Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
За 23 дня долетели до меня мои долгожданные сапожки . По незнанию и неопытности я взяла 5 ЮК на свои 23,7-24 см ноги. Они мне велики на размер. Уже перезаказала 4-ку т.к. по качеству и виду они меня полностью устроили. Сделаны качественно, аккуратно. Всем советую. Планирую носить с джинсами и с короткими платьями как бьютиблогер Wendyslookbook.


Чтобы обманчивыми весенними днями не замерзнуть на прогулке с ребенком, ко мне из Англии прилетел популярный уже жилет.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1809294 О нем уже много писали. Да, хорош, качесвенно сшит, смотрится по-ковбойски весело. На мои 82(70)-68-92 8ЮК подошел хорошо. За такую цену- "5+".

Уде давненько пришел такой комбинезончик.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1633004
image1s.jpg

Размер 8ЮК. Хотелось бы, чтобы поплотнее сидел, особенно в груди, где держится он на моих скромных объемах только за счет косточек. Рекомендую на объем груди до 85-87 брать 6ЮК. Ну и конечно он мне длинноват. (165 см Я).

И еще парочка вещей, которые многим известны:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1451189
image1s.jpg
Размер 10. Я, как настоящая "женщина", сначала этот плащик постирала, потом прочитала, что этого делать нельзя. Ну, вроде обошлось. В общем неплохо, пусть будет. Хотя эти вывернутые швы на рукавах меня все-таки смущают.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1757346
image1s.jpg
Размер S. Верхняя часть какая-то длинная. Придется лямки ушивать, а то висит на спине очень. А так качество нормальное, хотя еще не носила, жду лета.
Пока!
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск

Merada

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
9
243
0
Пенза
Мои параметры ОГ-86, ОТ-70, ОБ-94, рост 170

Приехала очередная посылка.
1 Nishe Tie Neck Blouse in Anchor Embroidery - 12UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1947976
image1xl.jpg

Как обычно скидку ждала-ждала, но не успела, мой 10 размер разобрали. Выловила 12, надеялась, что маломерит(платье этой фирмы из-за маломерности отправила обратно). Но нет, полноразмерная блуза оказалась. Буду в проймах ушивать. А так понравилась. Хотя я не согласна с ценой на эту фирму, качество более чем среднее. Кое-где зигзаг на строчке(если уж совсем придираться), пуговицы-бусины из самой непрезентабельной пластмассы, бантик белый из очень дешевой ткани, кнопка под бантиком неаккуратно пришита. В общем мелочь, если сама вещь нравится. Понравилась майка-поддевка, очень приятный полиэстр и ушивать не надо)))

2 Warehouse Flannel Fitted Dress - 12UK
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Flannel-Fitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756331
image1xl.jpg

По размеру не подошло. Специально заказала 12, а не 10, помня как в обтяг сидит их кожаное платье. На моделе тоже как на барабане, плюс хотела под него надевать свитерок. В итоге сверху впереди вроде нормально, но в бедрах огромное галифе, а на пояснице пузырь. Не понравилась ткань, колючая, мне почему-то старье какое-то напомнило, все липнет. Но сшито аккуратно, по всему платью подклад, цвет красивый. Поедет домой, 10-ку думаю тоже бы из-за ткани назад отправила.

3 Warehouse Hard Straw Bag
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Hard-Straw-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2153980
image1xl.jpg

Сумочка понравилась. Нравится форма, цвет. Летом вечерком выйти с легким платьем самое то. Только качество при ближайшем рассмотрении выдает, что по наследству ее не передашь))). Грубовато сделано, внутри карман, в который ничего не положишь, есть небольшой запах.
 

nik-ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
269
0
Минск
Вот и мое счастье прибыло от 31 марта Мой первый заказ.

