Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Получила от VS очередную посылочку, заказывала в основном белье из клиранса. Довольна о-о-очень! :)

1. Demi bra из серии Sexy Little Things, ну и трусы соответственно тоже из этой же серии. Цвет pink pop.
2. То же самое, цвет bright blue.
3. Трусы из серии 5 за 25$
4. Наборчик из серии Naturally.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
anetta, на фото видно, что тоненькая. Можно даже догадаться, какого уровня пушап на модели, но низ... Её вроде вся команда Ред Буллз по очереди носила :)
Напишите Вике, конечно, пусть не расслабляются.

Irit, очень классный белый тренчик! А серое да, великовато.
 
  • Like
Реакции: Irit

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Ой, девочки... Выкладываю свою посылочку, которой я очень довольна! Правда, без неприятных сюрпризов не обошлось - в заказе была худи, которую не положили, а в инвойсе прописали по такой же цене вообще другую вещь, но и ее не было в заказе!!!

1. V293125_HI7.jpg IMG_2034.jpg, иксС и верх, и низ. очень понравился купальник! я от него в восторге! единственное, что расстроило, что верх оказался мал=( очень маленькие треугольнички, по бокам грудь не очень красиво смотрится=) но, я уже договорилась с Кэтти (она тоже собирается его заказывать), что она закажет С-ку и мы с ней поменяемся! Трусики сели отлично, низкие!
Катюш, спасибо еще раз:ax:!

2. V291993.jpg IMG_2029.jpg р-р С - меньшего размера у этих трусиков нет) С-ка села хорошо, ничего не топорщится, но, можно было и поменьше=) Они оооочень красивые, яркие, по бокам бисеринки свисают! Хотела еще бюстик к ним заказать, но его уже нет (или плохо смотрю...?)

3. IMG_2032.jpg IMG_2033.jpg Ну, и всем известные Колины=) Прошу не судить строго мои синюшные ноги (дома оооочень холодно) Цвет НЕ белый, а именно blonde, как и заявлено на сайте (это вспышка их высветлила). До этого заказывала такие же, но серого цвета, 7.5 р-р - оказались велики! Эти взяла 7-ку - то, что надо! Мне показалось, что у светлых замша мягче, чем у серых, более приятная!

4. В бэке остался бра, с 5-м уровнем пуш-апа, как кто-то назвал его, "супер-сиськи"
5. Еще потерявшаяся худи(((
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот моя очередная посылочка, на этот раз руки дошли до фотоаппарата:)
1) KJ-227037 BioFit® Uplift bra ct1-wildflower floral
Лифчик отличный, очень довольна. Материал мягкий, приятный к телу, внутри на чашку С чуть паролончика снизу, как у них указано, для подъему:) Цвет насыщенный, такой же, как указан на сайте. В общем крайне довольна! Размер как обычно 38С.
2) KB-260078 VS Low Boy Jean k08-light rain
KB-206808 The sexiest polo b64-vintage red
Эти джинсы из новой коллекции, но единственные из нее с широкими штанинами, а я хотела под кеды. Джинсами очень довольна, они не толстые (бойфренды цвета каскад из прошлой коллекции толще в материале), ткань мягкая, приятная, рисунок как на картинке, сели хорошо (хотя по фото и не скажешь, в зеркале красиво, на фото ужас-ужас...), только в талии великоваты, нужен ремень, как водится. Ну, и в комплект брала красное поло, которое тут тоже вроде как мелькало, отличное качество, довольна, правда, думала, цвет поярче будет, но тоже здорово, рада, что, наконец, выловила эту футболку нужного цвета, теперь хочу еще! Джинсы размер 14 (хотелось посвободнее), длина там одна 32, а поло L, сидит свободненько, не обтягивает.
3)KB-259362 PJ pant p62-makeout purple
KJ-246566 Scoopneck cotton tank 072-heather grey
Пижамные штаны меня слегка разочаровали. Во-первых, моловаты, во вторых ткань такая... ну, еще чуть-чуть и марля была бы:) То есть с одной стороны дышат, с другой производят очень хрупкое впечатление... В общем, несмотря на то, что мне L всегда подходит, эти стояло бы брать XL, чтобы было свободненько, как на модели. К тому же цвет намного более блеклый, чем на сайте. Ну, и майка за 4,99 для дома - блеск! Взяла 2 штуки и купила бы еще:) Мягкая, приятная, в рубчик, по вороту чуть кружавчики.
4)KB-259344 Plaid boxer p62-party purple
От шортиков этих я в восторге! Даже при моей не скромной попе и крупных ногах сидят свободно, отличный крой, плотный материал, цвет такой же яркий и насыщенный, как указан, в общем, теперь хочу еще! Размер L. Ну и та же маечка.

