито.http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Floral-Chiffon-Waisted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653675
image1s.jpg

2.платье Motel Summer Leopard Katy Dress размер 10, 8 не было.
http://www.asos.com//Motel/Motel-Summer-Leopard-Katy-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1645563
image1s.jpg
. Так как 10 размер лямки длинноваты для нее, да и фигура еще не сформировалась для такого платья.Продаю за 450 рублей,досталось за 10 ф.
На фото есть еще подвеска с асос с колечком, ну и еще фото комбеза, который пришел еще осенью 8 размер, ссылку не найду.
 

Вложения

  • DSC09963.jpg
    DSC09963.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC09966.jpg
    DSC09966.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09971.jpg
    DSC09971.jpg
    39 КБ · Просмотры: 1
  • DSC09968.jpg
    DSC09968.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1
  • DSC09970.jpg
    DSC09970.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Пришли мужу осенние ботинки Fly-London размер 9 на наш 43, на его широкую лапу очень хорошо, нигде не трут.
image3s.jpg

image1s.jpg

http://www.asos.com//Fly-London/Fly-London-Hubert-Chelsea-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686630
Всем хвастается мухой на подошве))) Красное внутреннее убранство красит носки, не знаю, как будет с черными, но серые покрасились
Пошиты в Португалии
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
82-62-94, 170 см, все вещи ниже 8UK:

1)
В моем стиле платье :), тяжелое (800г вроде), "солидное", на зиму. Но пока не решила, к лицу ли оно мне... Немного давит под грудью, асосные платья иногда грешат этим.

2)
Я думала там будет хилая клеенка, а тут полноценный плащ, с ярко-синей подкладкой! Кто-то писал, что он большемерит, и надо брать на 1 размер меньше - не соглашусь! Моя 8-ка мне как раз. Даже если руки скрестить на груди, немного будет давить по спине. 6-ка была бы супер мала! Хорошая покупка за такие деньги. Всем советую (утром на сайте была 8-ка за 15ф).

3)
Не понравилось - цвет не такой энергичный, как на сайте. Я рассчитывала на французскую горчицу, а тут самая настоящая охра. Очень мне коротко, буквально попу прикрывает. Ткань из нелюбимой мной "стеклянной" вискозы. Скорее всего верну. Думаю еще!

Фотки плащика:


И платья-радужки-букле! :)
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
1. ASOS Sundress With Sweetheart Neck, размер 6

Классное платье для моря. Цвет - ярко выраженный кремовый. Качество вполне приличное, сделано аккуратненько. На мои параметры отлично подошло, талия на месте. Без лифчика не наденешь: просвечивает.

2. ASOS Skater Dress With Scallop Neck, размер 6

Еще одно платье для юга. С качеством также все в порядке. Цвет в жизни более розовый (на картинке, как мне кажется, ближе к коралловому). Тоже без лифчика не наденешь.

3. ASOS Halter Summer Dress In Tropical Print, размер 6

Это платье также отлично подошло по размеру. Качество нормальное. Его можно надеть без бюстгальтера. На самую жару - отлично будет.

4. urbancode Leather Mini Double Satchel

А вот с сумкой у меня опять беда. Или я такой маньяк, что везде вижу дефекты.
На лицевой стороне вроде все в порядке, а вот на задней - как будто какие-то прожженные дырки. Не знаю, сдавать или нет. Но на всякий случай заказала еще одну такую же. Так что если та окажется по качеству лучше, эту отправлю назад.
Фото без вспышки:

Со вспышкой:

Цвет сумки в действительности ближе к тому, что на фотографиях со вспышкой.
Как считаете, сдавать сумку?



Параметры: 85-65-92, рост 162
 

Natasha_kuz

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
159
0
Москва
большой отчет о нескольких посылках.
параметры 90-68-89, рост 173

платье 10 UK
image4s.jpg

ссылка
Платье прозрачное, серо-голубое, к нему прилагается сорочка.
Село хорошо, длина как на модели, особо не полнит, но нужен ремешок, т.к. резинка на талии.

