Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: okey

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Светмоихочей, Светлана, если не затруднит подскажите пожалуйста.
Моему папе 64 года. У него ишемическая болезнь сердца, закупорка вен, и артроз. В 1996 годы был инфаркт, в 98г делали балонопластику.
Постоянно принимает препараты- моноприл, эгилок, симвастатин, аспирин и кардиаск.
Постоянные слабость, при физ. нагрузке и просто прогулке в чуть убыстренном темпе начинает задыхаться. Очень большая потливость, постоянный шум в ушах и сильное снижение слуха.
Вены на ногах сильно вылезшие, врачи говорят что только операция в его случае поможет. Препаратами уже не изменить ситуацию.
По сердцу тоже только шумтирование, т.к. очень забитые вены и многие почти не проходимы.
Бывает низкое давление (сегодня например 104 / 68 и пульс 45)
Артроз- боли в ногах (врач сказал что пока все не закостенеет окончательно, боли не пройдут) особенно из состояния покоя еле ходит, пока не расходится.

Светлана, если вы можете изходя их своих знаний что-то порекомендовать, чтобы облегчить ситуацию буду очень благодарна вам . Так как медицина кроме операций уже ничего не предлагает.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Может быть кто нибудь знает - может можно что то такое пить, чтобы не препараты железа, но чтобы повысить гемоглобин в крови?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Unchik

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки подскажите, а есть на хербе какие-нибудь витаминки повышающие гемоглобин?И какие хорошие для памяти?Постоянно все забываю:(

Лично мне гемоглобин хорошо подняло хорошее домашнее вино (красное, сухое):ag:
Какой у Вас гемоглобин?
 

Simonika

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
22
3
0
Bish
Светмоихочей,
Светлана, а можно мои витамины тогда маме отдать? Ей за 50 лет уже, витамины тоже нужно пить. Я хотела отдельно заказывать, может пусть мои допивает, их у меня там целая банка. ВОт такие http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Prenatal-180-Tablets/21506?at=0

А мне минералы в какой дозировке можно? Полный набор?
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Здравствуйте.Есть на IHerb что-то подобное Вальдоксан, агомелатин действующее вещество.прописали.Очень дорогое лекарство.Одну упаковку выкупила.Ищу аналог.Может,кто подскажет.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ArtLen, да,витамин В9 и фолиевая кислота это одно и тоже. В этих витаминах обычная,самая простая форма фолиевой кислоты. А в этих,форма as 5-Methyl-tetrahydrofolate -это наиболее усвояемая форма...усваивается быстрее и лучше. Здесь вся фолиевая в такой форме.
 
  • Like
Реакции: yararaka, muravei и ArtLen

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите плиз :)
И по времени. 2 часа перерыва между приемом антибиотика и пробиотика. Одновременно без толку. Все полезные бактерии погибнут
 
