Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Мини-хвастик
ASOS Swing Dress with Embellishment
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swing-Dress-with-Embellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1761186

У меня цвет сream размер 8.
очень понравилось платье,правда в подкладку еле влезла попой и она при ходьбе немного поднимается,но это не заметно со стороны
фото под катом

Смотреть далее
ASOS Neon Coral Denim Jegging With Zip Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-Neon...h-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1937640

размер 10.сели идеально,как по мне,цвет прявда намного ядреней чем на сайте,такой "вырви глаз":ag: и с диной у меня ак всегда проблемы.Но меньше мне они нравится из-за этого не стали

Смотреть далее
ASOS Midi Dress in Spot
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1908691

по мне так просто ночнуха и вообще я в нем похожа на женщину лет 40.размер 8,еле пролезла в груди,очень светится.в общем тихий ужас

Смотреть далее
 

Ariadna456

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
21
404
0
Москва
фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2754068&postcount=4171 припозднилась немного потому что болела и успела получить еще посылку-разочаровашку

Ariadna456 добавил 21.05.2012 в 16:10
новая посылочка. Удивительный купальник 100% хлопок, как ведет себя в воде такое чудо я незнаю, поэтому поехал он домой. Вообще красивый, задумка оригинальная, но привычней что то тянущееся. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cotton-Floral-Longline-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725764 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cotton-Floral-Hipster-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725927
image4xl.jpg

купальник для беременных http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MATERNITY-Stripe-Print-Tankini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1602388 и плавки к ним черные, тк небыло нужного размера под цвет http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ring-Detail-Hipster-Bikini-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1850311
image1xl.jpg
image1xl.jpg
уехал тоже домой, тк пока я его ждала узнала что в соседнем бассейне нет акваэробики для беременных и вообще заболела до противного гайморита, не до басейна теперь. Качество хорошее, такини 14 размер на 98 кг отличненько натянулся, длинненький такой.
из этой посыли оставила себе только комплект нижнего http://www.asos.com//O-Lingerie/O-lingerie-Eucalyptus-Satin-Contrast-Lace-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679486 http://www.asos.com//O-Lingerie/O-lingerie-Eucalyptus-Satin-Contrast-Lace-French-Knickers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679483
image4xl.jpg
Бюст 36 Д как и все мои которые я нынче с раздавшимися объемами и грудью ношу, но он мне мал. И в чашке и в объеме. налез, но мал. На потом отлично пойдет. Труселя 16 размер потому что мне очень хотелось что бы они на мне свободнейше сидели ) сидят свободно, потом сваливаться будут. Ушьем ) комплект понравился, мягкий и приятный к телу. соответствует фото.

жду еще 3 посылки от 26,27 и 30 апреля.Очень волнуюсь что долго идут (так долго у меня только обварованая посыль шла) да и там беременные вещи, а мне всего то месяц остался ходить, успеть бы пощеголять.
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый вечер, девочки!
:br:

Решила отписаться (по крайней мере, начать это делать) по поводу полученных вещей.

Смотреть далее

1. Туфельки ALDO Gyllenband Block Heel Platform Shoes

Моя любовь! :ba: Долго их ждала, целых 2 месяца! Очень аккуратные, ножки в них превосходны! Каблук, конечно, огромный, но дома передвигаться можно легко. Вне квартиры пока не получается :)
На размер ступни 23,5 взяла размер 4 - идеально!

За эти туфельки отдельно хотелось бы послать миллион воздушных поцелуев и объятий девочкам - Катюше-Nafanka за готовность помочь и предложенный аккаунт среди ночи и Ларочке-Larisskin, которая словно guardian angel всегда готова снабдить кодом и подсказать-посоветовать! :ax:
Девочки, без вас я бы не щеголяла в них квартире с пафосом и высоко поднятым носом :ag:



2. Известный всем пояс ASOS Leather Obi Belt

На ОТ 68 см взяла размер S. Отличный пояс, присоединяюсь ко всем, кто его похвалил и хочу высказать благодарность за то, что похвалили!



3. Для бойфренда прикупили вот эти башмаки - Puma Hawthorne XE Moc Trainers

На 28,5 см взяли размер 10. Ему очень понравились, особенно понравилось качество исполнения. Пищал от счастья, словно маленький ребенок :) Действительно, очень приличные башмаки, отлично сидят на ноге!



