Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Chanelka, с посылочкой!
Джинсы очень хорошо на вас сидят. Трусики суперские!

*Marusya*, с посылочкой!

adhene, с посылочкой!
Цвет бра красивый)) трусики милые.

>Natalie<, с посылочкой!
Все такое симпатявое и очень вам идет! Фигурка какая классная ;-)
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Пришли 2 новые посылочки с Вики. Буду потихоньку выкладывать. Многим очень довольна. В целом - рада.

1. Палетка корректоров PRO Camouflage FX Concealer
цена 14.00$
код MN-242453

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482443444&c=Page&cid=1304338682152&pagename=vsdWrapper

V288203.jpg


Взяла на пробу. Чувства спорные. Запах очень странный, неприятный. Попыталась найти срок годности - нет ни на упаковке, ни на самой коробочке. Зеленый хорошо маскирует покраснения, для кожи подошел только самый светлый оттенок. Корректирует хорошо, но из-за запаха есть опасения, что косметика просроченная. И не проверишь никак. Печалька.

2. Платье Knot-front Matte Jersey Dress
цвет deep aubergine
размер S(на параметры 89-72-94, рост примерно 162)
цена 65.00$(код из каталога)
код LL-193557

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481755554&c=Page&cid=1304338689731&pagename=vsdWrapper

picture.php


Платье это заметила мама. Ей, собственно, его и заказали. Честно скажу, сначала ее отговаривала, сомневалась, что в жизни оно будет смотреться так же хорошо. Но я ошиблась! В жизни смотрится ооочень интересно!(фотографии этого не передают, к сожалению) Платье чудесное! Но очень тоненькое, как и большинство платьев с вики, так что надо бесшовное белье и все такое. На лето самое то! Размер S даже на мне неплохо смотрится, только в талии чуток большевато. С пуш-апом(я мерила с Миракьюлусом) вообще просто нечто! Девочки, очень советую! Если кто решиться - берите по тому коду, что я написала, это код из какого-то старого каталога, где цена на 5 баксов ниже, чем сейчас на сайте. Себе уже заказала такое XS.

На мне:
picture.php


3. Платье Ruched Wrap Sweaterdress
цвет medium heather grey
размер S(на параметры 89-72-94, рост примерно 162)
цена 34.99$
код MW-269813

picture.php

picture.php


На сайте платье уже не нашла. Очень интересное платье, тёпленькое. Но со складками на груди пока не разобрались(на картинке все было в складках, а у нас прямое). После стирки еще раз глянем. Был бы размер меньше, я бы себе такое тоже взяла)

4. Трусы Lace-trim Thong
цвет white/black butterflies
размер XS
цена 12.50$
код MN-260857

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481947988&c=Page&cid=1304338690645&pagename=vsdWrapper

picture.php


Покупала к лифчику, но бра было в беке, сейчас едет. Узор очень милый, понравился. Правда совсем прозрачные) Посмотрим, как будет в комплекте смотреться.

5. Трусы String Bikini
цвет nude
размер XS
цена 0$(скидка на лифчик+бесплатные трусы)
код MN-255606

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481922348&c=Page&cid=1304338690274&pagename=vsdWrapper

picture.php


Форма оказалась очень удобная, буду заказывать еще.

6. Туфли Round-toe Platform Pump
цвет black polyurethane
размер 7.5
цена 49.00$
код MN-247294

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481765682&c=Page&cid=1304338691792&pagename=vsdWrapper

picture.php


Туфли чудесные, каблук высокий(см 12 примерно), но удобные. Но на мои 24,5 прямо совсем впритык. Боюсь, что ноги будут натирать. Пока не носила, поэтому если кто-нибудь захочет - могу продать за 1500. Если никто не захочет, буду разнашивать дома)))

7. Туфли Removable-bow Suede Pump
цвет blush
размер 7.5
цена 49.99$(сейчас подорожали)
код MW-274976