Замечательная блузка! Сшита аккуратно. Ткань приятная к телу. Брала 6-ой размер на рост 172, ог-80, от-63. Возможно кому-то она кажется белой,но это не так. На самом деле она светло-светло желтенькая. Обратите внимание на синие манжеты:они достаточно плотно сидят даже на моих худеньких руках. Не очень удобно делать различные движения руками. Мб стоило взять 8,но тогда бы в талии ужас как болталась.
http://www.shopzona.info/forum/rd.php?site=http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1989327
image1xl.jpg


Этот платочек - чудо! Еще ярче,чем на картинке. Большой и красивенный. Платочек отличного весеннего настроения))
http://www.shopzona.info/forum/rd.p...ge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
image1xl.jpg


Браслетик. Давно искала что-нибудь с моей буквой,поэтому взяла не задумываясь. Милый браслетик. Правда,боюсь,что облезет. Поживем - увидим)
http://www.shopzona.info/forum/rd.p...ge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
image1xl.jpg
 

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
ОГ-88, ОТ-70, ОБ-98, Рост 164 см
Платье черное 10UK(6US)
http://us.asos.com/ASOS-Lace-Midi-D...GktRHJlc3MtV2l0aC1TY2FsbG9wZWQtTmVjay9Qcm9kLw..
add9f4469387.jpg


Очень красивое. Сшито хорошо. Материал эластичный. Талия завышена. на мой рост на см 3-4 выше. Кому то так нравится, но я куплю широкий пояс и закрою. Хотя и так смотрится отлично. Длина на см 15 ниже колена, подклад на см 6. Смотрится как на картинке.

Босоножки бежевые.
Нога 22,3 см.
Брала 3UK
http://us.asos.com/KG-By-Kurt-Geige...nLURvcmEtQnVja2xlLUhlZWxlZC1TYW5kYWxzL1Byb2Qv
cc45c1c833a3.jpg

Ступня вошла хорошо, хлястик сзади можно и поменьше, но носить можно. Я привыкла в большеватых ходить)))
Каблук огромный 13 см с учетом платформы. Ходить тяжеловато-не привычно. Думаю приноровлюсь. Это самый высокий каблук у меня.
Пахнут кожей и на вид кожа. Смотрятся лучше чем на фото. Застёжки не бутафорные. Можно регулировать.
 

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Лето уже прошло, а меня все не перестануть радовать "летние" посылки.

итак, на этот раз:

1)
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Flora...mpsuit&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Print

очень хорошенький комбезик на лето, р-р 8 - как раз. ощущается как коттон, очень приятный, будет не жарко летом. На рост 165 см как раз до щиколотки. Основной цвет у него не белый, а какой-то сероватый. За счет складок на груди можно носить без лифчика, при этом маленькая грудь как бы визуально увеличивается.

Вобщем довольна (за такие-то деньги) :ay:

2)
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Anatomicals/Ana...y=shower&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Red

Брала, когда стоил копейки. Ну что, братья-британцы снизу его в кулечек замотать додумались (интересно - зачем?), а там, где крышка все было пролито, ну и конечно вся посылка была в мыле. :ag: Ну и плюс запах какой-то химический, да и состав не радует. Больше не возьму.
 
Последнее редактирование:

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
приветик, отчитаюсь по последним посылочкам:
мои парамеитры:
нога 267 мм, рост 176, 94-71-103

1)London Rebel Leather Ballet Pumps - Nude / UK 8

Длина по стельке 26,5 см
мне маловаты в длину(( буду пытаться разносить. все полностью кожа, в т.ч. и стелька.
вроде удобные. кожа приятная, немного мятая в некоторых местах. Произведено в Индии. сшито аккуратно.

Смотреть далее

2)Fulton Super Slim Open & Close Graphic Stripe Umbrella - Graphic stripe / One Size

очень миниатюрный, удобно носить в сумке. еще под дождем не опробовала. вроде не такой уж и хлипенький.
мне очень понравился, красивый и яркий :tender:
Производство UK

Смотреть далее

3)Peter Werth Wool and Leather Gloves - Grey / No Size Please note: this item does not qualify for the applied discount

Оказывается у них единый размер.
Нам подошли еле еле. надеюсь кожа не лопнет, мне очень понравились.
Производство UK

Смотреть далее

4)Ruby Rocks Floral Print Dress - Yellow / L

L-UK14
брала специально побольше, чтобы не было мало.
ткань приятная, сшито все ровненько, с отворотиками. очень аккуратно. как уже писали на высокий рост-талия на месте.
произведено в Индонезии.
марку можно взять на вооружение. недорого и аккуратно. :ay: единственное, нас уже тут предупреждали, что село после стирки(( посмотрим..