4. Платье Paprika Bodycon Panelled Dress With Contrast Shoulders

Очередная любовь. Когда заказывала, не думала, что за такую умеренную (мягко говоря) стоимость можно получить такооое клевое платье! Выполнено очень аккуртано,качественно, на никак-не-желающие-похудеть-после-НГ-и-всех-всех-праздников параметры 98-68-98 размер 12 сел идеально! А цвет ... шикарный! Очень яркий, летний. Успела его в ненастные дни несколько раз выгулять, всех ошарашил цвет. Очень рекомендую! :ay:



5. Тренч - Numph Trench (у меня в ярком цвете Vision)

Несмотря на то, что оно уже аут оф сток, решила про него написать, в частности, про фирму Numph. Размерная сетка у этого бренда европейская, поэтому ориентировалась я на предыдущие покупки с подобными размерами. Вообще-то, по идее к европ. размеру нужно прибавлять +6, поэтому к размеру 38 я прибавила 6 и получила свой размер 44 - размер, который мне обычно подходит. Почитав отзывы об этом тренче, я не нашла ничего про большемерность. Пока ждала, боялась, что окажется мало. Каково же было мое удивление, когда я УТОНУЛА в нем! Решила оставить только из-за цвета. Уже отнесла в ателье. Не знаю, что получится, но обидно.
По качеству выполнения нареканий нет. Очень аккуратно выполнено, отличный весенний цвет. Но размер! :ak: Будьте бдительны, девочки!



И в качестве бонуса я, в отличие от всех нормальных адекватных девочек, решила похвастаться... ангелочками ...


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
И у меня начали подтягиваться апрельские посылки. Наконец-то!

1. Худи, размер S. Очень уютный и мягкий. Рукава немного длинны, но это не заметно. С размером угадала (на мой взгляд все-таки большемерит), цвет как на фото без вспышки. Толстый, с начесом. За счет состава (50% хлопок, 50% полиэстер) почти не мнется. Made in USA.


2. Топ, размер 12UK. Очень-очень понравился. Легкий, приятный материал: 100% вискоза, напоминает мокрый шелк. Отличная вещь на летнюю жару. Но мне велик – с боков лишних см 10.


3. Всегда брала S этой марки, но я решила, что сильно поправилась за зиму и заказала М. Промазала - майка велика ( А так, все как обычно у Amplified: отличный трикотаж, швы наружу. Принт немного бледнее, чем на сайте, сделана в Турции.


4. Размер 10. О нем уже писали, от себя добавлю, что это скорее не майка, а короткий джемпер. Рукава реглан, ткань толстая футболочная, но без начеса. Оригинальный яркий рисунок. И тоже велик.


В общем, получилось так, что по всем майкам я пролетела с размером (
Зато с косметикой угадала)

5. Pixi All-Over Magic Powder. В Рунете отзывов на Pixi мало, на этот продукт вообще не видела. Вообще, как пудру эту штуку использовать проблематично – многовато перламутрового блеска. Это скорее хайлайтер – румяна: светлый оттенок подсвечивает лицо, более темный - моделирует скулы. Брала самый светлый оттенок No.3 brightening rad. Текстура очень приятная, тонкая, как бы шелковистая. Достаточно стойкая – утром нанесла, до сих пор не осыпалась, думаю, что до вечера продержится.
Пришло в двойной упаковке: бумажная упаковка от Pixi + коробочка от asos.
Дошло в отличном состоянии, ничего не откололось, не разбилось.
Да, еще понравилась сама коробочка. Пластик как будто прорезиненный, приятный на ощупь. В комплекте зеркало, но без пуховки или кисточки.


6. Barry M, Маркер – подводка для глаз. 100% попадание. Стойкий, весь день не смазывается, не впитывается, не доставляет проблем при снятии макияжа. Только вот наносить его надо приноровиться – я привыкла работать кисточкой, а здесь кончик для нанесения поплотнее. Кто любит подводку поярче – очень рекомендую. На фото я вторую линию попыталась стереть – без воды не стирается, только чуть-чуть смазывается.



На этом заканчиваю.
Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Получила посылку!
Сноуджоггеры Rubber Duck , В том году они были очень популярны, я на них смотрела и думала, что за ужас совковый и это длилось до тех пор, пока их не купила себе моя сестренка! Они реально очень удобные, не скользкие, теплые! Считаю отличной альтернативной уггам, особенно в мокрую зиму! У меня в мокрую зиму умерла не одна пара угг :((( И наши реагенты на дорогах им не страшны! Для прогулок отлично! Купила за 58 в период скидок плюс 20% скидка! В Москве стоят около 5000. Фотки как на картинке, один в один, немного нитки торчат, но я их зажигалкой запаяла :) у меня 5ка на 24,5! Как раз! В прошлом году, весной и летом эта модель стоила чуть больше 40 фунтов, и размеры были.... в принципе можно и подождать) У меня остро стоял вопрос, так как другую обувь, каждый день носить жалко :(

И шапка мужу... рад был и благодарен мне безмерно)))))) Пумпон наконец-то подходит по цвету к его катальной куртке (куртка в которой катается на лыжах), ну прям очень радовался))) покупали за 6 фунтов) Дешеветь думаю будут еще!)

