Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну продолжу хвасты - только те что уже испробовала
шизандра - отличная штука. брала вот эту http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Schizandra-Fruit-580-mg-100-Capsules/2067?at=0

Смотреть далее
сжигатель калорий http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Green-Tea-Fat-Burner-30-Liquid-Soft-Gels/3174?at=0 - т.к. мне приходится всю жизнь бороться с лишним весом, а режим питания периодически нарушается, то в помощь себе взяла его , Худию http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0 и вот такой вот травяной чай http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Herbal-Slimming-Tea-Honey-Lemon-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-6-oz-45-g/10227?at=0.
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 всем известный кристалл, малая упаковка, влажненький такой, прикольный)
Ку10 взяла , но буду пить чуть позже http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
у меня в детстве были обморожены ступни и с возрастом развился артрит суставов, тех которые большой палец к стопе прикрепляют, очень часто они болят и опухают, 2 недели я пью глюкозамин и хондроитин с гиалуронкой, мажу гелем с арникой по вечерам - суставы приходят в норму - спала опухоль и болят меньше, а сегодня получила еще и этот спрей http://www.iherb.com/Life-Time-Stop-Pain-Extra-Strength-With-Glucosamine-MSM-and-Boswella-8-fl-oz-240ml/4690?at=0 есттно набрызгала, так мне через 10 минут показалось, что мне новые ноги выдали - вообще ничего не беспокоило :ai: рекомендую) кстати там не только от артрита, вообще от болезненных ощущений.
для жирной и смешанной кожи, может и для нормальной тоже рекомендую вот такую маску http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-AHA-Fruit-Acids-with-Apricot-Exfoliating-Mask-4-fl-oz-118-ml/14034?at=0 и увлажнитель после нее http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Toning-Moisturizer-Natural-AHA-Fruit-Acids-with-Apricot-4-fl-oz-118-ml/9637?at=0 только в предостережениях маски написано не использовать при акне.
Смотреть далее
так же я заказала ВСЮ серию *апельсинковой* косметики : крем http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 , сыворотку http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Vitality-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml/4445?at=0 , крем под глаза http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Revitalizing-Eye-Cream-For-All-Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0 , другой :ag: крем http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Rejuvenating-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0 , а умывалка и тонер у меня уже есть.
Смотреть далее
так же пришла полная серия вот такой косметики с ку10 http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Facial-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/6153?at=0 но я пока юзаю * апельсинку * и оставила ее на потом. сегодня протестю шампунь с кондером - отпишусь завтра, а еще 5 масок для морды лица:ai: так что мне еще работать и работать :ah:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Привет всем! Вдруг осознала, что уже сто лет не писала хвастов! Стало стыдно:)


О карри писала в прошлый раз, но повторюсь, т.к. успела с ним приготовить рис и пирог с капустой. Очень хорошая, душистая специя, радует размер банки! В общем, довольна очень.


Мельничка с 4 видами перца. Предпочитаю всегда ассорти перцев, так как-то вкусно объемнее. Понравился, довольно душистый, зернышки целые, не очень нравится сама мельничка, немного хлипковата, как мне кажется, крышка не фиксируется, просто накрывается и все, крутиться в противоположную привычной мне сторону. Но в принципе все это мелочи.


Это наша семейная любовь! Сначала не совсем поняла, зачем я ее заказала, а потом получилось так, что пропадало полбуханки черного хлеба. Я решила сделать сухарики, порезала, сбрызнула маслом, посолила и для остроты впечатления посыпала этой специей! Люди, три корочки нервно курят в сторонке! Очень вкусно вышло! Муж теперь все время требует сухарики:)


А вот с этой хорошо жарить мясо! Даже шашлык можно было бы замариновать, как мне кажется, хотя не пробовала.


В принципе у нас такие же продаются, но эта выигрывает по цене. В целом довольна, из минусов - дырочку бы в ручке, чтобы на крючок вешать...


Почти допила банку этого лютеина. Вроде глазам стало полегче, но без "Ах!", впрочем, не знаю, какие перемены должны были произойти. Сосудики в глазах по-прежнему лопаются, если долго у компьютера сидеть.


Неплохая замена привычному спазгану!:)


Иглица понтийская. Помогает от отеков, при проблемах с венами, улужшает обмен веществ в коже и т.д. и т.п. Короче, полезная вещь. Я пила ее с небольшими перерывами по 2 капсулы в день около 2 месяцев. Вес мой не изменился, но внешне многие отметили, что я похудела, отеки под коленями (спасибо матушке природе за сувенир) стали меньше. В общем, понравился эффект. Теперь жду другую, nature's way, больно та популярна:)


Уже ни разу писала, что люблю серию с витамином С. Только вот с умывалкой не складывалось, в первый раз по ошибке заказала молочко, вот это бессмысленная вещь, а теперь, наконец, получила и использую ГЕЛЬ. Отличная вещь, мягкий, хорошо очищает кожу и вкусно пахнет апельсинами! Очень довольна.


Бритву брала для мужа, но он категорически отверг. Сказал, что она плохо скользит и что легко порезаться (что он пару раз успел сделать...), мне же в принципе понравилась, но оставила скорее как запасную, бывает, забываю лезвия купить к своей:)


Маска с энзимами очень понравилась! Эффект хоть и от силы на день, но кожа после нее нежнейшая и словно сияет! Обязательно буду брать еще.


Порошок для машинной стирки. С одной стороны удобно, что он в пакетиках, стирает нормально, правда, сильно грязных вещей у нас не случается. Но ЗАПАХ УБИЙСТВЕННЫЙ! Понятно, что все индивидуально, но от лаванды тут нет и следа, разве что название на упаковке, да и ваниль какая-то не ванильная. Запах очень сильный, резкий и долго задерживающийся на вещах. То есть если Вам он нравится, Вы будете довольны:) Жду сейчас пробник с другим запахом, если и тот из той же серии, то либо останусь на своем ариэле, либо попробую заказать без запаха.


Не помню, писала я о 50:50 Giovanni или нет. И шампунь и кондиционер понравились. Такой удачный шампунь на каждый день.


Эликсир для выпрямления волос. Понравился. Волосы после укладки лежат аккуратно. Немного напоминает Frizz Be Gone этой же марки по консистенции.