Ссылку не смогла открыть, опять на вики какие-то проблемы. Но вы можете найти их в клирансе.

picture.php


Многим известные туфли с бантиками. Покупала сразу с намерением бантики выбросить. Они откровенно эти туфли портят, а без них самое оно! Очень приятные, мягонькие, удобные, даже несмотря на каблук в 14 см. Замша в нескольких местах немного потёртая(так это были первые мои туфли, то изучала их почти под лупой=))), но со стороны вообще не видно.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
  • Like
Реакции: daniel

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, очень понравился на вас свитерок! По фото и не скажешь, что он вам короток, может просто встали так красиво)) Жаль, что коротковат( А какой у вас рост?

Спасибо :)
Рост 172. Свитер отрезной по талии, и эта линия получилась выше, чем нужно.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Killmatrexa, Всё супер.
А кардиганчик этот, он на пуговицах? Где-то писали, что большемерит. А вам как? Если у меня простой свитер С, то и этот такой же брать. Рукава не будут длинными на рост 165 см?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Дубленка,ХС, уже нет на сайте в этом цвете, джинсы VS Siren Legging Jean р-р 0 и клоги Nine West р-р 6,5: ,
всё подошло, таскаю и в хвост и в гриву, дубленка правда только на нашу сочинскую зиму .







рост 162 ОГ 92, ОТ 61, ОБ 92, нога 23,5см.
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Продолжаю)))
1. Халатик. Взяла всего за 19 долларов. Считаю своей одной из самых удачных покупок)))халатик.jpg:ay:
2. Сарафанчик на лето. Тоже за 19 долларов. Внутри поддерживающая резинка для груди. плаьеc.jpgШлепки, кстати,Колин Стюарт. На подошве еще рисунки. Очень удобные. Нигде не жали. Проходила в них весь отпуск.)
3. Платье-халат. Не стоит 29 долларов, ношу дома, как халатик, когда готовлю и жалко розовый.платье2халат.jpg
4. Джинсы. НА ОБ-93 взяла 2. Спасибо огромное nilzz за помощь при выборе размера. :br: Специально зашла в Бенетон и померила джинсы 27 размера.:yes:
Про джинсы скажу следующее, на картинке выглядят лучше, чем в жизни. Сидят они на мне хорошо, но ткань тонкая.И то что, они прямые , а не в обтяжку , как на картинке, конечно, огорчило. ((( Можно в России купить, что-то помоднее за те же деньги.)джинсы.jpg
 
Последнее редактирование:

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Отчитываюсь по куртке с которой мысленно уже попрощалась... Я уже спрашивала девочек про таможню в др темке, и правда у меня столкнулись 2 посылки.. первую я получила , а во 2й как раз была моя курточка. Вчера пришла телеграмка оч приятного содержания :) А сегодня не успела я набрать номер юпс, как мне звонит курьер :ai: Я ничего не понимаю... Как так?? Это конечно все круто, я очень рад :ag: Но мне теперь нужно как то реагировать на эту телеграмму? Мне кажется в одной из тем про таможню или доставку я такое видела, не помню у кого из девочек правда...
Ну и о куртке Заказывала хс, оч понравилась, боялась будет мала в плечах, но нет, рукава правда можно было подлиннее, хотя может это у меня руки длинные :ag: Мягкая кожа, тоненькая, совсем на теплую погоду, сзади немного короче чем спереди, вообщем я доволен :yes:
 
  • Like
Реакции: fiori и VlJuly

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
в этот раз меня покупки немного расстроили...