Все)
 

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
Привет всем! Очень давно здесь не писала, прямо соскучилась!
Решила поделиться впечатлением о двух приятных покупках для своего мужа. Решила сделать ему сюрприз.
Его параметры: ОГ 97, ОТ 81 рост 186.
1. ASOS Geometric Print Shirt размер М. 7 фунтов

Вчера еще был один размер. Размер как раз. Хлопок мягкий, приятный.
2. ASOS Skinny Fit Smart Trousers размер 32in Long

Вот за них я переживала, т.к. мой муж довольно консервативен в выборе одежды. И носит обычные широкие классические брюки. Я решила попробовать взять ему скинни. Ну и покупка оказалась удачной. Мужу брюки как раз, все на своих местах. И смотрятся отлично! Судите сами

А вот тут он в любимом пальто с asos

Ткань довольно плотная, не смотрится дешевкой. Единственное, стоит пользоваться антистатиком. Немного притягивает к себе мелочь всякую.
3. Была еще в посылке куртка мне Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket размер L.

Но тут я переборщила с размером. Хоть и все отзывы прочитала, все равно решила на размер больше взять :bu: Велика мне. А может тут и ростом я низковата (163, ОГ 95).Сама куртка мне понравилась. Мягенькая, приятная. И, кстати, меня радует отсутствие капюшона, никогда их не одеваю, поэтому не люблю. Только воротник довольно широкий. Теперь думаю перезаказывать ли меньший размер, качество и пошив куртки мне понравился. И цвет красивый. В жизни она так не блестит.
 
Последнее редактирование:

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Всем привет!
За что я люблю Асос наш родной - это качественные вещи за копейки.))))
Очень позитивная посылка))
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Plain-Toe-Cap-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1404570
Давно себе хотела кеды классические,но все спускала на платья))) отличные кеды за 270 рублей, 7 размера уже не было (моя нога 26см-узкая),взяла 8-ку, конечно, большеваты,и на мужскую ногу (стелька 27 см), но не критично, лыжами, вроде не смотрятся. Соответствуют сайту.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Alando-V-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1578967
Взяла XL в подарок папе (на наш 54 где-то) - отличная футболка, не короткая, плотная, такой же офигенный цвет - небесный, летчику в прошлом самое то))) Не воняет как знаменитые тапки розовые этой фирмы (уже неделю на балконе тусуются и все пахнут) ((

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Metal-Sheen-Long-Beaded-Rope-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1037929
В подарок маме- отличные вообще,под многое подойдут, соответствуют сайту.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aviator-Sunglasses-with-Silver-Smoke-Lens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1422166
Замечательные очечи за 135 рублей - дубль 2, эти в отличии от квадратных на мужскую голову пошире, легкие, удобные, вроде, классическая форма и цвет, понравились, да и еще и чехол дали))))

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Extra-Long-Dainty-Daisy-Rose-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583563
Хорошая подвеска, нежная такая, не сопливая за такую цену.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Star-Necklace-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1802094
Моя прелесть!! В жизни даже лучше смотрится, все рекомендую, если будет в стоке, только сережка пришла сломанная - отдам починить.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Доброе утро!
Покажу платье
Брала S-ку, села отлично, и по длине с каблучками хорошо, очень красивое платьице, цвета даже насыщенней чем на сайте, ношу с асосовской куртейкой.
П.С.: В корзине сейчас есть такое же-пишите.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Вот и мои "в этом месяце на Асосе не заказываю" :)

1. Пояс ASOS Metal Keeper Patent Super Skinny Waist Belt

Пояс как пояс, без особых восторгов, но их и не ожидала

2. Перчатки ASOS Basic Angora Mix Gloves

"Талантливо" заказала буквально дней за 5 до позеленения цены :)
Приятные, мягкие, теплые. Понравилась пришитая внутри резинка - сами собираются в складки на запястье, как и хотелось носить. Единственное что минус - за пару недель весьма активной носки стали мелькать катышки

3. Джемпер ASOS Boat Neck Jumper

Взяла именно в оранжевом цвете - яркий и приятный, когда одела на черную водолазку почему-то спрашивать стали не покрасила ли волосы :)
Легкий, просвечивающий слегка, теплый и маломнущийся - пришел в пакете и при этом не мятый. Длина как на фото - только-только до талии. И немножко колется, если одевать на голую тушку, без водолазки :)

