wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Заказ делала и с размером туфель для подруги ошиблась(
Это реально заменить размер, если заказ уже оплачен, но собираться ещё не начал?
Мне вчера отказались цвет платья заменить ответили что мы меняем только если нет в наличии
 

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
очень интересные эти китайцы) написала им в чат по поводу моих шубок...а они отвечают-ах,да,одной из них нет в наличии(хотя она висит у них на сайте,не в булках),через 15 минут переписки,они вернули мне деньги(стоимость шубы и доставки) девочки,спасибо за ваши подсказки! :clapping:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Лунный_цветок, у меня в гугл хром нормально работает
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Мне всё время кладут ремни, те, которые около 2 долларов и выше.
так вот как раз все ремни которые заказываю от 2-3 долларов...
ну ладно, а то я уж было подумала, что у них правила на этот счет есть какие-то, а они просто выделываются...:ag:
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
я заказывала шубу. пришла. нормальная.. тонковатая правда . на мороз не сгодится. я брала из кролика.. вполне хорошо смотрится,мех хороший !

Мороженое добавил 26.04.2011 в 16:25
а где брвть коды и купоны на скидку??. по ссылке (в самом верхнем модераторовском сообщении) и не разобралась что и к чему..(( подскажите!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Частуха

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Всем привет, у меня такой вопрос: в графе "All my orders" пишут номер моего заказа и что с ним происходит, есть такая строка W2011011383484 2011-01-13 21:36:04 US$ 0.00 Confirmed,Paid,Received Deal succeeds , меня вот что интересует , слово "Deal succeeds", оно раньше было другим(не помню), но я на него нажала, попросили подтвердить, я подтвердила и появилось ОНО - Deal succeeds , что это значит??????????
Извините за корявость объяснения((

Ничего страшного, Nastushka права, этим подтверждаете что посылку получили. Я тоже нажала рано, но ничего, все пришло :)
 
  • Like
Реакции: Frollhel

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Наталья =)
Да после праздников так было,может ещё не пополнили,так как вчера был последний выходной.Наверное с понедельника появится
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
девчонки подскажите, сегодня отправили заказ , у меня в наличии не оказалось одной пары обуви, я связалась с консультантом и сказала чтоб деньги на счет перевели, но их так и нет, заказ отправили , а денег нет:(, может они позже переведут, у кого нибудь такое было?:help::help:
Если вы хотите денюжку на карточку, то вы их увидите через пару дней, а если на своём аккаунте, то они сразу видны.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вкуsняшка
1.Кому-то нравится раша-дресс,кому-то хусейл.Мне нравится больше раша-дресс,так как сервис у них лучше и в каждой посылке мне отправляли бижутерию,очень приятно
2.Сколько на самом деле будет собираться заказ Вам никто не сможет точно сказать,после пяти дней сборки нужно теребить китайцев в чате
3.Позвоните в банк и уточните,действительно ли можно оплачивать этой картой или почитайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
4.Самый безопасный и надёжный способ оплаты палка,только с палкой Вы сможете вернуть обратно деньги на карту и открыть диспут,в случае того,если Вас что-то не устроит или не отправят товар
 
Последнее редактирование:

derman_olga

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
1
0
минск
девчонки, так может кто разобрался как там что вводить, чтобы просмотреть все страницы избранного?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки,я тут в первый рпз...хочу сделат заказ на хусейле...пожалуйста,кто-нибудь,объясните подробно,посоветуйте,как это делается и т.п...можем списаться в скайпе для удобства,с аськой у меня проблемы сейчас...очень нужно!!!пожалуйста:)

есть же подробная инструкция http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=98822&postcount=247 на самом деле заказ сделать очень просто :)
 
  • Like
Реакции: MGoy

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
30
Чита
девчонки, я не могу оплатить заказ в палке. пишет что ошибка какая то. денег там хватает. что еще нужно? до этого без проблем все оплачивалось.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
А я только заказ оформила в субботу, а тут смотрю тоже письмо пришло, что выиграла скидку 10%...Эх, вот теперь думаю, они не могут мне в этот заказ скидочку учесть...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
А мне что-то из нового ничего не нравится :(
Кроме постельного белья... и то очково что синтетику пришлют

Так вот именно, это вещи старые, еще с прошлого лета у меня в избранных были, а вчера смотрю и почти все в наличии:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.