Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки! Сижу реву!!! Посылка с сапогами пришла, чуть на таможню не попала, а они мне МАЛЫ!!!!!!!!!!!!!! Сапоги такие красивые( я заказала серые замшевые, как у Талочки):ak::ak::ak:
Так расстроилась...
 

Olly-Jolly

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
197
0
Москва
Всем привет! Сегодня получила долгожданную посылку, спешу поделиться впечатлениями.:boast: Мои параметры : 85(71)-61-95 рост 175 см
1) MP-224580 Smocked Strapless Dress green multicolor, размер S http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-224580
Уже много раз его тут выкладывали, хороший сарафанчик, легенький, расцветка приятная, единственное, мне показалось, что сверху, где резинка- немного грубоватая ткань по ощущению, но думаю после стирки все будет ок! 8 из 10



2) MP-250692 Ruffled Maxi Dress blue multicolor, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-250692
Его тоже уже выкладывали ни раз. Этот сарафан- моя давняя мечта! Он великолепен. По длине мне по косточку(конечно в идеале лучше бы подлинней, но не критично, мне так тоже нравится), думаю, с босоножками на танкетке будет неплохо смотреться=) 9 из 10



3) MP-260700 One-shoulder Bra Top Dress bright sapphire, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-260700
И цвет платья и крой замечательные, только вот ткань тонковата внизу, немного просвечивает, так, что при дневном свете видны контуры ног. 8 из 10



4) MP-267173 Double Ruffle Cross-front Tank lemonade, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-267173
В принципе, майка мне понравилась, цвет очень классный, нежный. Но по-моему, эффект беременной немного присутствует) 7 из 10



5) MP-256163 Short-sleeve Cardigan fiesta red, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-256163
Симпатичный кардиган, хлопок, ткань в рубчик, цвет насыщенный, летним вечерком на прогулку накинуть самое то! 10 из 10



6) MP-260235 Boatneck Bra Top black, S плюс MP-265316 Tropical Print Skirt blue multicolor, тоже S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-260235
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-265316
По поводу топа мнение неоднозначное, вроде под грудью как раз, меньше не надо, а на талии складки, великоват...Ну и цвет черный, подбирала под юбку, попозже что-нибудь зеленое подберу к ней, скучнова-то))
Юбка достаточно плотная, стоит колом, надо отпаривать, а так- очень даже!=)9 из 10



7) MP-265251 VS Hipster Crop Pant in Stretc honeywheat, размер 4
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-265251
Очень-преочень понравилась ткань: мягкая, приятная на тело!(надо сказать, что достаточно плотная, в жару не поносишь) Размер подошел, на ногах сидят плотно, на попе ещё место есть=) 10 из 10


на этой фотке лучше цвет лучше передан:


8) MP-270599 Camp Shirt equestrian brown, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MP-270599
Моё разочарование:ak: Крой хороший, но вот покрасили они его как-то криво,пятнами, да и оттенок я думала будет в тон к бриджам, а там и не близко, отдает в рыжину какую-то, в общем отвратительно смотрится (хотя ткань приятная опять же) попробую постирать...посмотрим, не получится- отвезу на дачу)) 4 из 10



В общем, впечатление от посылки положительное!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отчет для кого-нибудь будет полезен=)
 

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
А костюмчик велюровый именно с таким верхом брали, с открытым плечом? Как он в жизни выглядит? Намного с плеча сваливается? И как этот верх обработан, не похоже, что будет растягиваться? Извините, что засыпАла вопросами, меня просто очень этот костюмчик интересует, никак не выберу между ним и вот таким:
http://www2.victoriassecret.com/com...G-246410&page=1&cgname=OSCLOSPTFLC&rfnbr=6504