А дальше уже распродажное:

4. Олень ASOS Sketchy Stag Print Sweater

Увидела 10й размер и взяла, свой 12й отлавливать не стала, надеясь что растянется. А он не особо то и тянущийся, в груди только-только
Зато уютный, приятный к телу, ношу постоянно и с удовольствием :)

5. Туфли ASOS SVELT Leather Mid Heel Loafer

Вот именно их ждала больше всего после отзывов о том, что они большемерят - мой то размер половинчатый, и так на полразмера больше беру.... Оказалось что зря волновалась - на ногу сели плотно, хотя есть подозрение что когда разношу, то пятка может выпадать... Кстати, мама со своим уверенным 38м размером и средней плотностью ноги даже не смогла их надеть :)

6. Блейзер ASOS Boyfriend Blazer In Ponti

Не стала отлавливать черный (поленилась), взяла какой был - цвет "Claret" - очень удачный оттенок оказался, подходит ко многим вещам в гардеробе
Сел тоже хорошо, кроме пуговицы - талия не самая тонкая, а пуговица как раз на пузо пришлось. Ну и прорезь для пуговицы подшить надо - растянутая слегка

7. Средство для кожи
Anatomicals Night And Day Spot Zapper 2 x 3.5ml
Повелась на отзывы в теме и на сдачу к блейзеру взяла и эту штучку. Прислали в коробке с воздушными пакетами :)
Средство помогает, но не моментально - судя по запаху в составе достаточно много эфирного масла чайного дерева, а оно именно так на меня и действует
 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
Горячие фото

Фото отчет о покупочках за последнее время.... отзывы РАЗ-3875 и ДВА-3988

1. Юбка Paprika Panelled Bodycon Mini Skirt with Belt - UK 12

- Юбчонка просто класс! самая лучшая моя покупка на Аsos



2. Боди Paprika Body In Embellished Deco - UK 12



- Мало мне по высоте, рост у меня 173.

- плющит грудь, и впивается Кое-Где

3. Туфли ASOS PROP Suede Pointed Platform Court Shoes - UK 6

- Туфельки симпатичные, но ацки* не удобные!!! выгуливала уже, думала умру.



4. Платье Lipsy Dress With Mesh Slash Front - UK 12

- Горе платье, после стирки распрямились некоторые складочки, Жутко воняло когда открыла посыль!

- оставшиеся складки

- Распрямившиеся складки. ещё такие на спине

- топорщится около груди
 
Последнее редактирование:

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Пришло платье для подруги, отправленное 14 декабря. Мой размер еще в пути:)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Printed-Midi-Dress-with-Twist-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703627
image1s.jpg

Размер 6, вроде не большемерит, ткань - вискоза 100%, выглядит темнее, чем на сайте, и сама ткань думала что более плотная будет.Сделано в Индии. Длина 6 размера - 114 см. Впереди на груди присутствует задрапированный вырез, который легко можно зашить при желании.
Платье еще не примерялось, не утюжилось, поэтому по этому поводу не пишу...
В целом, хорошенькое платье:yes:. Идеально подойдет под рыжую гамму и camel.

Жду теперь свой размер этого платья от 19 декабря:clapping:
 

Вложения

  • dress camel.jpg
    dress camel.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Получила джинсы Miss Sixsty 29short.
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Hannah-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1067366
Про эти джинсы здесь многие спрашивают. И фото выкладывали. Однако, по этим фото я и ошиблась.
Когда джинсы были уже в пути, одна любезная форумчанка более подробно предупредила всех, что посадка у джинсов очень низкая.
На мой рост 165, ОБ 96 по ногам и бедрам сели комфортно – но не в обтяг. С розовыми туфельками Satsuma выглядят - просто мечта!
Но! Я никогда в жизни не носила джинсов с тАкой низкой посадкой. Ну не выносит моя «корма» джинсов сильно «ниже пояса».
Пояс: ширина = 4,5см; длина = 93см.; по кругу от заст-й пуговицы =87см.
Посадка (с поясом): по переднему шву = 20см.; по заднему шву =30см.
Длина: по внутреннему шву =76см.; по боковому шву = 95см.
Замер на линии начала штанины = 28см.*2
Замер штанины внизу (по кругу) = 34см.
Сделаны в Италии. Ткань великолепного темно синего цвета (тон «морской волны»). 98%-коттон, 2%- эластан. Джинса по фактуре – плотное переплетение тонких нитей. На ощупь ткань бархатистая, мягкая, нежная к телу. И летом не сжаришься и осенью не замерзнешь. Качество пошива на высоте!
Но их надо уметь носить. Поедут обратно.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Получила сапоги ASOS KATE Leather , 5 UK. На мой 37 р-р подошли, но есть запасик под тонкий носок. Сделаны в Индии, качество хорошее, но в подъеме они достаточно широкие - это именно особенность этой модели, может на фото разглядите. Кстати, молния сзади чисто декоративная) И каблук не черный, а какой то с напылением черноты. Немного позвякивают при ходьбе. Джинсы заправляются без проблем, ширина в области голени - 38 см.
Брала до подорожания, обошлись за 3200 руб. В целом понравились))
 
