Обман с резиновыми сапогами

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
да все мы порой бываем рассеянны по своим причинам и становимся не внимательными. я так перед новым годом оплатила дорогущую колбасу в магазе и попросту её забыла положить в пакет.так никто ничего мне не сказал,а я жутко растоенная нг встречала,что вот так прогладела на 450 рэ.
так что давайте просто посочувствуем девушке с такими сапожками:ax:
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
неприятно, конечно.
Но следовало при покупке смотреть лучше..
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Спасибо Всем за сочувствие!!!Фишка вот в чем,продавец этих сапожек,настояла о встрече в метро,чтоб там я их посмотрела,что-бы Вас говорит не напрягать я сама спущусь к вам,встретившись с продавцом я соответственно их посмотрела и купила,как в метро так и дома брак не виден ВООБЩЕ,выходишь на улицу сапог меняют оттенок,прям на глазах-волшебство какое то,в какой то степени я даже рада,что стала обладательницей таких волшебных сапог,надеюсь аналогов ни у кого больше :ay: нет.

может они и в правду волшебные ? на удачу :ax:
 

Мирная

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
3
0
Москва
Купила сапоги резиновые Аnimаl с рук у одной дамочки Р**** Анны она же О :: Summer :: вот ее эл.адрес rizh***sony@gmail.com,покупала встречу назначила в метро свет там сами знаете не дневной,померила я один сапог идеально подошел,второй даже и не стала доставать,одеваю на след.день выхожу на улицу они разного цвета,один в белизну др.в желтизну-дефект такой наверно (ОН ВИДЕН ТОЛЬКО ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ),соответственно об этом меня никто и не предупредил,иначе кто бы их у нее купил,очень обидно и неприятно,звоню ей-трубку соответственно не берет (уже подозрение)достучалась до нее по эл.почте-пишет (Я ничего назад не беру, я не магазин, на момент покупки вас все устроило? -> Да. И вы их купили. Все. Ваши дальнейшие изменения настроения меня уже, извините, конечно, не касаются,при покупки вам никто не мешал. Какие могут быть претензии?).Пишу давайте встретимся посмотритрим на них вместе-ответ отказ.Я не люблю быть обманутой и предупреждаю Вас прежде чем что-то приобрести у этой особы тщательно изучите товар на месте.Удачных Вам покупок!!!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
согласна что не приятно...
но на то они и встречи чтоб всё рассмотреть и прощупать.....если б она вам по почте отпраивла такие то я была бы полностью на вашей стороне..а так есть и ваша вина....
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Мирная, это всё конечно печально,но вы никак не сможете опровергнуть тот факт что лично забирали сапожки и на тот момент вас всё устроило,иначе вы ведь не расплатились бы,так ? А то что цвет разный смотреть надо было сразу.Поэтому вариантов кроме как носите как есть и делайте вид что так задуманно у вас никаких больше нет.
 

Dikaja

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
20
3
0
Moscow
Совершенно не согласна продавец заведомо знал о дефекте и преднамеренно обманул
Для меня всегда останется тайной поведение таких людей идти на подлость ради 1.5-2 тр. дороже я думаю, сапоги не стоят ну не повезло, купила брак не хочешь менять увези на дачу за грибами ходить
 
  • Like
Реакции: татавик

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
за грибами и в огород тоже надо.жаль что дороговато вышли:(
 

Мирная

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
3
0
Москва
Спасибо Всем за сочувствие!!!Фишка вот в чем,продавец этих сапожек,настояла о встрече в метро,чтоб там я их посмотрела,что-бы Вас говорит не напрягать я сама спущусь к вам,встретившись с продавцом я соответственно их посмотрела и купила,как в метро так и дома брак не виден ВООБЩЕ,выходишь на улицу сапог меняют оттенок,прям на глазах-волшебство какое то,в какой то степени я даже рада,что стала обладательницей таких волшебных сапог,надеюсь аналогов ни у кого больше :ay: нет.
 

Reg

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
8
0
0
RF
Мирная, не расстраивайтесь, резиновый сапоги это еще ничего, люди порой технику дорогую с рук покупают, типа дешевле чем в магазе, а потом локти кусают когда эта техника глючит практически сразу после включения. А за предупреждение спасибо! тем более я новенькая здесь и вполне могла бы купиться на нечто подобное (слаб человек)
 

Vremechko

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
4
0
0
байкал
девочки, смысл спорить...просто нужно быть чуть повнимательней. хотя сама порой еще та ворона:ah:
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Тоже считаю что это наглый обман,я сама очень придирчива к качеству вещей,обуви,цвету,я бы на вашем месте также расстроилась бы.Но тут ничего не поделаешь,у таких людей бесполезно взывать к совести. Спасибо, что указываете ники продавцов,я много чего покупаю на барахолке и привыкла доверять,бывает впохыхах в метро посморю на вещь,но пока ттт мне попадались добросовестные продавцы.