Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
небольшая посылочка

маленькая партия вещичек :)

1. Летние полу-туфли Kurt Geiger привели меня в совершеннейший восторг. Хоррошая удобная колодка, что для party-туфель очень важно. В жизни выглядят однозначно лучше, чем на картинке. Сверкающие шпильки вид не портят, а сочетание цветов плаформы и самих туфель не режет глаз. Хорошие, рекомендую - мне давно такие были нужны. Спасибо тому, кто выложил их в "Копейках"! UK 3 на 23 см сели хорошо - то, что доктор прописал :bo:

image1xl.jpg


2. Копеечное восьмифунтовое платье TFNC оказалось вообще не приталенным, что меня сильно разочаровало. У него прямой покрой, а он мне не идет к сожалению. Цвет ярко-оранжевый, очень красивый, но буду возвращать. Кстати, размер M на 82-62-92 сел хорошо (они что, маломерки? :ai: ). Спасибо тому, кто выложил его в "Копейках"!
P.S. Кто хочет перехватить - свистите.

image4xl.jpg


3. Милейший knitted top, на мой рост 153 см я его могу носить как мини-платье. Приятная во всех отношениях вещь., теплая, оригинальная. Закажу себе еще и в синем цвете. Спасибо тому, кто выложил его в "Копейках"!

image1xl.jpg


4. Ну и, наконец, консилер и крем для области вокруг глаз два в одном. Заказывала по хвасту (отзывы были хорошие), сама пока не пробовала, но он приехал с каким-то странным хиическим запахом, причем пахнет явно не его содержимое :ai:

image1xl.jpg
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
напишу о нескольких вещах, фото тоже будут :)
(обо мне: 90-70-91)

1. Talullah Tu Layered Horn Charm Necklace

оно уже не в стоке, но просто хотелось добавить ещё один положительный отзыв об этой фирме :)
само украшение приятно тяжёлое. всё, что выглядит металлическим, таковым и является (я думала, что там может быть крашеный пластик), а подвески забавно бренчат :)

2. Tangle Teezer Professional Detangling Brush - Disco purple

у меня волосы тоненькие и прямые, довольно быстро путаются. покупала в основном для того, чтобы мокрые волосы расчёсывать и распределять разные средства для волос. попробовала сейчас сухие расчесать - мне понравилось, хотя волосы электризуются.
сама щётка красивая, вся в блёстках :6482f7ca392b:

3. No Romeo Stripe & Plain 3 Pack Brief Set - 10 UK

за свою цену вообще отличная покупка. ткань мягкая, приятная, размер подошёл.

4. ASOS Satin Vest - 10 UK

цвет красивый, яркий; ткань приятная, шелковистая, но без лишнего блеска, не просвечивает.
на мои 90 села свободно, вроде мне нравится, но хочется померить 8UK, вдруг будет лучше.
маечка пришла криво сшитая. на теле это не очень заметно, но с одной стороны шов вперёд уходит (на фото будет видно).
т.к. заказывала за полную цену, а сейчас на неё скидка, то сразу перезакала 8 и 10, а эту потом отправлю назад :)

5. ASOS PEACHES - 4 UK

спасибо Яне 777slov, что отдала их мне в копейках :ax:
думала, что придёт чей-то возврат, но они совершенно новые :yes:
на мои 23,4см оказались впритык (по стельке они 23,5), а пятка выскакивала, пока шла по квартире.
пока нахожусь в раздумьях, что с ними делать. 5UK были бы большими, может эти возможно разносить... а вот что с выскакивающей пяткой делать? :bw:

ФОТО

Смотреть далее
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Прдеставляю маленький отчетик по посылке от 24 апреля 2012

ПОПРАВИЛА ССЫЛКИ, ЧТО-ТО НАМУДРИЛА С ПЕРВОГО РАЗА :)

Популярные босоножки-эспадрильи, розовые Miss KG Pumpkin Espadrille Wedge Sandal
http://www.asos.com//Miss-KG/Miss-K...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1560200 брала 8 на 26.5 см оказались немного великоваты, но 7 скорее всего была бы немного маловата... решила взять для пробы синие 7 - но их уже нет
Очень удобные, симпатичные, качество нормальное (кое-где клей вылез, но в глаза не бросается... в общем за свою цену - хорошо, несмотря на то что брала по полной стоимости без кода)