Можно я отвечу. Талочка у меня есть и такой и как в вашей ссылке. костюм - с плеча спадает как у модели. край обработан кантом из той же ткани, очень аккуратно, не растянется так как велюр , его еще и вдвое сложили. как все штанишки широкие внизу (если любите).
Второй принципиально отличается : во -первых длинный - и балахоном. модель сидит и не так заметно. по низу таже толстая резинка как и по вороту. тут карманов нет в первом есть. лосины велюровые ... как то они странно смотрятся я к ним пока не приспособилась. ношу верх с простыми лосинами

Natusya добавил 11.12.2009 в 21:37
*Natali*, я заказала М посмотрим что придет дней через 5.
И мне подскажите пжлста кто брал лосины на ОБ100 рост 162 какой размер брать М или С:)

вам С

Natusya добавил 11.12.2009 в 21:39
девочки, кто-то уже покупал такое платье? поделитесь опытом)

Картинка (для просмотра нажать)

Я не фотографировала себя , потому не могу реально показать. покупала фиолетовое. оно ОЧЕНЬ в обтяжку. и все ваши недостатки подчеркнет (если они есть) очень осторожно надо с ним. вырез такой же как на фото - глубокий.
 
Последнее редактирование:

Помидорочка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
116
0
Санкт-Петербург
Небольшой фотоотчетик

Ну прежде всего хочется поблагодарить всех, кто помогал разобраться с первым заказом и всех тех кто выклыдывает отзывы о покупках.Это мне очень помогло)
Итак, заказывала всего по чуть-чуть) В целом все понравилось и почти угадала с размером.

1. Бра из сейла 2 по 44. р-р 34B.

Ношу 75B. Этот сел как влитой на мой второй (ну может два с половиной в виду зимних лишних кг) размер. Довольна. Хочу еще такой черный и белый) на каждый день очень даже!!!

2. Купальник р-р S

Почитала я что бандо лучше совсем совсем на маленькую грудь, но решила рискнуть. Р-р M не хотелось, подумала будет широким. S-ка верх мал. Не то что бы совсем. Можно конечно попробовать поносить, но сверху вылазит не очень и приплюскивает все..Хотя очобо то и нечего :ag:. Трусики на мои параметры тока-тока. ИХМО если бедра больше - то будут врезаться в бока. Наверное за счет того что там металлические вставки по бокам. Но!! Яркий и красивый) Хочу заказать верх другой к нему, уж очень понравился) Позитивненький.

3. Купальник р-р S

Сел отлично, очень довольна) За счет завязок объемы не имеют принципиального значения) Можно было наеврно низ и меньше заказать)

4. Белые джинсы из клиранса р-р 4 и два бра топа р-р S.

Касаемо джинсиков - размер смело можно было бы брать меньше) Хотя я и на счет 4 то сомневалась) Буду непротив услышать ваши отзывы, сильно они мне большие или ничего? Мне кажется морщинят. Топы понравились. Резинка хоть и тугая, но дискомфорта какого то не вызывает. Красный лучше носить с бюстиком, ибо без него плющит грудь, а вот белый без бюстика очень даже) Как то так)

5. Два платья из клиранса р-р S

В составе шерсть. Мне колется))) Носить не смогу) Отдаю маме)


довольна) Очень)

6. Сарафанчик. р-р S

Материал прикольный. Очень понравился. Подошел, но фотку не выложу) Пока не погладила
 

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
моя сегодняшняя посылочка экспрессом

1. шорты VS Hipster Short. Blue London Jean #241-563
цвет Blue rip 3"inseam
шорты - неземной восторг! хочу такие еще!!!! размер 6 на ОБ 99-100..идеально! :girl_crazy:



2. верх от купальника Beach Sexy Balconet Top #253-666 . низ еще не пришел.
Качество изумительное, размер брала 36В на ОГ96, ОПГ 78..ну по фото сами смотрите, но думаю стоит перезаказать 36С. а так очень мне этот верх понравился и качество и дизайн :ay:


3. купальник подруге на объемы 84*60*92 размер С, не знаю подойдет ли...так очень красивый, но верх какой-то непонятный.расправить что-ли чашки эти как-то надо..3 уровня застежки, лямка на шею. себе такой же заказала, но уже чета сомневаюсь

