Доставка RU michaeltoddtrueorganics.com - косметика Michael Todd

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Получила!

Капец!!!!
Писала час, на что то нажала и все стерлось!!!
Потом напишу, сейчас некогда.
Общее мнение - хорошо
 
  • Like
Реакции: imina

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Kliri, когда последний раз заказывали и как долго шло?
А тени для век не пробовали? Интересно, как качество.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, ситуация идиотская. Моя тушь не прошла. Я нашла на сайте инфу, что меджународные заказы от 25баксов (это в первом посте написано:ag:) . Но узнала случайно. Связи с сайтом так и не было. После того как оплата ушла, я подождала недельку, потом им написала, мол что происходит? Ответа не было, но денежка мгновенно (через пару часов) вернулась на счет палки. Но руки то чешутся, я выбрала еще пудру и сделала еще один заказ тушь и пудра. Опять никакого подтверждения-ничего (хотя заказ уже больше чем 25). Но!!! В счете пейпел стоит одна сумма, а скарты (пришла смска) сняли 480 руб. Что это за ерунда такая я не знаю. Короче пока ждемс. Видимо через неделю опять напишу письмо:))
 
  • Like
Реакции: imina

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Не знаю даже, что у вас произошло...

Мой опыт двух заказов вполне успешный.
Единственное, из порядка семи-восьми позиций заказанных одной не оказалось, но об этом в РР информация отображалась, деньги вернули.

Из заказанного очень понравился блеск для губ, придающий объём (пощипывает, не иначе как с перцем или подобной добавкой для прилива крови). Помады, на мой взгляд, суховаты немного, но на лето наверное будут хорошо. Тушь объёмная не понравилась, а вот удлиняющая - очень, у неё и кисточка посложней будет. Ещё сыворотку брала и увлажняющий крем с тональным эффектом - оба на твёрдую пятёрку.
Засада, конечно, с цветами на сайте. У меня ни один не совпал даже приблизительно))) Хотя в итоге всё заказанное для губ подошло, но это повезло просто.
 
  • Like
Реакции: imina