заказ был под пальто:

С посылочкой:ax:! Жаль, что с пальто так получилось, но, думаю, что его у Вас купят девочки:yes:, очень уж оно симпатичное! Да и кофточки с трусиками очень хорошенькие - обязательно найдут своих счастливых хозяек!
Бюстик какой нежный, ммм...:ah:
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Anastacia-91

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
15
65
0
Сергиев Посад
моя первая посылочка пришла!довольная как слон!уже все показывали,но еще разок покажу))мои параметры ОГ80 ОПГ69 ОБ 85,все размера XS цветной бандо 34А,качество отличное,брошка супер,вобщем Вика на высоте)



 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
1) Синее платье ПИНК - очень приятный материал и цвет!!!! ))
Размер ХС
мне как всегда длинные плечики - на груди спускается вниз, но мама уже их подшила немного сверху и все ок)))
Очень довольна им )

2) Трусики! Размер С на ОБ 89 (ХС таких моделей нет :( )
светленькие - цвет Айвори, они сели хорошо - не плотно и не спадают :) Они ТАКИЕ развратные :ay::ad:
Черненькие немного великоваты чтоли... они оделись, сели вроде хорошо , но в тоже время понимаю что должны быть на бедрах но у меня они поднимаются выше косточек буквой V так сказать смотрятся :))) в общем учитывая что это кружево и оно потом может еще и ненмого растянуться , решила подарить их сестре ) а та они ооочень приятненькие и красивые :)
 

Вложения

  • IMG_7181-1.jpg
    IMG_7181-1.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 571
  • IMG_7183-1.jpg
    IMG_7183-1.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 318
  • IMG_7186-1.jpg
    IMG_7186-1.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 318
  • IMG_7188-1.jpg
    IMG_7188-1.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 215
  • IMG_7190-1.jpg
    IMG_7190-1.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 167

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Noel
все вещи супер, так хорошо все село! очень, очень нравится. и бесполезная вещица (ох, как раз очень даже полезная!) и брюки (надо же, я и не смотрела на такие - а ведь выглядят изящно и сели просто изумительно) и хорошенький костюмчик и стильный пиджак
просто поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Noel

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
блондинка, платье и сапоги просто отпад!!! супер:ay:!

Алина2908 добавил 26.01.2010 в 21:52
а вот и моя сегодняшняя посылочка (очень довольна:boast:)

кардиган (все уже видели, но все равно:))


рубашка XS из клиранса (качество отличное, села хорошо, можно носить с поясом)



бюстгалтер 32 С (уже здесь выкладывали), но он настолько классный, что не удержалась выложить :ah:





всем известные колины (брала 5, впритык, буду отдавать на растяжку) а так очень довольна



труселя :ay:



anetta, брала пятерку... 23 см стелька:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Делюсь своими впечатлениями от первого заказа.
1. Купальник, размер XS. Яркий, как на фото. Трусики удобные, низкие, сели хорошо, а вот с верхом что-то не то, так и не смогла понять). Ткань внешне слегка матовая, не как на обычных купальниках, без блеска.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1295527715199&pagename=vsdWrapper&search=true



2. Трусики, стринг, размер XS. Сели хорошо, приятные к телу, почти 100% хлопок.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1295527777221&pagename=vsdWrapper&search=true



3. Бэбидол, в черно-белом цвете, размер S, ткань мягкая (боялась жестковатой сетки), приятненько, но без восторга. При моем маленьком росте (155 см) по длине едва прикрывает попу. Трусики-стринг из такой же ткани, без особенностей.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527780633&pagename=vsdWrapper

 
Последнее редактирование:

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Данные фотоотчеты предоставлены “жертвой распродажи” :bm::super_smilies063:
Картина первая! Одежная!:yes:
EH-243821 Silk panel cardigan sweater 50r-camel heather – шерстяной кардиганчик с очч, длинными рукавами. Пряжа нежная и не колется. Брала L, думала носить весной-летом на футболку, но М тоже спокойно бы подошел. Шифоновые вставки в боковых швах полочек и рукавов создают ощущение о том, что кофта стала маловата и ее таким способом расшили.

