Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tonyak, сфотайте обязательно, интересно взглянуть :)
а у вас что почта не работает сегодня-завтра? я бы на крыльях :) полетела и забрала, как у вас хвататает терпения столько ждать...
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
А вот и моя предыдущая посылка
Фото 1225.jpg Фото 1243.jpg Фото 1233.jpg Фото 1231.jpg Фото 1240.jpg
Фото 1229.jpg

1. суперский бюстик, 34В на 86(73),по размеру идеально, теперь мой самый любимый :yes:
2. простая маечка, с джинсами :ay:, но на сайте как-то выигрышнее смотрелась
3.XS, намного короче чем на моделе, попу не прикрывает, и вырез такой немаленький, но все-равно я довольна этой кофточкой, к тому же за такую цену:yes:
4.костюмчик пинк, очень теплый и яркий, :shergut: XS на 86-63-92, можно было и С-ку взять. Блестючки, как уже говорили, очень твердые и при каждой примерки по-немного осыпаются
5.платье- для меня будет топ, на мой рост ( 172) оказалось коротким, муж вообще сказал, что похоже на ночнушку :ag:. Сзади на спине завязки, поэтому там смотрится еще короче. Жалко конечно, но уже решила обрезать пару см, и будет топ :boast:
еще были трусики пинк , 5 за 25, оказались ну ооочень низенькими
 
  • Like
Реакции: fiori

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Всем привет! Выкладываю свой небольшой хваст:yes:. Спасибо Vlane(Светлане)Теперь и я присоединяюсь ко все любителям купальников VS:aj:
1. Всем известный купальник. Качество 5+ , цвет очень яркий и насыщенный. Заказывала сестре размер М, но думаем, что и размер S подошел бы. Параметры сестры, рост175 , 85-67-95. ПРОДАЕТСЯ.

2. Всем известный купальник бандо, размер XS . Брала себе. Качество супер, цвет, брошка все на 5+, как говорится no coments:clapping:
низ от купальника заказывала отдельно,размер XS. Тоже 5+
URL=http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i334/1011/86/a5a3e85cdf39.jpg.html]
a5a3e85cdf39t.jpg
[/URL][/URL]3.И еще один очень шикарный купальник, честно говоря не ожидала:clapping:. Очень яркий, интересная модель, трусики обратите внимание сшиты как бабочка.


Да и еще платья,
Значит платье №1 , ткань люрекс, тонкий и прозрачный, брала себе размер xs, на мой рост 160 село как платье, короткое кая я люблю.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322987&pagename=vsdWrapper
Платье №2 , брала сестре, ее параметры есть выше, размер M. Качество, ткань плотный трикотаж, в составе написано 63% silk, 37%нейлон. Есть плечики. Очень красивое. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548322987&pagename=vsdWrapper

Спасибо за внимание, всем удачных покупок и нереальных скидок:br:
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Сегодня Вика прислала юпсом замену шортикам, о которых я писала раньше (пост 6761). Они перепутали не только размер, но и цвет.
Напомню какие пришли:
c7424dbe2789t.jpg
[/URL][/IMG]
7996b4af6384t.jpg
[/URL][/IMG]
А вот какие должны были быть изначально (бахрому уже сделала сама, ее тут не было):
5264651823b2t.jpg
[/URL][/IMG]
1307a59ceb1ct.jpg
[/URL][/IMG]
На фото они особо не отличаются, а вот в жизни... даже состав разный: в первых 99% хлопок и 1% спандекс, а в этих 100% хлопок.
Ну и по размеру заметно. Эта 4 села гораздо лучше чем первая 6.
9583f021c1a0t.jpg
[/URL][/IMG]
Они были в клирансе. Нашла ссылочку (если кому надо):
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KN-252851
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Очередной заказиик:

1. Купальник из серии Beach Sexy: Star Print Low-rise Bottom (#218-948) и Star Print Banded Halter Top (#218-949). Брала в цвете - черный с серебром. Понравился, хотя декоративные звезды показались очень тяжелыми, опять же на солнце будут очень нагреваться. Верх и низ брала S-ку, низ точно нужно брать на размер больше, т.к. немного перетягивает. Верх сел неплохо, хотя все-таки этот купальник на большую грудь. Еще не понравился замок-крючок.


2. Еще один купальник, но только из серии Very Sexy: Gold Ring Bandeau Top (#253-686) и Gold Ring Low-rise Bottom (#235-921). Размеры: верх и низ - все S.
Оказался мал. Сам купальник симпатичный, хорошо будет смотреться на загорелом теле, только опять же не понравились декоративные вставки, я почему-то думала. что они будут как два отдельных колечка, а оказалось - одно целое. Опять же не в восторге от застежки.


3. Платье (собственно из-за него и делался весь заказ) Embellished V-neck Bra Top Dress (цвет - chocolate multicolor, р-р S). Я довольна!!!! Очень классное!!! Очень легкое, есть специальное бра, поэтому можно носить без лифчика.


4. Топ Tube Bra Top (цвет - precious plum, р-р М). Очень понравился, яркий. Есть подкладка - бра. На фото получился синим, хотя на самом деле он фиолетовый, как на фото с сайта.


