Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
Всем привет, поделюсь последними покупками.
Трусики, бра, пижамки фотать не стала - их здесь и так полно))
Ссылочки не вставила вика не работает, да и ссылка есть только на юбку - остальное кончилось))
Блокнотик KG-266004 цвет iconic stripe
плотная обложка и резиночка-закладка для страниц, мне понравился


Маечка KG-267793 Fashion Show Ribbed Tank цвет black
брала размер М на ОГ 96, села отлично, ткань в рубчик мягкая

Юбка KG-260765 Ponte Pencil Skirt цвет black
Терзалась в сомнениях какой взять размер на ОБ 100, ОТ69, но так как чёрная была только 6 размера - решила рискнуть)) Села хорошо, правда великовата в талии на 3-4 см, в бёдрах на пару см, но если опустить пониже - почти по размеру (изначально вообще 10 хотела брать :ag:). Ткань стрейч трикотаж, смотрится как на фото с сайта - у меня вышло неудачно, мне понравилась, не восторг, но за такие деньги пойдёт))


Всем спасибо за ваши хвасты, вы очень помогаете в выборе размера!!
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Еще один сборный отчет (ссылки добавлю чуть позже, когда сайт заработает):

1) London Jean pensil slash & tear jeans GL-253175
Размер 4-ка, не моя ростовка и в поясе слишком свободны. Пристроила, отлично сели на девушку с ОБ 97, ростом 173 см.
P1010555.jpgP1010561.jpg

2) Сумочка пляжная по коду. 27-258847
P1010563.jpg
Простенькая. Материал: плотный хлопок, похожий на деним.

3) Трусики Пинк, хлопковые.
Размер S
Покупала месяца полтора назад, в последнее время их на сайте не было
P1010564.jpgP1010565.jpg
Этакий бойфрэндовый вариант. Удобные, понравились, ношу с удовольствием.
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Jady4u, ничего себе...могли бы и не брать, ведь таможню прошли до НГ, беспредельщики...
а так вещи понравились, конечно, хотелось бы посмотреть платье в отдельности))
ну и ваше пальто желтое жду))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Black_Sphinx, S брала... чуть-чуть совсем в груди тянет... но кормлю пока...
Попрошу всё-таки, чтоб дед перефотал... еще зеркало заляпано... Ну торопилась очень, похвастаться хотелось :)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
anetta, какое чудо замечательное рядом с мамочкой примостилось... поцелуйте ее за нас, пусть будет здоровенькой:aj:

Как Вам шлепки? У подруги были вторые, которые высокие, не смогла ходить в них даже по квартире, отослала назад (ну, она вообще у нас девушка капризная:ao:, это из-за нее мне свитер с открытыми плечиками не достался:ad:)

А меня первые интересуют, как у них с размером? хотела 6, но в клирансе только 6,5 остался. У Вас какая ножка?

А рубашка и брючки - классные, поздравляю!:ax:

Спасибочки!:ax:

Первые по длине мне впритык (у меня 22,5 вроди бы). Внутри коробки лежала картонка, где написано, что это натуральная кожа. Но они жестковатые немного.
Я думаю мне и 6 были бы не очень большие. Брала на пробу размера. Если дома не разношу, будут давить - подарю подружке - у нее чуть меньше нога.

А вторые: по квартире походила - вроде удобные, только надо разносить - узковатые, но там замша, думаю растянутся.
 
  • Like
Реакции: Талочка

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
KM-250-557 Animal print tank 33r-black multicolor S
V296749_CROP1.jpg

Майка широкая + расширяется книзу. XS тоже бы подошел, как и М, мне кажется), фасон такой - очень свободный. Без всякой поддержки для груди. Ткань приятная, рисунок сделан краской, не знаю, сколько раз переживет общение с моей стиралкой:ag:. В общем, на пару раз сойдет на отлично :), а может и больше. Я что-то полюбила серо-серебряные оттенки. Фото ниже.
KM-257-145 Denim skirt denim (x45) S
V299869.jpg

Пинковская юбка. Очень простая, совсем по фигуре (сидит сильно ниже талии, книзу сужается). Джинса хорошо тянется. S на мне практически не расятгивается, в XS бы влезла за счет "резиновости" ткани, но сидела бы она выше - ближе к талии. В общем, и S неплохо. Молния сзади металлическая, карманов нет вообще. Изнутри есть наклейка-предупреждение, что настоятельно советуют постирать перед первым "употреблением" дабы ничего не окрасить. Ну она так и выглядит, как способная покрасить всё вокруг). За оригинальную цену точно не купила бы. Фото тоже ниже)
KM-252-183 The Devon Boot 073-pewter 8
V275541_EDIT_24.jpg
V276917_COMBO_AJ.jpg