Шампунь Шикай. С тонировкой как-то не очень, а так хороший шампунь, только уж ооооочень жидкий.


Не сказала бы, что это что-то невероятное, но волосы увлажняет неплохо. Чаще всего использую не во время укладки, а потом, т.к. верхний слой волос в сырую погоду любит дать понять, что пересушен. Помогает:)


Тушь для ресниц. Мне понравилась, за свою цену вообще отличная. Она не водостойкая, что как раз для меня отлично.


Апельсиновый освежитель воздуха! Обажаю! Муж требует везде им брызгать:) У нас такой еще лаймовый, но он более сладкий, а этот кисленький, мандариново-апельсиново-конфетный какой-то! Сама колба небольшая, но пшики дозированы, поэтому расход экономный. Одного-двух пшиков достаточно для аромата. Запахи съедает отлично и быстро, у нас это проблема, когда в холодное время соседи курят на лестнице или в туалетах.


Крем для бритья с ароматом кокоса. Обычно берем мужу с папайей, а тут не было, взяла такой. В принципе все тоже самое, кроме запаха. Он тоже очень приятный и вкусный:)


Вкусный горький шоколад с кусочками зерен кофе. В общем-то к этому и добавить нечего:)


Обажаю! Классическое шоколадное печение со сливочной начинкой! Его, да с молоком... прощай диета, скучать не буду!:) Обязательно буду брать еще и не раз!


Санитайзеры для зубных щеток. Когда приехали, пахли сильно, но через пару дней аромат исчез. В общем, неплохие чехлы на щетки, не более того.


Витамин С, доступен в пробниках. Кисло-сладкий, вкусный. Мне кажется, и взрослым и детям понравится:)

На сим откланиваюсь! Прошу прощения за ошибки и описки, но сил проверять пост нет, чесслово:)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Пришла моя очередная посылочка. Все хорошо упаковано. Горлышки заклеены скотчем. Ничего не пролилось. Дезик был обернут пупырчатой пленкой.
1. Шампунька. Еще не пробовала. Пока отложила. А то в ванной полно уже всего:)
AVA-36102-m.jpg
2. Кондиционер к шампуню. Тоже ждет своего часа.
AVA-36122-m.jpg
3. Дезодорант. Сегодня уже испытала. Вроде пока все ок. Только не поняла намазался ли он? Я его водой смочила и повозюкала подмышкой. CBD-30003-m.jpg
Пробнички:
Ручка симпатичная, только наверное долго не протянет.
Мазь от ушибов. Уже испытываю на муже. Он руку повредил, что аж опухла. Мажем.
Энергетическое какао. Пока не пробовала.
Что то витаминизированное с магнием. Еще не пробовала.
Зубная паста, хорошая штука. Я думала она будет меньше. жаль что ее из пробников убрали.
Что то для пищеварения, хоть я и не просила, но положили. Тоже ждет своего часа.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
586398142.gif


Доброго дня и здоровьица всем присутствующим!!!

Очередные мои приобретения.
Хвастаюсь, так сказать:

1. Гомеопатия для носа.
Работает. По крайней мере в моем случае. Помог дважды. В первый раз из носа полилось ручьем. Начала прыскать. Действует мягко. Конечно не мгновенно, как називин например. Постепенно. Ночью могла дышать носом, а не ртом. Второй раз насморка как такового не было. Зато начало ломить глазницу и синусы. Я в шоке, погуляла блин, в ветреную погодку. Болеть мне нельзя, особенно с антибиотиками, я кормящая мама. Начала прыскать этот спрей, боль ушла. Уж не знаю, что они туда насыпали:), главное, что работает.
2. Детское масло. Мне понравилось. Хорошо скользит по телу ребенка, цитрусовый запах, впитывается тоже хорошо. Животик ребенку с ним массирую и просто смазываю после купания.
3. Энзимы папайя. Маленькие сладенькие жевательные таблеточки. Применяю редко, для облегчения пищеварения. С ними нет такой тяжести, особенно если объешься или на ночь на лопаешься или после тяжелой пищи:) Конечно нельзя на ночь есть, но запреты созданы для того, чтобы их нарушать. Я могу и в 12 ночи поесть, все равно раньше 2 не ложусь.
4. Для кормления ребенка. Нам уже грозит прикорм. Эта штука очень даже пригодится. В пузатый резервуар запихиваешь еду, надавливаешь на него и еда в ложке. Очень удобно, особенно в дороге, и ни какой грязи. Пришла яркого розового цвета, хоть у меня и мальчик:)
5. Чай с 6 вкусами. Лично мне понравился апельсин со специями. В остальных, кроме ромашки, на мой вкус слишком много гибискуса.
6. Аспиратор. Удобный, кончик узкий мягкий, в нос заходит. Правда деть все равно орет, не дается. Но это уже другая история. До этого брала из аптеки, так там наконечник толстый, пузатый, пластмассовый. Наверное для толстых дядек, с широкими носами, а иначе, как им еще пользоваться!
7.
Блендер с шариком. Брала за 4,95. Наконец то купила, а то все время места для него не хватало. Очень довольна. Взбивает на ура, моется еще быстрее. Ушло какао от нау, что давно валялось, так как размешивалось плохо, комками. Тут ни каких комков, пару раз потряс и готов напиток с пенкой. Омлетики тоже хорошие получаются, пышные.
8. Ягодки годжи. До этого брала другой фирмы. Эти как и в пробнике, слипшиеся. Впрочем на вкусе это не отражается. Я их просто так не ем, бросаю в чай.
9. Маска для волос. Если честно, пока не поняла. Ну вроде распределяется по волосам хорошо, волосы потом мягкие. Это пока все, что удалось отметить.
10. Лосьон для детей. Приятный, хорошо скользит, впитывается тоже хорошо. Лично мне не хватает плотности в районе подгузника у ребенка, слишком легкий что ли. Но впрочем он для этого и не предназначен. Просто для ухода за кожей. Моя майская посылка потерялась с кремом от опрелостей, пользуюсь пока эти лосьоном.
11. Соль. Брала за 3 бакса. Мама дорогая, обычная крупная кристаллическая соль. Какие 9 долларов, она и 3х не стоит. Короче жалко мне на нее этих потраченных 100 рублей. Лучше бы розовую гималайскую взяла, у нее хоть цвет прикольный.
12. Зубной гель. Как водичка. Слабенький. Может и помогает, но не долго. Ребенок, как щенок грызет, сосет все подряд.
13. Гомеопатия от простуды. На данный момент даю 3 день. До этого ставила свечи вибуркол. Эффекту ноль. Эта микстура помогает. Что было замечено: перестала скакать температура при бодрствовании, облегчает заложенность носа. Буду еще брать.
14. Рукавичка для купания. Лень было в магаз тащиться, купила тут. Прикольная веселая божья коровка, на маленькую узкую ладошку.
15. Кальций. Цитратный, с витамином Д. Как говорится: дешево и со вкусом.
17. Масло гхи. Топленное сливочное масло. Беру иногда побаловаться. Вчера растительное закончилось, так пожарила на нем яблочные оладьи:)
18.
MLI-00249-0.jpg
Детский аукционный гель для душа за 3 бакса. Ссылка что то не рабочая. Хороший, нормально моет и пенится.
Ну все. Остальное в следующий раз.
Пока-пока.

