Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, Радугу и группу В можно пить в один день, но в разное время, вы уже сами догадались. Лучше, если радуга будет утром, а В вечером. Если после обеда жестокий напряг-то можно В в обед пить.
Угу, спасибо. Про дозы поняла, а то пью Нейромультивит и жду чего то.:yes:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Светмоихочей, скажите пожлуйста, если буду пить вот такие витамины вместе с мужем
RLT-10892-1.jpg
, ничего плохого не сделаю себе?)) ничего там нет вредного для женского организма? мужу 90 табл много, он больше 2 месяцев пить не будет, я бы за компанию попила бы...
И еще вопрос по поводу мелатонина, вы как считаете нет привыкания к мелатонину? у меня проблемы со сном... хочу начать пить мелатонин, не будет ли так, что не смогу заснуть потом без него...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
И я тоже за советом! Совсем запуталась в выборе! После зимы хотелось бы нам с мужем пропить витамины , просто для восстановления организма.Так сказать" из одной баночки".Присмотрела эти http://www.iherb.com/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528?at=0&l=ru количество да и цена приемлемая.Что посоветуете?
Очень слабенькие витамины.Дозы очень скромные. Уж лучше эти взять.
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favo...ivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655?at=0&l=ru

Светмоихочей добавил 26.02.2012 в 09:40
а можно ссылки опробованных?
И почему гинго билоба похуже?
В каком возрасте что лучше?для думающе-работающих(на работе много вычислений))))
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2410504&postcount=2405
У гинко больше противопоказаний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Танк333

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Светмоихочей добавил 29.06.2012 в 15:24

Что именно с иммунитетом? Сколько полипов?Один? С кишечной метаплазией?Хеликобактер находили?Боли есть?Пищеварение страдает?[/QUOTE]

Иммунитет никакой хватает все что можно сестра 28 лет (((
Полипоз у ее мамы полипы появляются делают чистку их...непомню как процедура называется и через какое-то время они опять появляются.Боли переодически есть.Про хеликбактер не слышали ,для чего он? Пищеварение тоже страдает! Буду очень благодарна ответу:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем привет.
Просили узнать, ели селёдку солёную и не сразу заметили червей в ней. Сразу же есть перестали но уже поздно, половину сьели.
Что нужно сделать и что пропить что бы обошлось.
Заранее спасибо.
Скорее всего они были дохлые-раз рыба хорошо соленая была.Иногда заражение анизокидами все-таки встречается, бывает очень не хорошее течение--боли в животе высокая температура, рвота вплоть до госпитализации доходит.Бывает латентное течение- максимум неявные боли в животе, подташнивание, раздражительность.
Практически всегда помогает пирантел.Попить его.Если эти анизокиды -мутанты оказались-тогда крюгер или черный орех их добьет.Клетчатку попить потом, ферменты.(через 5-6 часов после пирантела).

Светмоихочей добавил 25.03.2012 в 11:31
Светмоихочей, Светлана,скажите вот такие энзимы хорошие?
О,еще один комплекс нашла,там есть все-вот такой.Может,его взять-все в одной таблетке-энзимы,пробиотики,клетчатка?
Ферменты то хорошие.НО смотря для чего!Там есть ферменты животного происхождения,значит,действуют жесткие ограничения по длительности приема.И показания соответствующие--заместительная терапия при ферментативной недостаточности.Если это пить здоровым или больным дольше положенного срока- поджелудочная свои ферменты перестанет выпускать-облениться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, yug и Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
у меня вечные проблемы с ЖКТ. Правильно ли я поняла, что стоит попить клетчатку (например, акации)? Хочется, чтоб стул был всё же каждый день, а не так, как у меня сейчас понимаю же, что интоксикация организма на-раз происходит в моём случае.....
У меня такая яблочная клетчатка - Now Foods, Apple Fiber, очень нравится. И вкусно (как сушеные яблоки), и эффективно! Главное, запить как минимум стаканом воды.
Я ее ем по утрам за час до еды примерно.
Ни изжоги, ни каких-то неприятных ощущений от нее нет.
 
  • Like
Реакции: СОлюшка и CharmanKa

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Девочки, а кто-нибудь уже вот это пробовал?
Гы Вы побочные эффекты сначала посмотрите. Сразу расхочится пользоваться.
Самое мною любимое "Использовать от 18 до 50 лет" даже водку так не запрещают.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Ундина

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
подскажите вот такой цитратный кальций http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-120-Caplets/43787?l=ru на сколько хорош? цена смущает, очень низкая по отношению к другим производителям. или это просто новинка и такая цена на него? в целом его можно пить?-)

Вроде как производитель достойный и держит цены на все БАДы ниже чем у конкурентов. Те же энзимы папайи я у него вчера заказала по смешной цене - меньше 3-х долларов за 100 таблеток, хотя у конкурентов цены начинаются от 6 долларов и значительно выше. Отзывы вроде как хорошие.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
  • Like
Реакции: Jane1

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, ага) фемикапс я тоже прошла)) но он мне очень понра, особенно в купе с Индинолом :ag: Я как раз после него (фемикапса) и затарилась Е, лецитином, витексом, примулой)).
Ну вот Света пишет, что агнузида не менее 0,5%, в этом 0,6%. Думаю вполне рабочий окажется :)

Про примулу (чот на хваст я времени не найду :( ) пропила такую, сейчас принимаю такое, всё хорошо, полёт нормальный :curtsey: Получается принимаю 3й месяц, по факту м/б будет 4ре. Вполне хороший курс :boast:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
nadinchik, Боялась насчет этого страшно, так как в этом году приютила аж двух брошенных собачонок.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Маняша и nadinchik

