Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
наконец-то пришла моя посылочка!
такую большую получаю первый раз обычной почтой, порадовало, что коробка с вещами была упакована в мешок, намертво скрепленный специальным ремнем, который работник почты при мне перерезала,а то начитавшись разных историй, переживала чтоб вещи дошли в целости и сохранности.
1. маечка Supermodel Essentials - подарок подруги :tender: XS на 88-65-88 идеально
2. шортики http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289999066020&pagename=vsdWrapper
взяла s-ку, не хотелось чтоб тянуло бочка, сидят хорошо
3. ночнушка из этой же серии, на сайте кажется больше нет, взяла m-ку, так как меньше не было, разумеется, большевата, но сидит так, как мне хотелось)
4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289999064083&pagename=vsdWrapper
кофточка Pink, xs, на мои 88-65-88 сидит очень плотно, но подозреваю, что прилично растянется, материал кажется такой же, как в шортиках и ночнушке, в жизни выглядит гораздо ярче
5. трусики из разных серий, размеры в основном с, так как серия с него начинается, из серии Body намеренно перезаказала с - у них очень тугая резинка
(Lacie в жизни гораздо ярче)
6. бра из серии Pink и Sexy Little Things на мои 88(80) идеально, боялась за последний, но идеально подошел, несмотря на то,что B
7. лосьончики и консилер.
Лосьоны Beauty Rush - Это что-то, безумно влюбилась в ароматы, голубенький очень напоминает по запаху pink'овский cucumber&water lily , который был весной-летом; Secret Garden понравились меньше, так как я больше фруктовые запахи люблю, но тоже очень классные, для разнообразия самое то. Консилер это находка, постоянно мучаюсь со своей кожей, очень хорошо маскирует недостатки
 

Вложения

  • DSC00798.JPG
    DSC00798.JPG
    60,7 КБ · Просмотры: 146
  • DSC00797.JPG
    DSC00797.JPG
    62,4 КБ · Просмотры: 136
  • DSC00796.JPG
    DSC00796.JPG
    63,7 КБ · Просмотры: 154
  • DSC00795.JPG
    DSC00795.JPG
    72,5 КБ · Просмотры: 145
  • DSC00793.JPG
    DSC00793.JPG
    60,5 КБ · Просмотры: 118
  • DSC00792.JPG
    DSC00792.JPG
    62,1 КБ · Просмотры: 148

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Евгения1981, С посылкой!Жаль что не все подошло... Зато купальник классный! и свитер мне нравится, который букле, мне уже не достался - раскупили(( И очень красивый бюстгалтер, цвет такой нежный!
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Sunny_Shiny,
Платья отличные! Тоже сижу выбираю и думаю, какой размер брать.... XS или S. Но это мне в другую тему надо...
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Margulya, а как вы бы хотели, чтобы сидела футболка Νο. 2, если у вас грудь на 3 размера больше? :) Конечно, не так как на модели.
Удивительное дело, что все ожидают вещи, которые сядут именно так, как на моделях, забывая об особенностях своей фигуры.
Это так, просто размышления...

"оттопыривается бюстгалтер в районе подмышек " - :) никогда не слышала
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Посылочка от 14 июля (часть 1)

BioFit® 7-way bra 367-buff GU-235-150

Перезаказала вместо 34C 32B. Он явно меньше (34C можно посмотреть тут). И как-будто пушапит :) На фотке без лямок. Носить очень удобно. При моем ОПГ 75 застегиваю на вторую застежку. В нерастянутом виде по длине 69см. Это больше, чем стандартный 32 (обычно 62 см). 34 был 71см в нерастянутом виде.

BioFit® 7-way bra 2.jpg biofit_7way.jpg

По акции в подарок достались трусики The Perfect Pink thong in l87-white GU-252-453. Это тонги (стринги по-нашему). Я вообще не поклонник стрингов (всегда врезаются), а эти оказались на редкость удобными и мягкими. Кружевные. Хочу еще таких. Не зря они 9.5 баксов стоят без акции:) Размер S.