5. Футболка поло. The Sexiest Polo (цвет - white, р-р М). Ничего особенного, не очень плотная, с небольшими "фонариками" на рукавах)


6. Платье Print Ruffle Smocked Dress (цвет - purple multicolor, р-р М). Заказывала не себе, а сестре, поэтому фото выложить не могу. О нем здесь упоминали неоднократно. Так вот я в восторге от него, для лета самое то!!!! Легкое. Верх платья сделан как топ, который состоит из нескольких частей, передняя и задняя части - плотные, а боковые - резинка. Низ - юбка. Супер платьеце! На мой рост по длине до середины бедра, у сестры (её рост - 175см) - немного выше, но смотриться очень классно.


Мои размеры: рост 160см, 90(80) - 75 - 100:ai:
 

Еня

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
36
271
0
Самара
всем привет!)
получила посылочку ,оценивайте ;)

1)Коллины 6.5
узковаты,сначала даже думала продавать(..но потом впихнулась и норм)ни кому их не отдаааам!):ax:буду разнашивать по дому до лета




2)Маечка XS обожаю их майки- отличное качество и приятные к телу
в этот раз взяла нарядную,с поетками)



3)Купальник XS -XS
брала девочке знакомой
Подошел идеально на ОГ83 ОПГ78 ОБ90
Качество конечно,как всегда,на высшем уровне!
Трусики от другого купальника,вери секси(они с мираклусом на фотках)




вот так...скоро еще жду))побыстрей бы):ah:
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Всем привет! Соблазнилась и окончательно утвердилась в решении после просмотра фото, которая выкладывала Золотая...
Пришло мое платье!
Довольна! Сначала думала ушивать потому что это XC 2, а я беру все 0.(размера не было)
Посмотрела щас фотки на себе-вроде ничего.Делает мне фигуру за счет большеватости:ag: На сайте не нашла его(
Как вам?:ad:
:clapping: СНОГШИБАТЕЛЬНО, Алис просто супер :ax:
девочки,вот "живое "фото платья, о котором сегодня говорили..
фотограф уже давно спит,поэтому сфотано как попало,сама себя..
и вообще что-то с фотиком случилось, зернистость откуда-то взялась(( так что прошу прощения за качество..:ah:Размер XS. Оно немного вверх поддернуто (его регулировать можно),но всё равно,если нормально опустить,намного короче, чем на сайте.. цвет грязно-синий.
:ay::ay::ay: фигурка супер , в платье таком я бы без мч побоялась ходить - украдут :ad::ag:

Талочка платье уютненькое , сапожки класс :ay:
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Мария!, поздравляю со второй порцией наичистейшего позитива:ag:! Кофтенка отлично на вас смотрится, а под ней - новый пуш-ап? И всего там в меру "положено", у модели куда скромнее "показатели":ad:
Спасибо! Ната, Вы мне льстите!:ag::ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, вчера с посылкой получила по акции сумку. очень нравится, но большааая 50*60, ума не приложу, что в ней носить..:bw:

симпатичная! как пляжную можно использовать)
как пляжную жалко, её не постирать, она как джинса с аппликацией.

Melody добавил 03.02.2010 в 17:12
Juli86, да в общем то ничего и не нужно :), её просто надо в корзину добавить и код ввести. только она не совсем в подарок, 10 дол.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование модератором:

transparency

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
10
184
0
39
Москва-Ногинск
Девочки! Только с утра прочитала отчет Gulja о большом платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342260651&pagename=vsdWrapper и уже в обед принесла себе с почты такое же,но в другом цвете :ag: - #260-547 Cable knit sweaterdress 53R-Unknown xs (к сожалению не сохранила картинку с сайта, а сейчас его нет в таком цвете) Я когда платье развернула, то мягко говоря обалдела. Ждала приталенное маленькое серое платьице - а тут целое платьище! Думаю этот xs подойдет на M или L. Самое обидное, я когда в машине пакет приоткрыла, мне оно на ощупь понравилось и по цвету, а тут такой сюрприз. Даже маме велико!
Буду думу думать, что с ним делать, первый раз у меня такой прокол. Если кому приглянулось - пишите :) Сфоткала на себе смеха ради
 

Вложения

  • DSC_0319.jpg
    DSC_0319.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 329
  • DSC_0324.jpg
    DSC_0324.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 763

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
привет всем по бюстику, ранее выкладывала.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797419050&pagename=vsdWrapper
NEW! Miraculous® Multi-way Bra
Не понимаю чего мираклусы ругают, на выход можно купить.(тем более для маленькой груди) взяла себе 34А и не ошиблась
грудь словно 2-2,5 :)

под вечернее платье с вырезом самое то:ay:
без лямок хорошо держит:yes:
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Сумочка.Если положить ее в корзину,введя код из старого католога,проходит за 6 дол с копейками.А так она 10 .Только надо подождать денек.Ткань грубая но смотрится симпатично.Покупала для документов.Все влезло.Надпись блестит.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки, сорри, не в тему напишу, но здесь самая живая тема. С бедрами 96-97см трусики от купальника s или m?

у меня те же параметры - есть и С и М , зависит от модели , были С которые сильно передавливали :yes:
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Анастасия Бычкова, с посылочкой!
Свитерок хорошенький, а вот бра совершенно не понравилось(((

Ales добавил 29.12.2009 в 20:36
Kiss-a, с посылочкой! Трусики замечательные!
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
БрюнеткаЛена,
Ой спасибо спасибо за фото платья!:ax: Как я на него долго смотрю. А за такую цену как сечас, 19.90 вообще улётное получается
Замечательная во всех отношениях посылочка! Поздравляю!
*Marusya*, Можно на ты :)

Jady4u добавил 30.12.2009 в 10:11
Trace,
Красота! Пижамка такая тоже очень нра :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.