699889907613396608.gif
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Привет всем. Решилась написать отзыв после почти 3х месячного теста продуктов.

1) Symbiotics, Colostrum Plus
SYM-04022-1.jpg


384284f5517405a029.jpg

384284f551740875cc.jpg



Смотреть далее

Моему малышу 2,5 лет, колострум сразу же начал принимать с удовольствием. Мы его сначала по инструкции применяла с утра на голодный желудок, но теперь я даю по чуть-чуть когда попросит. На вкус он как сухое молоко, но более выраженный молочный вкус.

П.С. когда использовали уже почти половину банки - нашли зарытую мерную ложечку))

2) Nature's Answer, Sambucus (nigra) Black Elder Berry Extract

NTA-26040-0.jpg


384284f551740a6af4.jpg


Чистый экстракт бузины, не содержит подсластители, ароматизаторов и искусственных красителей.

Для взрослых принимать 1 ложечку, разведенной в небольшом количестве воды - 4 раза в день.

На вкус напоминает шиповник, немного кисленький, малой пьет его через раз, иногда приходилось заставлять.


Смотреть далее

3) Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor

NAP-29968-0.jpg


384284f5517588d59f.jpg


384284f551758ab7cf.jpg


Детские жевательные вищивые добавки с брокколи, шпинатом и другими зеленными продуктами.
Принимаем 1 р в день как бонус в виде конфетки)) Малому очень нравится.

4) Twinlab, Infant Care, Multi Vitamin Drops With DHA

384284f551758cbe26.jpg


Мултивитаминный комплекс для малышей.

Смотреть далее

Принимаем по 1мл - 1 раз в день. Удобная пипетка в крышечке, но все равно иногда капаем мимо ротика, но они отлично отстируются))

5) Wakunaga - Kyolic, Kyo-Dophilus

384284f5517711f176.jpg


384284f55177137466.jpg


Пробиотики. Восстанавливали флору кишечника после приема антибиотиков и как следствие дисбактериоз. Принимали по пол капсулы - 2 раза в день, во время еды.

Наш день: очень мне трудно было уложить в голове когда и что давать, поэтому пишу нашу последовательность в приеме. Утром выпив водички - съедаем чуть колострума, на завтрак добавляем в еду пробиотик. После завтрака пьем мультивитаминки. Через часик выпиваем самбуку и идем гулять. После прогулки как бонус - зверушка-зелень. Ну а вечером на ужин повторяем пробиотик и попом выпиваем самбуки.

Выводы: За эти более чем 2 месяца мы пару раз пытались заболеть. Первый раз - ночью поднялась температура 39, сбили свечкой и отпаивали самбукой и чаем с малиной - утром ребенок был совершенно здоров.
Второй раз у нас начались обильные сопли, после того как неделю погостил у бабушки. Носик промывали солянным раствором, давали все по схеме + удвоили колострума и самбуку. Очень легко и быстро все перенесли.
Вот тут еще небольшая пометочка, каждый раз когда у нас начинались сопли - они обязательно заканчивались бронхитом или ангиной.
И напоследок - высеяли нам стафиллокок, назначили антибиотики, которые мы купили, но как раз пришла посылочка со всем этим счастьем, поэтому антибиотики мы отложили в сторону и действовали по вышеизложенной схеме. Через три недели сдали повторный анализ - все чисто.

Надеюсь мой отзыв и наш опыт будет кому то полезен :ax:
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Всем доброго времени суток.

1. Крем для кожи век
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044



Брала его в период очень сухой кожи век. Крем хорошо справляется с сухостью. Имеет нейтральный запах и желеобразную формулу. Но есть минус. при нанесении консиллера скатывается, поэтому наносить тоналку надо осторожно. С мелкими морщинами конечно не справился, но их у меня практически нет. Так что насчет борьбы с морщинами ничего сказать не смогу.

2. Масло семян конопли.
http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy-Hemp-Seed-Oil-4-fl-oz-118-ml/7839


Брала на лето, что бы лишний раз не пользоваться кремами. впитывается быстро, не оставляет жирной пленки. Но, имеет запах рыбьего жира.:bu: И чем дольше пользовалась, тем запах становился сильнее.

3. Кисточки для макияжа век.
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Eye-Brush-Set/25456



Ооооо, это просто бомба, мне очень понравились. Мягкий упругий ворс, нужные размеры, удобные ручки. В общем я очень довольна. С ними можно сделать очень хороший макияж век.

4. Шампунь и бальзам для волос.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Conditioner-Biotin-B-Complex-Therapy-14-oz-397-g/11182

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477

Ну для меня на хит продаж он не тянет. Шампунь сильно сушит волосы, но с бальзамом волосы получаются мягкие и эластичные. Но зато , самый большой +, после этого шампуня все маски просто великолепно себя ведут. Так как шампунь очищает волосы до скрипа, полезные вещества из масок лучше проникают в волосы. Запах имбирный. Куплю еще раз шампунь, но буду использовать только перед масками.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Огромное спасибо этому сайту за то, что я нашла тут этот магазин и первый отчет. Заказ дошел за 20 дней.


1. Рыбий жир - $18.79
Никакого неприятного запаха нет, чуть пахнет конфетами, даже не лимончиком. Ребенок 2-х лет пьет спокойно, хватит на долго точно. Пропили 1 неделю и никаких отрицательных моментов не заметили. Бутылка стеклянная, упаковали очень хорошо в пупырчатый пакет, разбить было бы сложно.