лоаферы бежевые Miss KG Larry Loafer UK8
http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-Kg-Larry-Loafer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1900879 Ничего от них не ждала - брала исключительно в машине переобуваться, чтоб хорошую обувку не затирать (пятки). Так же 8 - так же великовата (эти точно можно было брать 7).
Подванивают, но не критично.. За свою цену - очень неплохи

платье Coast Coast Roisin Colour Block Bandeau Dress UK 8
http://www.asos.com//Coast/Coast-Roisin-Colour-Block-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1800940 Ну в приницпе из-за него и делался заказ Очень красивое! качественное, безупречное. Спасибо огромное еще раз девушке, которая мне его отдала в копейках :)
Но параметры 85/61/88 брала 8 - села прям идеально, чуть больше уже б не так было, чуть меньше - не влезла бы)))
Правда мне носить исключительно с бретельками (не на чем у меня бандо держаться, сползает...)))

Платье ФК с орхидеей French Connection Large Floral Shift Dress размер 8
http://www.asos.com//French-Connect...-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823597

симпатичное платье, качество на высоте, нарядное, нынче очень модное))) но мне велико(( Даже не думала, что ФК большемерит на размер(((
Как думаете, в ателье смогут уменьшить (там же принт...) или не заморачиваться отправить обратно?

п.с. превью-картинку вставлять у меня не получается - извините, реальных фото тоже нет.. нету у меня фотоаппарта если что-то очень-очень надо будет - могу на яблоко сфотографировать
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
И снова я
Смотреть далее с очередной партией посылок.. Что-то прям летят они ко мне со скоростью света)) Заказики от 10 и 13.02 сегодня получила :ah:
1. ASOS Suede Large Envelope Clutch - розовый

Спасибо KotoFeya:ax: за пост в копейках! Ничего такой, заказывала к босоногам (на фото с платьем), цвет не в тютельку, но на расстроянии пойдет.. только вот косяк - он очень мягкий и подкладка черная сатиновая у него, оч заметна и дешевит и так дешевый конверт:yes:.. Вот думаю, что бы придумать:169:, чтоб она не так заметна была..
2. ASOS Sexy Pencil Dress with Zip Detail - 8ка в цвете зеленки :)

Как хорошо, что не стала 10ку заказывать:boast: Село, с босоногами хорошо сочетается вроде (по цвету точно:ag:), конверт туда же.. вот думаю ремешок розовый если одеть - это уже перебор будет? Как думаете?:bc:
3. ASOS LADY Leather Bow Ballerina - 4юк

Вот тут я пролетела с размером.. 4ка мала и сильно(( Ну и на старуху бывает проруха :yes: Благо размеры есть, можно заказать, а эти домой поедут, если не удасться пристроить:) А так они оочень клёвенькие! Мягонькие такие, буду перезаказывать завтра, на февраль я превысила лимит ((
5. ASOS Filigree Ball Pendant Necklace

Спасибо OLA-LA:ax: так же за наводку в копейках! Мне ну ооооч понра! Клевенькая такая подвеска аля винтаж..
6. Ну и последнее на сегодня ASOS Oversized Round Agate Ring

Давно получила, вспомнила сегодня, увидев хваст OLA-LA. Уже в общем понятно, что оно особо не впечатлило:ag: Тяжелый натуральный камень (уж агат это или нет - не знаю:ad:) в оправе из белого металла.. Носить в принципе знаю с чем, правда, но оно, канеш, ну ооч тяжелое.

На этом закруляюсь до следующих посылочек.. Надеюсь, буду хоть кому-нибудь полезной.
Пы.сы. Спасибо нечеловеческое всем тем, кто пишет хвасты и постит в копейках!!:ax::ax::ax:
Фоты опять какие-то блеклые :( (плохому танцору постоянно что-то мешает :ag:)
 

Вложения

  • P1020523_.jpg
    P1020523_.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 3
  • P1020520_.jpg
    P1020520_.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 3
  • P1020518_.jpg
    P1020518_.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 2
  • P1020517_.jpg
    P1020517_.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 4
  • P1020512_.jpg
    P1020512_.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 17
  • P1020507_.jpg
    P1020507_.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 37