Джемпер 10 UK, цвет stone
image1s.jpg

ссылка
Вообще очень симпатичный, можно было брать смело 8 uk, т.к. oversize, сидит очень свободно. Но пока доехала до работы как-то примялся и выглядел уже не так замечательно.

Жилетка 10 UK
image1s.jpg

ссылка
Не села совершенно. В плечах получилась пловчиха, на спине пузырь, по низу резинка идет, но по длине ниже талии и как-то даже в расстегнутом виде не очень.
Отправила назад.

Часики
image1s.jpg

ссылка
Симпатичные часики, голубой цвет силиконового ремешка не такой яркий, как на сайте, более в серый уходит, как у модели на руке.

Кожаные сандалии 6 UK
image3s.jpg

ссылка
Сделаны качественно, металлические "блямбы" не делают их изысканными, но под многое подойдут. Обычно ношу 39 размер, 6 UK всегда подходит, как и в этот раз. Ступня узкая, подъем низкий, но сели хорошо.

Босоножки 6UK
image1s.jpg

ссылка
Давно на них поглядывала, как стали 20 фунтов стоить-взяла.
Замша искусственная, но выглядит качественно. Даже лучше, чем настоящая замша такого оттенка)) Нет ни потертостей вдоль швов, следов от ремешков. Но они на мне немного болтаются, а у ремешка недостаточно дырочек. Причем вокруг дырочек сделана специальная вставка под кожу, а мне придется сделать дырку вне этой вставки. Пока ходила только по квартире, но думаю, что "летать" в них не особо получится)
Нашла фото, тут правда джинсы фотографировала, но и их видно
0_86d19_792f0ab9_XXS

крупнее

Платье 10 UK
image4s.jpg

ссылка
Отличное платье, ухватила его за 20 фунтов и случайно 2 раза, одно пристраиваю.
Но цвет у платья брутально-фиолетовый, не как на сайте.
В комплекте к нему идет сорочка и зеленый ремешок (китайцами не пахнет).
Длина от шва не плече 110 см, у сорочки 105 см. На талии резинка. Не полнит, но сорочка на груди и по лямкам впритык.
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Приехала послыка от 4 июня.
Впечатления неоднозначные..

1.
ASOS WHITE S-Shaped Ruched Silk Dress UK 10
Ловила-ловила я в своем размере это платье месяца три, не меньше.. Пока оно ко мне ехало, боялась, что будет мало, потому что 8-ка на модели в обтяжечку сидит, косточки хорошо так обтягивает.. Ну что, параметры мои 92-70-94, рост 168, я всегда беру 10-ку, эта же показалась какой-то большой.. сидит мешком, и на мне никакого намека на приталенный силуэт.. В груди у меня обычно места не остается, тут см 5 еще влезет) Померила мама с 14-м размером, сказала с утягивающей грацией тоже будет носить) вот и думай)) Отправлять обратно жалко, поэтому попробовала надеть с ремешком. Сама же ткань ну очень классная, такая легкая-легкая, нежная-нежная!
На сайте все еще висит 14 размер, иногда выскакивает 12й!

2.
ASOS Scoop Vest UK 10
Взяла черненькую. Думала, она будет такая вся легкая, бесформенная и длинная.. Приехала достаточно плотненькая и короткая.. До косточек.. Она сильно в обтяжечку, другого цвета возьму на размер больше!

Девочки, спасибо за отзывы! Как откроешь форум, сразу так и тянутся ручки заказать что-нибудь)

 

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
всем привет!

моя первая покупка на Asos и сразу обувь (было страшновато, но я все-таки решилась) :)))
босоножки уже Out Of Stock, но все равно решила написать отзыв, может кому пригодится.

Длина моих стоп 26,5-26,7см.

Carvela Kernal Wooden Platform Heeled Sandals 7 UK (сделаны в Бразилии).