Смотреть далее

5)Pepe Striped Scarf - Blue / One Size

Отличный шарф, очень длинный, 5 фунтов смешная цена для него. качество понравилось, единственный минус- он односторонний((( с изнанки некрасиво связан. надо следить чтобы не переворачивался.
Производство Китай

Смотреть далее

6)ALDO Tallent Loafers - White / UK 8

по стельке 26 см. но в длину мне как раз, так как безумно мягкая кожа, поэтому тянутся. ноге очень очень приятно.
наблюдения после трех дней носки:
-стелька сделана из тонюсенькой кожи, и начала отклеиваться в разных местах, придется приклеивать
-самый большой минус крупный шов(попыталась сфотографировать) упирается в косточки больших пальцев. безумно больно(((
надеюсь утрамбуется:ak:
Произведено в Португалии

Смотреть далее
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Очередные посылки от ASOS были вот с такими вещичками:

ASOS Jumpsuit with Side Elastic
Недавно 10UK отправляла назад , не удержалась и перезаказала в размере 12UK

Фото в спойлере:
Ну, что сказать.... вискоза ведёт себя не лучшим образом: быстро вытягивается на попе и комбез начинает смотреться как мешок :( Я не очень довольна. Буду теперь эту вещицу разве что на дачу надевать. Благо, сезон шашлыков открывается.

Ringspun T-Shirt Tour

Футболка половину моему: размер XL на обхват грудной клетки около 106-110см и рост 185см подошёл идеально!
Рисунок смотрится замечательно, футболка очень качественная - сзади у неё шов с отстрочкой. И , главное, она очень очень мягкая - как бы эффект "винтажности" присутствует. Однозначно, футболки этой марки у нас теперь в почете.

Трусики Elle Macpherson

Печаль моя... не, труселя-то сами ничего вполне. Но только я заказывала их в комплекте с бюстиком - но после заказа ASOS прислал письмо, что бюстиков , увы, уже нет. Так что теперь у меня в гардеробе имеются абсолютно ни к чему не подходящие ядовито розовые труселя вот такие вот.

Diesel Cotton Lounge Shorts и Puma Sweat Shorts

Решила обновить к лету шортики для фитнеса и для дефилирования по квартире. Обе модели замечательные, цена тоже прекрасная. Выхватила их по наводке - так как они были в "невидимках".

К шортам спортивная майка:

Взяла размер M - в обхвате под грудью он мне как раз, а вот в самой груди места многова-то (у меня чашка B - иногда беру С, но он не полный). Так что про эффект поддержки груди при разных видах активного фитнеса ничего сказать не могу. Но за такую цену пусть будет.

ASOS AGGIE Suede Pull On Casual Heel Ankle Boots, размер 6UK на 25см ноги

Покупала я их со скидкой за 33 фунта. И они великолепны! ну, оччччень нравятся, хотя это первая моя обувь такого плана.
Бежевая замша смотрится очень шикарно! Понятно, что они маркие , но за такую цену я решила, что они имеют право быть маркими ;) С кожаным коротким сарафаном или узкими джинсами будут шикарны, я думаю. Правда, с наступлением тёплой погоды, даже не знаю, успею ли я их поносить до осени.

Lipsy Pretty Trio Stack Rings

Недавно покупала дочке мужа (9 лет) браслетик от Lipsy и вот теперь к нему докупила колечки эти. Взяла размер S - но , мне кажется, будут великоваты. А так смотрятся они замечательно - надеюсь, маленькой принцессе понравятся, на днях подарю.

Limited Edition Fabric Flower Hoops

Купила себе эти легкомысленные летние серёжки - они как раз под цвет моего сиреневого комбинезона от ASOS (в этом хвасте о нём). Вместе они очень хорошо смотрятся!

Ну, вот, пока на этом всё.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Скоро в асос придет мой возврат, хоть не отчет, но впечатления от вещей напишу.

Всем-известная-юбка ВероМода

Я поняла, почему все, кто писал о ней, выкладывали фото чуть расставив ноги или приподняв колено - это самое выгодное положение. Иначе юбка только спереди смотрится как карандаш. А сзади образует какой-то русалочий хвост - оттопыренный треугольник ткани.
В общем, мне пришлась не к душе. Да еще ткань сомнительная. Да, она плотная для вискозы, но при этом при любом заломе (а я по-неосторожности сначала повесила юбку в шкаф, перекинув на вешалке) остаются выбеленные следы...

