Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Машунь, хорошо, что ты здесь! Я как раз спросить тебя хотела про твои ботфортики серые замшевые (это же их ты ушивала?). Очень хочу взять себе ботфорты, именно замшевые, и именно серые. Сначала вот этими загорелась.
[URL=http://s53.radikal.ru/i141/0911/c7/e4a7f2d92608.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Но совершенно не знаю эту марку - Chinese Laundry®, ни как у нее с качеством, ни как с размерами... Да еще и на совершенно плоской подошве никогда не ходила, с моими-то 164 см (хотя, говорят, именно ботфорты на плоском ходу сейчас самый писк...):)

Талочка, хочу посоветовать тебе почитать отзывы про эти сапоги...
http://piperlime.gap.com/browse/product.do?cid=51756&vid=1&pid=701506&scid=701506022
они самой мне очень понравились, увидела их на этом сайте, но как почитала мнения и засомневалась:(
сейчас там даже почему-то лучше отзывы, чем были на прошлой неделе...
 
  • Like
Реакции: Талочка

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
VlJuly, отличная посыль! Штанцы с брюликами конечно - ВАУ! Конечно оставлять как отдельную вещь гордероба!

Это как жеж я седня нашего курьера пропустила... хнык :ak:
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Очередная посыль :)

Пижамка. Супер,супер,супер! Утонула в ней,правда.:ag: Размер М. Для сна сойдет. Очень приятная к телу и такая,хламурная,чтоли
[URL=http://i055.radikal.ru/1001/c1/790a3bf443e7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Эээх:(, и с пижамкой я попала:(. Заказала м на ОБ 95:(. Подскажите, ее можно будет ушить? Рисунок не исказится? И можете замерять по ширине сколько см? Спасибо!:ax:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Может попросить создать такую объединённую тему Болталка - Поздравлялка? Тут на ВС?

:yes: у нас на кошачьем форуме так есть, и флудилка, и Поздравлялка - очень удобно.. Человек в свой ДР заходит туда - а там ему лично тему создали, куча поздравлений, открыток и тд.. очень приятно же!
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Получила такое платье, только в чёрном цвете
Думала, будет плотнее. Тонкое совсем, но очень приятное к телу
Взяла S, село отлично
V288515_26R.jpg


И трусики S: прелесть! Новогодние такие, по всей ткани крошечные блёсточки, которые очень красиво переливаются
Обязательно закажу ещё
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Илько с покупками:ax:

ChernayN добавил 17.01.2010 в 13:11
ro_mashka , ну просто КРАСОТКА:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123 и Илько

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Выкладываю фото моего долгожданоого бэка. Заказала размер s. Ткань приятная тонкий хлопок. Сорри что фото неглаженного топа. Если бы было время получить что-то взамен наверное отправила бы назад. А так наверное буду укорачивать и перешивать тесьму. Такой длинной он мне не нужен.
Lace-trim v-neck top FH-253-872
 
Последнее редактирование:

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Mynna, с долгожданной покупкой вас.
Куртка то что надо:ay:
 
  • Like
Реакции: Mynna

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Кое-что из недавнего. Вот:
- Платье, Flirty little sleeveless squareneck dress, S, в цвете cranberry здесь еще не видела. Классное. На модели сборки до самого низа идут, на самом деле заканчиваются еще до бедра и получаются не такими рельефными.
- Блузка/рубашка, Sheer tux shirt, S. Хорошая, только внизу мне широкая, ушивать нужно. И кстати довольно длинная. Ткань легко зацепить. Но красиииваяяяя..
- Юбка Multi-seam pencil skirt in seasonless stretch, 0. Прям совсем в облипку. Пуговки из того же материала. Тоже понравилась.
- Ну и как же без него.. Платье-свитер, Fair isle sweaterdress, XS подошел.
Девочки, если будут вопросы, постараюсь ответить позже или завтра, сеня день рождения у мамы :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 373
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 255
  • 3.jpg
    3.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 155
  • 4.jpg
    4.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 204
  • 5.jpg
    5.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 278
  • Like
Реакции: fiori

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна , платья отличные и вам в них замечательно! :ay:
Скажите, как серое платье по качеству? Оно у меня давно в виш-листе, но я пока сомневаюсь, брать - не брать...