Сапоги за 55 долларов при оригинальной стоимости 150. Это та же модель, которыю многие в прошлом году покупали, только в этом цвете стоит копейки. Как обычно, на меня ужасающе широки и в голенище. Подойдут на широкую ногу, в подъеме тоже прошла вообще без проблем - со свистом (но у меня подъем низкий). Голенище из очень!!! мягкой и нежной кожи (это именно кожа, а не замша, как в описании), а низ сапога (ботинок) жестковат за счет подкладки. Единственный вариант их носить - это собрав голенище пониже на ноге складками, все остальные способы при их ширине всё равно приведут к вышеописанному из-за мягкости голенища. Размер 8 мне великоват на полразмера или даже больше + широки (нога узкая).
1.jpg2.jpg

KM-242-136 Convertible slub canvas jacket c25-granite stripe M
i

Р-р был только М, а сейчас, вроде, вообще нету. Не скажу, что удачная покупка... Велик нереально, но при этом всё равно короткий. Сшит очень неаккуратно, какие-то нитки торчат, в общем, даже настроения нет про него писать подробно, но если кому надо - спрашивайте, я напрягусь :).
IMG_9088.jpg
Вообще, посылка была из-за альтернативного топа для моего многострадального купальника :):
KM-254698 Ruffle bandeau top 093-black 8
V296759.jpg
V296780.jpg

р-р 8 - сел просто идеально! Не спадает. Есть тонкие подкладки, которые можно изъять.
На фото нифига не видно, потому что цвет черный. На сайте всё гораздо подробнее. В общем, к отпуску готова :)!
IMG_9090.jpg
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Некоторые вещи из моей посылки:br:
Сначала удачные:ag:
1.Сандалики размер М на ножку 38,5-39. Сели отлично:) вчера их уже выгуливала:ag: оч. удобные, довольна:ay:
2.Топ бра размер S (долго думала какой брать S или XS) и не ошиблась, боюсь меньший размер давил бы на шею, а так отлично:boast:
3.Всем известная рубашка XS, села отлично, очень яркая, вообщем довольна!
4. Платье, которое разочаровало:ai: Я была полностью уверенна , что это Бра:ah::ag: + VS вместо XS отправили мне S. Ткань чуток прозрачная,очень простое, смотрится как длинная майка.Буду гонять в нем дома или на даче.
 

Вложения

  • P1040571.jpg
    P1040571.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 2 338
  • P1040566.jpg
    P1040566.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 281
  • V262483TOP_J79.jpg
    V262483TOP_J79.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 133
  • рубашка.jpg
    рубашка.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 153
  • P1040565.jpg
    P1040565.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 254
  • P1040564.jpg
    P1040564.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 346
  • платье.jpg
    платье.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 180

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Пришла моя посылка весом более 10 кг, еле дотащила свои богатства до дома:) Отчитываюсь.

1. Сапоги Foldover Platform Boot Colin Stuart #259-599, цвет черный, размер 7. Платформа и отвороты - замшевые. Отвороты не очень нравятся, какие-то слишком широкие они что ли, и замшевость их, по-моему, портит, придется носить сапоги наверно развернутыми в полную длину или как-то мудрить с величиной отворотов. В остальном - все супер. Каблуки высоченные, но очень устойчивые, качество выполнения достойное.



2. Корсетная кожаная куртка, брала в клирансе, на сайте уже не могу найти. Размер XXS. Качество - супер, но по мне, слишком короткая, поэтому готова продать, если кому понравится. На фото с теми же сапогами, в различных вариантах: с отворотом и без.



3. Коротенькое пальтишко. Asymmetric Plaid Jacket #259-585, размер XS. Очень-очень-очень нравится! Прямо-таки то, что я давно хотела. Исполнение тоже очень достойное. Что мне нравится в вещах виктория сикрет, это то, что при невысокой цене все как правило невероятного качества для такой стоимости.
На фото также замшевые сапоги Suede Slouch Boot, Colin Stuart #228-422, черные, размер 7. Сто раз их тут уже выкладывали. Мне понравились, удобные. Единственное, в черном цвете очень заметны различия в цвете на складках, как будто небольшие затертости (не знаю, как точно сказать), поэтому сразу их покрасила дополнительно черным спреем, чтобы цвет был более насыщенным.



