Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Ночью импорт появился во Внуково
запись от 10-го так и не пропала, значит с 10 по 25 так и стояла где то
 
  • Like
Реакции: Эльма

Gomer

Новичок
Шопоголик
Нужна помощь

Здравствуйте. Если ошибся веткой переместите) Вопрос в следующем: Отправили мне посылку из Канады, дали вот такой трек номер: cc/cc****** всего 6 цифр. где и как мне посмотреть инфу по проходу груза?
спасибо
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите пожалуйста,если посылка идет обычной почтой,то после Импорта какие еще статусы должны быть?

передано таможне, таможенное оформление завершено,покинуло ММО и неск. сортировок в зависимости от места назначения.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Всем доброго времени суток! В первый раз заказала с Англии. Отправили Royal Mail international signed. 4 дня не отслеживается, после передачи нашим почтовым службам - статус "покинуло промежуточный пункт" и тишина. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени в среднем идет посылка с Англии и должна ли появиться информация на сайте почты России? В данное время вообще не отслеживается. Спасибо!
В октябре и самом начале ноября получала посылки из Великобритании за 10 дней чётко, отслеживаются на сайте почты России. Также и из США первым классом получала за 10 дней максимум 12. А вот сейчас что-то не так на таможне (наверное заторы) заказала из США мелкий пакет, его выслал прод 13 ноября и только 29 ноября посыль засветилась у нас и начала отслеживаться на сайте почты России после слов (ПРибыло на территорию России), только сегодня 1 декабря прошла таможню.

GUSINGER добавил 12-01-2015 в 08:02 PM
В октябре и самом начале ноября получала посылки из Великобритании за 10 дней чётко, отслеживаются на сайте почты России. Также и из США первым классом получала за 10 дней максимум 12. А вот сейчас что-то не так на таможне (наверное заторы) заказала из США мелкий пакет, его выслал прод 13 ноября и только 29 ноября посыль засветилась у нас и начала отслеживаться на сайте почты России после слов (ПРибыло на территорию России), только сегодня 1 декабря прошла таможню.

Ваша тоже будет отслеживаться еа сайте ПР, но только после того как наши соизволят вытащить её из груды посылок и зарегистрировать на нашей территории. У меня прошло аж 16 дней до этого счастливого момента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rutelli

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Обращайтесь к посредникам, предоставляющим доставку МОРЕМ
Там нет ограничений по габаритам и недорого, но идти будет 2-3 месяца

Лично проверенные: nycmsk.com и polexp.com
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
МалинаИзюмова, здесь люди с марта от начала до конца ждут. Сейчас от экспорта до импорта до может до дней 15/20 доходить.
 

vzik79

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
13
2
0
Уфа
прошу прощения за ламерский вопрос, но интересно узнать.
Амазон отправил посылку на shopfans.ru, дал трек USPS и в личном кабинете на амазоне посылка трекается так:

Date Time Location Event Details
February 9, 2012 12:31:00 PM Hebron KY Departure Scan
February 9, 2012 09:51:35 AM Hebron KY Arrival Scan
February 8, 2012 04:06:00 PM US Shipment has left seller facility and is in transit

Но на сайте USPS её до сих пор не видно, ответ такой: There is no record of this item.

Это нормально?
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Пришло второе извещение о моей посылке, с тем же трекингом, на почте по нему выдали мою настоящую посылку с одеждой :ai:
Путем размещения поста на анимешных форумах нашла человека, заказавшего фигурки, списались.
Таким образом, история закончилась благополучно :).
Ничего себе )
Супер

Vam-Posylka добавил 16.01.2012 в 20:33
Vam-Posylka, ровно 3 недели, да. Я решила, что подожду до вторника и если к этому времени посылка не засветится, в тот же день открою диспут. Надежда умирает последней, всегда хочется верить в хорошее :)
Может, конечно, ошиблись в какой-нибудь одной цифре, если вводили вручную, всякое бывает. Но я бы тогда уже обнаружила извещение, это же Priority Mail.
Тут уже один день роли не сыграет, а вот для Paypal ещё и какую!
Напишите в магазин что если трэк не обновится в течении дня Вы будете открывать claim через Paypal.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olga_g

