Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann_L

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
20
1
0
Новосибирск
Девченки,
попробуя и я наконец-то выложить кое-что из своих покупок )
1. Босоножки Colin Stuart. размер 7,5
прошлым летом я уже заказывала себе другие босоножки Colin Stuart, очень красивые (чуть позже выложу фотки), но жутко неудобная колодка. Эти же вопреки моим ожиданиям оказались очень удобные (правда пока об удобности могу судить только прогуливаясь в них по квартире ))) на улице пока не сезон). Покупала их на распродаже за 10$ , для такой цены очень даже прилично сделаны. В общем, я довольна.
босоножки.jpg

2. Майка...ну обычная трикотажная майка, стоила что-то около 10$. На мои ОГ 87, ОТ 67 надо было брать S, я взяла XS - как-то тестовато.
майка.jpg

3. Ну конечно же труселя VS. Для первого раза брала простые хлопковые. очень хорошее качество. я брала XS, но на мои ОБ 93 S наверно получше бы сели )
белье.jpg

4. Хлопковый свитерок, такой наверно многие брали. Цвет парктически такой же, как на сайте. Качество хорошее, стирку переносит отлично )
Размер XS сел в самый раз.
свит.jpg

не знаю, будут ли просматриваться картинки, пробую первый раз ) так что, если что не ругайте сильно )
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
получила сегодня посылочку:

1. IMG_2116.jpg только низ (верх едет в другом заказе) - оооочень нравится! http://www2.victoriassecret.com/com...J-252231&page=2&cgname=OSSWMPRVZZZ&rfnbr=6618 р-р иксС

2. IMG_2121.jpg всем известное платье=) http://www2.victoriassecret.com/com...J-245579&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
у меня уже есть серое, так оно мне понравилось, что заказала еще фиолетовое! р-р иксС

3. IMG_2114.jpg Merino wool banded tube top, решила заказать С, поскольку судя по картинке мне показалось, что он короткий и не прогадала=) отлично подошел, очень мягенький и приятный топ! На сайте что-то не смогла найти=(

4. IMG_2125.jpg IMG_2126.jpg PINK Boyfriend hoodie, цвет детской неожиданности, но, почему-то он мне понравился и решила заказать=) р-р иксС, как всегда=) с начесом=)
на первом фото цвет очень сильно искажен (сама себя пыталась сфотографировать)! на втором более реалистичный получился=)

5. IMG_2128.jpg IMG_2129.jpg LSU classic pullover hoodie, LSU-louisianna state university, http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GR-247998&size=XS&rfnbr=3674 иксС, тоже с начесом) опять на фотографиях разный цвет, уж извиняйте, ну никак мне не удается себя нормально сфотографировать=)

6. IMG_2110.jpg разлившееся жидкое мыло(((

ну, еще сумочка из прошлого заказа x_32cad28a.jpg
http://www2.victoriassecret.com/com....jsp&event=display&prnbr=GR-248742&rfnbr=3687
очень понравилась, несмотря на то, что НЕ кожа (что неудивительно за такие деньги - 60 баксов)=)
 
Последнее редактирование:

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Всем привет!
Мой 2-й заказ VS (я там раз в год заказываю))
1) Bridal Bouquet Panty MQ-269029, one size, не могу найти на сайте. Были упакованы, как маленький букетик невесты, с висюлькой и надписью "i do". Материал - сеточка, такой "хиленький", сфоткать не получается, сзади надпись из стразов "Bride". Пусть будут :) Но на свадьбу их надевать не планирую ))
2) Wide-side Thong nude MP-270857, S, материал как у колготок капроновых, просвечивает. Я думала, что они будут без швов. Не оч. понравились.
3) Twist-front Halter Bra Top MP-255520 fiesta red, XS, тоже уже не ищется на сайте. Неплохой топ, переплетение на груди конечно сложное, и что-то всё время наровит съехать не туда. В груди мне по размеру нормально, а вот внутренняя резинка под грудью оч. тугая, некомфортно. Но ничего, ношу.
4) Eyelet-trim Nightie MP-102209 white, XL - ночнушка для мамы, на 48-50 слегка великовата, не стали рисковать с L из-за узкой части под грудью. Но там оказалась вшита резиночка, всё тянется, поэтому можно было брать L. В целом нормальная, понравилась. Коротенькая, на мой рост выше колена.
5) ещё были 2 трусов для знаменитого бандо с брошью (Starburst), мне мои XS с прошлого лета маловаты, заказала S-ку Low-rise Bottom MP-264582 grape и electric pink, не посмотрела, что они оказывается с завязками по бокам, мне такие не нра :( Отправила на обмен.
6) купальник Turquoise Jewel Bandeau MP-266715 был в беке, ещё жду. Не удержалась и взяла из-за цены (был код на 20%) Теперь вот думаю - зачем мне 2 похожих купа с брошками? :)
V312390.jpg

Всем удачных покупок! :br:
 

Вложения

  • IMG_5021.jpg
    IMG_5021.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 140
  • IMG_5019.jpg
    IMG_5019.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_5013.jpg
    IMG_5013.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_5026.jpg
    IMG_5026.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 51
  • 222.jpg
    222.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 60

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
купальничеГ С/С на 87/94 - сел хорошо, правда сейчас цена его упала на 5 дол, качество шикарное, выглядит дорого =)

пс да, я купальникоманка =)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    28,8 КБ · Просмотры: 2 550
  • IMG_1765.JPG
    IMG_1765.JPG
    21,5 КБ · Просмотры: 2 833
  • IMG_1766.JPG
    IMG_1766.JPG
    19,7 КБ · Просмотры: 2 928

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Всем привет!!! Девочки, поздравляю вас всех с удачными покупками! Вот и я наконец выкладываю свои!:boast:
Прошу прощение за фотографии, мой фотограф сегодня немного пьян :ag:
1) Star print banded halter top и Star print low-rise bottom. И верх, и низ XS
Боялась, что верх будет давить, но все отлично подошло!

2) Ruffled triangle bikini set размер XS
понравился! у него еще поролоновые вставки в чашках (вынимаются)

3)The afterhours tank pajama рост regular размер XS цвет polka dot
Ну очень понравилась!!! Брала в подарок, не хочу отдавать!!! Длина отлично подошла на рост 172 см

4)Bouclé turtleneck sweater цвет blue moon, размер S, уже пробовала брать XS, но на мой рост все какое-то короткое и сильно обтягивает, да и рукава коротковаты, а я так не люблю, для себя решила брать верх только S
Качество очень понравилось, мягкий и теплый

5)Side-button ruched turtleneck цвет blonde, размер S
Эта тоже понравилась, она на стоке

6) Еще пришли подарочные тапки к пижаме и подарочный шарф к свитеру, тоже понравились, правда шарф длинноват
И, конечно, утяжеляшки :ah: их не выкладываю, все их и так знают, все PINK
Вот так вот! :boast:

LiL, Эх, купила бы я у тебя эти сапожки, да только мне надо размера на 2 больше :ah:
Не расстраивайся, всякое бывает... на то он и интернет-шопинг :) сплошной экстрим с этими таможнями, лимитами и размерами:bu:

Талочка, ой! ну ничего себе шарфик! я его еще не носила, длинный слишком, но теперь и не буду!:ah:
а вроде показался таким мягким и приятным.... спасибо за предупреждение!:)
Мне Ваша бирюзовая блузка понравилась очень! Думаю себе такую тоже закажу!

Anne, в общем-то достаточно свободно... если не любите впритык - берите S, но вообще-то XS отлично подойдет, я думаю... она достаточно хорошо тянется... я брала девочке с объемом примерно 91 - 92
вот щас специально померила еще раз... сидит на попе хорошо, все достоинства подчеркивает, но при этом она как бы свободно сидит - ее не чувствуешь, но если штанину потянуть, то еще минимум 5 см поместится в каждой ноге! так что могу с уверенностью сказать, что XS будет замечательно подчеркивать все достоинства! даже если будет попу обтягивать, то это не будет заметно, так как сами штанины широкие

LiL, спасибо=) толька фотка не оч удачная... вообще купальник мне понравился очень, только вот положить в него нечего :ah:
а пижама супер! купила для сестры супруга, теперь не хочу отдавать :( жалко, что она уже знает о пижаме... так бы я ей что-нить другое купила :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Julian4ik и swetaale

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
:ai: Ой, если оно подсядет, то задерётся выше моей попы:ag: оно и так её еле прикрывает:ak: а я так рассчитывала, что до колена будет. Не буду стирать, всё:bu:

да у Вас же фигура стройная, зато весной классно будет)) я вот сама думаю какой размер брать, к S-ке больше склоняюсь, хотя если в талии свободно будет, с ремнём как-то не представляю это платье...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jeziora,
Вот это да! Очень понравилась ваша посылочка. :yes:Открыла для себя заново минимум 3 вещи. Пальто выше всяких похвал.:ay: А фигурка у вас просто загляденье!
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Майки Supermodel Essentials Rib Tank. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104443594&pagename=vsdWrapper. Обе размера XS. Качество неплохое, но не очень плотные. Про длину писали, что очень длинные - по мне так в самый раз. Цвет розовой майки ярче чем на фото "вырви глаз")))

Supermodel Essentials Cosmetic Bag. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104443594&pagename=vsdWrapper. Очень классная косметичка. Внутри подкладка из клеенки. Закажу еще одну себе:))) Тоже цвет ярче чем на фото.


Сумка подарочная. Очень классная, плотная и удобная:)))
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Всех счастливец - с покупками!

Виноград Объясните, почему с юбкой пролетели, какой размер на какие объемы брали? Эта юбка нравится, и по другим инфа будет полезной...:ah:
 
  • Like
Реакции: DJUL

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
ChernayN, с посылочкой.:ay: Вы так и не написАли, какой из запахов кремов-лосьонов самый вкусненький? У меня лосьон натурелли - хороший, но для зимней сухости маловато его, надо бы чё-нить пожирней. Хочу попробовать крем-масло Сикрет гарден, но там столько запахов, я в растерянности... :bn:

DJUL, красивые туфли, поздравляю! :victory: Жаль, что не кожа. Я сегодня такие (Колины) подруге заказала (в довесок к моему платью). Когда приедут, посмотрю вблизи, пощупаю руками, может и изменю своему принципу только кожу покупать...:ad:

Можно я отвечу?:ah:
Мне из Гарден понравилось масло очень-очень, Sweet Daydream называется, очень приятный, не резкий запах, остальные, что заказывала, для меня очень резкие и сладкие. Но это по мне.:)
 
  • Like
Реакции: Талочка

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Решила выложить сумочку подарочную. Она чуть меньше чем пляжная черная (см на 3).
Очень симпатичная, есть подкладка, и если та черная была бесформенная, то эта лучше держит форму, на фото она пустая, ничего в нее не ложила, просто расправила!!!:)
 

Вложения

  • 20110322-lp-baf-sub-vs-attractions-tote.jpg
    20110322-lp-baf-sub-vs-attractions-tote.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 142
  • P4080595.jpg
    P4080595.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 205
  • P4080598.jpg
    P4080598.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 238
  • P4080599.jpg
    P4080599.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 196

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sha-Kira, купальник выбрала идеально, дешево и очень оригинально, покорительница пляжей :)
у меня скоро появится еще 1 купальник из вики, жду низ и выложу фотки, пока только верх есть, ну очень классный. Мягкий, белоснежный, добротный. S на 34В (82см-70см) - удивительно, но он очень плотно сидит, туго даже.

Кстати, про Дубай: "парфюмерия есть в ОАЭ (в Дубае), только не в аэропорту, а в торговом центре Burjuman (м-н Saks Fifth Avenue)" - прочитала в контакте
okeani , какой нежный цвет платья, мне на сайте совсем не понравилось, а в живую, восхитительно, так приятно для глаз, по-моему с длинной очень даже :thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Евгения1981 по объему, но при последующих попытках получилось вроде нормально.:ah::ah::ah:
ой, совсем переживать стала, мне 36 (ОПГ уже 80) только-только... если ещё меньше(((

хотя, может это задумка такая? чтобю в обтяг? чтобы вся красота не отставила от натуральной-своей груди?:ag:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Брала розовую пижамку, цвет красивый, тонкая, но оч.приятная по кач-ву. Правда размер S, подошел свободно маме с ее 50-52 :):) пришлось отдать:)

Selena0101 не подскажите, а как пижама в носке, не растягивается, там же нет эластана, один хлопок. И она действительно так сильно большемирит?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ой вот теперь более наглядно..:yes: метр то по верху идёт...
Думаю рискнуть, чтоли... они широкие в стопе?.. может 7-ркой я смогу обойтись...

девочки - кто сапоги ушивал - сколько это стоило?
на будущее знать...:):ah:

Ромашка ушивала, стоило 1600р :ah:
У меня нога в самом широком месте 10см. Не сказала бы, что они прям свободны, но и не сжимают :yes:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
начну выкладывать свои посылки. Что-то свое, что-то подругам.
1. Бра (для подруги), о котором очень много противоречивых отзывов. Бесшовный размер 34С. Если сравнивать со вторым, то не маломерит, как все пишут.
2. Бра из серии Sexy Little Things® hfpvth 34B (себе). В объеме настолько туго, что сначало были мысли продать, но решила еще померить и определиться
На фото специально положила их рядом, то ли первый в объеме большимерит, то ли второй на столько маломерит, но оба 34, а разница большая.
Второй настоятельно рекомендую тем у кого маленькая грудь.
3 майка размер S(подруге). Очень понравилась буду заказывать себе. Единственное замечание белый цвет, не чисто белый, а шампань!
4. Шлепки 2 за 30. Были еще с паетками, на мой взгляд самые удобные нижние розовые. Размер 9
5. Купальник Push-up Triangle Top, размер 34В. На маленькую грудь хороший вариант. На большую думаю будет давить и плющить
к нему трусики Cheeky Bottom на себе пока не выкладываю, потому что не решила, оставить его или продать. Форма интересная.
Смотрится хорошо, но вот нужен еще один купальник или нет. Думаю.
 

Вложения

  • P1040831.jpg
    P1040831.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 215
  • V309595_J45.jpg
    V309595_J45.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 122
  • P1040835.jpg
    P1040835.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 93
  • P1040863.jpg
    P1040863.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 222
  • P1040853.jpg
    P1040853.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 229
  • V293189_RCJ86.jpg
    V293189_RCJ86.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 3 404
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Моя первая посылочка от VS!))

На самом деле такого кайфа от этих вещичек я не ожидала!!
От трусиков, туник, штанишек я просто в восторге!!!!
Половины уже нет на сайте, поэтому ловите фото:
1) леггинсы йога - 5+) приятные к телу, достаточно плотные

2) брючки - трикотаж! КЛЕВЫЕ! попку обтянули так, что она как персик! брала 32 длинну - с запасом мне получились на мои 168)

3) Туники! тоже сууппер! размеры S.. очень очень мягенькие!



4) маечка пинк)

5) трусики))) лежат рядом - любуюсь на них) фото не выкладывается - трусы с акции 5 по 25! на 94 см бедер брала S - идеально)
6) купальник двусторонний http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292993397283&pagename=vsdWrapper
7) платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...lineshop/vsdDetailView&popupheader=Large+View
 

Вложения

  • V310416_65R.jpg
    V310416_65R.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.