Дальше плавки

Брала к ранее купленному верху. Стоят 3 фунта, сделаны в принципе нормально, НО! однослойные. На мой взгляд, при намокании будут светить из-за этого. Поэтому поехали назад. А так белые, даже белоснежные, посадка средняя. Брала на свой ОБ 104 см 14 размер, по размеру хорошо.

И уже писала ранее о бра No Romeo. Экспериментальным путем выяснено, что 36А подойдет на полноценный 34В.

И вообще, что-то я не довольна своими копеечными покупками на асосе...
Считаем: 5,5ф за юбку+3ф. за плавки+8ф. за бра+4,5ф.за соломенную шляпку+7,5ф. за несуразно огромную майку из этого хваста. Получаем 28,5 фунтов. Асос не виню, все заказывала в здравом уме и твердой памяти. Значит, надо делать что-то с головой)
Спасибо за внимание, удачных вам покупок)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Очередная посылка для друзей.
1. парка для беременной подруги. Брали 18 р. с учетом грядущего расширения объемов :ad: Сейчас свободновата, а потом, думаем будет как раз. По куртке - цвет, конечно, не такой как на сайте :ag:, а такой светлобежеватый - крем в общем, но мы его и ждали. Подкладка - тонкий синтепон, стеганный, по качеству претензий вообще нет - сделана хорошо, отстрочена без вопросов. Да и нравятся нам Ривер Айлендовские вещи :ag:
Мужская часть посылки. (Никак не могу понять почему она все время больше и однозначно дороже :ah:)
1. Покупать их хотели, как только увидели на сайте, но я всех сдержала :boast: - "скидка ж на них будет, точно вам говорю". Поверили, подождали - вот и она - скидка :yes: - купили. Кроссовки 9 размер на 27,5 см. широкую стопу. Размер подошел хорошо. Кроссовки полностью соответствуют картинке на сайте, пришли отлично упакованы. Реакция обладателя - "они шикарны"
2. На момент заказа это был единственный мериносовый пуловерчик в разумные деньги на сайте - взяли XXL на ОГ - 116 см. В отличие от предыдущего кардигана такого же размера, сел гораздо свободнее, рукава чуточку длинноваты, а в остальном отличная вещица.
3. хит последних пары дней - носки. Тоже присмотрели заранее, как только появилась скидка - заказали. Носки неплохие, почему-то разной толщины :yes:, серые самые тонкие, а в полосочку - самые плотные. Хороши на осень.

Пы.сы. - одел носки - сказал очень классные по качеству. Также более "подробно", уже на обе ноги :ag: померил кроссовки, очень удобно, полнота средняя, нигде не жмут, не давят, доволен аки слон.
 

Вложения

  • DSC01809.jpg
    DSC01809.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 2
  • DSC01812.jpg
    DSC01812.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC01822.jpg
    DSC01822.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 2
  • DSC018201.jpg
    DSC018201.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 6
  • DSC01818.jpg
    DSC01818.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSC01819.jpg
    DSC01819.jpg
    100 КБ · Просмотры: 8
  • DSC01814.jpg
    DSC01814.jpg
    46 КБ · Просмотры: 3
  • DSC01815.jpg
    DSC01815.jpg
    38 КБ · Просмотры: 4
  • DSC018161.jpg
    DSC018161.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 7
  • DSC018171.jpg
    DSC018171.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Vitaminka_L

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
23
108
0
Ижевск
Моя самая удачная покупка

Девочки, это моя самая лучшая сумка! Нравится безумно!
ссылка http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Hinged-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126636
image1xl.jpg


Пока в наличии нет, но на сайте она не давно, так что может еще объявится.
Сумка средней жесткости, цвет почти как на сайте, но немного темнее. И короткие ручки, и длинные удобные. Ни единой царапины или потертости, просто не к чему придраться. :shergut:
В фирменном магазине Warehouse она стоит 2500, я взяла на asos за 27 фунтов.:yes2:

фото, к сожалению, цвет не передаёт, как то бледно получилось...))
 

