Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
24.08.11

Всем привет! Спешу поделиться своей радостью!
Пришли мои замечательные часики Guess Унисекс, муж померил, на его руке тоже хорошо смотрятся. Ремешок мягкий, часики смотрятся отлично и не тяжелые:) Пришли в красивой фирменной коробочке и кучей книжечек с гарантией. Всем советую!

 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Всем привет, делюсь впечатлениями от своего первого заказа, итак:

Очень понравился дизайн, поэтому и купила (тогда на него была цена ок. 900 руб.) На деле он оказался чересчур большим (длина около 30 см), и полиуретан не такой мягкий, как я себе представляла. В целом, издалека смотрится нормально, буду пользоваться. Сейчас его цена еще снизилась до 380 рублей. Оценка 4-


Обыкновенная маечка, вискоза, ткань тоньше чем хотелось, проступают все рельефы бюстгальтера. Тем не менее сшита аккуратно, буду носить. Оценка 4


Футболка для ЛЧ. Цвет соответствует фотографии. По качеству ожидала что будет тряпочка, а на самом деле вполне плотненький хлопок. Брали М, отлично села на ОГ 95 см. Оценка 5-

Спасибо за внимание!:)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Всем доброго времени суток :)
Небольшой отчетик о посылке из серии "и на кой оно мне"..
1. ASOS Denim Frill Collar Jumpsuit -8юк

Чуйствовала, что будет впритык.. так и оказалось.. В принципе, неплохо, но кушать мне в нем нельзя :yes:.. да и пить тоже :ag: И торс у меня коротковат для него - сзади края капли топорщатся. Качество пошива так себе, нитки торчат, шовчики кривенькие. Изначальной цены не стоит, я брала с 20%-ной скидкой.. Тканюшка красивого синего цвета, приятная, явно присутствует лиоцелл, посмотреть не могу - сразу отдала померить подруге, может ей подойдет.
2. ASOS Sequin Halterneck Chiffon Maxi Beach Dress - S

Полиэстер,электризуется страшно.. но мне понра)) цвет офигенный :ay:, даже думаю, что бы придумать, чтобы летом можно было носить :ag: Сшито аккуратно, размер подошел, длина, правда, лишняя сантиметра 3-4 на мой рост..
3. ASOS Mix and Match Hipster Pant - 8юк
4. ASOS Mix and Match Twist Bandeau - 8юк


Купальник, к которому и покупалось пляжное платье.. или на оборот, платье к купальнику.. не важно.. Хорошо, что помимо 8ки верха, заказывала еще 10ку, о которой я писала в этом хвасте, поскольку 8ка мне мала.. низ в идеале тоже лучше смотрелся бы 10го размера, ну ничего, пытаюсь растянуть :ag:. Главный вопрос - зачем он мне вообще, я на море в этом году не попаду точно:( Будет в шкапчике лежать своего часа ждать и душу мне греть :yes:
А вот и "гвоздь" этой посылочки:ag:
5. Oasis Mega Bangle Stack

Зачем мне он понадобился, да еще и в количестве 2х штук - сейчас не могу понять!! Наверное к купальнику и платью.. И видимо в попыхах, пока он мелькал из аута в сток, закинула 2 штуки в корзину.. Если вдруг кому нужен - пишите :)Сделан хорошо. Может, по отдельности буду одевать иногда..
Ну и на десертик кратенько о судьбе клатча из вот этого хваста. Смотрела я на него, смотрела, на сам клатч перекошенный, да мягкий такой, что не знаешь, как его в руке держать, на черную подкладку, пришитую кривыми строчками, на торчащие нитки, что просто выкинуть его хотелось. Но замша неплохая и оочень уж нужна сумка к розово-зеленым биттенам.. И вот что я придумала (ушло на это 3 дня, с перерывами на кормление семейства).

Смотреть далее Уплотнила, укоротила, поменяла подкладку и сменила замочек. Теперь моя душенька довольна:boast: С нетерпением жду возможности выгулять:ah:
За сим откланиваюсь.. И пользуясь случаем, поздравляю всех девочек с наступающим праздником! Будьте всегда красивы, а в сердце у вас пусть всегда царит весна!:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • P1020610_.jpg
    P1020610_.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 9
  • P1020592_.jpg
    P1020592_.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 27
  • P1020539_.jpg
    P1020539_.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 6
  • P1020542_.jpg
    P1020542_.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 12
  • P1020561_.jpg
    P1020561_.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84(70)/65/92
1)Huit Ces Petits Riens Bikini
Заказала свой размер 32B и зачем-то не свой 32C , низ 10-й размер, вдруг подойдёт ( обычно 8, не было).
Интересно, что у 32B ОПГ больше чем у 32C. И в результате 32C сидит очень даже прилично (хотя тоже большеват в ОПГ) То есть если было бы больше вложений то тоже бы поместилось, ткань хорошо тянется. А 32B как-то торчит из-за того, что не натянут и кажется большим:) Но у 32C кружочки не по центру полосы немного застрочены- безобразие!
Низ большеват.


