jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
а у меня фгня какая-то вышла....ждала-ждала посылку, а посмотрела выписку по карте - они сняли 262$, а через 2 недели вернули 238$. Причем в статусе заказа написано отправлено....что бы это значило?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, помогите заказ от 02.02.2010
Order Number: ....
Order Date: 2/2/2011 Status: In Process
Method: Home Delivery
Сегодня уже 08.02.2011 и ничего не меняется - конфермейшн на почту сразу прислали, денег не сняли, даже не заблокировали:an::an::an:
Стоит паниковать? - или письмецо им написать с распросами?
подождите 2 недели, они там обычной почтой со всей америки ващи вещи наверно в кучу собирают.
 
  • Like
Реакции: Савува

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Дороти,
Вариантов два.
- карта вообще не будет приниматься магазином, после ввода данных карты, будет надпись Invalid ......
- магазин не сможет снять деньги, банк ему их не даст, т.к. их системы опознания не стыкуются..
В обоих случаях с карты ничего не снимут и не заблокируют.
На JCP пользуюсь Визой Классик Сбера, мне это удобно.
Темой подарочных карт не занимался, все руки не доходят.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Дороти

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Сделала второй заказ, две недели собирали, а сейчас все позиции отменены :ak: На письма не отвечают.

Причем первый раз все замечательно прошло.

Вот такие платья пришли:






 

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Скажите, а никто не знает, может есть такие посредники, которые могут оплатить заказ уже сохраненный своей картой, у меня тоже сберовская карта отклонилась, а выкупить надо срочно(((
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Новенькая я, вам так кажется потому что вы на пне заказываете, читаете переписку о том, что ежедневно кто-то что-то заказывает. Я когда мазу заказывала тоже думала, что все мамы России и украины заказывают одежду в мазе:ag:. Не отправляет с сентября, но я теперь через посредническую компанию заказываю
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, у меня 3 последние посылки, отправленные UPS в конце августа и в сентябре, были задержаны на Владивостокской таможне. Причина - в инвойсе не указана стоимость доставки.
Сочувствую, ваша таможня вообще оригинально как то работает, по своим правилам и законам, отличным от всей страны.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
продолжение истории заказа сделала ,который 10 марта ,предварительно сняли 5 долларов по 1 разу,после нескольких писем наконец-то 23 марта сняли всю сумму,сегодня ночью(в США ночь) 26 марта прислали на эл. почту Shipment Notification,что отправили,но трэк-номер не дали,оплатила usp-доставку,но номеру инвойса не отслеживается ,взяли и приплюсовали к общей сумме заказа 5 долларов JE950-0100A Insurance/Hndl Fee,не знаю что это,страховка вроде,так что не заказывайте под завязку могут присобачить 5 долларов.Точно также vs прислали бесплатную карту за 0 долларов,а в инвойсе 5 долларов приплюсовали к общей сумме.Через 5-7 дней должны доставить,но посмотрим.....:bl:
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
А джинсы Levis все же отправляют или нет? Добавила в корзину , кажется не ругается , что невозможно. Кому-нибудь удалось получить напрямую?
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А мне почему-то они ответили, что заказ мой отменить не могут, а некоторые позиции из заказа убрали тут же( хотя на момент моего звонка к ним деньги не были списаны). Может конечно это зависит на какой стадии находится оформление заказа.

Видно у Вас что то не срослось с магазином, иногда бывает и такое.
Я два раза отменяла заказы, очень быстро это делали. Просто хотелось добавить пару вещей, а это они категорически отказываются делать.
Меняла адрес доставки - без проблем.
Меняла размеры - тоже проблем не было.
Меняла способ доставки.
Но есть одно правило, в письме надо просить только об одном изменении, иначе их клинит и ... результат не предсказуем. Ну, как у Золотой Рыбки, по одному желанию и в порядке очереди.

Получала посылку экспресс :ag:
Shipment Notification от 9 апреля
справочный номер не отслеживается до сих пор.
проверила по треку на пакете, в USP посылка передана 23-го
т.ч. косяки это магазина, а не перевозчиков

А почему Вы исключаете вариант, что передана 9 или 10 апр., а UPS только 23го её отразила на общедоступном сайте?