Последнее редактирование:

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
Всем привет! :)
На этой неделе наконец-то стали приходить апрельские посылки!
Первая посылка:
By Caprice Moulded Bikini Top With Stripe Print

By Caprice Tie Side Bikini Brief With Stripe Print

верх и низ размера 8UK
полный восторг!:clapping: яркий цвет, сел идеально! сначала хотела заказать низ 10UK, так как трусики показались очень маленькими, но по отзыву решила все же 8UK и не прогадала.


сумка:Nica Bo Large Shoulder Bag

люблю носить большие белые сумки летом! материал показался тоненьким, ждала чего-то более плотного. а так сумка очень понравилась вместительная.
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
1. Туфли Asos UK4 как обычно на 23,5см подошли. До этого заказывала такие же черные. По качеству нареканий нет, на сайте высоту каблука исправили (раньше было написано 4см). В выходные потестила чёрные, под конец вечера (носила с самого утра) болели ноги, колодка твердовата.


2. Гигиенички Cath Kidston. Такие приятно и нежно пахнущие мммм))


3. Пояс Asos. Качество так себе, синтетика. Пояс на резинке, что не очень удобно. Размер UK 8-10 немного великоват на ОТ64 ОБ95. Цвет не такой как на сайте, скорее кремовый.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Подруге шапка

Шапка пришла в большой коробке обложенная надувными пакетами.6 фунтов-подруге понравилась.Сделана из довольно эластичного материала типа соломки легкая.
Блузка Веро мода размер М за 10 ф

Блузку прислали другого цвета,что даже лучше)Блузка прозрачная,но за счет жабо это хорошо даже.Легкая невесомая всем советую-в стоке мелькает.
Мне штанцы Вила размер С за 8 фунтов

Штанцы хорошие-легкие цвет красивый,но мне маловаты в поясе.У меня нету талии поэтому не удивительно,а так на мои параметры были бы ничего так для тех у кого талия меньше.Нахожусь в процессе похудения поэтому пока оставлю их.
Штаны ривер исланд 10 размер евро 36 за 11 ф

Эти штаны сели илеально за счет того,что они не по талии.Я вообще люблю штаны такого типа,но эти просто конфетка!Легкие,тонкие бархатистые с кучей заморочек идеального кроя.
Если нужны фото-пишите завтра сфоткаю
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Всем привет!

Пришла выложить обещанные фото и немного покаяться.
Прошлый пост

ASOS PROP Suede Pointed Platform Court Shoes
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prop...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1868775
image1xl.jpg


Как я писала парой дней ранее-получила туфельки, красивые и нежные UK5.
Но они мне оказались невероятно велики, сзади где-то 1.5 сантиметра свободно.
Вчера я получила еще одни туфли UK5 (на них выожу хваст позднее, пока не сделала фото). И они мне снова заметно велики (на сантиметр).
Моя твоя не понимает, и я поехала жаловаться маме.
Общими мыслями пришли к выводу, что я могла не верно померить длину своей стопы (изначально я по бумажке намерила 24 см). Мама утверждала, что моя нога никогда не была 24 см, и что это 37-ой размер, а моя нога всегда была 36-го:ag:
Встала я на сантиметр - 23.5 см.
Встала я на другой сантиметр - снова 23. 5 см.
Не понимаю, как такое могло выйти. Может тогда я мерила ногу отекшую/уставшую?

В общем, вывод. Мой размер UK4.

Вышеобозначенные туфельки значит реально идут примерно на 25 см (как я понимаю-все равно немного большемерят). Как написали еще в одном хвасте - UK6 уже идет на 26 см.

Итак, туфельки уже пристроены двоюродной сестре. На её 38-ой размер ноги они сели идеально, и я даже мысленно позавидовала, как она будет в них щеголять:ag:
Нога у сестры не широкая, и не узкая. Обычная. Сели как влитые.

По отметкам на туфлях-верх натуральная замша. Внутри стелька из натуральной кожи + ткань.

Реальные фото прилагаются.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.