2. Витамины детские - $8.76
Таблетки в виде животных с ванильным вкусом. При открытии банки все время выходит ванильным дым и чахотка обеспечена. Ребенок 2-х лет воспринимает витаминку, как конфету. Брать будем точно.

3. Шампунь детский для волос и тела (без слез) - $7.49
Банка пластиковая и мягкая, заклеили скотчем. Ориентировалась на бестселлеры продаж и натуральность состава. Запах не резкий, волосы после мытья мягкие со слабым еле уловимым запахом шампуня. Кожу тела вроде не сушит. Брать будем.
4. Мыло детское - $2.88
Ориентировалась на бестселлеры продаж и натуральность состава. По-моему никаких отдушек. Мама сказала, что так пахло мыло ее детства.....как это, не знаю. Для тех кто любит с приятными запахами, то не подойдет. При всей натуральности мылиться хорошо.

5. Крем для тела детский Weleda - $9.22
Опять же бестселлер и все такое. Для любителей прекрасных запахов однозначно нет, пахнет он неприятно. Он очень тяжелый, плотный, маслянистый, но при этом быстро впитывается в кожу. Размазать этот крем не так легко, из-за плотности и из-за того, что он быстро впитывается, т.е. он для меня точно не является экономичным вариантом. Кожа ребенка в отопительный сезон сухая, крем конечно избавил от явной сухости, но мягкости не придал. Мое мнение, хорошо применять только точечно на очень сухие участки кожи. Однозначно брать не буду.

6. Зубная паста детская - $3.58
Приятный запах жвачки, полупрозрачная консистенция, на вид, как желеобразная жвачка. Сладковатый привкус вишни. Первая моя натуральная паста - блин, она классная, муж тоже доволен и ребенок тоже. Не жжет дико рот, как обычные пасты, не делает зубы резко белыми и не пениться, как сумасшедшая. Будем брать точно.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Дошла до меня наконец-то моя январская потеряшка:ag: Там всего два средства нужных в хозяйстве было:
Для мытья посуды
LTC-10101-0.jpg


Смотреть далее
Для мытья фруктов-овощей
CIM-12947-0.jpg


Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
1) Жидкость для мытья посуды


Смотреть далее

2) Очень неплохой комплекс для подготовки к беременности, на ее этапе и вообще.


Смотреть далее

3) Витаминный комплекс для мужчин для повышения фертильности


Смотреть далее

4) Барсучок для ног


Смотреть далее

5) Барсучок от боли в мышцах


Смотреть далее

6)
Бальзам для губ.


Смотреть далее

7) Лютеин


Смотреть далее

8) Чаванпраш


Смотреть далее

9)
Арахисовое масло.


Смотреть далее

10) Пемза


Смотреть далее

11) Конопляное масло.


Смотреть далее

12) Приправа с чесноком и пармезаном.

Смотреть далее

13) Масло Ги


Смотреть далее

14) Змеиная сыворотка против морщин


Смотреть далее

15) Мазилка для кожных проблем.


Смотреть далее

16) Жидкость для полоскания рта

Смотреть далее

17) Жидкость для многоцелевого использования


Смотреть далее

18) Просто замечательные спонжики из люфты.


Смотреть далее

19)

Смотреть далее

Еще опробовано мною 2 мыла из коллекции Нубиан, помимо кокоса, который моя любовь:

20) Всем известное Черное мыло


Смотреть далее

21) Мыло с маслом ши


Смотреть далее

22) Зубная паста с нимом и маслом чайного дерева. Отбеливающая.


Смотреть далее


Спасибо всем за внимание, надеюсь, что кому-нибудь мои отзывы помогут.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кстати про коллаген. Beautiful_Liar всё правильно написала, коллаген необходим для поддержания молодости кожи. И на айхербе есть штучка на основе коллагена - я её взяла в качество крема для глаз. Там ещё и вит.С есть. Буду чередовать его с мишелькой. Вообще кожу нужно "кормить" кремами с разными составами, чередовать их.
http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-C-Liposome-Serum-1-fl-oz-30-ml/16298?at=0
По цене очень хорошо, не дороже чем на скинактив.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Привет! Получила сегодня три посылки - последние две январские от 16 и 18, и одну февральскую от 9 числа.
P1080727.jpg
гималайская соль, полезная штука.Буду заказывать большие банки и переходить на нее:ay:
Гранат + черная смородина, концентрат.Один такой Гранат + Черника уже почти выпила, вкусно, полезно :ay:
Протеин "Печенье и крем", еще не открывала пью другой ВЭЙ ванильный.
БАД для поддержания вен и капиляров. Состав хороший
Смотреть далее
21.22..jpg это маме два крема для рук, один Derma E Anti-Aging - уже открыли, я помазала тоже ручки. очень приятная текстура, ручки мягкие, очень нам понравился. Второй - Olivella - не распаковывали, он запечатан.
И посылочка с мылом :ag: P1080710.jpg
11.13.jpg С козьм молоком и пшеничным протеином и овсяное мыло дедушкино
14.15..jpg мыло с козьм молоком для чувствительной кожи и чистое оливковое мыло (ваняет - как любит папа, вечно из италии и турции привозит это вонючее мыло, зато натуральное)
P1080720.jpg Оливковое мыло, упаковочка немного не такая как на сайте, тоже так же "пахнет", как любит папа :ag: так что ему повезло вдвойне:)
P1080719.jpg самое дорогое из всех мыл, кокосовое мыло, очень понравился такой кусок, видно что резанный, наверняка супер пупер натур ))
P1080718.jpg Мыло Витамин Е заказала из-за хороших отзывов.
P1080717.jpg мыло без запаха
P1080716.jpg Детское мыло масло Ши и ромашка

:ay: Всем очень довольны! Спасибо всем за хвасты! Быстрых всем посылочек!:Laie_13:
Забыла еще про пробник суперфуд написать, вкус мятно-лимонного шоколада! буду брать большую банку!
 
Последнее редактирование:

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
Здравствуйте!