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
добрый вечер.
отпишусь о некоторых вещах, которые мне только что пришли. :)
1. http://www.asos.com//DV-by-Dolce-Vi...lled-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1746614
image1xs.jpg

известные dv лоферы. синие, 7 размер (7UK, 10US).
размер подошёл. обычно беру на асос 7UK, которые мне достаточно свободно на ноге (у меня скорее 39,5 в жизни). эти сели плотнее, чем обычно, и немного уже, как мне показалось. хорошие, всё как написано: замша, пластик. есть очень маленькие потертости, которые незаметны (думаю по поводу письмо о просьбе с кодом, но, наверное, не буду). упакованы были хорошо. в общем, все хорошо, как ожидалось, стоят своей цены.
2. http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Nitzia-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2046755
image1xl.jpg

пояс. взяла в цвете brown, размер XS.
вот это очень странная вещица, которая меня разочаровала.
кожа, как и написано (даже пахнет кожей, но уж очень её там мало).
пояс без дырочек, регулируется просто, поэтому с размером накладок не должно возникнуть. но с длиной всё очень странно: написано 80, а на самом деле 93. но главной бедой для меня стала толщина - 7~7,5мм :ai:. эм, конечно, видно, что пояс не толстенный, но не на столько же. его даже не видно почти на одежде (хотя кому-то именно такое может и понадобиться). может, я плохо смотрела, но его минимальная толщина меня неприятно удивила. не стала бы его брать, если бы знала. мне кажется, не стоит уплаченных денег.:ak:цвет камера передала относительно. фото со вспышкой и без, без вспышки цвет передан более реально.
пока всё. надеюсь, написала не бесполезный пост. прикладываю фото. :boast:
 

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Отчет по последним посылкам
1. Firetrap Onri Logo Polo со скидкой за 10ф

На ОГ 105 брали размер L, размер подошел.Качество понравилось. Огорчило что пришла с дефектом, с небольшой дырочкой 0,5см где-то. На этикетке есть металическая деталь , она и прорезала((( Писать никуда не стала, аккуратно зашила, муж уже носит.

2. Selected New Mosto Jacket размер XL 70ф

Давно лежало в вишлисте. Много было положительных отзывов. Как цена снизилась сразу заказали. Понравилось очень.Состав соответствует сайту. Размеры периодически появляются.
Село свободно, как и хотели, чтобы можно было пиджак вниз одеть.

3. Etnies RSS High Skate Trainers
Спасибо Пеппи1 отдала мне в копейках 7 размер. (26см по стельке)



Брала сыну, большие немного, ничего, дорастем и будем носить. Понравились и ценой и качеством)))

4.ASOS TASSEL Suede Shoe Boots With Wedge Heel размер 6 на 25 см.



Заказывала цвет как на фото-зеленый, а пришли цвета- фуксии. По размеру хорошо, моделька тоже понравилась, но вот цвет ... Не знаю с чем носить((( Писать в Асос смысла, наверное, нет((( отправлять обратно не хочу.
5.
Ну и куртка как у всех))) куда же без нее. Размер М (95-80-102) подошла по размеру. Пусть будет, пригодится.

 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Всем привет!

Мини отчет по мини посылке.

Сумка Брала для дочери ходить в школу. Это бы ее выбор. Давным давно была у нее подобная сумка такого же цвета, купленная в Hause, когда она порвалась, долго грустила о ней. И тут на asos увидела практически такую же:girl_crazy:. Доставала меня пока я ее не заказала, долго ждала, аж с 30 декабря....Похоже не зря...счастью не было предела:ag:. Размерчик у нее конечно же внушительный, можно смело в командировки с такой ездить, поместится все...:yes: Сделана очень добротно, все швы ровненькие, ткань плотная, похожа на рубашечную байку из детства:ag:. Цвет такой же яркий. Кожзамовые ручки правда мне кажутся слабенькими, надеюсь что быстро не порвутся под тяжестью учебников. Ну главное, что ребенок мой доволен!:ay:

В этой же посылке пришли ремни брала себе и дочери носить с джинсами. Странно что эти ремни в мужском разделе, как то уж слишком тонковаты они для мужчин на мой взгляд. Всего то 2.5 см в ширину. Кожа хорошая, не воняет. Себе брала L, в джинсы в самый раз, дочери - М на ОБ93, тоже подошел.