4. Главное разочарование многих - ботильоны. Platform Bootie, Colin Stuart #259-603. Я взяла черные, размер 7. Начитавшись негативных отзывов, уже грызла себе локти в отчаянии в ожидании посылки. Но наверно благодаря тому, что я настроилась на нечто совсем ужасное, они меня не особенно поразили в плохом смысле этого слова. Да, качество так себе, кое-где из строчки торчат какие-то ниточки, платформа со стороны каблука выполнена грубовато, но в принципе это не сильно заметно. И ботильоны вполне носибельные, если их рассматривать как повседневные, под джинсы, а не для парадных выходов, где надо быть с иголочки. Каблук на удивление крепкий и устойчивый. Решила не заморачиваться и не делать возврат. Кстати, они на узкую ногу.



5. Туфли с прострочкой. Stitched Pump, Colin Stuart #243-444. Размер 7, цвет черный. За счет золотистых ниток, которыми туфли прострочены, они выглядят скорее какими-то золотыми, а не черными. Чертовски жесткий задник, хотя уже помяла его, похоже этот вариант только чтобы чинно дойти до машины:)) Лишних два шага - мозоль. Тоже, мне кажется, на узкую ногу.



6. Балетки Jessica Simpson. Закончились на сайте. Цвет черный, размер 7. Вполне можно было брать на полразмера меньше, т.к. сидят свободно, хотя и не соскакивают. Подойдут на широкую стопу. Удобные.



7. Лаковые босоножки Colin Stuart. Брала в клирансе, уже нет на сайте. Цвет черный, размер 6,5. Давно искала простые босоножки, без всяких финтифлюшек и украшательств. Это как раз такой довольно простой вариант.

 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
LiL
сапоги изумительные, так красиво выглядят. ну ножки и хвалить не буду, выше всяких похвал!
поздравляю!
 
  • Like
Реакции: LiL

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Мои фотки..муж не сказал, что кофточка топорщится, так-то она хорошо села.. :(

а эти две вещички великоваты......

Да и цвет платья не такой в реале, более сливочный что ли..

isanata обе кофточки очень нежные и красивые ( кстати в каком месте 1 кофта топорщиться?) Платье мне тоже понравилось на вас:ax::ax::ax:
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Доброго времени суток) покажу кое-что из своей посылки)
Всем наверно уже известное платье, XS на ОГ 79 (ОПГ67), ОТ58 и ОБ 87 село хорошо, только длинновато немного мне, чуть ниже колен на рост 156см (малявка:)), с черным ремешком на бедрышках самое то :yes:



А вот что меня разочаровало, дак это бебидолка (XS).. Так ждала ее, вся в предвкушении, а тут....Во первых, цвет не как на сайте, а какой-то больше темно-фиолетовый; во-вторых, она все-таки прозрачная, а хотелось, чтобы непросвечивала; в-третьих, трусики на ОБ87 великоваты и пузырятся, не критически правда, но не идеал( очень расстроилась, т.к. хотела именно темно-синий цвет( и забыла добавить, что цвета какие-то грязные как будто, что основной, что этот грязно-белый, как выцветшие или застиранные(( знала бы что так будет, лучше бы другой цвет заказала



еще трусики получила, но думаю их тут итак навалом)
сумку подарочную тоже недавно выкладывали. С моими параметрами она несовместима, уж очень большая)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
okeani,

Очень красивый воздушный сарафан!!! И купальники сели отлично на Вас.
Я, кстати, тоже не поняла, где Вы там такую талию и бёдра намерили?:ai: У Вас, наверное, что-то с сантиметром не так:ag:
 
  • Like
Реакции: okeani

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Мой хваст, все размер XS:
1. Желтое платье. Размер XS/
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307883421&pagename=vsdWrapper
MU-248726 Printed Drop-waist Strapless S
yellow multicolor XS 1 $39.50
Поддалась стадному инстинкту и тоже заказала себе это платьице. Его все очень хвалили, а я вот в раздумьях. Платье неплохое, легкое, удобное, на жару будет самое то, но вот что-то не то. Не уверена, что смогу одеть его для города,если только в +40С. Чувствую себя в нем клушей почему-то, но зато в этом платье невероятно удобно и легко. Для меня это платье из серии "для арбуза", когда можно съесть хоть весь арбуз, а потом надеть платье, которое спрячет съеденный арбуз и никто не увидит огромный пузень!