NUR-00126-2.jpg
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Chewable-C-Echinacea-Raspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865?at=0
детские таблетки для разжевывания Nutrition Now, Rhino Chewable C & Echinacea
Напоминают простую аскорбинку, вкусные, что-то говорить про пользу и результат не буду, т.к. не заметила. Брать больше не буду.

HAN-11076-0.jpg
http://www.iherb.com/Han-s-Honey-Loquat-Candy-2-68-oz-76-g/6879?at=0
леденцы Han's, Honey Loquat Candy
Конфетки большие, вкусные, но для меня очень сладкие. Внутри вязкая начинка. Каждая отдельно упакована. В коробочке штук 15. Баловство:) больше брать не буду.

ECT-01214-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Recycled-Retractable-Kabuki/36801?at=0
Выкручивающаяся кисть для макияжа EcoTools, Recycled Retractable Kabuki
Понравилась. Мягкая, аккуратная кисть. Первые дня 2 чувствовался не очень приятный запах, сейчас уже прошел. Единственный минус, при транспортировке крышка помялась и теперь чтобы закрыть надо прикладывать некоторое усилие.

SNS-00214-1.jpg
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Garlic-Oil-250-Softgels/1219?at=0
Масло чеснока Source Naturals, Garlic Oil
Маленькие прозрачные шарики, глотаются легко. Без запаха и вкуса. Пью и верю в пользу. :yes:

Спасибо :ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки хочу рассказать про знаменитый дезодорант КРИСТАЛЛ!
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
CBD-00225-0.jpg


Смотреть далее

Спасибо огромное вам за хвасты!
А тем кто открывает новые продукты - низкий поклон!
Скорейших Вам посылочек и новых хвастиков!:iloveyouve:
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Соблазняли меня давно, но просто не видела особой необходимости. Все изменилось после рождения моей куколки... поэтому...
Это мой первый хваст по iherb. И сейчас я расскажу о первой посылочке.
130024040.jpg

Собиралась она в основном к Новому Году, большое место в ней заняли детские вкусняшки (мое то солнышко до них не доросло, но у меня еще 3 племянника).
MBE-00307-3.jpg
Madre Bees, Hemp, Organic Mint Burst, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)

Этот бальзамчик лежит, ждет своей очереди, скорее всего летом.
MBE-00308-3.jpg
Madre Bees, Hemp, Organic Pomegranate, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)

Этот бальзамчик подарен племяннице. Для ребенка да по такой цене - очень хорошая вещь. Буду еще заказывать на мелкие подарки.
SMM-70920-1.jpg
Summer Infant, Bibbity, Rinse & Roll Bib, 8 Months+, Blue

Долго выбирала, где купить нагрудник такой. В результате здесь вышло дешевле, чем в финке (если, конечно, у перекупщиков брать) и чем в наших магазинах. нагрудником очень довольна. Удобный, кожу не травмирует, легко моется, "ловит" все что мимо рта летит ( а летит у нас много). Только один недостаток - широковат, ребенку трудно свести руки.
YUE-00186-4.jpg
Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors, 12.3 oz (349g)
Традиционное здесь лакомство - конфеты на палочке. Не удержалась и прямо по дороге от почты вскрыла упаковку и попробовала леденец со вкусом манго. Сначала была в диком восторге. К третьему леденцу стало сводить зубы от сладости, а вкус леденцов перестал чувствоваться. В общем, пакет разошелся на подарки. Моя малая еще не скоро дорастет до конфет, а я шоколад люблю, так что следующий заказ - на подарки в НГ2014. Кстати, леденцы аллергичны (за счет соков).
WSB-13579-4.jpg
Badger Company, Aromatic Chest Rub, Eucalyptus & Mint, 2 oz (56 g)

Оо, это моя прелесть. Брала на случай простуд для малой. Насморк у нас частенько бывает. Пахнет потрясающе, насыщенно, но без перебора. Приятно согревает и помогает не разболеться. Баночка большая достаточно, а расход экономный. Буду брать еще обязательно.
XLR-00000-5.jpg
Xlear Inc (Xclear), Xylitol Sinus Nasal Spray, 1.5 fl oz (45 ml)
После родов, у меня организм сильно сдал, особенно сосуды. В носу тоже черти что.. дышать невозможно, постоянные кровотечения. Этот спрей понравился, пользуюсь утром и вечером, хорошо увлажняет слизистую. Если не забывать пользоваться, то свободное дыхание обеспечено. НО насморк оно не лечит... Одним словом, нужная штучка на отопительный сезон.
NAP-29941-0.jpg

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Vitamin D3, Liquid Drops, Natural Orange Flavor, 0.34 fl oz (10 ml)

Люблю нежно эту фирму. Витаминчики у их вкусные, не сильно сладкие и почти не аллергенные. Очень удобно, нужна только капелька. И, в отличие от финских, нет пальмового масла. (с русской химией даже не сравниваю)
SMA-00402-1.jpg
SmartyPants, Children's All-in-One Multivitamin + Omega-3's + Vitamin D, 4 Gummies

Пробничек съела сама. Вкусненькие. Вроде как пободрее была в эти дни. Только вот не пойму зачем их крупным сахаром обсыпали.
BRU-00026-0.jpg
Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips, .64 oz (18 g)

Яблочные чипсы. Кусочки поменьше действительно похожи на чипсы, побольше - обычное вяленое яблоко в корице. В целом лакомство мне понравилось. Через полгодика буду брать упаковку побольше для своей мелочи.
HOM-01105-4.jpg
Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g)

Да, вкусненькие, да не липкие. НО на мой взгляд сильно приторные, и самое главное для меня - аллергенные. Брать больше не буду. У нас продается мармелад с тем же составом фирмы Роше.
MUN-10304-2.jpg
Munchkin, Star Fountain, 12+ Months

Взяла на подарок. Ребенку подруги очень понравилась. Отсек для батареек закрывается хорошо, плотно.
SMM-77490-3.jpg
Summer Infant, Travel Pals, Cushy Straps
Думала, что беру бублик для шеи :ah: А это подушечки на ремни. Вещь полезная, ибо дите терпеть ремни не может, вечно натирает кожу, потому что энергично двигается. В люльку-автокресло крепить неудобно. а вот на кресло от года - хорошо, и на стульчик для кормления тоже.