Всем удачных покупок и быстрых посылок:ax:
 

Вложения

  • SUC30008.jpg
    SUC30008.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 5
  • SUC30024.jpg
    SUC30024.jpg
    76 КБ · Просмотры: 5
  • SUC30023.jpg
    SUC30023.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 2
  • SUC30022.jpg
    SUC30022.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 2
  • SUC30021.jpg
    SUC30021.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 2
  • SUC30020.jpg
    SUC30020.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 3
  • SUC30009.jpg
    SUC30009.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 3

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Ура, удачные посылки от 30.04 и 04.05!:party:

Получила клоги от Сэма в 6 размере.

Мне очень понравились. Нога у меня неузкая, но шнурки на клогах можно подрегулировать под себя. Сделаны качественно, никаких огрехов, внутри кожзам, снаружи мягкая кожа типа нубука.
В общем, они прекрасны! И довольно удобны, несмотря на высокий каблук. Если вас не смущает высота в 14,5 см (вместе с платформой), то очень рекомендую за такую замечательную цену. Хочу теперь ещё себе в другом цвете заказать.
Вот и дочка примерила.:ag:


Так же пришли кожаные шорты от River Island

В 12 размере. Кожа тонкая, прокрас однородный, цвет чуть бледнее, чем на сайте, хорошие шортики, мне понравились, на мои параметры сели плотно, талия высокая как и предполагалось. Довольна!

Шорты Blaak Rainbow for ASOS Cut Out Denim Shorts
в 10 размере, который чудом отловила.
Стильные шорты очень хорошего качества, на мои параметры сели четко, застегнулись без труда, читала по хвастам, что большемерят, поэтому взяла на размер меньше обычного. Советую!

Фото:
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
У меня не только первый блин комом был, но и второй и третий. А все потому что я поторопилась и не определившись с размером на заказывала вещей.
Получила 2 очередные посылки.
1) плащ / тренч, цвет серый
по качеству офигенный. понравился очень. брала по отзывам на свои параметры 10 UK. Но не смотря на это он очень велик, рукава длинноваты и сверху болтается. Вчера только он был аут оф сток, сегодня есть в 12 размере, за копейки, но я брала дороже. Вообщем вещь хорошая, если будет в 8 или 6 размере то рискну взять.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Drapey-Waterfall-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=986217


2) юбка, размер 10UK. Цвет желтый.
Юбка очень понравилась, сделана аккуратно, все устроили, но талия моя далека от идеала (даже достижимого) и рост у меня 164 см. Поэтому садится она выше талии и дальше сползать не желает, на то место на котором ей положено сидеть и смотрюсь я как переросток. Варианта 2 либо фасон не мой, либо надо худеть.
Юбка пойдет пока в пристрой и тренч тоже. Так что если кому приглянулись обращайтесь.
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...d-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1940852
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет всем!
Вот, что пришло сестре на днях)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cont...-3/4-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653496
платье очень понравилось! струящаяся юбка просто шикарна!
10 размер на второй размер груди и ОБ 98 сел как раз!




милая! без особых восторгов.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dicte-Small-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1656304





http://www.asos.com//River-Island/R...-Weekend-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1743881

сумка-гигант! очень хорошо пошита! определенно дорожный вариант!





И наш облом! Не знаю на что мы надеялись заказывая 12 размер, другой выловить не удалось(
На русский 44 велико конечно...
Про это платье много раз писали очень красивое, хорошо сшито! Но пристраиваем...
Размер 12, 1100р.

Спасибо за внимание! Хороших и быстрых посылок)
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Всем привет! Получила свою посылочку за 21 день ровно!
В неё были:

Warehouse Padlock Shopper
в цвете Red.
Я предварительно нагуглила изображение сумочки в этом цвете, так как на фото асоса цвет показался немного засвеченным, и вот реальный цвет сумки:
img-thing


А ещё я у блоггера нашла фото:
DSCF4467.png

Сумка-шоппер, хорошая, нетяжелая, аккуратно сделана и внутри, и снаружи, не считая ниточек по-краям, на фото блоггера видно немного, но кожзам нормальный, плотный, замочек можно закрыть/открыть с помощью прилагающегося ключика, ремешок можно регулировать с помощью кнопок, в общем, понравилась. Именно так себе её и представляла. Пришла в коробке, отлично упакованная, с картонками внутри.