--------------------------------------------------------------------------

Сегодня пошарила по форумам, везде только почтовые маразмы, но несколько практических рекомендаций для ускорения доставки нашла:
- Пляски с бубном на могильнике бешеных коров. Все движения только по часовой стрелке, если против часовой стрелки - эффект обратный. Действует на все виды доставки.
- Припарки из таможенных деклараций в этом сезоне помогают, к сожалению, только с DHL.
- Заговоры в полнолуние на Лысой Горе, типа: "Чур не моя, чур не моя ...". Очень эффективны, но доступны только нашим друзьям из Киева. Возможно по этой причине у них и нет серьезных проблем с доставкой.
- Полеты на метле над почтовыми отделениями запрещены противовоздушной обороной, но довольно эффективны при доставке простой почтой.
Наиболее доступен только бубен и бешеные коровы.
Удачи.

P.S.
Лично я, бубен уже приобрела на eBay.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

ВикаК

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Калининград
Дамы и господа! подскажите пожалуйста, кто последнее время получал посылки из пенька в Москве ups-ой?
Сколько шли? Я просто часто очень на пеньке заказываю упсой посылки, так всегда приходили максимум через неделю даже с учётом выходных, а в основном на 4-5 день, а сейчас посылка отправленная 29.11 чего-то не приходит никак..... Да, треки по номеру инвойса у меня никогда не отслеживаются почему-то, пробовала по всякому.....:(

У меня посылка была отправлена 01.12 , в Москву она прибыла 05.12, 06.12 я ее получила, живу в Калининграде
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Позвонила в UPS, любезная девушка разъяснила, что компанией UPS принято решение о принятии лимита в 200 евро для перевозки товаров для частных лиц. Я пояснила, что мой груз на 176,67 долларов. Она не знает, почему такое произошло, поэтому связывайтесь с америкой, продавцом или UPS.

Вес посылки 10.00 Lbs

Граждане, подскажите что теперь делать? Не проходите мимо!
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
с пятью долларами как раз нормально
эта завсегда теперича

это,когда делят на несколько - типа за сбор.Я и так мелкий заказ отправляла,и собрали вроде как одной - так что для меня лишние 5 баксов каждый раз за просто так ненормально вовсе!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
у меня сберовская, не подойдет?
Может подскажете, какую нужно:ah:

Визу Электрон лучше вообще не оформлять, не годится она для оплаты в интернете.
По картам подробнее можно посмотреть на ветке о картах:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
Но на Пеньке не проходят некоторые карты, которые в других магазинах идут без проблем: это все карты Альфа банка, МастерКард Сбербанка и еще некоторые другие.
По своему опыту могу сказать, что Виза Классик сберовская проходит без проблем.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
У МЕНЯ УДАЛИЛИ 3 заказа!!!!! ПРИСЛАЛИ 3 ПИСЬМА, ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВЕЛ МНЕ, ЧТО ТИПА ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ВСЕГО-ТО! но!!! залезла к себе в заказник1 А ТАМ ТУПО ! УДАЛЕН! УДАЛЕН! УДАЛЕН! КОГО ПОВЕСИТЬ МЛИН!
System upgrades required that we change the order number under which you placed your recent order. Your order has been assigned the order number shown below.

Please use the new order number shown below when checking your order status online or speaking with one of our Customer Service representatives
переводчик правильно перевел? почему ж их нет??? плачууууууу, так долго и такую кучу собиралааааааааа ревуууууууууу убююююююю

1 новый орден не увидела. там вещи из 1-ого удаленного ордена, но там так странно написан статус вещи In Stock 4 weeks , что за 4 недели??? офигеть!!!! я и так уже 3 жду! чуствуешь свою немощность без разговорного свободного английского...
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
блииин,люди,что происходит то??? заказ от утра 25го...писала тут уже...неделю почти висело 26 вещей КОНСОЛИДЕЙТЕД, 4 вещи в бэке, а сейчас захожу, а там 21 вещь ИН СТОК и 9!!!!! БЭК!!! че за хрень...ведь если было консолидейтед то это значит что они уже лежали в упаковке????? и ничего еще не выслано...а второй заказ,который был сделан тоже 25,но поздней ночью уже, разделен на 5 частей и 4 из 5 уже давно едут... Помогите плиз написать им письмо,не ругательное а скорее жалостливое,типа что происходит? и не могли бы они выслать хотя бы те вещи что в наличии а остальные потом дослать если это не добавит лишней стоимости...(уже 10 баксов добавили как только вещи стали консолидейтед,а ко второму заказу даже 5 не добавили...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.