Всем спасибо за хвасты и за внимание!
Пошла убирать в шкафу. Пока писала хваст. ребенок навел там "порядок" :ag:
 
Последнее редактирование:

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Об огромном количестве средств херба хочется похвастаться, но хронически не хватает времени. Выдалась минутка, поехали:
1.
FBS-02506-0.jpg
FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex, 90 Veggie Caps
Средство против варикозных вен и хронической венозной недостаточности. Варикозная болезнь - явление не редкое для женщин, у меня по женской линии варикоз разной степени выраженности у всех, я всегда была в группе риска. Отягащающим фактором к наследственности добавляется очень продолжительный прием гормональной контрацепции, которая, как известно, часто провоцирует варикозную болезнь. Увы, последние несколько лет я узнала, что такое тяжесть в ногах, судорги, а впоследствии и обилие сосудистых сеток на ногах. Долго просто не обращала внимания, но когда начали появляться первые синюшние вены, а сетка разрасталась с геометрической прогрессией по всей поверхности ног, я всерьез задумалась, что пора ногами заниматься вплотную. Венотоник мне прописал флеболог (наш Детралекс, либо Флебодиа-600 на выбор), но нежная любовь в хербу взяла свое. Выбор пал именно на этот препарат исходя из количества положительных отзывов и состава. Пью курсами по три месяца, к нему добавила регулярное ношение компрессионного трикотажа, комплекс упражнений для ног при варикозном расширении вен, а также ежевечернюю обработку ног яблочным уксусом (по совету бабушки, у которой серьезный варикоз с венами в вине гроздей винограда, болями и пр. "прелестями" варикоза 3 стадии). Честно говоря, в чудеса не очень верила, и планировала удалять сетку лазером и озоном. Однако чудо случилось. За три месяца ежедневных тренировок ног, смазывания уксусом, приема венотоника мне удалось сократить сосудистую сетку процентов на 70%, боль из ног ушла совсем, и судорги появляются крайне редко. Больше всего, конечно, радует то, что уходит сетка, ибо впереди лето, и хочется иметь красивые ноги, чтоб показать было не стыдно :) В общем, довольна аки слон, буду продолжать тренировки и уход за ногами, может быть удастся совсем извести ненавистную сетку. Кому нужен комплекс тренировок, могу поделиться :)
2.
DES-22053-2.jpg
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g) Зубная паста с маслом чайного дерева и нимом. Нравится, заказываю уже несколько раз. Хороша для чувствительных десен, убирает кровоточивость.

3.
ALB-00336-1.jpg
Alba Botanica, Natural, Very Emollient Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml) . Пенка для бриться безаэрозольная. Когда впервые попробовала - не понравилась, жидкая, после привычных Джилетов было не удобно пользоваться. Но "жаба" взяла свое, и я ее решила использовать. Приспособилась бриться с ней, через некоторое время отметила, что после бритья нет привычной сухости ног и раздражения. Потом планомерно к ней пристроился муж, также отметивший, что после бритья кожа чувствует себя лучше. В итоге на сегодняшний день это наш маст хэв. Джилетов больше в доме не водится.

4.
NTA-01641-0.jpg
Nature's Answer, Periocleanse, Oral Cleansing Concentrate, Cool Mint, 4 fl oz (120 ml) Концентрированный ополаскиватель для полости рта. Нравиться тем, что его каплями можно добавлять в ирригатор. Удобно и для меня необходимо в уходе за чувствительными деснами.

5.
DSL-28466-2.jpg
DS Laboratories, Spectral.DNC-L, Topical Treatment for the Most Advanced Stages of Thinning Hair, 2 fl oz (60 ml) Отличное средство против выпадения волос. С самого раннего детства у меня очень сильно выпадали волосы (результат гормонального сбоя). Годам к 18 вообще на голове было печальное зрелище. С того же возраста я поняла, что если нет желания годам к 30 сверкать лысым черепом, придется постоянно чем-то волосы "удобрять". Перепробовано было столько всего, что наверное сейчас всего и не вспомню. Последние года три это средство мой маст хэв. Итог - лет мне слегка за 30, волосы в разы лучше, чем были в 15 лет, при том, что я постоянно мелируюсь и крашусь в блонд. Выпадения нет вообще, точнее есть, но в пределах природной нормы - до 50 шт в день. Волосы стали толще в диаметре. Но, повторюсь, средство я использую не эпизодически, а ежевечерне, каждый день. В нем содержится миноксидил (для незнающих, что это такое, гуглите), а чтобы он давал результаты, им нужно пользоваться пожизненно, иначе получите эффект отмены. Для менее тяжелых случаев, как то сезонная "линька", авитаминоз и пр. есть такой препарат
40336
DS Laboratories, Spectral DNC-N, Hair Support System, 2 fl oz (60 ml) Я их чередую.

6.
LTD-30032-0.jpg
Lily of the Desert, Whole Leaf Aloe Vera Juice, 32 oz, 1 Quart (946 ml) Когда-то давно мой тренер сказал, что ежедневное выпивание большого стакана воды с добавлением яблочного уксуса, сока алоэ, меда и сока лимона чудно сжигает жиры и улучшает цвет кожи. Я впечатлилась :) Лет 20 так начинается каждое мое утро. Благо, теперь сок алоэ можно покупать, а не выращивать растение самостоятельно. Кстати, уксус яблочный тоже на хербе есть готовый:
DNH-10034-0.jpg
Dynamic Health, Apple Cider Vinegar with " Mother", Organic, 16 fl oz (473 ml)