Вложения

  • 20042012712.jpg
    20042012712.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 10

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Расскажу про часть вчерашних посылок, т.к. на большее времени нет, а посоветоваться хочется :ag: . Параметры 86-57-89
6-ка на рост 164, на модели, конечно, покрасивше будет :ak:, но тут уж чего на зеркало пенять. Молний в нем нет, резинка в поясе какая-то хлипкая, так что хруть и плечи со скрипом, но пролезают, а вот через попу уже не снять. Внизу подклад. Талию полнит :( . И еще, по бокам что-то не очень понятное - как будто висело на вешалке -"растяжке" и вытянулось в стороны. Попробую дать повисеть в паре в душе, глядишь опадет :girl_impossible:

Но вообще, бф сказал, что оно 9 из 10 и надо оставлять :popcorm1: . Когда спросила, почему не 10, ответил, что 10 не бывает :aq: . Врет, говорил про что-то 10, я помню :crazy: . Еще усомнился, что это шелк. Но на пристегивающейся этикетке написано SILK by Warehouse (как линия), и что он содержит дорогой шелк и ухаживать надо нежно (This garment contains luxurious silk...blah blah blah), этикеток с составом я не нашла.

UPD. нашла бирку. Верх шелковый, подклад полиэстеровый.

Не мудрствуя лукаво, решила содрать весь лук с модели
:c8eb771379d7:

4-ка на 23,4 см. Ну, это не первые мои Карвелы, так что тут сомнений не было. Босоноги очень понравились, хотя ремешки ноги, конечно, не удлинняют :ag: . Зато серебро сзади оказалось темным, как старинное, - очень стильно. И удобные. Сидят идеально, хотя я люблю, чтобы хоть чуть-чуть место было. Но эти прям как с меня мерки брали.

Ну, и фотки (тяжело фотографировать себя на телефон в зеркале так, чтобы было видно ассиметричное платье). Как вам, стоит своих денег :ah: ?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Получила сегодня сразу 3 посылки и (что удивительно) всем довольна.
размер 29ин подошел, как обычно. Джинсы уже мной ранее проверены, цвет красивый между красным и вишней. Эта линия джинс не разочаровывает
Вот что такое стадный синдром.Все хватали и я туда же.Размер 14(какой удалось выловить).На первый взгляд-расцветка халата и ткань такая же.Но потом примерив, оно мне даже понравилось. Чуть свободновато в бедрах,но не критично. Есть карманы(приятно удивлена). В плечах хорошо сидит. Красиво отделана горловина. Цвет яркий. Длина-прикрыта коленка. Если завязать пояс вперед, даже интереснее смотрится. Вобщем, не плохое.
12 размер и отлично сел. Прям, как портниха шила. Очень милое платье. Мама прям прослезилась со словами:"Как у меня в молодости"! Талия красиво подчеркнута, бедра широкие скрыты, живота не видно вообще, фасон верхней части и рукавчики придали моей фигуре пропорции (у меня тип фигуры груша), а тут все разом уравновесилось. Не думала, что мне может пойти такая юбка. Я его тут же нацепила и пошла с обеда на работу в новом земляничном платье.Кстати, это платье не пойдет девушкам с грудью больше моей))
Оба платья пошиты в Тайланде. У обоих в боку молния.Качество на 4, но к внешнему виду претензий нет
многие его хвалили и я присоединяюсь. Очень красивое, прям платье богини греческой. Цвет шикарный. Правда мне прийдется его слегка переделать(укоротить на 12см и хочу что то придумать со спинкой. Сползают рукавчики. А благодаря тому, что грудь у меня не большая, для модернизации ткани предостаточно:ag:)
Пока на сегодня все!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Напишу быстренько о покупках для очистки совести и кармы)

Первое и основное - домашние шортики Джуси - Juicy Couture Rose Print Shorts - Impish blue

Такие милахи)) Спасибо той доброй душе, что выложила их в копейках!Идеальны для воскресного шатания по дому) Очень понравились, полностью соответствуют картинке. Ткань мягкая, приятная к телу. На свои нескромные ОБ уже 104 см взяла Лку. Так вот барышням с моими параметрами, и даже +3 см можно смело брать Мку, ибо ткань хорошо тянется) Да, швы не обработаны, но такой тонкий трикотаж не осыпается :)

Второе и не основное - бра No Romeo Star Print T-Shirt Bra with Graduated Pads - Dazzling blue w star