посылка шла почти два месяца, коробка пришла изрядно разодранная :ai: и ничем не заклееная (или их вообще не заклеивают, когда отправляют?) :bozhemoj: подозреваю, что их возвращали (на обуви "следы" примерки - правая была явно шире и я гораздо легче в нее пролезла + немножко мусора на подошве), но я была к этому готова, т.к., похоже, взяла последнюю пару. с составом асос переврал - написано, что внутри кожа, но судя по наклейке на босоножках - "иные материалы". "иные материалы", однако ж приятны на ощупь и не только, имхо, не критично)

сами босоножки очень удобные! несмотря на каблук - 13см)) спасает 2х-сантиметровая платформа. я, если честно, когда достала их из коробки, испугалась, что не смогу со своим ростом (174см) в них ходить, потому что в них я вообще "дядя Степа")))) но ничего, обошлось, хоть на каблуках я не ходила оооочень давно))

а какие они мягкие! в правую (как писала выше) я влезла сразу, с левой пришлось немножко повозиться, но сейчас все хорошо. по ширине у меня в них есть немного запаса в ремешках по подъему и у щиколоток чуть-чуть, так что на бОльший подъем подошли бы тоже.
я довольна ими очень!)) теперь с нетерпением жду лета и повода их выгулять))

P.S. спасибо большое titmouse, OLIC и Moire за помощь в определении с размером!) и всем, кто пишет отзывы! они очень помогают! :flowers:



 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Приехали сегодня перчатки 100% кашемир
http://www.asos.com/Johnstons/Johns...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Magenta&r=2
цвета черный и бежевый,
перчатки замечательные, мягкие и не колючие:ay: длина пальчиков средняя, как раз моя!!
недостатков нет (наконец-то получила вещь с асос без недостатка :ag:)
единственное на бежевых не было этикетки:( но скреплены пластмаской между собой были и на вид новые и даже вроде не меряные, не знаю возврат или нет, но носить их скрепленными точно не могли, так что все норм:ah:


видела такие перчатки этой фирмы в Питере в гостинке по 2 тыщи за пару, я же купила обе пары за почти 800 руб , так что удачная покупка:ag:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Добрый день всем шопоголикам. Пришли небольшие посылочки, часть из которых без номера квартиры - Асос очень меня "радует". Хорошо, что на почте смогли их опознать по имени и другим моим посылкам, иначе я бы так клювом и прощелкала.
ASOS Rolled Hem Skinny Jeans in Peach Red

Брала 10-ку на бедра 95 см, влезла, но застегнулись со скрипом. Учитывая, что скинни всегда растягиваются - оно и к лучшему. Джинсы приятные, цвет ярче, чем на сайте, ткань мягкая. Задние карманы идиотские - попу плющат на ура.


Vero Moda Skinny Jeans in Super Soft Denim

Эти сестре на бедра 93 см и рост 175. Брали 27 long. Размер подошел, сами джинсы вполне себе нормальные, ткань легкая - летом гонять подойдут.



French Connection Knit Dress


Платье 10uk на 87-67-95. Оно утягивающее, плотное, качество отличное, для повседневной носки подойдет. Село вроде неплохо. Видела хваст, где девушка пишет, что ей хочется нацепить на него ремень - та же история. Даже не знаю почему, наверное, из-за этой проймы в виде резинки. :ag:


ASOS WHITE Leather Trim Mac

Вообще я ждала коричневое. Но пришло серое, что было внезапно, поскольку на сайте фото модели только в коричневом плаще, а название цвета Dove, внимание как-то не обращаешь. 10-ка как-то великовата, но не критично. Пришло мятое-перемятое, придется парить очень долго. Сам тренч отличный, но ремень меня просто убил. Мало того, что он весь косой, так еще и метра два в длину, я им дважды могу обмотаться. Придется резать. Если отпарить, как следует - смотреться будет хорошо, вполне достоин даже своей первоначальной цены.


Еще пришли куртки по 4 фунта, тут даже и писать нечего - за такие деньги смешно придираться. :girl_crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.