Ну вот мой небольшой хваст готов. Будет время, напишу еще. Писать есть о чем :)
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
ситуация с посылками оптимизма не прибавляет и, наверное, это будет последний хвастоотзыв. буду рада, если кому-то информация будет полезна (картинки так и не научилась ставить, поэтому ссылочками)
витамины для глаз
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Eye-Vites-60-Tablets/32285
зрение не улучшили, но глаза меньше стали уставать от компьютера, не слезились и не краснели, даже если работала долго.
цитратный магний
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698
мне лично помогает при головной боли, принимаю дня по три-четыре одну таблетку утром, вторую вечером. заметно легче становится.
омега
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
брала для мамы. пьет второй месяц, довольна, холестерин в норме.
цинк
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467
это действительно работает. при сезонном обострении гастрита самое оно. хорошо, что капсул много и осталось на весну (если конечно, конец света не случится)))
зародыши пшеницы гугл такой затейник:)
горчит немного, но добросовестно добавляю в кефир, выпечку и т.д., свято веря в полезность.
пилинг, http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656
взяла по многочисленным отзывам.после трех примерно недель применения могу сказать, что он вполне оправдывает ожидания. сразу после нанесения кожа сильно краснеет и ее пощипывает, но это быстро проходит. на утро никаких следов, кожа заметно посвежела.
параллельно применяю вот эту парочку
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...ing-Night-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291
кожа воспринимает благосклонно, оба крема по структуре легкие, впитываются полностью, дневной хорошо подходит под макияж.
ну вот вроде и все из испытанного на себе. жаль, не дошел веледовский крем для рук, возлагала на него определенные надежды.
всем желаю получить свои посылочки и компенсацию за не полученные :)
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Добрый день все пишущим и читающим:) В надежде на помощь феечки выложу свой хваст. Заказываю я относительно недавно, пока получила три посылки, в пути еще 2. Срок пользования средствами небольшой, около месяца, поэтому мой отзыв будет больше про знакомство со средствами, нежели про их действие при длительном использовании.
1. Посылка №1 (набор начинающего айхербиста:) )



1. Кокосовое масло. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505 Однозначно буду брать еще. Очеень вкусный запах. Использую его в основном в косметических целях - делаю маску для волос (вместе с репейнм маслом). Эффект после первого же применения: волосы живые, блестящие, кончики волос мягкие, исчезла сухость.
2. Масло ШИ. http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110 Моя любовь. Брала изначально подпитывать кожу (после родов меня экзема замучила, руки такие, что на улицу стыдно выходить). От сухости при экземе оно не очень помогает, все же пользовалась другим средством. Но после стабилизации, когда кожа обновляется - самое то. Плюс незаменимое средство для питание пяточек и локтей:)
3. Цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 Пропила его, но эффекта никакого не заметила. ольше брать не буду.
4. Оливковое мыло. http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OB-Olive-Green-Tea-Soap-Bar-8-0-oz-230-g/6538 Ну не знала я о существовании черного мыла на тот момент:) Это мыло мне очень понравилось, имеет нежный травяной аромат, хорошо пенится, кожу не сушит. Буду брать еще.
5. Смесь масел http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302 Приятно пахнет, но особого эффекта от его применения я не заметила, больше брат не буду.
6. Маска ментоловая http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796 Хорошая масочка, имеет нежный запах мяты. У меня кожа комби, склонная к воспалениям плюс чувствительная, поэтому наношу эту маску точечно на воспаления. Очень хорошо подсушивает, экономно расходуется.
7. Детское средство от коликов и вздутия живота. http://www.iherb.com/Babies-Tum-Ease-2-fl-oz-60-ml/9648 Брала маме:) Искали укропную воду, нашли эту штучку. Состав мне показался схожим с детским беби калмом, но по вкусу - совершенно не то. У этого средства вкус мягкий, напоминает настой травок. Пользоваться можно не больше недели. Мама пропила, вроде ей понравилось, меньше мучает вздутие живота.
8. Травки для печени http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587 Готовилась к курсу очищения организма, в первую очередь почему-то купила эти капсулки:) Пока ничего сказать не могу, пью только 2 недели. Капсулы относительно небольшие, глотаются легко.
9. Непонятная штука от простуды http://www.iherb.com/Special-Herbal-Zap-Immune-Support-0-14-oz-4-g/42341 Брала пробник, пока разбирала посылки (мне еще и тао в этот день пришел) заварила это чудо. Упарилась, сразу маханула полкружки залпом. Думала, что сейчас изо рта пойдет пламя - там в составе оказался перец (как я потом прочитала:) ), рот драло так, что слезы наворачивались и дыхание спирало. Такое я точно брать не буду.
В подарок положили маленький зеленый маркер (или зеленку в стике, до сих пор не знаю, кто в курсе, просвятите меня:))
2. Посылка №2. Пришла чуть обмотанная скотчем и с порванным пакетом пектина внутри:(

1. Брала бальзамчики для губ по акции, больше всего поравился этот http://www.iherb.com/Madre-Bees-Hemp-Organic-Mint-Burst-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45758 Пахнет мятой, освежает дыхание, при нанесении чуть пощипывает губы. Но все они не очень долго держатся.
2. Крем от экземы http://www.iherb.com/BabyGanics-Bye...ma-Care-Skin-Protection-Cream-3-oz-85-g/41484 Брала по отзывам. мнение о нем двоякое. С одной стороны, вроде эффект есть, кожа рук стала более спокойной, быстрее сходят высыпания. Но для меня получился очень неэкономный расход - тюбика мне хватило на неделю всего:( Сейчас жду стредство от экземы из Китая, если оно не поможет, то буду брать этот крем, но это выходит оень затратно.
3. Паста http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...el-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885 мне очень понравилась, долгое ощущение чистых зубов. Но после ее применения у меня стали сильно кровоточить дена, чего лет 8 уже не было. Так что буду черодовать применение этой пасты и пасты для укрепления десен:)
4. Пробиотики http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 Пока ничего сказаь не могу, пью их мало. Но глотать их не очень удобно, капсулы большие.
5. Мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Soy-Milk-Frankincense-Myrrh-5-oz-141-g/12780 Не было черного, взяла такое на пробу:) Мне не понравился запах - слишком тяжелый запах мирры для меня. отдала маме. Она в восторге - ей и запах подошел и само мыльце понравилось.
6. Масло чайного дерева http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Tea-Tree-Cleansing-0-5-fl-oz-15-ml/6321 Брала для нанесения на прыщики, после использования сосвместно с вышеописанной маской, высыпания они стали быстрее сходить.
7. Омега http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-3-6-9-Lemon-Flavor-30-Gummies/45675 Был бесплатный пробник. Взяла. Срок годности у них заказнчивается в феврале 2013 г, но я уже пропила всю упаковку:))) Я довольна, стали крепче ногти, меньше лезут волосы. На вид -желейные конфетки с лимонным вкусом, запах рыбы почти ощущается (только если долго жевать).
3 Посылка №3