2)Glamorous Tropical Print Top 8UK
В принципе хороший. Если бы попу на несколько см меньше, чтобы топ висел, то было бы хорошо. А так он натягивается по бёдрам и делается бочонком. Ткань очень приятная, прозрачная, рисунок яркий, оттенок немного другой, чем на фото сайта( цветы красные, а не коричневые,а полоска внизу фиолетовая.) Единственно там, непонятно зачем вшита молния, да ещё такая грубая, хотя топ прекрасно одевается в застёгнутом состоянии.



 
Последнее редактирование:

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
итак, мой первый хваст:)
1) сумка http://us.asos.com/Paul-s-Boutique-...zeS1QYXRlbnQtTGFyZ2UtU2hvdWxkZXItQmFnL1Byb2Qv
она очень классная, не могу оторваться от нее. внутри нашла замочек и ключик, пока не поняла для чего. а эти брелочки на замке...))) когда заказывала думала сниму их, как только сумка придет, а нет) они такие милые и разные.



2) платье TFNC http://us.asos.com/TFNC-Dress-with-...NlcXVpbi1CYW5kZWF1LUNoaWZmb24tU2tpcnQvUHJvZC8.
мои параметры 75-61-81
заказала 8-ку, а мой размер 6-ка
боялась жутко, думала в груди огромное будет, а нет, в самый раз!


3) http://us.asos.com/A-Wear-2-In-1-Dr...=L0EtV2Vhci9BLVdlYXItMi1Jbi0xLURyZXNzL1Byb2Qv
еще одно платье. очень им довольна. размер идеально мне подошел. брала 6-ку. есть небольшие карманы

4) клатч http://us.asos.com/ASOS-Multi-Zip-H...vQVNPUy1NdWx0aS1aaXAtSG9yc2UtQ2x1dGNoL1Byb2Qv
очень вместительный, размер примерно как лист А4. правда, эти кисточки меня часто достают, с удовольствием сняла бы их, но они напрочь прикреплены там


 

Ластик

Новичок
Шопоголик
Хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2730498&postcount=4074

По просьбам выкладываю фото чиносов.
В фотоаппарате, к сожалению, разрядились аккумуляторы, не вовремя, как всегда, поэтому некачественные фото с телефона.
 

Вложения

  • 05052012(001).jpg
    05052012(001).jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 11
  • 05052012(004).jpg
    05052012(004).jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 6

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Сегодня получила посылочку с 2мя шлепками, ехать в отпуск без новых шлеп? низя!
ехала посылка ровно 2 недели.

http://www.asos.com//Puma/Puma-Basic-Flip-II-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1489159
Пума и все этим сказано, хорошие, специально взяла их, так как никогда не покупали шлепы через пальчик с перемычками из ткани, теперь переживаю за его ножки не натрет ли. Шлепы оказались серыми с красным, при заказе была уверена, что они белые, заказывала ведь под красно-белые шорты) 9ку на 43р, подошва сделана хорошо, твердая резинка снизу, пупырки вдавлены внутрь. Думаю прослужат 2 сезона точно. Брала за 8 фунтов, летом в Испании покупала черные с тряпкой за 15 евро папе.



Шлепы № 2
http://www.asos.com/Jack-Jones-Inte...p flop&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
У этих же обычная шлеповая подошва, но очень хорошо сделана перемычка, сейчас походила в них, нигде нет шероховатостей и зазубрин. Эти прям басейновые))) Купила из-за цены и подошвы полосатой, тоже под шорты) Так же брала 9ку на 43р, открыла посыль и увидела размер 44-45... вот блин...Я все переживала как бы меньше не пришли, Обладателя шлеп еще нет, по размеру не скажу, но уверена, что будут велики. Очеееень пахнут Китаем)



ПС: у меня 39размер)
 
Последнее редактирование:

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Пришли мои 4 порции адреналина. Рассказываю про то, что еще в стоке. Я 88-78-100, 164 в высоту :ag:, нога 24,5 см, оффлайн беру 38 р-р.
Но сначала то, что не мне

Selected Buck Shawl Fairisle Cardigan - Martime navy / XL
image1xl.jpg

Муж уговорился на него из-за расцветки. Форма воротника смущает и меня. На ОГ 106 и рост 188 взяла XL. Фотала супруга прямо в дверях по приходе с работы, так что не до подбора цветов было ))

Смотреть далее
По р-ру сел хорошо, хотя муж после примерки сказал: пусть едет назад, полнит. Да и колючий он, прямо как муж «любит»... Потом подумал-подумал (посмотрел на мой примерочный ажиотаж) и решил оставить. Как сядет, заберу себе :ae:, ибо шерсть руками стирать не люблю, есть такой грех…

Warehouse Pleat Neck Dress - Pink / UK 12
image1xl.jpg

брала по размерной сетке производителя и мой ОЖ не влез буквально на 1-2 см :ak:. К тому же в нем объем подклада сильно меньше платья :bu:. Возможно из-за того, что ниже пояса платье в обтяжку, оно мне коротковато. И при моем немодельном росте талия не на месте! :ai:

Смотреть далее
Платье мерила девочка стройнее меня и выше на 6 см и ей оно тоже до колена и так же не село в талии. Родной поясок, конечно, не айс. На фотке у меня в руках ремешок Pieces Noelle Leather Belt – Pink. Кстати ремень заказывала в р-ре M, прислали 90 см, что по сайз гиду соответствует скорее L=91 см. Но золотые ручки моего муже справились с этой досадной проблемой за 1,5минуты.

Такая же история и с этим ремешком Pieces Fiala Leather Jeans Belt - Mocha / M / L
image1xxl.jpg

Только тут дырку делать уже негде, чтобы одеть его на МОЙ пояс. С джинсами - ок, рекомендую!

Еще один ремень мужу. Duck and Cover Fortess Logo Belt - Brown /L
image1xl.jpg

Хозяин доволен: он хотел широкий – получил 5 см. Единственно: края запаянны и прорези под язычок обработаны так, что не понятно, хто был исходным сырьем при его производстве. Мне показалось, что прессовка, хотя, что сейчас можно сказать с уверенность? :ad: Нравится и ладно!

За этой рубашкой ASOS Shirt With Bicycle Print And Pockets - Print / UK 10 охотилась долго! Из-за принта :ay:
image1xl.jpg

Синтетика, но приятней, чем тут и она не такая оверсайзная, может поэтому в плечах все-таки маловата. Но поскольку рубашечка рассчитана на рост явно выше моего, то мне рукава нормально. Буду радоваться байсиклам дождливой осенью в офисе ))

Ну и самая долгожданная вещь - Dune Gunner Footbed Wedges - Natural / UK 6

Взяла не дождавшись скидки. А тут еще отзыв ingugulija на них расстроил. Первым делом, естессно, обследовала их:
1. стелька действительно приклеена плохо, к тому же она не целиковая, а составная и в месте наложения не приклеена верхняя часть! Думаю, что и под пяткой будет отставать ((( Девочки-обладательницы, я права?
2. под пальцами на одном боте стелька немного морщинит
3. кожа не ремешках пересушенная и царапучая
НО! Они такие классные и так вписываются в мой гардероб, что я их не отдам :ay: Сегодня пришлепала в них на работу: все утро носилась по производству – оч-очень удобные и еще нигде не натерли (что для меня нонсенс). Люблю их и все им прощаю :aj:. В живую они на фото с платьем. Единственное, на что хочу обратить внимание: цвет на сайте АСОСа искажен. Но для меня это не было сюрпризом: на оф.сайте они правдивее переданы.

Второй ожидаемой веСЧЬю, тем более, что и лето к нам вернулось, был ASOS Vest in Zebra Print,
image1xl.jpg

но я его не обнаружила :ai::ai::ai: ни в одной из посылок, особенно тех, где его и быть не могло: от расстройства что только в голову не лезет :ag:. Самая дешевая вещь, а расстроила жутко! Но АСОС этот инцидент с достоинством исчерпал, вернув деньги и вручив код :yes:. Пока велась переписка, зебры из стока исчезли, но какие-то размеры весь день скачут. Девочки, у кого такая есть, может я зря расстраиваюсь, а? или надо срочно ловить :ag:
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Давненько здесь не писала :ah: буду исправляться))
Я сегодня с посылью от 22 июня :bb: и кошелек Теда от 25 июня)
все брала с 30% кодом.
Ray-Ban тут кроме восторга сказать нечего :ag: очень их ждала))
топ UK6, немного просвечивает, цвет ярче :6482f7ca392b:
за полную стоимость бы не взяла, не стоит он того.
Uk8, сел прям как раз, есть чуток свобод. места, на больший рост уже будет мал (я 164см) не знаю как на высокой модели он нормально сидит :wacko:
если б знала взяла 10ку, еще в талии чуть тянет. Ткань тонкая, не блестит как на фото на сайте, есть запас. штучки-бисеринки))