ASOS Wrap-Around Leather Watch

Взяла себе эти часики, хотела их с тех самых пор, как увидела в постах, и вот, спустя год они у меня!))) Понравились, конечно же, правда, ремешок большой для моего запястья, но отрегулировать можно, благо, отверстий на нём в достатке!
Часы эти ну очень ретро, циферблат потерый, ремешок кожаный, пахнут так себе, запах старины))) Но смотрятся круто и необычно! Пришли в коробочке, на подушечке, хорошо упакованы. Рада)
 
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Пишу отзыв чуть не плача:ak: 1,5 мес ждала вот такие босоноги ALDO и такой облом - на 22,5см и узенькую UK3 безбожно велики чуток по длине и сильно по ширине, думаю идеально будут на русский 36р-р и широкую ножку. В ПРИСТРОЙ
теперь немного о самих сандаликах-к качеству не придраться:yes: никакого клея,кожа мягкая, подошва гибкая, цвет универсальный, подойдут подо все на свете) вобщем,рекомендую:) произведено в Италии. на подошве указана маркировка 36.




naТОЧКА добавил 02.06.2012 в 18:16
фото к посту #4405
Mari®, извините фото сразу не смогла выложить, надеюсь все-таки пригодится
мятные брючки
 
Последнее редактирование:

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
image1xl.jpg


http://www.asos.com/Coast/Coast-Cor...6&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Blackgold

Получила долгожданную юбку. Она изумительна! На мои параметры 10 uk сел идеально. При ходьбе очень красиво струится, как на видео. Вчера её выгуливала и постоянно ловила на себе восхищенные взгляды.. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я просто счастлива!))


90/65/100 рост 175
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Мои параметры 90-70-98, рост 168.
Получила вот такой купальник

Верх взяла 10р., а низ -12. Неплохой купальник, полностью двухслойный, есть пакетики с запасными бусинками. Чашки мягкие, никаких вкладышей нет. Но я как-то сомневаюсь, оставлять или вернуть обратно.

Смотреть далее
Еще получила платье 12р.

О нем уже писали, и я читала отзывы перед заказом. Но оно на меня "не село". Мне кажется, что оно рассчитано на меньший рост. У меня очень много лишней ткани получается в районе живота. Если натянуть платье пониже, то нормально. Но так можно только стоять :), а если идешь, то оно поднимается и получается не красиво.
Так что пристраиваю, или поедет домой.

Смотреть далее
Еще получила браслет Oasis Pearl Bangle

Очень понравился. Качественно сделан, довольно тяжелый. Внешний диаметр примерно 10 см, внутренний - 7 см.

Смотреть далее
Давно хотела оранжевую сумку, и когда увидела, что на нее сделали скидку 50% - сразу купила :).

За 17,50 - отличная сумка. Очень яркая, вместительная. Внутри одно отделение, кармашек для телефона и карманчик на молнии. Единственное, сразу был довольно сильный запах, но выветрился за 2 дня. И еще у нее грубая металлическая молния, я о такие все время царапаю руки. Особенно если надо что-то достать на весу из сумки. Но за цвет все прощаю :ag:. Буду носить с черным пальто и оранжевым шарфом.
Смотреть далее
Всем огромное спасибо за хвасты :ax:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Добрый день. :ax: у меня сегодня маленький мужской хваст.
заказала очередные кроссовки Puma для мужа.
вот такие

размер 9UK на наш 43 (брала 2 пары Пум уже на Асосе ему и все идеально подходили)
а с этими беда :( жмут в пальцах, видимо из-за того что край резиновый, видимо растянуть не получится, очень жаль, потому что они нам очень понравились. качество отменное, красивые и аккуратные, цвет такой серо-темно-синий. Рекомендую.
Эти отправятся на подарок брату, а любимому закажу 10UK.
 