Спасибо! Мне оно очень нравится!СИжу вот в нем, печатаю. Не колючее, ну по крайней мере для меня. Очень теплое, шерсть, плотное!! Единственно что юбка действительно широкая. Вчера когда еще не гладила,одела-прям трапеция. Потом отгладила с боков, вроде по-лучше улеглась, почти как на сайте! Вообщем я им очень довольна! Всем на зиму советую! Такое прям девичье)

Алиса Александровна добавил 02.12.2009 в 10:55
Алиса, поздравляю с покупками, оч классные платья! Сама заглядываюсь на серое. Скажите, пожалуйста, Вы какой размер для себе брали? Наверное XS? Какой у Вас русский р-р?

Русский наверное 38-40. Я всегда меряю и прошу самый маленький в магазинах. На ВИКЕ ХС. Причем 0. Вы параметры мои гляньте- там другого быть не может:ag:

Алиса Александровна добавил 02.12.2009 в 10:57
не, по мне совсем не колючее. От колючих все чешется, а мне очень комфортно!

Алиса Александровна добавил 02.12.2009 в 10:59
Алиса Александровна, платья сидят великолепно!!:clapping: Поздравляю с удачной покупкой:ay: Сама давно засматриваюсь на серое платье, но как раз линия талии очень смущала.
А у меня скорее всего совсем бейби - дол получится:ag:

Я его сегодня вечером со всех сторон промеряю.:br:

Алиса Александровна добавил 02.12.2009 в 11:01
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА,ОТЗЫВЫ И КОМПЛИМЕНТЫ!
:flowers::lovelove::kissingyouuu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shantika и Milena83

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
Моя "обувная" посылка. Я пошла по простому пути - выбрала, что нравилось на сайте и сравнила это с отзывами на форуме. Вкупе дало следующие результаты:
1. Замечательные замшевые сапоги - размер 8 подошел хорошо, нога проходит с трудом, выходит легко. Внутри, правда, слегка "гуляет" стопа - доп. стелька все поправит. Есть потертости, но все на грани приличия. Ставлю им 5.
2. Смешные, но с намеком на гламурность из-за страз Naughty Monkey. Качество за такую цену нормальное, никаких следов клея я не нашла (читала в одном отзыве). "Чебурашный" мех выглядит достаточно прилично - слабовидящий может даже в нем узреть natural fur. Выглядят миниатюрно, нога с большим размером будет очень выгодно смотреться. Один "-" - сильно воняют чем-то акрильно-нефтяным. Будем "обезьян" духарить:). Мужу они понравились. Брала размер 8, но внутри на ярлыке написано 7,5:ai: но с размером угадала. Ожидания оправдали.
3. Многими обсуждаемые клоги Guess. Наверное, из-за них моя посыль ехала УПСом, вместо заказанной стандартной доставки - ибо они самые тяжелые. Начну с того, что такого рода обуви (платформа, каблучина) у меня не было. Качество мне понравилось, пару ниток висит изнутри, но то срезать. Подошва деревянная+полиуретаново-нескользкая, верх из очень качественной замши. Внутри искусств.мех, пятка кожаная, стелька гладкая. Теплые. Сначала показались огромными и массивными,особенно если глядеть сверху. У меня нога средней широты, еще чуть-чуть и смотрелось бы плохо. Но прокрутившись в них вечер и привыкнув, решила оставить - они удобные, теплые и очень стильные. Шнурки (длиннющие, заразы) можно завязывать сзади и прикрывать мехом - так мне симпатичнее.Носит их можно по всякому - и подвернув, и так. Муж остался в сомнениях, особенно, когда мы встали вместе (я оказалась на пару см выше:)). Размер 8 сел идеально. Уф, волновалась я из-за них:)
UPD: Проносила серые Колины неделю - таки да, взяла бы щас 7,5, они тянуться.Но остается вопрос - пролезла бы я в меньший размер в подъеме?
 