Первый раз рискнула купить 36А на свой 75А. Больше так делать не буду - в чашке бра велик... Отходит край от груди. И в целом впечатление так себе, кое-где ниточки торчат. Хотя, наверное, я придираюсь из-за того, что не подошло :) В целом, бра милый, необычный принт и рюшки. Никому не отдам, пусть ждет, когда у меня грудь вырастет)

Была еще пара мужских базовых футболок асос. Я зарекалась их покупать, не нравится качество ткани. Но вот сидят они просто загляденье, плюс хороший правильный серый цвет, да и милому нравятся, пусть будут :)

Спасибо за внимание, только удачных вам покупок! :))) ДА, И БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ) А мне юбчонку от 30 апреля)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
:bo: уррррааа, приезжают мои посылочки одна за другой
Смотреть далее На прошлой неделе EMS принесли (15 дней ехала), сегодня 2 извещения пришло от 25 и на почте еще два извещения для меня нашли (кое-что долетело за 2 недели обычной почтой:yes:).. а вот одна аж от 12.01 никак не доедет..:ak:
Не судите строго - на эмоциях..
1. Warehouse Luxury Padded Hooded Parka - 8юк

В ауте, но думаю будут еще мелькать возвраты.. Мне оч понра! Пошив китайскими умельцами на 4+, наполнитель пух-перо по 50% (асовцы где-то шерсть нашли :ag:), тканюшка добротная, плотная такая.. С 8кой я, наверное, погорячилась, но люблю я в притык чтоб подобные вещи были.. ну и всетки перестану кормить когда-нить мелкую, сдуюсь немного сверху.
2. ASOS ANTY Heeled Ankle Duck Boot - 5юк

Частенько мелькают в стоке..нового о них ничего не напишу, покупала под пуховик: подумала, увидев очередной хваст о них: вот бы мне под курточку такие ботики.. И ап - выловила! Права Disha:ax: - если вещь Ваша, она Вас обязательно найдет! Ну.. или Вы ее :)
3. ASOS Sexy Pencil Dress with Zip Detail - 8юк, черное

Платье супер! Сначала заказала 10ку (которая, кстати, в той посылочке, задержавшейся где-то).. Почитав повторно отзывы заказала еще случайно выловленную в ночи 8ку - села "лучше не будет :ag:".. Торс вот только у меня коротковат для него, складочки на спине собираются.. Жду еще зеленку вот к этим босоногам -
4. ASOS BITTEN Leather Platform T Bar High Sandal - 4юк (эдакие в стиле Chloe)

Моя любовь к платформе неистребима! На 4ку качество, жаль внутри п/у, ножкам летом не оч приятно будет:bw:.. Но в принципе за те 60ф, которые я за них отдала - они оч клевые.. Правда, не такие удобные, как боты на фото с платьем, но тож пойдут:yes: Размер сейчас сел отл, как летом будет - посмотрим..
5. Nobody Mid Wash Lightweight Slim Fit Jean - 27

Ну оочень облегченные джинсики:ag: Я грешным делом думала, они чуть плотнее всетки будут, но на лето просто отл!:yes: Взяла на размер больше, чем обычно, чтоб уж реально бойфрендовскими смотрелись:ag: и вроде не прогадала.. Мне понра. Состав как на сайте. Оч приятные к телу.. Рекомендованной цены, канеш, не стоят.
6. ASOS Mix and Match Twist Bandeau - 10юк

Купальник я заказывала 8ку, почитав хвасты, заказала до кучи 10ку, вот она-то сегодня и приехала)) Сел оч неплохо, 8ка плющить точно будет.. На фото ракурс не фонтан, в жизни лучше сидит.. И качество пошива за 5ф зааамечаательное! Чашки плотные, сзади замочек пластиковый. Моя оч довольна.. Оч надеюсь, что плавочки не подведут! "Эхх, где же вы..."
7. ASOS Pussy Bow Denim Blouse - 8юк

ммммм, очень даже ничего:yes:, ткань приятная, облегченная джинса.. сшита не посмотрела где.. да это и не важно - хорошо пошита :ay:! Универсальная в принципе - и в пир, и в мир, и в добрые люди:yes: Вот с брючками широкими еще надо померить.. А заправленной она мне не оч на мне понра - всетки талия широковата(( Девочкам с фигурой "гитара" :love: будет супер.
Ну и наконец, до кучи:
8. ASOS PATSY Sling Back Suede Platform - 4юк

