Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
И тарифов нет, всё бесплатно.
напрягает то, что никакого договора, ни офиц. информации на сайте кукурузы. это все такие платежный элемент. и в случае проблем к кому) я еще не дошла посомтреть на сайте банка, который партнер. ну как раз для трат она подходит) но получается надо точно рассчитывать суммы трат, т.к. излишки если нужно снять налом - с комиссией
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Red Ginger, по всей видимости код чей-то автоматически вставился.
Вам нужен код с форума, правильно?
Поэтому очистите корзину, выйдите из профиля, потом заполните корзину и войдите в свой профиль, поле с кодом очистится и вводите нужный вам код.
Удачи
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, подскажите и мне тоже, каким образом деньги разблокировать? Попала вчера в аналогичную ситуацию и тоже карта Кукуруза - деньги исчезли, а товар в корзине остался.
Даже после написания заявления деньги на кукурузе у меня разблокировались через месяц.Звонок от службы поддержки тоже не принес никаких результатов.(Деньги были заблокированы 6 раз-1 -хербопосылка, 5 раз другой магазин.)Это, пожалуй, самый существенный недостаток кукурузы.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш и у меня в сборе еще висит, я не переживаю!

Ждем новых акций
Летом у многих интернет-магазинов падает объем и они частенько проводят акции :)
А Хербушка итак часто нас балует.
 

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Подскажите если моим кодом воспользовались, мне нигде данные заполнить не надо? Просто у меня ничего не появилось после покупки.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
TatyKZ, думаю, да. данные вашей карты у них есть, сумму они сами могут проставить. главное, чтобы они признали, что что-то намудрили с вашим заказом.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Фунтяра, не заморачивайтесь! У меня биллинг вообще - адрес банка и ничего как бы :) (карта виртуальная) Уже пять заказов оплатила. Не уверена, что они это проверяют.
 
  • Like
Реакции: JennyS

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Маргарита 198, у вас совсем не маленький заказ :ad: у меня обычно как раз 4 предмета влазят, и то небольшие :ak: А то, что в хвастах девушки выкладывают сразу много отзывлв - так это у них сразу из нескольких посылок обычно.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Следующая тема здесь.




Регистрация​


Смотреть далее
Оформление заказа


Смотреть далее

Какую карту выбрать для покупок?


Строго запрещается любое обсуждение обмана iherb с реферальными кодами. В случае нарушения будут незамедлительно начисляться штрафные баллы.

Если вы знаете код, который вы использовали при первой покупке, но не знаете чей он, то вам нужно зайти на эту страницу http://shophelp.ru/forum/memberlist.php?do=search и в поле Код iHerb набрать код и Поиск.

Шаблон письма, если пришло средство со сломанной крышкой (если здесь действительно виноват iherb):
Смотреть далее

Некоторые моменты, облегчающие заказ:


Смотреть далее

14 д. Строго запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках. Данное нарушение сразу приводит к блокировке.

[WARNING]Убедительная просьба (требование) ко всем айхербоманам, пожалуйста больше не отвечайте на вопросы "как сменить код?" Администрация тратит время и деньги на статьи, обзоры и привлечение новых пользователей, которые потом могут стать Вашими рефералами. Давайте будем благодарны за то, что нам дают возможность рекламировать свои коды на столь посещаемом форуме. В случае нарушения будут начисляться штрафные баллы. Если ситуация не изменится, то администрация запретит рекламу собственного кода вообще.
(обсуждению не подлежит!)[/WARNING]

Т.к. правилами форума запрещены ссылки в подписи, а с хербом это проблематично при пиаре своего кода, то администрация разрешила ставить НЕактивные ссылки вида iherb.com, либо ссылки ведущие в дневник,тему на данном форуме.
Исправляем свои подписи!​
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anni77, маленькое замечание: херб смотрит на объем продукта тоже :( именно поэтому пачка чипсов хоть и легкая, но будет занимать больше места в коробке, следовательно чипсы в корзине будут занимать больше половины лимита
 
  • Like
Реакции: Anna83

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Anna83, спросите айхерб в Live Chat, может ответят какой код использовали)
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Я не своем поняла, на днях делала первый заказ больше 40$ , предложение ввести код пропало, просто сразу скидка и все, значит я уже не смогу ввести ничей код?
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
Девы, помогите.
Первый раз делаю заказ.
Все вроде сделала, на последнем этапе (когда уже ревью) не вижу кнопку "Place order" или куда надо нажать, чтобы окончательно оформить заказ???
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, очистить корзину, разлогиниться, собрать корзину и залогиниться и не помогает? Может Вы собираете корзину опять по реферальным ссылкам?

Я собираю корзину по виш-листу.:ah:Сейчас попробую его очистить и все везде почистить,может поможет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.