The Perfect Pink thong in all-over lace (подарочные).jpg

Adjustable push-up bra 093-black FX-200-863

Выуживала по каталогу из клиранса. На сайте в списках не значился :) Размер 32B. Пушап 3 уровня с регулируемым расстоянием между чашками. У меня грудь малость широкая, поэтому на максимум настроен фиксатор. Удобная брашка. Лямки отстегиваются. Планирую носить и с силиновыми лямками от BioFit® 7-way bra. Удобно, что косточка в чашке короткая - с внешней стороны вообще ее не чувствуется :) В принципе, в объеме можно было бы и 34, но не критично. В нерастянутом виде 62 см.

Adjustable push-up bra.jpg sexy_little_things.jpg

Velvet ruffle bikini GH1-pink pop GQ-245-107

Озорные трусики в сеточку для подруги. Размер М на ОБ 96 (она любит посвободнее). Цвет розовый.

Velvet ruffle bikini.jpg

Mid-rise brief in solids 39R-heather tangerine GQ-251-096

Повседневные хлопковые трусики для подруги оранжевого однотонного цвета. Размер также М на ОБ 96.

Mid rise brief in solids.jpg

The Wear Everywhere 2-pac x24-black/nude GU-254-267

Мое разочарование. Брала как повседневные, а они по длине настолько маленькие. Явно не 32B, а 30. 52 cм в нерастунтом виде. Вике написала претензию (вся история тут). Вернули денежку. Оставлю для дочки - подрастет, а тут и такой бюстик готов :)

The Wear Everywhere 2-pack push-up bra.jpg

Зато за этот пинк получила в подарок сумку всем известную :) Качество хорошее. Как раз нужна была пляжная сумка вместительная. И швы все ровненькие.

Подарочная сумка 2.jpg love_pink.jpg

Продолжение следующим постом.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Meg, Noel, DIna, Tayama, спасибо.

ooljana, Поздравляю с покупками, красивая сумка:ay:. Она кожаная, судя по названию?

мне блузка кажется намноооого интереснее в таком цвете, чем с принтом.

*EXTRA*, сумка кожзам, но хороший :ay: Guess, по-моему, вообще не выпускает кожаные сумки.
Цвет блузки сам по себе, может, и лучше, только мне он не идет совсем. Мне кажется, он подойдет миниатюрной яркой брюнетке или не менее яркой блондинке. А я русая и размер у меня L.

ooljana, Ооооо большое спасибо за фото сумки, померь плиз её размеры в см, тоже хочу и именно белую :)
я вообще черную хотела, но пока ее долго на заппосе рассматривала, на vs только белые и остались :ag:
у сумки нет жесткого дна, поэтому по днищу ширину померить нельзя. Если ее распрямить, ширина сбоку 20 см. Сумка приходит, набитая кучей бумаги, в обычном пакете, как все у vs запаковано
 

Fleur-de-lis

Новичок
Шопоголик
Пришел очередной купальник, очень красивый. Цвета летние и яркие. Все S, село идеально кроме голубых плавок, все же у них тугая резинка, спереди не видно, но сзади чуток свисают бочка потому что давит таки резинка (буду чуток худеть..эх)



а здесь здорово передался цвет плавок
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а вот и мои скопившиеся богатства :boast:
1) утяжелители просто фантастика! ароматные нежные. особенно нравится запах кокосикового геля для душа! масло для тела какое-то твердое правда, но запах...ммм, смесь свежего орурца и розы. Банка plumdrop - запах странноватый, кисленький такой, но тоже приятный


2)любуюсь на них каждый день, мои заечки. все 32С. Все gel curve кроме белого, это cotton push up


3)очень нравится, XS сидит в обтяжечку. Ткань тонкая, качество отменное, Пинк как всегда этим радует. Пайетки сверкают.


4) разочаровала размерами огромными. не было моего, но мне так хотелось это пирожное, что заказала S. она просто нереально большая. только спать в ней(( думаю ушить может получится. Аппликации все усыпаны стразами.


5) а тут кто будет смеяться над моей болезнью - обижусь :)
кстати безумно нравится серия undies! заказывала их полтора года назад, качество было так себе, рискнула сейчас - оно в разы выросло!