EH-245559 Turtleneck tunic sweater s78-midnight jade – кофта из пряжи напоминающей мохер. Опять же не колется, даже на голое тело, воротник не тугой (вероятно даже подрастянется немного), возможно рукава могли бы быть и подлиней. Полностью оправдала ожидание.

EH-247423 Silk & cashmere turtleneck c60 ultra indigo- Не знаю ошибка ли это Вики или китайцы на косапорили, но заказывала М, во всех сопроводиловках указан М, а на ярлыке на свитере стоит L:ai: Ткань мягкая, но заметна тенденция к быстрому образованию катышков. Ворот туговат немного, думаю, растянется. Цвет в жизни не такой ярко синий.

EH-244585 Sensuous dolman-sleeve cardigan 79r-vanilla bean heather – классная необъятная штука, немного напоминает кимоно. Очень теплая, мягкая, в боковых швах спрятаны карманы. Реальный цвет соответствует фото, такой нежно бежевый что-ли.

Ну и до кучи: кашемировые леггинсы размера S, т.к прошлые М были велики в длину (сели идеально)+пара трикотажных х/б кофточек.

okeani добавил 28.01.2010 в 12:30
Картина вторая! Бельевая-экспериментальная! (заказывалось под код на бесплатную международную доставку от 200$) Позволила точно определить, что на мой полуторный идеально будет 36В.:boast:
EH-241734 NEW! Plaid ruffle bikini 314-navy plaid и EH-241717 NEW! Demi bra j83-dark navy – лифчик 36В Мягкая поролоновая чашка без вкладышей, по объему мне немного свободна, но после корректировки лямочек появляются «холмы». Плавки М – на попке нашиты 2-х цветные рюшки.

EH-245116 NEW! Bikini 482-bright blue и EH-245062 NEW! Demi bra 482-bright blue – верх брала 34-В. По ощущениям - дышать можно, но лучше всего когда застегиваешь на последний крючок. Внутреннее строение чашки весьма необычное. Плавки М - никаких сюрпризов

Full coverage bra in all over 709-ivy 34B и Unlined demi bra 062-sugared violet and cherub 36A – нежное тонкое кружево. Сели под грудью туговато, но буду надеяться, что кружево растянется. Из чашек грудь ни в первом ни во втором не вываливается(на мой взгляд), но красивее выглядит в сиреневом.:ah:

И на последок: Multi-way bra 36A, труселя-все M-ки, с бантиками-L, купальник-верх S низ М. Все подошло, не сваливается.

После этих посылок мне было настоятельно посоветовано воздержаться от покупок:ai:, ну хотя бы до весны:ireful3::av: А на сайте таакие туфли появились:wub::tongue:
 
Последнее редактирование:

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Привет! Мой отчетик о посылке. Все размера 0 или ХS
Embellished V-neck Dress

Неплохое пляжное платье, свободное, хлопок. Мне понравилось.

Stone-embellished Halter Bra

Тонюсенький, на груди сидит плотно, под грудью начинает расклешаться и становится широченным. Необычный какой-то, думаю надо его одевать с какими-то узкими шортиками. На море сойдет.

Sequin Sliding Triangle

Всем известный купальник. Понравился. Была-бы у меня еще грудь побольше было-бы вообще шикарно:ag:
Еще один неменее известный купальничек. Понравился.


Beach Linen Knit-waist Short
Льняные шортики, сидят свободно. На рязинке.


Попозже добавлю еще вещичек.
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
isanata ходить реально, но не весь день, они не для работы, а так до кафе дойти :super_smilies044: подружкам похвастаться)))
только они не синие, а черные, каблук 12 см, но за счет спрятан платформы в 2,5 см, высота каблука не чувствуется!
то что это не кожа 100%
 
  • Like
Реакции: isanata

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Кристин@, поздравляю с посылкой.
шорты на вас хорошо смотрятся:yes:

Roxi добавил 21.12.2009 в 11:08
Ирина_малина, платье ваше понравилось. Как раз по сезону:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.