И немного из старых посылок, но без фото, утром было лень переодеваться:))
5) GU-265279 Ruched v-neck halter Bra Top p52-violet rose
Этот топ тут не раз уже показывали, так что просто скажу, что размер L хорошо держит грудь С, ничего не плющит, вообще отличный топик! Цвет с картинки в жизни такой же. Но ходить в нем я буду только с мужем, одна не рискну:)
6) GU-265275 Classic halter Bra Top j04-blue lotus
Этот топ заказала голубого цвета. Несмотря на 2 уровень поддержки, не сильно отличается от 1-го, но держит все равно хорошо, вообще красивый топ. С моей тяжелой грудью поставила крест на открытой спине, но мечты сбываются:))
7) GU-253784 Triangle halter Bra Top d88-chocolate
Об этом топе мечтала долго! В жизни он настолько же красивый, как и на картинке, но тяжелую грудь не держит, оттягивается все вниз, и деформируется тоненькая завязочка с треугольником. В общем, нужна нормальная грудь иначе некрасиво, буду продавать... Размер L, если кому интересно, цвет шоколад, треугольник расшит красиво и добротно:) Можно на фото посмотреть.
8) GU-247129 Pencil Jean k88-lux
Джинсы брали подруге. На сайте их уже нет, но они совершенно офигительные. Размер 4 ей оказался велик, у нее 44, а этот на 46 подходит. Вообще качество отличное, цвет необычный, на попе карманы с молниями, на бегунках цепочки... В общем, класс! Очень стильная вещь! Если кому интересно, джинсы находят в Питере и пока продаются:)
9) GU-258037 Aztec cropped burnout tee 072-heather grey
Заказывая подруге эту футболку, думала, что придет тряпочка, но пришла очень плотная и милая футболочка. За свои деньги вообще отличная!
 

Вложения

  • V299316_CROP1.jpg
    V299316_CROP1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 179
  • V289514BOT_COMBO_SPLIT4.jpg
    V289514BOT_COMBO_SPLIT4.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 254
  • 1848488.jpg
    1848488.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 334
  • Снимок10.JPG
    Снимок10.JPG
    30,5 КБ · Просмотры: 266
  • Снимок89.JPG
    Снимок89.JPG
    47,8 КБ · Просмотры: 411
  • Снимок9.JPG
    Снимок9.JPG
    42,1 КБ · Просмотры: 250
  • pj2.jpg
    pj2.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 379
  • pj.jpg
    pj.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 376
  • dj+polo.jpg
    dj+polo.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 415
  • lif.jpg
    lif.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 400

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
JuliaSh, отличная посылочка) мне плащик и с поясом нравится, и без))

Meg добавил 03.12.2009 в 13:42
ooljana, с посылочкой! сумочка классная) с рубашкой обидно =(
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, ага, подойдет, думаю...:yes: на самом деле и мне бы С-ка подошла, т.к. фасон платья позволяет, только я не хотела его с каблуками носить! да и к тому же Вам на ОГ87 точно С-ка нужна (иксС даже мне давит на мои малыши и под грудью тесноооо))))
Купальник очень красивый! особенно низ мне нра!:ay:

Спасибочки :ax:
Я тоже думала без каблучков :), у меня рост 170, может Sка мне как раз по длине будет :169:
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Сегодняшняя посыль
1. Платье, очень понравилось, на сайте уже не нашла, размер S, думала юбка будет из обычного трикотажа, оказалась тоже вязанной
IMG_0900.jpgIMG_0915.jpg
2. Штанишки флисовые для дома, XS, брала другие S оказались прилично велики, эти взяла самые маленькие и то сидят свободно
капри.jpgIMG_0912.jpg
3. Трусишки
IMG_0908.jpg
4. Майка, ожиданий не оправдала, во первых кружево желтое, а не белое как на сайте, а во-вторых думала, что будет ткань типа рубашечной, а оказалось, что трикотаж, фиг бы с ним, но он очень тонкий, все просвечивает..отправлю наверное обратно
майка2.jpgIMG_0910.jpg
5. Штанишки Пинк, размер S, обожаю их
IMG_0920.jpgIMG_0922.jpg
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
Девочки, всех с удачными посылками)) :clapping:
похвастаюсь своими))
1. купальник) размер XS и верх, и низ)) цвет светлее в жизни, чем на фото)) подошел идеально) порадовало, что из лифа можно паралон вынуть))

2. платье)) красивое) размер XS


3. халат пинковский и тапочки) халат офигенный) 100% хлопок, очень мягкий и уютный))

всем спасибо))))

Irit, да, халатик коротенький, с моим ростом попу только-только прикрыл))) но мне очень нравится)) к телу приятно))
попыталась сфоткать верх купальника, вот что получилось))

размер халата XS\S вот)))
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка все обновки тебе очень идут,( что не удивительно при такой фигурке:yes:).

Оказывается свитер нормальной длины, а не коротышка как на их фото или все таки твой свитер эта другая модель , а не 248-406 ????
Уточни пожалуйста:ax::ax::ax:

Спасибо :).