вот эти трусики по кружеву украшены пайетками

а эти secret embrace, ткань как и у одноименного бюстика. очень приятные на ощупь, не будут выпирать под облегающей одеждой

ну и последнее на пока, трусики моей мечты) несколько разочаровали качеством самой розы, думала она будет пышной, а она плоская и края не обработаны...


Ритуль, беру всегда S кроме пинка, их только XS

Наточка, вот они http://www2.victoriassecret.com/com...J-194400&page=1&cgname=OSPTYANGZZZ&rfnbr=1939

не сказала бы что тоненькие, даже толще обычной ткани мне кажется...

Не подскажете, коттон пуш ап так же сильно направляет грудь к цетнру, как гель керв? Как он вообще по ощущениям на теле?
пушап качественный, но не сильный. к телу приятный, форма вроде красивая тоже, на мой взгляд/
вот на самый сильный затяг бретелек

чашечки чуть подальше, но не намного...

и еще костюмчик, я от него в восторге, качество великолепное! и длина брюк наконец мне под росту подошла, а то все по щиколотку было



Ванилинка, Костюмчик очень хорошо на Вас смотрится! А ссылочку не дадите? Вы в каком размере его брали?
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GR-258587&size=XS&rfnbr=3742

остались только курточки...
брала XS, вроде есть пока все размеры.
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
annayake, На сайте Виктории нет рубашек под запонки.



Талочка, Спасибо, большое. Костюм не Пинк, а из обычной серии (ткань там как нежное махровое полотенце).
А жакетик, это вы меня вдохновили:ax: Насмотрелась ваших фоток в удавшихся покупках и себе решила жакетик заказать, как оказалось удачно! Мне бы еще к нему юбку-карандаш белую, но на сайте нет пока.

И вам спасибо (кстати, думаю, давно пора на "ты" перейти) насчет жакетиков согласна абсолютно. У меня их уже штук 5 от Вики, разных. И еще штук 20 других марок (работа такая:ag:). Так вот , еще ни разу разочарований не было, все сидят отлично, хорошие лекала у ВС:yes:.
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Моя посылка:)

1. Туфли Колин стюарт Sexy Stiletto Pump #214-131. красивые, ничего лишнего. каблук высокий. Кто-то уже про них писал, что очень удобные, я бы уточнила - они не на широкую ногу! у меня нога в принципе не широкая, но мизинцы первое время просто жутко болели( брала 8 р-р, на сантиметр-полтора большие (нога = 24,5). может и в 7,5 влезла бы)



2. Трусы KM-247182. М. Очень милые, , но лично мне не очень понравилась кружевная вставка спереди.



3, 4. 2 трусов пинк. очень хорошие, приятные к телу, собственно как и следующие)) М-ки.



5. футболка из клиранса KM-248601. С-ка, хорошо сидит, но еще одну хочу взять иск С, чтобы по-больше в обтяг) качество хорошее.


6. Майка KM-254375. Длинная, как полноценная ночная майка. нормальная, думала будет лучше.


7. 2 кофты, отличаются только наличием пуговок. Длинные, тянучие) приятные к телу, мягкие. Брала С-ку, следующую заказала икс с. Цвета в реальности немного темнее, вернее насыщеннее.


8. Платье #260-543 Ruched Crewneck Dress. С-ка, село хорошо. На фото не видно, но оно очень тоненькое. Брала черное - плечи, живот, бедра - просвечивают. и не понравилось как оно по бокам по разному собирается.


_______
93 (78) - 60 - 99
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Маааленький хвастик

Multi-way Bandeau Bra #268-698



Уже пару раз мелькал здесь. На мои параметры подошел 34А
Очень хороший. Удобный, брала черный, всередине он в чашках розовый. На три гачка, силиконовые полоски, узкие лямки. В общем, очень довольна.

Если надо, могу и фото в реале добавить.
 

