carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Быстро они лавочку прикрыли, я тоже не успела, только корзинку навалила, думала сына спать положу и оплачу спокойно :ai:
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
pruskat, если оплата с Вашей карты, то биллинг Ваш, адрес прописки который в банке смогут подтвердить.А шиппинг - это куда Вам надо отправить посылку по США.
 
  • Like
Реакции: pruskat

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Скажите, а сколько примерно времени посылка з картерс идет на шипито?

посмотрите в способе доставки-они всегда в них укладываются и при отслеживании стоит предположительная дата. Обычно 5-8дней. Все будет нормально не паникуйте:yes:
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
девочки, у картерс есть ограничение на количество заказов в день или за любой промежуток времени?
ни у кого не бьіло проблем с заказами?
 

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
я уже 3 карты разные пробовала, такая же ситуация. уже им написала.
Мне написали, чтобы я им позвонила, а смысл* Я сомневаюсь, что по русски говорят. Так хочу заказ оформить и получить, подскажите кто уже это делал, как сделать?
 

Eugenia30

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
25
8
0
Ноябрьск
Сегодня сделала свой первый заказ в Carters. Прошёл код на скидку 20% и оплату картой сразу приняли, списались денежки со счёта и статус стоит ОПЛАЧЕНО! Так что буду ждать свою посылочку).:)
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,ввожу скидку в окно ПРОМОКОД,купон отбражается в корзине,но ничего не скидывает :(.на что тогда он действует-то?
 

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
не докладывают вещи

У меня та же песня. Уже 4 раза. Я сначала думала, что посредник потерял просто. Тепеь стала писать. тоже деньги вернули, извинились и казали, что можно перезаказать и даже пообещали бесплатную доставку.

Feika,

они всем присылают :)

Девочки, у кого тоже так? Мне во всех последних заказах Картерс не докладывает по 1 вещи Я им два раза писала, деньги возвращают. А в этот раз перепутали один костюм, я заказывала за 12 долларов, а они положили совсем другой того же размера, он стоит 16,5. Раньше вроде у картерса такого не было? Это мне только так "везет"?
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Address Line 1:
Address Line 2:
две строки нужны для того, если что не поместится в первую, пишешь во вторую. Ты забила правильно.
Set as default shipping address? - тут у тебя будет адрес куда будут доставлять товар.
Set as default billing address? - это адрес, с которого идет проплата, тот по которому зарегистрирована твоя карта.
Ставь везде Yes и при оформлении заказа у тебя автоматически будут появляться эти данные.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, легинсы такого типа http://www.carters.com/null/Stretch...pd.html?cgid=oshkosh-baby-girl-bottoms&start= почему такие дешевые? )) Кто-нить их брал? Обычные легинсы? Маломерки или как?

Элеша добавил 18.01.2013 в 11:12
Если меня не глючит, то на глазах цены в ОшКош подняли. Только что легинсы выше 162 рубля стоили, теперь 219, и так все (((((
И в картерсе тоже :ai: положила к корзину эти штаны http://www.carters.com/null/Snow-Bi...gid=carters-kid-girl-cold-weather-shop&start= стоили без супер скидки 400 р. с копейками, так а теперь 745 :ai:
:ak: развод короче эта Extra 20% off Clearance :big44: РАЗВОД!
 
Последнее редактирование:

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
а я только зарегистрировалась. два дня пыталась, вот только к вечеру получилось :) видимо действительно сайт глючил.

прислали купон на 10% до 6 июня, если правильно поняла.
а можно ваш кодик?:)
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Если кто нашёл код , действующий на CLEARENCE в том числе...нужен на завтра, на 1 марта, подкиньте в личку, буду благодарна)))))
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Доброго времени суток! скажите, через какое время картерс деньги возвращают за брак?? писала им письмо, отвтили что через3-5 дней вернут, прошло больше недели, денег нет((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.