Свитерок именно тот:yes:. Я тоже сомневалась, но потом на сайте появилось уточнение (видимо, кто-то жаловался на несоответствие): "20 1/2" front length from high point on shoulder". Длина - 20,5 дюймов, т.е. 52 см. Я прикинула, что для меня - то, что надо, и заказала. Жалко не было уже абрикосового цвета, я его больше хотела:(
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
exaH, поздравляю с посылочкой!
Adelika, очень понравился цвет бра на второй фотке, офигенный цвет. Комбезик классный, тоже хочу его прикупить. Ааа...велировые штаны моего любимого цвета!

Ales добавил 17.12.2009 в 10:50
Sha-Kira, ботильоны великолепны! Понравилось второе платье!

Ales добавил 17.12.2009 в 10:52
victoria07, 38 купальников!!!!:ai: Зачем так много?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

cherrycake

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
19
458
0
43
Москва
perehal.livejournal.com

Вложения

  • DSC_6418.jpg
    DSC_6418.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 841
  • DSC_6419.jpg
    DSC_6419.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 656
  • DSC_6420.jpg
    DSC_6420.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 721
  • DSC_6421.jpg
    DSC_6421.jpg
    16 КБ · Просмотры: 493
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девушки, добрый день!

Хочу Вам показать пару новых купальников VS на мне, которые раньше уже выкладывались. Как Вы считаете, какой лучше смотрится?
Оба размера S на параметры 36В-72-97, рост 164







 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Выкладываю фото чудо-плавок в размере XS:) Брала на ОБ 90см. Впринципе в резинке нормальные,была бы возможность,взяла бы меньше,т.к. не уверена,что в воде будут хорошо держаться. И сзади висят :( Кстати, резинка практически не тянется. На фото сравниваю с труселями размера XS.

Верх брала на ОГ 88 S. Есть поролоновые подкладки,которые вынимаются. По качеству купальник очень нравится и яркий.Но т.к. плавки не сели,буду пристраивать..
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Рекомендую! Обалденный бюстик!
#270-674 цвет nude, размер 32B
Подошел мне идеально, поддерживает и поднимает маленькую :) грудь как никогда, очень хорошо держится на теле даже без бретелек. Хлопок! Очень приятный к телу!




Второй бюстик! Код не могу найти на сайте, размер 32А. Брала к первому из акции 2 за 45. Тоже отличный, но без пушапа( по размеру подошел, но чашку можно было бы и В брать.



Трусики хлопковые, размер XS, отличные, подошли по размеру!
#271-922 leopard
#271-924 buff



А эти трусики #252-261 маломерят ужасно! У них очень низка посадка, мне XS маленькая.


ukrainka добавил 13.05.2011 в 22:07
еще косметичка была в заказе, уже не нахожу ее на сайте!
Она просто супер! Хожу с ней в бассейн.
Лосьоны для тела Drenched in Pink® Supersof #215-628, 2 флакона за 22 доллара! Объем 500 мл в одном флаконе.
Очень нежные, запах непринужденный и легкий, мне напоминает немного аромат топленого сахара. Не перебивает и не смешивается с запахом духов. Понравился дозатор - можно выдавить совсем чуть-чуть, если сильно не нажимать на него.
 
Последнее редактирование:

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девочки, всем привет!
Хочу поделиться полезной на мой взгляд информацией для девушек с пышным бюстом. Купила вот такой бюстик

Взяла размер 32DD..... девочки, если вы, также как и я не носили раньше вещи без бретелек, потому как лифчик был виден, советую прикупить это чудо! Это просто фантастика..... обычно я беру 34 DD, но в этом случае решила рискнуть и взяла объем поменьше, к счастью, ничего особо не давит, дышать могу, так что очень довольна!!!!
Кому интересно, фотки под стрелочкой!:aj:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
VlJuly, отлично на вас платье сидит!! И формы - супер!!!
о чем комплексовать, вы что... всё как надо :)

Маргарита7 добавил 24.12.2009 в 12:48
С покупкаи!
Красивый цвет у пальто. :ay: По размеру, имхо, спереди хорошо, а со спины видно, что великовато. Но с другой стороны, это ведь пальто, а не жакет. Думаю, что нужно ему отвисеться и разгладиться, а там, может, и сядет лучше :yes:
Свитерок серый тоже симпатичный, скромненький такой).
Букле отлично село, облегает все достоинства :) Не подскажете, синий Вы electric blue брали? Очень хочется вживую посмотреть на этот цвет [URL=http://s.rimg.info/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо :)
да в спине оно очень свободно :(, меня в нём прямо хоть на чайник сажай, или на самовар, куда там игрушку такую садят в виде бабы огромной...
серенький конечно очень скромный, особенно учитывая его цену - 49$ :(
а за синенькую буклешку сегодня уже отхватила комплимент, мелочь но приятно :)
да это тот самый цвет и вот кусочек фото
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama, swetaale и VlJuly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.