Вложения

  • DSC01938.jpg
    DSC01938.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01940.jpg
    DSC01940.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 0

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
С праздником Святой Пасхи!
Позитивный хваст о вещах за последний месяц.:ax:
Часы мужу на ДР http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1671512

Брала с 20% скидкой,сейчас -они дешевле. По мне это не часы,а цент управления полетом. :)Они огромные и очень "заумные". Мой муж,любящий всё нестандартное и навороченное, оценил подарок по достоинству. Он просто в восторге и всю неделю в благодарность буквально "носит меня на руках". :yes:Вот немного о часах.
Смотреть далее
Комбинзон .12 размер,цвет -зеленый. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-One-S...Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653033&r=2

На мои параметры: ОГ96см -ОТ -70см(уже- 70:ai:),ОБ -100см подошел идеально. Мне понравился,хоть он и из вискозы. Очень удачная модель и красивый цвет. Достался за 14 фунтов,я довольна!
Сумка "Павлуши"(так я нежно называю этот бренд):) http://www.asos.com//Pauls-Boutique...ed-Molly-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1893108

Сказать по правде,я не люблю и не ношу сумки из кожзама. Это моя первая сумка за последнее время. Увидела её в Хвастах и сразу влюбилась. При первой же возможности заказала,ждала, волнуюсь,мысленно представляла с чем бы её отправить назад. Но как только увидела свою сумочку,все сомнения ушли прочь. Красивая,стильная,модная сумочка. Жаль,что уже нет на сайте.
Спортивные штанцы сынуле. С 20% скидкой http://www.asos.com//Puma/Puma-Heroes-Sweat-Pants/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2104966

Размер ХL на от 91 см, рост 192см (да,вот такие мы высокие:)) подошел прекрасно. По мне -обычные симпатичные штаны, не более, но сыну и мужу почему-то очень понравились.
Платье: http://images.asos.com/inv/media/6/7/0/0/1970076/sand/image1xl.jpg

Брала 12 размер. У меня безумно много вещей бежевых оттенков в разных вариациях. Мне они идут и поэтому я их преданно люблю.И это платье не исключение. 12 размер сел практически идеально,только немного тянет в груди и в талии чуть свободно. Думаю,добавить черный тонкий поясок,не люблю,когда в талии хоть немного висит. Девочки,как вы думаете:можно к нему черный ,тонкий пояс?????
Блейзер 12 размер ,с 20% скидкой,сейчас на сайте -дешевле. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ponti-Blazer-With-Notch-Lapel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912387

Пиджачок просто великолепен. Пошит идеально,сидит прекрасно,материал отличный, стильный,красивый. Очень довольна.:yes:
Расческа,которая есть у всех.

Стыдно признаться.но,наверное,я -единственная.кто не оценил сие чудо. Без восторгов,так себе. Подарила сыну.
Платье http://www.asos.com//Asos-Petite/As...opical-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093087

Удалось поймать только 14 размер. Как и думала,великоват. Материал совсем не толстый,как здесь описывали,просто обычная синтетика. Платье красивое,только вот не знаю,в какое время года в нем ходить. Летом- однозначно жарко,а весной ,без рукавов -холодно. Еще не решила,но,скорее всего,отправлю назад.
Буду следовать совету одной умной девушке,которая в комментариях к моему отзыву на кожаную куртку,посоветовала оставлять только те вещи,которые очень и очень нравятся. :)
Гвоздь программы-моя радость ,мой восторг.

12 размер. Сшито точно по мне,будто по заказу у профессионала. Пальто -шедевриально,смотрится "породисто" и дорого. Цвет, материал, фасон,пошив-просто нет слов,способных передать то восхищение,радость,которую испытываю от этой вещи. Легкое,почти невесомое,неожиданностью для меня оказались пуговицы,спрятанные внутри. Всем,кому показывала,очень понравилось. Оно еще мелкает,заказывайте,не пожалеете!:yes:
Платье 12 размер. Цвет не светло-вишневый,а настоящая ФУКСИЯ.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Midi-Dress-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2180577
У платья много плюсов:цвет, фасон,а главное-мне оно идет. Но есть один большой для меня минус-слишком неприятная для тела ткань. У меня много синтетики с Асоса,но это особо противная. И еще один минус-образовываются складки вверху,где плечи,немного тянет....Возможно,из-за того, что тесновато в груди. Когда это платье еще не пришло,думала взять такое же черное,теперь не буду. Поищу что-нибудь более приятное к телу.Не знаю даже:оставить или отправить его назад.
Даааа...Материал у этого платья точно такой же,как у этого