Вложения

  • IMG_2431.JPG
    IMG_2431.JPG
    85,5 КБ · Просмотры: 394
  • IMG_2430.JPG
    IMG_2430.JPG
    89,4 КБ · Просмотры: 396
  • IMG_2429.JPG
    IMG_2429.JPG
    91,4 КБ · Просмотры: 574
  • IMG_2428.JPG
    IMG_2428.JPG
    79,8 КБ · Просмотры: 621
  • IMG_2427.JPG
    IMG_2427.JPG
    72 КБ · Просмотры: 524
  • IMG_2426.JPG
    IMG_2426.JPG
    73 КБ · Просмотры: 645
  • IMG_2433.JPG
    IMG_2433.JPG
    81,7 КБ · Просмотры: 676
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Босоножки Colin Stuart.Покупала во времена 25 офф 150 за 6 дол.Качество понравилось.Очень мягкая НАТУРАЛЬНАЯ(что очень удивило и порадовало!)ярко окрашенная кожа=замша.Подъем высокий.Брала размер 5 на ногу 21.По длине подошли идеально...НО!!!Оооочень узкие спереди.Самое широкое место 7 см.Ногу еле еле впихнула.Сейчас лежат в морозилке с мокрой тряпкой внутри...надеюсь на кожу..должна ведь растянуться.Едут точно такие же,ьолько в бежевом варианте.Муж говорит:продай,а мне они прям понравились.Может бежевые не такие красивые.Цвет как на сайте.Девочки с узкой ножкой ,берите,не пожалеете
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Tayama, Классный отчет о трусиках. По виду все похожи, а такие разные. Я Bodyby с размером в прошлый раз прокололась, в этот заказала на 2размера больше, вот жду что придет.

Olscha добавил 26.01.2010 в 13:44
Львёнка, эта уже цена из ордера, не помню уже какая там скидка была, кажется 10%. Может размеры не все были, потому и не видели. Я выбирала между 5 и 6 размером, эти точно были. А купальничек пинковский я такого плана уже второй беру, первый был черный в цветочек, но размера s, в лифе убирала подушечки.
Вот нашла такие на сайте они сейчас 19.99, только тут ткань, а у меня кожа.

Melody, размер вроде соответствует, ширина нормальная, не узкие точно, 5.5 по длине 23см.
 
Последнее редактирование:

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Девочки, я получила свою первую посылку, которая должна была стать третьей, а стала первой( от 15 января).
что вам сказать, знаменитое платье, которое все хвалят
http://www2.victoriassecret.com/com...GJ-245579&page=1&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
в жизни действительно короткое.
я заказывала в красном(39 $) и синем цвете(69$)
Так вот, красное смотрится реально красивее, чем синее.
Но фасон у обоих мягко говоря странноватый.
Брала XS при моих 90(73) -62-90, рост 170 талия свободная и на ней ненужные складки
Ткань мягкая, неколючая, но очень тонкая, просвечивает. сделаны в Китае

купальник
http://www2.victoriassecret.com/com...GJ-207222&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148

в жизни выглядит очень дешево - ткань и отделка, в лифе чашечек никаких нет.
Брала верх S , низ XS

единственное, что порадовало-шелковая пижама, на сайте таких уже нет. мякий шелк

Вообщем, потом выложу фотки
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
вот такие купальнички приехали, качество как всегда на ура.
1)

верх 34B (будьте осторожны, слегка маломерит), низ XS
2)

верх S низ XS
3)

верх S низ S (разницы между XS и S у трусиков по посадке не заметила)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
верун84, какая прелесть, поздравляю :3f4a517c2a4a:
ro_mashka, Машенька, ну ..опять..слов нет - одни эмоции :c8eb771379d7: В таком комплектике до назначенного места сложно добраться...все машины сразу в загс отправляются?!:ag:

Alisa добавил 13.12.2009 в 03:27
Наточка, у меня есть китовый ус...могу дать:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123 и Верунь

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Приветики)
Небольшой хваст по обуви,
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310597542&pagename=vsdWrapper
код - #265-721
на 26 см , 9-тка


Уже были они тут в беже, эти в черном. Качество достаточно хорошее, даже как-то не "пахли". Но для меня они вообще не "рабочие", всунула ноги и шагу не ступила, хорошо, что они не мне. Ногу фиксирует тонкая полосочка, я в таких ходить не способна =)))

Понравились цветочки как сделаны, очень нарядно, о для меня анриал:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.