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
У моей, наконец, импорт сегодня 13 января. Экспорт был 16 декабря. Ура, товарищи!
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Похоже таможня отошла от НГ праздников, а вот сортировка на Казанском вокзале что-то в ступоре...У кого сколько дней сортировка занимает? Что-то у меня подвисла...:(
 

Keltos

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
11
3
0
.....
Экспорт 19.02.2012 00:08 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 13.03.2012 23:26 104003 МОСКВА PCI-3
 

hacker_26

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Я заказал себе товар из США (Priority Mail International), получил трек-номер, Вот мои статусы:
Поступила на сортировочный узел 21.12.2011 06:02 USPS (USA)
Получена информация об отправлении 21.12.2011 USPS (USA)
Поступила на сортировочный узел 23.12.2011 09:38 USPS (USA)
Экспорт 23.12.2011 09:39 USPS (USA)
Как вы могли заметить, последний статус долго не обновляется... Через какое примерно время обновится этот статус, на каком сайте мне уже искать следующие шаги посылки (ещё на ЮСПС или на укр. почте). И что этот статус вообще значит? Где сейчас находится моя посылка? Заранее спасибо!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня посылка с 26 января на экспорте из Германии и всё больше никаких вестей, писала в емс сказали посылка на территорию России не поступала поэтому ждите, а мне денег жалко и сроков-был подарок мужу на 23 февраля, планшетник дорогой и телефончик для меня всего на 1000 евро. Написала в магазин что открою диспут в палке (слава богу оплачивала ею) посмотрим что ответят, в теме про магазин утешают тем, что у емс росии по статистике именно на отправления из германии на эти числа никаких сдвигов. Но мне от этого не легче. заказывала специально на свёкра, который живёт рядом с москвой. Вот мой трек EE001544794DE
 
  • Like
Реакции: North Wind

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, Везунчик!Не всем так везет,как вам
А я все жду ,пока надежду не теряю
Инна, здравствуйте! И вам повезет, я просто уверен, придет ваша посылочка! Я посмотрел на ветке (ваше сообщение 266 с трекингом) посылка на экспорте т.е. между сша и рф. (или в промежуточном пункте нр: Варшава или Берлин, или уже в Москве, но не трекнута, у меня вы тоже видели - летела 10 дней, а раньше 2-3 дня). Я думаю в течении недели появиться у вас импорт. Не отчаивайтесь. Думайте о хорошем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: * Инна

vovik

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
5
0
Moscow
vovik, У меня тоже последний статус емс сц, от 9 декабря- в пути уже 33 дня(( и пришла к аналогичному выводу- хотя от 6 декабря у меня за 22 дня доехала!

Ну вот стоило мне накатать заявление как посылка в тот же день нашлась и полетела ко мне, в чудеса не верю, видать совпало. Сегодня забрать не успел, завтра пойду посмотрю, что там будет в ней, а то может гречки уже насыпали пол кило :ag:
Ну и посылка с ямайки только импортнулась вчера, прошло ровно 1,5 месяца с момента оплаты, короче почта россии доставляет :bk:
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Написала сегодня письмо на имя министра связи Щеголева ,посмотрим что ответят,описала не только свою проблему,но и ситуацию с почтовой службой в целом,поинтересовалась какие будут приняты меры.Особо не рассчитываю что что-то изменится,но надо что-то делать,нельзя просто так сидеть и тупо ждать,что все само собой изменится.Мы платим налоги,содержим эту огромную армию бездельников,платим огромные деньги за доставку ,в надежде получить свои покупки в целости и сохранности,и что имеем в итоге-полный игнор со стороны чиновников,унизительные звонки во все инстанции,сплошная нервотрепка за свои-же деньги.
Но сидеть сложа руки нельзя,один в поле не воин,а когда нас много,то уже нас не так просто проигнорировать

Я тоже писала, только толку ноль. Как был экспорт 06-03 и тишина, так и остался:bu: