Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
хи, а мне таки получился фри шип ))) отправили обычной почтой, денег списали только за покупку, в ордере значится строчка:
Payment Method: Refund $33.99

в общем, будем считать, что одну подарочную карту на 33,99 я уже использовала :ag:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
АннаД, прописывают-то все 150 в инвойсе, а в истории заказов делят пропорционально, а ПОТОМ у Вас не хватает в посылке вещи или таможня взьелась, просят выписку из банка, которая с инвойсом не совпадает ни разу. И вот тут... становится интересно жить))

Хм... а как же тогда заказывают беки в таком случае?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки прилетела посылка с палеткой подарочной....
Так переживаю:( и за инвойс и за косметику...короче за всё
Ещё и статус так долго не меняется
У меня сегодня тоже посыль приехала с палеткой. За это я не переживаю - переживаю за инвойс. Была переписка с ВС, пообщели исправить. Вот думаю нормальный ли инвойс положили...
А ты чего за инвойс переживаешь? Цена на палетку будет 5 дол. - если всё ок по сумме, но переживать не стоит:ad:

А статус проверь после 18,00 - тогда будет самый точный статус.

arabika добавил 23.06.2011 в 17:04
А у меня посылка от 8 июня пришла, а от 3 июня нет. Как такое может быть-не понимаю. :(
Таня, ты получила от 3-го июня посыль? Моей так и нету:ak:
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
с ЮПС здесь бороться бесполезно, я лично видела как они сидят на сайтах и вещички себе подбирают и как им всем влом работать...
еще хочу сказать, что у них здесь не американское ЮПС, они по всем документам проходят как Ukranian Parcels Servicе, т.е типа UPS:), так что у них контракт, и жаловаться в нашей стране - ну если и поможет только на время...

Кто ОЧЕНЬ хорошо знает английский - стоит писать только в американское ЮПС, тогда им всем будет такое...мугут и контракт прервать и без работы оставить....
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
:aq: звоню в упс узнать когда наконец-то курьер приедет, посылка вчера пришла, там всего ли одно платье, а мне говорят что посылка до сих под проходит таможню.....:bu: хотя по статусу еще вчера в 16:57 появилось сканирование назначения... и сразу перед глазами картина как они дружно примеряют это платье..... :aq::aq::aq:

Они не только примеряют платье, они его выгуляют сегодня на вечеринку, а завтра к вам придет посылочка :ai:

LIKA11 добавил 21.02.2012 в 15:23
arabika, я уже писала, ноль на массу, никто и не ответил

Возмущает то, что на моё письмо так никто и не ответил. Похоже они его сразу в мусор кинули :bu:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ира, не парся. у меня эта девушка была в СП и когда у меня в посылке не пришли ее вещи, т.е. их сперли или не доложила ВС. но как не странно именно 2 ее, она меня обвинила в воровстве. типа я сейчас ношу ее лосины и майку

ПС. не трать свои нервы

Ну вот, так я и думала:yes: Капец:ag:

arabika, А акт обязательно составлять с ними? я ж посылку уже забрала - ни разу не умная девочка. в прошлый раз когда посылка тоже была повреждена - всё было в наличии и я в это раз со спокойной душой забрала её)))))
Мне не всегда акт писали...Та это не влияет...Просто напиши письмо ВС мол пришла посылка, но нет след.вещей и список вещей напиши.
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, если у бекордерного заказа статус ин просесс и не хватает денег на счету на отправку, они типа ждут пока я пополню, у них ещё можно просить, чтоб отправили ЮПСом? или как только пополню, то они вышлют обычной почтой?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
По идее посылки кот. в пн были в Киеве завтра прибудут. По крайней мере, я завтра свою буду ждать :)

Кто-то Сикрет рэварды уже получал?

И еще вопросик, кто у нас с маджестика заказывает в СП? а то не могу найти
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Я просто сделала заказ неделю назад и только вчера положила деньги! Теперь дождаться не могу когда спишут деньги!:)
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
ну и не очень мне нужны были эти сапоги :) Спасибо, Катя, за уточнение ) Сохранила семейному бюджету молодой семьи несколько долларов

(пошла лечиться от шопоголизма на ebay)))))))
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у вас скидки прописаны? тотал 251 к оплате или сумма товара + доставка - не учитывая скидки?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Если одна уже прошла по ЮПС, а вторая еще нет, это значит что они зашли в Украину в разное время и их не могут объединить.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Моя посылка от 2 сентября где-то бродит.Вчера написала Вике,чтобы вернули деньги на карту.Получила положительный ответ.До этого одна посылка была по почте(получена),остальные ЮПСом.В дальнейшем определилась только ЮПС(заказывать типа обувь,верхняя одежда).Хоть не украдут бедолаги на почте.Хотя последнюю ЮПС мурыжат с 30 сентября.Отправила им выписку из банка,счёт,договор с приложением,копию паспорта.В счёте была скидка всего лишь 30 дол.Под лупой её изучают уже 2 недели.С ужасом думаю как же будут изучать идущую сейчас со скидкой 75 дол.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, сейчас не прописывается многоуровневая? То есть я должна с доставкой заказать на 380 дол?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
первый раз заказывала ЮПС, проверьте все ли идет хорошо
у меня точно такой же статус, исходя из предыдущих опытов заказа в праздники, наши посылочки прилетят только в понедельник (если, конешно, юпс и таможня не работает в субботу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.