2. Платье в горошек. Размер XS .
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307883421&pagename=vsdWrapper
MU-272011 Georgette Halter Dress
dot 0 1 $79.50

Одно из новинок сайта. Горошек - это моя слабость. Заказала сразу же, как увидела. И не разочаровалась! Качество супер! Воздушное платье!!! Ткань легкая с подкладом. Ткань такая, в которой летом жарко не будет, а наоборот, холодит. Спинка открытая, носить без лифа, по спинке и по краям силиконовые полосочки, то есть грудь не выпрыгнет из платья. Единственное, что мне надо ушить его в талии сантиметра на 2, великовато, завтра отнесу в ателье. Но на удивление, ушить придется всего сантиметра 2, а не как обычно бывает у меня с платьями от Вики, ушиваю по 5-10 см в талии! на шее завязывается на завязках! Носить в ветреную погоду его не получится, потому что подол солнышком. Платье такого фасона ни разу не носила, но мне оооочень оно нравится!!!!!








3. Платье лимонного цвета! Размер XS .
MP-248719 Twist-front Strapless Bra Top
key lime XS 1 $24.99

Влюбилась в цвет! Обожаю желтый цвет и лимонный! Одно из моих любимых платьев, правда подол я укоротила сантиметра на 3 и ушила его в талии прилично. С груди не сваливается, есть силиконовые полосочки , очень летнее платье, легкое.





4. Купальничек!!!!! Верх М, низ XS
Желтый forever. В жизни купальник не такой яркий, как на сайте, и на фото он у меня получился ярче, чем в жизни.
Трусики сзади как бы разделены пополам, и благодаря этому попа смотрится аппетитно


5. Этот купальник есть у всех уже! Верх M. низ XS.
Сначала я заказала этот купальник с розовыми трусиками, просто влюбилась в этот купальничек, и сразу же заказала себе еще и фиолетовые трусики! Сердечко на солнце очень красиво блестит!
Думаю, лиф немного ушью еще в груди, так как он мне широковат немного в объеме.


Минус у этого купальникак только один, что он белый. Когда я искупалась в нем, то в ткани остался песок, крупицы песка, которые не хотели потом отстирываться и покидать мой купальник.

6. А это мой любимый купальник! Я обожаю яркие и ляпистые купальники! Хотя мой молодой человек недолюбливает этот купальник.
Верх М, низ XS. Сначала трусы заказала размера S , так как не было размера меньше. Ну, там реально гигантские трусы в размере S.
Лиф мне очень нравится! Не знаю за счет чего, но он отлично сдвигает грудь и держит ее. В этом купальнике чувствую себя уверенно за счет того, что лиф хорошо прикрывает грудь и не спадывает, можно прыгать, купаться и
скакать в нем.







7. Еще одно платье, размер Xs
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307887068&pagename=vsdWrapper
Нормальное платье. В талии пришлось ушивать. Нравится, что есть силиконовая полоска на груди, и снизу все так продумано, что если подует ветер, то попа все рано будет прикрыта)))
Платье, на мой взгляд, простовато. Но на очень жаркую погоду потянет.



на мне, правда, оно смотрится почему-то длиннее, чем на фото. И в районе попы я в нем выгляжу как торшер.

Ссылки выложу попозже, хотя, я думаю, Америку никому не открыла :))) Почти все уже выкладывалось.
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Талочка,

Ната, загляни в болталку/поздравлялку ;):ag:

ссори за офф-топик :ah:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Привет всем! Выкладываю свою очередную посылочку !

1)Ruched Turtleneck Tunic. Размер -М. Цвет – plumtastic. Цена -$12.99.
Ну что сказать… Приятная , не обычная «водолазка». Очень нежный и достаточно тонкий материал. Вся его необычность и привлекательность в складочках. За такую цену очень хорошо!:)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338691633&pagename=vsdWrapper

98664ddfe2f35df8a.jpg
98664ddfe1e202e1a.jpg


2) Terry Smocked Cover-up Dress. Размер- М. Цвет- black. Цена -$35.50.
Порадовало платье. Брала именно для морей. Сидит отлично. Приятный материал, типа махровое, но нежнее и мягче. Отлично сидит и держится на груди – резинка хорошо держит, но абсолютно не передавливает, почти ее не чувствую. Немного длинновато, буду укорачивать. :bk:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338688568&pagename=vsdWrapper