и фото купальников (верха) на мне к посту #7623


слушайте, можт этот цветастый реально мне большой?? не пойму..по размеру вроде подошел

 
Последнее редактирование:

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Miika, платье сидит супер! Поздравляю с посылкой:ax:
Анастасия Бычкова, VS Вас ещё не пригласила работать моделью?! Всё понравилось:clapping:
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Black_Sphinx поздравляю, а я вот с push-up не рискую и охото, но страшно(
а пальто не плотное? оно на фотографии с сайта выглядит как из кашемира.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Решила выложить кое что из своих последних приобретений на ВС. Distressed Pencil Jean. Очень понравились. Это третья попытка купить на сайте штаны и первый раз они в самый раз. Джинсы не тянуться, по-моему это хлопок чистый, сидят очень не плохо. На мне 4 размер на объем бедер 95. В общем в них остается еще место для пары см, т.е. сидят они довольно свободно, но зато удобно. Мне кажется, что второй размер сильно уж обтянет ноги. Длина у них довольно большая (я высокая).


Relaxed Boyfriend Jean цвет k35-bayou with paint splatter. Взяла два размера, в четвертом утонула просто, хоть и джинсы бойфренда, но падать-то они не должны? (На фото размер 2) Тоже хлопок, не тянется, длина не большая, цвет темно синий потертый с пятнами краски и как будто жирными пятнышками. На фотографиях специально убрала подвороты, чтобы было видно длину. Джинсы такие же цвета k97-grunge wash без пятен краски, но более светлые и, как будто застиранные. (кому нужна фотка обращайтесь).


Водолазка цвет уже на сайте не нашла, но качество очень понравилось - нежный такой, не в обтяжку свитерок 85% шелк, 15% кашемир, рукава длинные, вполне соответствует и по длине картинке с сайта.


Тоже не плохой такой свитерок из хлопка, хорошо смотрится с джинсами, размер S.


Вот этот кардиган на сайте не нашла. На фото не очень, но это из самых удачных вещей купленных мной. С шерстью в составе, тепленький, совсем не колючий. Очень интересная модель, перед как бы висит, а сзади он короткий. Хорошо смотрится со скини-джинсами и например с уггами. Размер М. (Надо было S брать, это был первый заказ)



Предостерегаю от покупки этого свитера. Более уродливой вещи уже сто лет не видела. Просто кошмар. Мерзкий, очень толстый, колючий жутко, страшно длинные рукава и просто микро длинна. Убогий до безобразия вытащила из посылки квадрат с растянутой как будто горловиной (что плечи наруже) и длинной до пупка:ai::ai: Можете брать только если ваш рост не выше полутора метров.:yes: Вот он на сайте. Сама отдала этот кашмар сразу, поэтому фотать даже в голову не пришло.


Рада, если кому помогла. :ax: Задавайте вопросы, могу джинсы померить, они как раз сейчас на распродаже.


Для сравнения джинсы второго и четвертого размера разных цветов.
 
Последнее редактирование:

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Продублирую сюда про вещи VS со стока

футболочку выдернула необычную $9.28, не c возврата, новая, очень милая! написано tee shop, но на вике я таких не видела. На груди принт, вокруг принта нашиты буквы из ткани. Толи что-то совсем старое, толи этот ти шоп еще где то в другом месте продается. Кто-нибудь помнит чтоб такие футболки на VS были?



Skechers кеды без шнурков, или не знаю как это назвать, тапочки, размер 9, $19,65
на широкую ногу размера 39,5. Очень симпатичные, но мне широки и велики, буду продавать.




купальник брала маме. черный в огурцах лиф $13,48 размера 38С, черные плавки с отворотом $9,98 размера L. Все отличное! В лифе нет вкладок, и я себе давным давно заказывала такой же черный, у меня тоже без вкладок. Маме не подошла модель лифа, тоже буду продавать.