И снова платформа :Mauridia_18: За такие деньги просто находка))) Удобнючие, сделаны хорошо, натур замша (свиная правда - видна выделка), жаль только, что опять же внутри п/у.. Сели как влитые! Хорошо, что открытую обувь не 5ку заказываю..
Уффа.. вроде все пока.. Простите за многословность - эмоции прут!
За фото прошу строго не судить, не посмотрела сразу, что доча все настройки мне сбила.. качество жуть.. а заново одевать-переодеваться сил нет..
Спасибо большое всем за хвасты! Оооочень помогают в выборе!
Пы.сы. Спасибо zemliani4ka за ликбез :ad:
Ну и на десертик - "Подрастающее поколение или Дурной пример заразителен"

Смотреть далее
 

Вложения

  • P1020428_.jpg
    P1020428_.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 18
  • P1020430_.jpg
    P1020430_.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 5
  • P1020462_.jpg
    P1020462_.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 5
  • P1020458_.jpg
    P1020458_.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 8
  • P1020453_.jpg
    P1020453_.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 10
  • P1020445_.jpg
    P1020445_.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 11
  • P1020451_.jpg
    P1020451_.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 20
  • P1020435_.jpg
    P1020435_.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 10
  • P1020434_.jpg
    P1020434_.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 28
  • P1020474.jpg
    P1020474.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
напишу про свои последние покупки.
1. Джемпер Karen Millen Size 3. Знаю, что Карен Миллен маломерит, поэтому взяла на размер больше, чем обычно. С размером угадала. Крой тоже очень понравился – приталенный, рукав ¾ и сногшебательное декольте :) Очень довольна :)
2. Еще одна вещь Karen Millen. На распродаже был один размер – 4ка, я рискнула и пролетела ( В груди и талии оказалось велико на размер – полтора. Но вообще фасон у платья очень удачный – за счет черных полос по бокам очень стройнит, а там, где животик – драпировки – так что можно было бы не переживать за лишние складочки на талии.
3. Платье - невидимка Nikka. Вычитала, что это американский дизайнерский бренд, очень захотелось купить :) Удалось выловить только 8UK. Отзывов по бренду не нашла, заказала на свой страх и риск. Оказалось мало. В груди не хватило сантиметра 4. Отправила обратно, сейчас в стоке. Да, платье заказывала желтого цвета, пришло синее, как на картинке. На жаркое лето – самое то – тоненькие бретели, мягкий хлопок. Мне очень понравилось.
4. Боди Asos Размер S. Сел как на картинке, внизу застежка, качество неплохое. Но, к сожалению, утягивающий эффект нулевой. Брала под трикотажное платье (чтоб можно было не следить за пресом), что с боди, что без. Тоже вернула.
5. Купальник Asos По отзывам взяла на размер больше – 12UK. В бедрах сел отлично, а вот верх мне не очень понравился – для пляжа слишком много ткани, и для бассейна что-то не то – побоялась, что лямки будут слетать, тоже вернула.
6. Кондиционер Yes To Tomatoes. Без SLS и без запаха. Мне понравился, объем увеличивает. Поллитровая бутыль – хватит надолго, а вот срок годности до ноября :( Потому, наверное и продавали с такой скидкой :)
 

lamour-ka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
131
0
Москва
привет всем! заказываю на асосе уже в течение полугода, и вот в первый раз решила сделать хвастик.

приблизительные параметры: 87-62-91 рост 160.

1. Oh My Love Jewelled Body размера S.


С первого взгляда, эта вещь меня немного разочаровала, потому что не совсем отвечала сложившимся по картинке представлениям. Однако после дальнейших примерок, весьма понравилась. Облегающая, с красивым вырезом на спине, думаю на лето будет очень хорошо)
Как мне кажется, в жизни ткань оказалась более тонкая, чем выглядит на сайте. Но не просвечивает. Гладкая, к телу довольно приятная. Аппликация в жизни смотрится поярче и сильнее отдает в золотой.
на рост 160 по длине хорошо, в принципе и на рост немного выше будет в самый раз.
единственный минус, по крайней мере для меня, что снизу оно не расстегивается. не совсем удобно))

2. ASOS Tea Dress With Gold Buttons размер 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tea-Dress-With-Gold-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1932914
image1xl.jpg

сейчас не в стоке, но возможно еще появится.
уже несколько раз неудачно заказывала плятья фирмы асос, оказывались они кривые и неаккуратно сшитые. Решила быть с ними поаккуратнее, но тут подкупил любимый зеленый цвет и цена. Брала как домашнее платье и ничего особенного не ожидала. Надеялась только, чтоб все выкроено было качественно. Но когда его померила, понравилось мне оно ну оочень сильно (возможно от того, что ожиданий никаких не было). Ношу как каждодневное, а не дома))
красиво смотрится сочетание зеленого цвета и золотой фурнитуры. ткань не плотная совсем, но красиво ниспадает.
 

