Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Спасибо огромное! :) а если экспресс почтой то сколько?
а вот вы в Магнитогорске живете , е знаааю.... у вас вообще офис ЮПс в городе есть ?
Если у вас одно платье , то вам по-моему проще скоперироваться с кем - нибудь в совместных покупках
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, не знаю в эту ли тему нужно с моим вопросом. Подскажите, пожалуйста, какие трусики изображены на этом фото - Side rusher low rise BIKINI bottom или Side rusher low rise HIPKINI bottom?
Мне кажется, это одно и тоже..в новых купальниках HIPKINI, а в старых BIKINI
 
  • Like
Реакции: MariMa

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девушки, для которых сайт VS как дом родной))) Скажите мне, пожалуйста, если вещь в нужном мне цвете пропала с сайта, то как скоро она появится? Есть какой-то алгоритм? Вроде, написано, что модель NEW :(
Но пока я про размер советовалась, а потом думала, что мне еще заказать, чтоб "два раза не вставать", так сказать))), курточка синяя от этого костюма ссылка исчезла.. Плачу. Может, кто-то знает, когда она появится?
Заранее спасибо за ответ.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Leyla-Q, можно написать им в ответ на это письмо, что хотите восстановить многоуровневую и спросить насколько сделать нужно заказ. Дальше делаете заказ на указанную сумму, отсылаете им номер в ответ на письмо и они убирают стандартную доставку.

Написала я им письмо, и они меня в кое веке поняли :Mauridia_18:
Прислали ответ:
If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this e-mail and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

If you are placing your order online, please order a minimum of $54.40 of qualifying merchandise to reinstate the special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.

Значит брак был на 55дол, я хочу заказать опять на 55.
Вот теперь опять куча вопросов:
ЮПСом отправят?
Они же мне вернули 10дол, значит если закажу то по идеи они должны снять обратно 10дол.
Соответственно когда буду делать этот заказ надо чтоб на карте было не больше 10 дол, чтоб они не содрали с меня автоматом полную стоимость заказа.
Потом пишу им номер заказа, они обнуляют стоимость доставки, снимают с меня 10 дол. и высылают, все верно?
Сегодня посмотрела - я уже с этим браком мучаюсь 2 недели, уже боюсь лишний раз чего нибудь им писать без вашей подсказки как бы не навредить самой себе. :(
Заказ этот был на 250,60 баксов. Т.е. отсюда что ли получается минимум 54,40дол. что в письме написано?
 
Последнее редактирование:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
ЭляЯ,
проверьте,все ли в порядке с картой, есть ли деньги на счете, ВС в течении 14 дней 7 раз будет пытаться снять деньги с вашей карты
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Crazy mama, можно карту на себя завести.
А что вам мешает оплатить картой мужа, но получателем сделать себя? Тут многие так делают, т.е. оплачивают картой мч или мужа)
Аккаунт заводите на себя, в биллинг адрес заносите свой адрес проживания (чтобы многоуровневые прописывали). А оплачиваете картой мужа. Единственно если вы хотите получать заказ ЮПС на рабочий адрес, то биллингом всеравно заполняете домашний, а потом будете менять при помощи заявления в ЮПС на рабочий, иначе есть шанс, что вашу посылку таможня посчитает коммерческой и придется им доказывать, что это не так (понадобится письмо за подписью руководителя вашей компании, что посылка лично для вас, а не для компании).
Malinalda, спасибо! А подскажите еще плиз - в биллинг заносить адрес МОЕГО ФАКТИЧЕСКОГО проживания или адрес прописки?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста- в течении какого времени с момента заказа я могу вернуть вещи обратно ВС? И сумму доставки они же не возмещают,правильно?
На сайте указано, что можно вернуть вещи - в течение 90 дней со дня покупки.
Правильно сумму доставки вам не вернут.

AnastaSea добавил 12.03.2012 в 09:15
Аня Терешкова,
Если у вас статус заказа Processed, а не In Process, то к сожалению они уже ничего не поменяют вам (. И писать бесполезно.

Девочки 75 с - это М?

пересылают ли это?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029225975&pagename=vsdWrapper
и сколько там мл?
1 унция жидкости (US) = 29,5735 мл, т.е. 32*29,5735=946мл. Бутылочка пластиковая, так что при перевозке не пострадает. Миста в ней нет))), думают вышлют без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mom of angel и Ability

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Почему на одежде где-то надпись Victoria's Secret, а где-то Moda International?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Всем привет! Это снова я!!!
Сделала заказ с 1 аккаунта, но изменила имя получателя, биллинг и шиппинг одинаковые. Несколькими днями ранее делалала заказ с этого же аккаунта, но с другим именем. 1ый заказ уже получила. За 2ой заблокировали деньги и написали:
Тhank you for your order placed 2/17/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address
Опять можно забыть про этот заказ??
Да нет, просто ответьте на их вопросы - это лишь предосторожность с их стороны.
 
  • Like
Реакции: Selena63

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Да проблема то в том, что я уже всё оформила вчера ночью, а мысля пришла позже(
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Блин, я наверное совсем не нормальная...:)) На стольких сайтах всего заказала, ни одной посылки еще не получила.... И теперь уже и сама не пойму где какой почтой отправляла, скорее всего на Вики обычной..(33$) оплатила.... Т.Е. мне просто ждать без номера для отслеживания? Правильно я поняла...??? Спасибо...)

OlgaEliseeva добавил 12.07.2010 в 16:25
Как я понимаю мне придет извещение и забирать на почте надо будет...??? спасибо..)
 
Последнее редактирование:

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Юта Кляншмидт, вы посмотрите внимательно, скорее всего, это бесплатная скидка по США.
Оооочень редко бывает международная бесплатная доставка :(
Многоуровневые скидки можно еще на этом сайте смотреть в верхнем посте темы
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365&page=131
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
У меня вот такая проблема. Сделала заказ, выслали в Россию его, захожу на сайт ЮПС, а там написано, что мой заказ получен, при чем в США.КАк мне быть?Я им написала письмо, они..Ждите как полагается!так его уже кто-то забрал!А когда позвонила в ЮПС, они говорят, это Отправитель отозвал заказ.
 

aksimna

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
5
0
0
Украина
Олимпия,спасибо! То есть, можно ничего не предпринимать и оформлять заказ с этого же аккаунта? А в случае повторной регистрации их не смутят одинаковые данные?
 

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Девочки, скажите пожалуйста, если статус у вещи стоит перед тем как положить ее в корзину:"This item is expected to ship on 2/26" то есть, я так понимаю эту вещь смогут отправить только после 26 февраля? А если основной заказ с этой вещью я отправляю сегодня, то мне вышлют посылку, а именно то что будет 26 числа дошлют потом или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.