Кожаный поясок Оазиз http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Skinny-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1963671

Размер S. Обычный,хороший пояс,без восторгов.
Спасибо за внимание и за Ваши Хвасты!:ax:
 
Последнее редактирование:

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
от 14.03

:br:
пришли мне два платья, две восьмерочки, на 82-62-92:
ASOS Twist Detail Dress with Oriental Print

это моё первое разочарование с асоса. картинка и то что мне пришло, совершенно разные платья. в реальности это платье некрасивого молочного цвета, чуть ниже колен, что смотрится просто ужасно, карманы чуть ли не на попе, и всё оно как-то обвисает тряпкой..странное в общем какое-то, ну или просто на меня не село. ворот с одной стороны не правильно застрочен. в общем не удачная покупка. впервые придётся столкнуться с возвратом
даже фоткать его не хочу, не нравится ни само платье, ни как на мне сидит

Warehouse Ditsy Mini Dress With Belt

а это платье, ну можно сказать находка! :ay: наткнулась на него совершенно случайно, мне платье приглянулось с таким же ремешком как на этом платье, но на том, ремешок был в качестве аксессуара, а мне хотелось платье с таким вот тоненьким ремешком на талии, чтоб в комплекте был, не ожидала, что мне вообще подойдёт это платье.) но когда примерила его, то понравилось абсолютно всё, то как скроена модель, очень удачно, сидит чётко по фигуре, подчеркивает силуэт, нигде не провисает, не тянет. ткань приятная к телу, не раздражает кожу, легкая, мягкая вискоза. я как посылку получила, с тех пор его только и таскаю, очень оно мне понравилось :boast:

фото в нём с прогулки
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Похвастаюсь по мелочи.

Пришла вот такая рубашка мужская, от которой в глазах по идее должно рябить. Но вовсе не рябит, смотрится она прилично, даже по торжественному случаю можно надеть. Она не черно-белая, а основной фон ее - серый.
L на ОГ 108, не мала, но если бы чуть побольше в плечах, было бы совсем отлично. XL рубашки асосовские мне кажется, слишком уж велики, поэтому все же я беру Lку.

Потом еще из мужского пара футболок, обе XL:
Первая, брала потому что льняная. Но она вся тянется, сильно тянется, никогда не видела такого тянучего льна. Хотя на бирке написано 100% лен. Сомнения тут у меня, ладно бы хоть написано было 5% эластана или что-то такое. А так приятная к телу, мягкая очень.


и известный бобер-рыбак (брали подразнить знакомого рыбака :ag:)

По качеству - обычная плотная хлопковая футболка.

Себе брала купальник

Брала 2 верха и 1 низ, ссылка на 1 верх под картинкой, на второй не работает ссылка, на низ http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Digital-Print-Tie-Side-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1363949
Все размеры 8ка. Подошло и село хорошо. Брала для разнообразия, а то у меня купальники или однотонные или унылых цветов, хотелось чего-нибудь повеселей. Верх, который полумаечкой, необычный такой. Я когда распаковала, думала, это трусы, так что его еще сконструировать на себе правильно надо :ag: Но зато когда разобралась - получилось как на модели, мне нравится. Иногда отлавливаются размеры.

Ну и комплектец браслетов напоследок. Милый, можно по разному комбинировать, большой браслет противный, такое чувство внутри пустой и великоват мне
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Привет! Долетела до меня за 2 недели блузка.
Чего-то на сайте я не рассмотрела, что у нее нет спереди планки с пуговками. Блузка застегивается на пуговки на плечах. Это прям сюрприз был для меня, т.к. взяв 8 размер, я надеялась, что если будет узковато, снизу можно пуговку расстегнуть, ан нет...Вот грущу теперь - надо было 10 размер брать, по бедрам хотелось бы шире (после отпуска никак не скину лишние кг). А так блузочка очень приятная, просвечивает не сильно, мерила в черном бюстике, вполне хорошо. Длина по спинке 60 см, ширина 45 см. Вечерами она иногда появляется, вчера еще был 8 р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.