моя прелесть :wub:
влюбилась как только увидела)))) очень классная, хороший кожзам:ay:
не воняет :ag: внутри 2 отделения, кармашки))

Знаменитый кошелечек:ay:
у меня в цвете Shell хотя в корзине был черный))
всем советую брать, если еще выплавит) очень мягкая кожа, отличная отделка
и надпись внутри:ay:
майка ЛЧ, Sка)) обычная :)



Спасибо за внимание:ax:

всем только приятных обновок:ad:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
ПР не перестает удивлять (в хорошем смысле).
От 23.12 вторая посылочка. Самая долгожданная. Выиграла код за 20% (в единственном окошке, что удивительно) и заказала сразу почти все платья, которые давно хотела. В надежде, что что-то верну и это будет не так разорительно.
Итак.
ASOS Bandeau Dress with Sequin Skirt - White / UK 12

Еще сегодня утром видела в стоке, так что шансы есть. Верх - тоненькая футболочная ткань, совсем без подклада. Белье нужно безлямочное, иначе совсем разврат. Юбка тяжелая, расшитая пайетками. Сзади есть шов. Тянется хорошо, думаю +/- размер можно брать. 12й снизу на мне вполне плотно сел. За 11ф-20% пойдет на пару раз надеть.
IMG_2264.jpg IMG_2261.jpg IMG_2267.jpg

ASOS Pencil Dress with Exaggerated Shoulders in Ponti - Pink / UK 10

Ходовое р-ры еще на сайте. Немного тянется. Село свободно, можно было и 8 брать. сзади длинная молния, без подклада. Любоффь :aj:
IMG_2277.jpg IMG_2279.jpg IMG_2274.jpg

TFNC Bodycon Dress in Rubberised Wet Look Fabric - Black / M

По мне так марка маломерит. У меня 2 их платья оба р-ра и М и не сказать, что велики. Это село просто идеально.:ay: Ткань как на лосинах из вчерашнего хваста :ag:. Я вообще ничего против синтетики (приятной к телу) не имею - тут как раз такая. Без подклада (только тоненький в районе груди), тонкое, белье всё будет проступать, так что нужно бесшовное. Сзади молния.
IMG_2288.jpg IMG_2290.jpg IMG_2293.jpg

Так, картинки больше не влезают:ah:, продолжение сейчас будет.
 
Последнее редактирование:

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Добрый вечер всем! Решила тоже отчитаться по 4х-фунтовой куртке, хотя, наверное, сообщения о ней поднадоели :).
Себе поймала размер L на ОГ96, ОБ104 (размеры примерны, куда-то исчезла из дома портновская лента), цвет хаки. Куртка понравилась, единственное жаль - нет капюшона. По росту (я - 160см), как ни странно, подошла, рукава по длине подвернула см 5. Прочитав предыдущие отзывы настроилась, что рукава у размера L будут мне сильно длинными и думала как можно будет их укоротить, но все оказалось не так проблемно. Фото на мне (конечно, на меньшие стройные размеры смотреть приятнее, но может кому пригодиться и моя информация)
Копия P1040505.jpg
Заказывала еще ASOS Waterfall Front Lace Insert Jacket . Стоил дороже куртки:ag: Приятный белоснежный хлопок, но мне эта вещь в 16 размере напомнила про первоклассниц на 1-ое сентября, когда банты - самые большие и школьный фартук с огромными воланами :). Уложить конструкцию на груди мне не удалось: она выглядит слишком внушительно, что для меня излишне. Видимо нужен меньший размер, ну да ладно.
И очень хотелось написать про ботинки River Island shearling cuff mid heel boots
Я от них просто в восторге! Пришли они мне месяца полтора назад и я их поэксплуатировала в оооочень короткую:ag: в этом году весну. Они суперудобны! Стараюсь с работы ходить пешком (это минут 45 ходу), потому оценила их комфорт для ноги в полной мере. На ногу 22см брала самый маленький размер - 3. Стелька не вынимается, как смогла померила ботинки - где-то 23 см. Можно носить отвернув верх, на нем есть мех. На сайте сейчас есть все размеры. Думаю купить еще одни для дочки, так как в борьбе за эту пару победила я:ag:: брала под свою рыжую куртку.
Купила ботинки по хвасту snow_white
Смотреть далее, за что большое ей спасибо! Равно и всем, кто выкладывает свои отчеты, беру вещи только по ним.:ax:
 
Последнее редактирование:

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Моя первая посылочка дошла за 9 дней, и оригинальностью не отличаюсь:ag: все "какувсех"....