Вся посылка собиралась из-за этого средства Это экстракт бузины с прополисом для поддержания иммунитета. Дочка в этом году пошла в сад, за 2 месяца на больничом мы провели месяц и неделю, причем раньше ребенок болел мало. В разговоре с мамочкой, у которой ребенок ходит в нашу группу и ни разу не заболел, я поинтересовалась, как она укрепляет его иммунитет. Она посоветовала это средство, в свое время ей его посоветовала врач, чтобы уменьшить время акклиматизации ребенка (они на Кипр отдыхать ездили) и укрепить иммунную систему. Пьем мы это средство уже 2 недели, неделю назад вышли в сад, пока не болеем:) Само средство приятное, напоминает черничый компот
2. Наконец-т ухватила черное мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242 Мне оно не очень понравилось, запах тоже не впечатлили.
3. Взяда еще пробничек Омеги http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-High-EPA-Lemon-Flavor-30-Gummies/45673 Здесь она немного другая, не 3-6-9. Таблетки более мутного цвета и рыбой отдают. Предыдщущий вариант Омеги мне понравился больше.
На этом все, надеюсь, не утомила длительный описанием и была полезна:)
PS (Девочки, подскажите, где почитать о том ,как вставить картинки кликабельные, сразу с ссылкой на сайт?)
 
Последнее редактирование:

Mardusik

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
16
114
0
Челябинск
Здравствуйте,вот мой первый хваст о первой посылке с iherb:)

Посылка затевалась для заказа БАДов,спортсмен без витаминов никуда,вот я и затарилась:)
1.Acetyl-L Carnitine
http://www.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-100-Vcaps/316?at=0
капсулы адекватных размеров,мне тренер такие давал,мне понравились,энергии больше,меньше устаю,лучше соображаю,пью одну утром,одну вечером:)
2. L-Arginine http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-1000-mg-120-Tablets/411?at=0
очень большие таблетки,проглатываю с трудом,но зато аргинин помогает выработке гормона роста,мышцы лучше восстанавливаются и т.д. Кстати низкорослые родители могут давать их детям чтобы росли высокими :)
3.Energy http://www.iherb.com/Now-Foods-Energy-90-Capsules/571?at=0
можно сказать что взяла не глядя.. по себе могу сказать,повышает устойчивость к нагрузкам(у меня две тренировки легкой атлетики в день),не клонит в сон как обычно после 19 :ag: а вообще в отзывах написано что при их приеме с физ.нагрузками можно не плохо сгонять вес,проверим

4.Ну и Кокосовое масло,куда же без него :ag:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Expeller-Pressed-16-oz-454-g/2506?at=0
не знаю даже что делать с ним,если кто знает,подскажите пожалуйста :)
а вообще я подсела на iherb.:ah:

Спасибо вам за хвасты,очень помогают при выборе :ax::aj:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришла моя последняя прошлогодняя посыль с IHerb - спешу похвастаться ;)

в подарок я получила дорожную зубную щетку

Комплекс витаминов B
Superior Source, MicroLingual, Balance B Complex, 60 Tablets


Не могу сказать про действенность - но витамины в таблетках, растворяющихся под языком, очень удобная вещь! Если кому нужны - рекомендую, такие таблетки удобнее лопать, чем растворимые в желудке.

Кокосовое молоко маложирное

В этом молоке ~5,8% жирности. Это, конечно, не нулевая жирность, но , что-то захотелось вот такого не сильно жирного кокосового молочка. К тому же, цена вполне вменяемая по сравнению с московскими.
Не знаю , буду ли всё время покупать, но иногда побаловаться можно.

Органик-карри Frontier natural

Приправы этой марки - настоящая находка! Я уже все другие на кухне извела - только этими пользуюсь. По-тихоньку, думаю, все перепробую.

Подводка для глаз , черная

Должна улучшать рост ресниц. Об этом эффекте судить не могу - пользуюсь подводкой не ежедневно. У меня уже есть такая коричневая - и это самая лучшая подводка по моему опыту! Так что я решила купить такую же черную.

Кокосовый сахар Madhava

Ну, поставки кокосового сахара нельзя останавливать - он мне всегда нужен. Постоянно беру ту марку, которая в наличии: вкусный и не такой вредный как рафинад. Заменяю им обычный белый сахар.

Benecos, подводка для бровей коричневая

Очень красивый цвет у этой подводки - не коричневый в рыжину, а коричнево-черный с пепельным каким-то оттенком. Хороший цвет - я довольна!

Всем быстрых посылочек!
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Привет! Из опробованого:

NMA-08013-2.jpg
Neemaura Naturals Inc, Neem Skin Salve оооочень жирненько, но быстро впитываеться - понравилось :). У меня очень сухие коньчики пальцев рук, смазываю, питает хорошо.
DRW-52302-0.jpg
Dr. Woods, Shea Vision, Pure Almond Castile Soap with Organic Shea Butter брала и использую для интимной гигиены, если не развести, то жжёт, что то не пойму..... Один раз постирала ( в ручную, конечно, ) свитер, запах миндаля долго держался. В целом впечатление неплохое.
QUA-01626-1.jpg
Quantum Health, Super Lysine+ ColdStick у мужа часто герпес. Хороший стик, но как дополнение к основному лечению.
CBD-00225-0.jpg
Crystal Body Deodorant знают почти все, мне нравится, как дополнение к основному дезодоранту, удобен. Пробовала использовать только кристал, на мне слабо работает, но эфект присутствует, наверно, у кого слабое потоотделение подойдет.
DRB-00091-0.jpg
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo пью больше месяца, как то больше энергии появилось, память улутшилась. Нравится- ДА!:yes:
PSN-33277-1.jpg
Personna Razor Blades, Twin Blade Plus with Lubricating Strip брала мужу, говорит, что нормальные, но и ничего особеного.
HCW-00044-0.jpg
Herban Cowboy, Natural Grooming, Shave Soap мыло для бритья оооооочень понравилось мужу ( он у меня бреется с помазком) даже больше, чем мыло от Aramis.
NAG-00152-0.jpg
Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Anise ДА! Понравилась, чистит хорошо и не жестко, запах аниса , послевкусие ( кто не любит анис - не брать) держиться во рту около часа......:)
LGJ-10202-0.jpg
J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Herbal Formula не сложилось :ak:
Смотреть далее Шампунь плохо пенится, намылить волосы не возможно, промыть тоже, но как ни странно, после мытья они не спутались и нормально расчесались( маленький позитив), остался эфект не свежих волос.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.