Вложения

  • DSCN9954.jpg
    DSCN9954.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 234
  • DSCN9958.jpg
    DSCN9958.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
DJUL, Джесика шикарная , на сайте вообще не нра , мне почему то казалась что колодка уродская, а на вашей ноге - восхещение просто :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: DJUL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Насчет пальто, оч. хорошо тебя понимаю... Помнишь, я когда-то отговорила тебя вот такое белое брать? http://www2.victoriassecret.com/comm...WOO&rfnbr=6621 Это ведь была ты? (если мне память не изменяет)
Вот оно точно из такой же ткани было... Ты теперь понимаешь, почему я тогда говорила, что оно НИКАКИХ денег не стОит... Это, конечно, ужасно - такое несоответствие картинки и реальности. А у меня это еще и первая посыль была, представляешь мое разочарование?!
Мой совет - верни его,... белое на каждый день - за неделю затаскаешь, чистить его постоянно - оно того не стОит, а так будет висеть в шкафу, на нервы тебе действовать...
Верни, да еще письмо приложи с подробным описанием того, что ты об этом думаешь

Да, помню конечно, это я была. Я в итоге сегодня чёрное такое заказала длинное.
А пальто смысла нет возвращать, оно 66 долларов стоило с 25% скидкой и ещё многоуровневая была 30 со 150, вот они мне 36$ и вернут:ag: а 20$ я за доставку в Штаты отдам:ag: А так бы вернула конечно, жуть, больше в белом цвете не буду пальто заказывать никакое:ak:
Дочке отдам, пущай в школу носит:ag:
Если б мне таааакое в первой посылке пришло, у меня бы отбилось желание вообще что-либо на В.С. заказывать:yes: Так что представляю, какого тебе было:(

Black_Sphinx добавил 19.12.2009 в 01:44
Я, наверное, все-таки рискну и возьму его. У меня с Миракл пуш-апами как раз такая ситуЁвина, что 34А - чашка тесновата, а 34В - чуть великовата. Так что возьму этот 34В, авось подойдет. Единственное чего опасаюсь - я вообще-то люблю, когда чашки вплотную друг к другу примыкают, а тут эта перемычка...
А мне 34АА , правда, не сильный пушап, не 5 level, хорошо, а 34А великоват. Поэтому может быть тебе всё таки лучше 34А его взять, а то совсем будет лифчик отдельно, ты отдельно :)
 
Последнее редактирование:

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
vlasik,
Людмила,
Поздравляю. Это все,что надо к празднику :):ay:
А ссылочку на тени-румяна не дадите ?:ah:

ссылка на сайте VS http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-255515&page=1&cgname=OSBAFCLRZZZ&rfnbr=6904
а на asos уже этих нет только такие http://www.asos.com/Beauty/A-To-Z-Of-Brands/Pop-Beauty/Cat/pgecategory.aspx?cid=3396
V292881.jpg
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
1. Бандо и плавки с паетками, все XS. На сайте уже не могу найти :( Очень красивые, в жизни смотрятся гораздо красивее, чем на фото. Но с размером пока не могу понять - когда одела бандо, расстроилась, что надо было С-ку брать, но походила по квартире, вроде разносилось немного, надеюсь от воды потянется. у меня вообще грудь маленькая :ah: но грудная клетка широковата :( Заказывала до этого вот этот верх С-ку 253-641 и решила, что следующий такого плана надо брать XS, хотя этим летом у меня еще грудь была "хорошо кормящая" :ag:
Плавки, немного пережимают бока, но думаю от воды потянуться, у меня всегда купальники растягиваются :(
Девочки, нужен совет - плавки не хотела брать белого цвета, не люблю, когда просвечивает:ah: потому подобрала эти с паетками. Не думала, что у бандо посредине стеклярус, думала просто разноцветно прокрашено. а теперь не знаю, подходят ли они друг к другу :ah: посоветуйте, может лучше другие половинки к ним подобрать :)
P1052580.jpg P1052586.jpg P1052592.jpg


2. Плавочки ХS, на распродаже стоили 2,99, не могла не взять :ag: надо будет верх теперь подобрать. Тут все супер. фото - вид сзади
P1052581.jpg

3. Бандо 235-823 и плавочки 219-174. Решили с подружкой так скомпоновать, вроде неплохо. Все ХS. подружка еще не мерила, но думаю ей подойдет отлично
P1052578.jpg P1052579.jpg

4. Купальник подружке, верх и низ 247-970 все ХS. верх просто мегакрасивый :ay: Тут тоже нужен совет - цвет лямок вверха на фото не передался, он темно малиновый. трусиков к нему не было, по этому подбирали другие, такого малинового не было, выбрали сиреневые, по идее должны перекликаться с такими же по цвету камушками, но тоже не пойму, вроде не то что то? как думаете?
P1052574.jpg P1052575.jpg

5. Купальник 221-235 и 221-236. Подружке. верх S, низ XS. Красивый, там где белая ткань, она с перламутром :)
P1052576.jpg P1052577.jpg
 
Последнее редактирование:

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Получила свой первый ups сегодня.
Заказ делала из-за пижамки в подарок, вот такой. Она мягкая, приятная, а вот цветы с блестками. Тапочки к ней взяла М, похоже, они на 37-38 размер.
Рассмотрела получше - пижамка вся в обрезках ниток. По большей части не от нее. Штаны Regular длиннющие на меня (155), можно подвернуть, но отделка внизу тогда спрячется.
Тапочки как обычно - с пупырчатой подошвой. Они плотные, хоть мне большеваты (на 36), я при этом могла бы их носить.

Для себя бра из серии Angels. Наконец-то я нашла что-то без поролона, вставок и тд. Обычный бра на косточках, тонкий, цвет - нежно розовый, сидит нормально (но более "хлипкий", чем кажется на фотографии). Если ищете подобный - обратите внимание.

И еще свитер букле, но я его пока не распаковывала.
Upd: уже распаковала, надела. Не зря тут было много положительных отзывов - он мягкий и почти гладкий на вид и на ощупь. В комнате в нем жа-ааарко. Воротник закрывает горло целиком (что я люблю), рукава длинные (у меня всю ладонь закрывает, если не подвернуть), по длине до середины попы. Надо будет на очередной распродаже еще подобный взять:)
 

Вложения

  • V304977.jpg
    V304977.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 116
  • V282210_CROP1.jpg
    V282210_CROP1.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 156
  • V278349_67R.jpg
    V278349_67R.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Спасибо! :aj::ay::yes:

Я их давно хотела, думала, что они с мехом внутри :ag: Но еще перед их приходом девушка знакомая, которая их брала, сказала, что там просто вверху манжетик такой :)
Кать, а какая у вас температура? :) Я никогда зимой не носила сапоги без меха внутри :) Даже пусть голенище без меха было, но чтобы от щиколоток вниз были утеплены.


Кстати, у америкосов все наоборот :ag:
Сегодня сапоги вот такие пришли коллеге:
Foldover boot
Картинка (для просмотра нажать)
Так у них мех ДО щиколотки, а потом та же тема внутри, что и у этих коричневых :ag:


А, и туфеля красные тоже коллеге! Я такие хотела оч давно черные, но как глянула сегодня на их "ширину" в 7 размере:girl_cray2::2020::f768ac40612e:
Мне будет сплошное мучение! Ну оооочень узенькие :(

Sexy stiletto pump

Картинка (для просмотра нажать)
ну с погодой вообще сложнго понятно что не одна пара сапог должна быть на зиму я вообще признаб только замшу или ее заменители уж не знаю почему у меня кожа не дружит с кожей. летнее текстильное люблю, переписыв. не могу на взлелте бук не мой. у меня конкурс выигран инд танцев на 2 дня поругавшись со всеми лечу в индию!!! лечц в этих сапожках. вижу как девочки со всеех респудлик на меня оглядываются с тако калодкой плясать летит а они же удобныы)))\ так что пожелайте мне удачи)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
shantika, с обновочками)) все очень понравилось) :clapping:

Meg добавил 08.01.2010 в 01:14
MaLinA, платьица классные) у меня у самой первое) ну оооочень довольна)) а второе без вас бы и не заметила на сайте)

Meg добавил 08.01.2010 в 01:16
arigel, с посылочкой)) у меня водолазочка роял грейп, цвет на самом деле просто шикарный)) поздравляю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel и MaLinA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.