  • Like
Реакции: mudraya и Quizas

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Крышечка, у первого на самом деле состав хороший, как и цена. Можно растянуть на 4 месяца. Если сравнивать состав с нсп, то тут огромные дозы просто.
Цинк что-то не нравится мне его форма (лучше zinc glycenat chelate).
Адаптоген хорошая идея, только его сейчас нет в наличии.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, здравствуйте! Читаю тему и ваши ответы, решила спросить. При уреаплазме можно принимать добавки для повышения иммунитета, которые вы советовали при стафилоккоке? Или есть какие-то особенности?
Обязателен прием бета-каротина
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884?at=0 25000 ед в день - 2 месяца минимум.
Цинк 50мг 1 месяц, 30 мг 2-й месяц.12-15 мг -3-й месяц.
Вит С 500-1000мг+ рутин при обострении 1000мг, вне обострения 500мг-все пить 2 месяца. Все это укрепление слизистой.
Магний цитратный порошок + вит гр.В http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0 один месяц. Создание оптимального уровня рН мочи, профилактика камнеобразованияи тд.
Вот эти ацидобактерии. http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010?at=0 пить месяц, потом неделю перерыв и еще пьем месяц. Попытка выжить бациллу, ликвидировав дисбиоз на слизистых.
Вот такой кордицепс. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Ultra-Cordyceps-60-Veggie-Caps/6?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Ultra-Cordyceps-Plus-60-Veggie-Capsules/10?at=0
вот этот еще лучше. Попытка обратить внимание иммунной системы на забытую проблему- попытаться ликвидировать возбудителя.
Селен 50-200мкг.Лецитин и омега 3 обязательно. Глютамин крайне желательно 2.5 гр в сутки1-2 месяца.
Актуальны обычные «почечные» препараты .
Схема подходит как для генитального уреаплазмоза, так и того, что в почках и мочевыводящих путях. (При генитальном все равно бациллы "гнездятся" в мочевых путях, даже если они себя ничем не проявляют—отличные анализы мочи, и прочее.)
Вопрос :Есть ли еще мастопатия и бывают ли синяки на коже при малейших ударах.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ребят, что вы можете сказать о Фосфатидилсерине (Phosphatidyl Serine). Пил кто? Какой эффект?
Можно сказать, что все пили. :ag:Фосфатидилсерин-это фосфолипид, содержится в лецитине как и фосфатидил холин и тд. Эффект лецитина неоднократно обсуждался. Активные соединения типа холин, инозитола, фосфатидилсерина будут продаваться по более высокой цене(сложнее делать), и по времени достижения полезных эффектов они будут лидировать, по сравнению с лецитином.Но если спешка не к чему- можно спокойно жевать лецитин.:ag:
 
  • Like
Реакции: kuz, ritu и Филола

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
silfida, вместо магния отдельно и кальция в яичной скорлупе можно взять такой комплекс.
Обязательно пробиотики, энзимы.
Мультивитамины желательно давать постоянно.
Молозиво и хлорофилл не давайте.
Детский шампунь, порошки для стирки тоже берите с айхерб.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вопрос №39:
У моих родителей (у обоих) покрасневшие веки уже очень давно.Не хотят лечиться,обращались к местным окулистам,те пропишут антибиотик наобум ,и на этом всё.
Подскажите,что может быть причиной?Уместны ли здесь антибиотики?
(у нас ещё кот живёт,очень пушистый,может от него?)
Поддерживающие для глаз с лютеином заказала.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, такая проблема появилась у меня-сама в шоке, я начала во сне храпеть :(
Не знаю что делать, что можно взять на хербе от этой проблемы ? Видела насадки на нос. Кто-то знает -действуют ли они?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
сегодня получила свою посылку с видимо стартовым набром новичка: Крюгер, хлорофилл, пробиотики, 5-тилетней дочери пока мультивитамины и цитрат кальция. 6 следующих посылок в пути. прочитала, законспектировала, выделила в закладки все темы в этой ветке.
Вечером сама и сын 12летний выпили во время еды я 2, сын 1 капсулу крюгера. Дочь одну поливитаминов, одну кальция. Дети чувствуют себя хорошо. А я через часа 1,5 почувствовала сильное головокружение и сильный позыв в туалет. (вообще проблем ни с давлением, ни с желужком у меня нет, с выходом на работу начались запоры, но они меня не беспокоят неприятными ощущениями, только накопилась усталось, цвет лица не радует и т.д. не гоняла глистов себе никогда).
Сейчас чувствую себя хорошо. Это нормальная реакция? меня не пугает это конечно, но хорошо что сейчас выходные и впереди отпуск.
Хлорофил планирую выпить утром до еды (детям тоже дать). пробиотики на ночь.
Не забываем, что в крюгере есть доля небольшая кассии(сенна), она может вызвать неприятные спазмы в кишечнике и позывы в туалет.А вы клетчатку себе не брали??А стул нормальный сейчас или запоры сохраняются?
 
  • Like
Реакции: kuz и Филола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.