98664ddfe3a91fcd4.jpg
98664ddfe3a92d15e.jpg


3)NEW! Banded Bottom Tunic . Размер- М. Цвет- black. Цена- $24.50.
Сидит хорошо, трикотаж обычный. Но думаю, что носить буду дома…, ну и в холода под пальто ,курточку и высокие сапожки нормально будет. В общем..цене не соответствует!:aq:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338691633&pagename=vsdWrapper

98664ddfe3a94848a.jpg
98664ddfe41119327.jpg


4) Smocked Cotton Short . Размер –S. Цвет- graphic giraffe. Цена- $12.99.
Отличные шортики!!! Летом в жару дома не заменимая вещь! Сели отлично. Резинка вообще не чувствуется! В общем заказала себе еще такие, только другой расцветки.:ay:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338686742&pagename=vsdWrapper

98664ddfe41132696.jpg
98664ddfe41141822.jpg


5) Flirty Boxer Set . Размер- М. Цвет- summer floral w/ sour apple te . Цена $17.99.
Отличная яркая пижамка. Я летом дома только в таких шортах и хожу. Так что это для меня больше домашний летний костюмчик, чем пижама. :yes:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338686742&pagename=vsdWrapper

98664ddfe2f368d0d.jpg
98664ddfe2f373b25.jpg
 
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
фото на ноге

Вышеозначенные Джессика Симпсон, 259522, Slouchy suede boot, цвет 027-brown, размер 7.5. замша+кожа. От каблука длина 38 см, объем вверху 39 см.
 

Вложения

  • SS101964.jpg
    SS101964.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 1 808
  • SS101965.jpg
    SS101965.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 177
  • SS101969.JPG
    SS101969.JPG
    77,5 КБ · Просмотры: 1 735
  • SS101970.JPG
    SS101970.JPG
    87,5 КБ · Просмотры: 87

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А я вчера вот такую штучку получила, тоже Merino wool:

[URL=http://i006.radikal.ru/0912/35/d0fd3e6a2763.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Тоненькая, как паутинка. Симпатичная, но мне велика оказалась (S-ка), подошла девочке, которая обычно L носит. Вот поди и разбери Вику с ее размерами...:bn:
Ах, какая засада!:ai: Я тоже такую заказала, и тоже S, OГ у меня такой же... Тысяча чертей! XS не было, а эта коза по телефону утверждала, что мне подойдет! Буду ругаться с Викой:aq: (уже было раз с брюками-гигантами, дали денег на пересылку, а я потратила типа на швею:ag:).
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Всем привет! Вот я слегка отошла от мытарств с таможней, распаковала посылочки, делюсь):
1. Штаны вроде как для йоги, но я брала просто для дома, вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GJ-242464&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=4628
вот фото на мне
yogapantscollage.jpg

ими я очень довольна! материал плотный, обтягивает хорошо. Мои размеры такие: талия 78, бедра 95 в самой широкой части. Брала размер S. Цвет eggplant/blackberry - настоящий баклажановый. В общем хорошие штанцы.

2. Штаны велюровые Velour Classic pants. Цвет midnight jade. Чего-то сейчас ссылку на сайте не могу найти. но их все знают. Вот, посмотрите, как ужасно сели на мне. На этой фотке и на предыдущей один и тот же человек))! Велюровые брала размер "М". Сидят свободновато, можно было бы и "S" взять спокойно. Но они еще и сами по себе какие-то широкие и толстят уж больно. Велюрчик тоненький.
вот на мне. ужас, короче)
velourpantscollage.jpg


3. Велюровый classic jacket. Размер "М". Пришелся как раз! Получается, что мне этот костюм надо было брать штаны "s", а кофту "м".
разного цвета они потому что эта кофта не для меня, свою жду еще. но размер будет тот же.
hoodiecollage.jpg


4. Платье V-neck sweaterdress вот такое http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GJ-246372&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201

Цвет eggplant heather. Красивый серо-лиловый цвет. Размер "М". Шерсть не очень мягкая, но и не колкая, обычная). По составу 70% акрил, 30% шерсть. Рукава "летучая мышь". Мне понравилось, оставляю).
dresscollage.jpg


5. И вот еще заказала пижамку с шортиками. Boxer pajama, такая http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GJ-179533&cgname=OSKEYSLPZZZ&rfnbr=5623

Размер заказала "S". Ну и майка у этой пижамы, я вам скажу!!! Широченная и коротковатая((. На фото справа пижамная майка (цвет light palm), слева - обычная t-shirt тоже размера "S" которая на мне нормально сидит. Сравните.
teescollage.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.