Dolce Ricci

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
4
218
0
Москва
Получила еще две посылки, на все уже были отзывы, но лично я очень люблю читать хвасты о вещах, которые у меня уже есть, или которые только должна получить ) Так что вот:

ASOS Linen Workwear Blazer - Dark pink / UK 10



Когда заказывала, были сомнения по поводу цвета, не любитель я розового... зря! цвет ОЧЕНЬ красивый :6482f7ca392b: Сел пиджак по спине и плечам вроде неплохо, только надо будет отпороть подплечники, а в талии хотелось бы поуже. Но за свои 12 фунтов хорошая покупка, качество приличное.

ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle - Nude / UK 5


Видела же по картинке, что на низкий подъем, но шопоголическое безумие одержало победу над здравым смыслом.
В общем, таким же как я, обладательницам широкой стопы с высоким подъемом мой совет - не берите.
А обладательницы узкой ножки без подъема - пишите! ) Сандалии ПРИСТРАИВАЮ.
По качеству претензий нет.

А это моя преееелесссть (с) :ag:

Эспрадрильки с клубничками

ASOS HAVANA Bow Espadrille Wedge - Strawberry print / UK 5



До того, как они ко мне приехали, получила такие же черные (и в них же побежала на почту), так что не было сомнений, что подойдут. Несмотря на высоту, очень комфортные, 2,5км в черных пробежала легко, а для меня удобная обувь - большая редкость. В общем, отличные! Радуюсь! )) К тому же посылка с "клубничными" доехала ко мне всего за 12 дней.

[URL=http://savepic.su/2271486.htm] [/URL]


Смотреть далее

Всем спасибо за внимание, удачных покупок и ворох извещений! :Laie_13:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Мой ругательный хваст:
Вставляю вам частичку моего общеобразовательного поста из болталки
девочки, я такая злайаааааа
что даже в 9 вечера сожрала 2 фаршированных творогом блина :aq:
пришла посыль с асоса: туфли всем известные на платформе, мл.ть, одна туфля больше другой на 0,7см, из-за этого та, что больше, при ходьбе, с.ка такая сваливается!!!!!!!!!!!! а их уже нету в наличии....
далее: крутецкая байкер-куртка! она просто нереальная: теплая, стильная, модная, по цене-сказка, и 10ЮК мне МАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничё не понимаю в размерах на асовские вещи!!!!!!!!!!!!!!! платье 10-ка висит, у меня ма с 52-ым в нём лучше меня смотрится, а я в куртке дышать не могу.........
в башке сплошные цитаты из стопицот. :aq:

Девочки, куртку продаю ДО ПЯТНИЦЫ за 1300руб. пишите в ЛС ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!
куртка пойдёт на ЮК10, мои параметры ОБ и ОГ 96, куртка одета на кофточку (не оч.толстую) и джинсы. Если не продам, то оправлю вместе в коцаными туфлями
Я очень страдаю, что не заказала 12-шку, а щас куртейки в глубоком ауте...:ak:
на фото: моё выражение лица именно таково, т.к. я наблюдала как мой котэ испытывал на прочность шторы аки рыжий мартыган
d470d4d11e2a.jpg

c33a2d07c5d8.jpg

3ec3ea91c6c6.jpg

c610758b1efb.jpg

b1a55b8cda99.jpg

c9ca2783863d.jpg

d39c4fcc0dc0.jpg

7078e059e0e0.jpg

6df4462f063b.jpg

6f098689e346.jpg

c792298fb120.jpg

4b22e152d13c.jpg

fc7d4e215ae9.jpg

92cf16b27db8.jpg

3f908dcc8688.jpg


ссылка
image1xl.jpg

image4xl.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.