Kit добавил 07.06.2011 в 20:49
Флиска двубортная размера L $13,16. Я все смотрела и думала насколько она теплая. Тонкая без подклада. Материал очень приятный (точно такой же как на известном худи где на фото девушка с чемоданом возле самолета) (приложу фото со стока). На маме к сожалению в бедрах не сошлось, тоже буду продавать




Еще пришли йога леггинсы черные размера XL, было написано что длина 32. Невероятно длинные! Если вдруг у женщины проблема, что все обычные коротки, то эти точно не подведут:) Ну и с размером я прямо сильно погорячилась, тоже пойдут в пристрой
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, вот некоторые вещички, которые я до НГ заказывала с ВС!
1. Платье через одно плечо черное One-shoulder Sweaterdress #247-124
Плотный трикотаж, тянется хорошо. Большемерит на размер. На фото размер S. Мне очень понравилось, на фигурке смотрится отлично!


2. Платье красное Sweaterdress with Embellished Guffs #264-946
Плотный трикотаж, тепленькое, клеевое! Манжеты на рукавах пластиковым стеклярусом украшены. Большемерит на размер! На фото размер S.


3. Вязаное латье Long Sleeve Turtleneck Cable Seaterdress #247-079
Очень тепленько, но мне оно длинноватое показалось. Если бы было короче сантиметров не 15-20 – было бы лучше! Покупала цвет Mocha burnout, отличается от цвета, который на сайте.



4. Велюровое платье Velour Drawstring Dress #260-936
Мягенькое, стильное, мне понравилось! Большемерит на размер.



5. Гольф серый. Размер XS. Идет размер в размер. Натуральный хлопок – это конечно же хорошо, но сильно вытягивается. Буквально после первой носки на локтях это слишком заметно. К тому же не сильно обтягивает в рукавах в области подмышек. Мне не очень понравился, если в состав был бы добавлен нейлон или спандекс, он смотрелся бы гораздо лучше!


ukrainka добавил 07.01.2011 в 21:18

6. Тисы Long Sleeve V-neck Babydoll Tee.
Брала размеры размеры XS, сели идеально! Идут размер в размер. Мне они очень понравились, на фигуре смотрятся хорошо, не вытягиваются, тепленькие и натуральные! На фото цвет french blue и flutter pink


7. Купальник Shimmer Push-up Triangle #257-673, классный.


 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Заказала вот такую штучку для подруги , поэтому фото на себе не могу сделать, но отчитаюсь.

Заказывала размер М , по фото видно, что низ свободно, но я не думала что настолько. Верх на 42 свободно или на 44 почти в обтяг . Если хочется, чтобы низ хоть немного подчеркивал фигуру, то это на размер 46 , а так болтается как тряпочка ( Материал как обычное полотенце в мелкую махру, я думала что то ближе к велюру все таки, но для пляжа полотенчатое самое то :))) В общем прикольная штучка :)
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1.
Супер купальник на грудь 2-3 размера БЕЗ пушапа. Мягкая чашка с съемными вставками.
На мои полные 75В (91 см) отлично сел S. Пушапы не люблю.


2.
Костюмчики велюровые люблю. Размер на верх брала S а низ XS отлично сидит на моих 90-65-94

3.
Впервые купили джинсы виктории. Размер 6 на бедра 94 см - большой. Надо было брать 4ку. А качество обалденное.

4.
Штанишки S сели отлично. Качество хорошее. Мягкие и приятные.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
AnnettaSPb
я тогда ещё спрошу...
На какой ОГ Вы брали белую блузку 12-р-р?.. буду выщитывать))))))))
Очень понравилась... Что-то я раньше белый цвет как-то вниманием обделяла...
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Евгения1981, Отличное пальтишко!!! Просто даже очень!!!Сама на него смотрю... а сейчас еще и со скидкой :)) Ммм...
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Alpinoga, а мне оба платья на вас нравятся , первое светлое само по себе интересно смотрится , а черное с красным ремнем классно
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
*Marusya*, нет, ну просто решила добить тут нас всех... ну или ... некоторых:ah:
:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.