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
cremola,у меня в дневнике найдете запись по коктейлю, это сохраненный для памяти(чтоб не рыскать по теме каждый раз) пост Светмоихочей.
Вот нашала ссылку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2975597#post2975597
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
MimoProhodila, Очень похоже, что кандида в кишечнике хозяйничает(ну и лямблии не исключены, эта парочка вынуждает хозяина злоупотреблять сладким и шоколадом) . Выживать ее надо стевиозидом, и прочими противогрибковыми препаратами. Соответственно, увеличена проницаемость кишечной стенки для крупных молекул, всасываются недорасщепленные вещества-все это безобразие высыпает на коже(кожа спасает кишечник от более серьезных проблем, жертвуя собой). Поэтому надо как-то попробовать попить сложную клетчатку + пробиотики+ папайя ферменты. Посмотреть- как коже это понравится, помогло или нет. Можно еще артишок попить до кучи. Может токсичные микроэлементы всасываются. При дефиците микроэлементов некоторых, усиленно всасываются токсичные. Особенно если кишечник с повышенной проницаемостью -это уже катастрофа-это все усиливается. Артишок обменяет плохие на хорошие. Можно попить еще отдельно цинк, возможно добавить бетакаротин натуральный, но пить его через день(по 25000), если с радугой сочетать.Добавить аскорбиновую кислоту(к радуге вашей) чтобы было 500мг, ну и рутин попить 250-500мг.Он стабилизирует проницаемость к кишечнике, уберет патологическую повышенную.Лецитин обязательно, омега 3 обязательно. Курсом витамин Е. Добавила бы селен хотя бы 50мкг в сутки. На вечер кальций цитратный 630-800мг.Читала , якобы, что при себорейном дерматите хорош биотин в дозе 2.5мг в сутки.http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Biotin-2-500-mcg-100-Veggie-Caps/24013?at=0
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276?at=0 и пантотеновая кислота. 500мг в день.
Опять воз и тележка. Ну как без МСМ? Надо.
Любой МСМ от 500мг. Вот даже с гиалуронкой есть. http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-MSM-Glucosamine-90-Capsules/32369?at=0
Любой подойдет вообще, выбирайте.

Светмоихочей добавил 21.01.2012 в 07:28
Здравствуйте.Свекровь попросила заказать что-то от нервов,посоветуйте,на что обратить внимание.Она как понервничает,давление повышается сильно.Понимаю,что все должен врач назначать,но все-таки.Принимает магний.А еще что можно?
Аскорбиновая кислота250-500мг. При ее дефиците очень сильно будет страдать настроение, будет усталость, раздражительность, может депрессняк давить. Эффект от регулярного приёма аскорбинки ждите через 14 дней, не раньше. У старшего поколения часто наблюдается дефицит триптофана- отсюда неважное настроение, «нервы сдают». Можно просто триптофан, можно активны метаболит его 5НТР(он дешевле по цене получается, эффект одинаковый). Кальций на ночь. Обладает мягким успокаивающим действием.
При дефиците В1 будет ужасное настроение, нервозность,депрессия.
Ниацин(который одиночный, без других витаминов)- мягкий, безвредный транквилизатор, обладает седативным действием.
Опять же подобные проблемы возможны при дефиците фолиевой кислоты и В12.(поэтому может купить сразу комплекс витаминов В??)
Инозитол помогает «от нервов»- за 4 недели способен облегчить состояние при депрессии даже.
Фантастическая вещь- глютамин. В зависимости от потребностей данного человека может оказывать либо мягкое стимулирующее действие- или наоборот успокаивающее.Безвредно!
Если есть проблемы с гипофункцией щитовидки—в помощь тирозин тогда.
Омега 3 тоже помогают бороться с плохим настроением.
Ну и про SAMe не забываем- и печень подлечит, и депрессняк уберет и суставы будут довольны.
Лецитин. Всегда и всем.

Светмоихочей добавил 21.01.2012 в 07:37
Спасибо!! А сейчас начинать вмесе с тем, что пью сейчас не стоит? Дело в том, что рыбьего жира у меня еще на пару месяцев, а волосы хотелось бы сейчас улучшить.Что-то зимой они меня не радуют.
В хлорофилле медь, в макси хайере тоже. Вместе будет передоз меди. Тогда лучше хлорофилл в холодильник на хранение(или домашних угощать им), а пить макси+рыбий жир+мака+лютеин.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz и Ca.ame

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а вот у меня резко исчезли все мучающие меня симптомы и головокружения ушли и отеки и вот же совпадение в день КД проснулась как огурчик, никакой головной боли, настроение отличное, но они ...эти самые дни начались с
Смотреть далее это плохо, да? А все что было до этого, возможно пмс :ai: ?


Adelika, огромное спасибо за отклик! :ax: витаминки возьму и мне в ЛС подсказали, что очень похожи такие симптомы на эндометриоз :ak: судя по всему, так и есть - завтра срочно помчусь к врачу и затем на обследование.

а что за витекс?
Да, да проверьтесь обязательно. А витекс многие берут для облегчения симптомов климакса- я маме брала, пока эффекта не видит, но у нее присоединился сильный стресс - поэтому даже если действие витекса и есть то он не заметен на фоне стресса, но вам думаю надо посоветоваться с нашими знающими девочками или с врачем- можно ли его в вашем случае.
Витекс- вот он
NWY-11750-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Capsules/2053
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.