1.ASOS SUNRISE Wedge Court Shoes UK6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SUNRI...0=53&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Green
imageee1xl.jpg
В каком состоянии я меряла размер своей ноги, и в каком бреду заказывала этот размер - загадка, велики [LINE]ПРИСТРОЙ[/LINE]
Пристрой отменяется, подошли маме на более широкую и длинную ступню:dance4:
На свои 24.5 перезакажу на 5-ку. Поскольку туфли понравились, да еще за такую цену.

2. ASOS AJAY Suede Chelsea Western Ankle Boots UK6
image1lCABNK2NM.jpg
Ссылку что-то не найду, но аналогично велики, но в этих не страшно, теплый носок на осень и проблема решена. И колодка, какая-то не как у всех, может из-за скошеного каблука, осенью испробую:)
Под джинсы, зауженные слишком к низу, смотрятся вообще супер!

3. ASOS Geometric Rubber Watch - Multi
imahge1xl.jpg
Симпатичные и веселенькие часики на лето:yes:

Вот пока и все на этом, еще ко мне едет, две пары обуви - в 6 UK:bu::bu::ag:
 
Последнее редактирование:

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
Получила вчера)
1)
image1xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Spot-Moulded-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1607218 размер 10F. Ношу 70-75 Е или F обычно. Подошел, понравился, грудь в нем смотрится неплохо) Выпадать ничего не должно, тк сидит плотно и уверено)
Смотреть далее
2)
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Polo-Ralph-Lau...eaker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2070354 Размер М (Грудь 100 см) Качество на 5, сидит отлично. На весну-осень ( около 5-17 градусов) хорошо подойдет. Сделано в Китае:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
давняя боль

привет, девочки:)
все никак руки не доходили написать про две запавшие в душу вещички: туфли и платье. не как комплект покупались, конечно.

туфли, конечно, шикарные. наимягчайшая кожа, великолепное исполнение. я на них глаз положила еще два года назад на официальном сайте. тогда это была новая коллекция. чудом, благодаря замечательной теме "Копейки", получила их в своем, как тогда казалось, 7 размере (наш 39=итальянский 40=UK7=US9-9/5). но они большемерят на размер, чем меня ужасно огорчили. в моем окружении я крепче всех стою на ногах:ag:, так что отправляю их на базарчик:)
платье же покорило меня свей романтичной расцветкой и нежным фасоном. оно мне и сейчас нравится, но только на модели. сшито хорошо, не кривое, приятное к телу, с подкладом. 8 размер мне на мои 83-59-82 великовато на размер и по расцветке (я шатенка) не подошло.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Я в шоке от сегодняшней посылки... Заказывала блузку
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Sheer-Floral-Bouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685845
image1xl.jpg


а получила
http://www.asos.com/Miss-Sixty/Miss...0=471&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
(не вставляется изображение). Еще и не идет мне..сидит как-то несуразно и полиэстер вместо шёлка :(
Впервые буду отправлять возврат на асос, даже не представляю, как это делается..
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Всем приветы:br:
Мой небольшой отчетик:

1. Бейкеры 6UK. Хорошо сделаны, приятно пахнут, но черт побери, на 25см велики на 1-1.5см (для сандалек неприемлемо). Длина 26см, ширина 9.5см.

2. Очки Cheap Monday. Мне очень понравились, у меня узкое лицо и считаю сели хорошо:ay: Долго пыталась сама себя сфоткать - но не очень удачно получилось:ah:


Смотреть далее

3. Подвеска птичка. Легкая, нежная, на лето самое то:)


4. Белье. 12UK, выглядят и на ощупь ничего, но маломерят на размер и ноги немного передавливают. Отправляю обратно.


5. Сумка Modalu коричневая. Хорошая сумка за 37 фунтиков, приятно пахнет кожей, аккуратно сшита, размер 25х20см


спасибо за внимание:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.