Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ну найди мне, найди мне Di Gregorio))))

Marino Orlandi нашла. Цены - абсолютно неадекватные :)))
Их надо покупать там же, где их производитель сидит:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, бесплатная доставка только по Америке (и то, кроме Аляски и Гавайских островов).
Продавец - сам Амазон, а он одежду и обувь в Россию точно не отправляет.

Кстати, ты обратила внимание, что сапожки - из искусственной кожи?
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Всем здрасте.Наташа опять с вопросом.У меня не трекается номер уже 14 дней.Продавец сообщил номер,но на почте заказ так и не появляется.Пробовала спросить продавца,чтобы узнала-обещала дня 3 назад,но до сих пор молчок.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
  • Like
Реакции: kzkzkz и Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
по груди 44, по животу 38, а бедра 42

Ну, от пояса вниз у нас с ним размеры похожи - 36 там, где у нормальных людей талия, и 42 по бедрам. А сверху он пошире, у меня грудь 42.
Как говорится, вы не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом :ag:
Да, с такими параметрами комплектом ему сложно подбирать. Но все равно, особых проблем не вижу, если брать костюм там, где размеры пиджака и брюк отдельно задаются.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
мне проще джинсы покупать по традиционной размерной сетке.
Так в том и загвоздка, что тоже привыкли к традиционной, поэтому и есть серьезные сомнения по поводу этих размеров.
Говоришь, двоечку взяла... Кошмар. Значит, когда я на днях получу посыль, моя опять будет в трауре, т.к. то, что там лежит, скорее всего тоже будет велико... Досадно...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ты не знаешь магазин с хорошими зимними женскими пуховиками?
В том-то и дело, что пока не успел ничего найти.
Есть на примете несколько магазинов, но они пока не проверены.
Вот такие:
http://www.altrec.com
http://www1.bloomingdales.com
http://www.backcountry.com
http://www.antarcticconnection.com
http://www.skicenter.com

ну и в обычных магазинах, типа Амазона, 6рм и подобных, тоже время от времени мелькают интересные варианты...

swlad добавил 25.07.2011 в 15:13
Еще, чуть не забыл - на ЛэндсЭнде хорошие пуховики бывают, но - это, конечно, не Монклер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ехали 5 дней, 1300 км в день надо было проходить. Между Читой и Иркутском, а, главное, от Иркутска до Красноярска - самое Г!
Я на местном форуме уже отчиталась по дороге, сейчас расскажу))

автопробег Хабаровск-Алтай)

Мост через Амур в Хабаровске, художественная инсталяция "Нам Burn помогает в пути" и стела Москва-Владивосток



Вот в этом кафе (777 называется) поужинали - очень вкусно все. (км 900 от Ха, справа по трассе)
Переночевали в гостинице Уют. Вы не знаете, чем там тигр занимается? ))))
прошли 1200 км, гостиница 1800р за троих.




В Бурятии очень суровые кони - выбегают прямо на дорогу, а вот машины - наоборот, с дороги.


Улан-Уде - город загадка! В общей сложности мы были там 4 раза за эту поездку :lol: :lol: :lol:
Едем, мост, скала, козлы, очень красиво, 6 утра, город спит. Приехали мы и Путин (он правда был в этот день в Улан-Уде). Проезжаем по городу, любуемся, продвигаемся к району частной застройки, молодцы, все строят, потом немного степи и снова....мост...скала...те же самые козлы! С опаской снова въезжаем в город, думаем, что, если не спросим кого-нибудь, то можем кружить тут вечно. спрашиваем, поворачиваем, уезжаем. Еще два раза мы посмотрели его на обратном пути))) Хороший город Улан-Уде. Еще чуть-чуть и жить бы остались)))))



Кафе в 30-40 км от Улан-Уде, находится на пригорке над рекой, в очень красивом месте. На обратном пути остановились там переночевать. 1500 за троих.
Вообще река Селенга красива своими извивами. Я как-то и не слышала о такой :shock:



Немножко Байкал, очень проездом. Температура сразу стала 19 градусов после 26))


Ну, и еще интересные фото
 
  • Like
Реакции: swlad

Полюшка91

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
14
0
Сочи
Добро пожаловать!
А у меня брат в Краснодаре (дразнится клубникой)

Краснодар, если честно, очень не понравился. одна сплошная пробка. очень не хватает наших развязок. Кстати Ха весьма достойно смотрится на фоне др крупных городов России. Очень достойно. Много где довелось побывать. Вот климат только козлик:bu: А самый красивый и чистый - Геленджик. Море, горы, цветы везде даже зимой. Иду по-тихонечку к переезду туда.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Оля какой % берёт посредник.Какая цена за кг.Если можно мне воспользоваться проверенными тобой посредниками?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, Лариса, ты не одна такая. У меня практически такая же ситуация.
Посылка 25.11 сортировку покинула и до сих пор я ее не видела. При этом посылка отправленная позже на неделю, уже доставлена мне.

Даже как-то спокойнее стало, что я не одна жду.


Думаю, может там в домодедово просто завал, и наши, более ранние посылки завалили поздними, и пока все не разгребут - до наших не доберутся - не отправят.



Granatka добавил 12.12.2011 в 12:01
Сережа, я тебе в аську стучу :ah:

В связи с такой ситуацией с посылками, как-то страшно становится за их судьбу.
Скажи, есть смысл страховать их на ШФ?
Надо отправлять очередную, сижу и гадаю....
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ну как же без прелюдий, ты что?! :ag:
А вообще, я же сказал, что на Амазоне. Вот тут подборка.
:ag: ну а что, как в "Обыкновенном чуде":"вы привлекательны, я чертовски привлекателен чего зря время терять":bj:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Какой-то сегодня унылый понедельник... Работа вообще не возбуждает...
01.jpg

04.jpg


Кто как с понедельничной ленью борется, а?

swlad добавил 06.06.2011 в 03:33
Ну, если ае, то на об 90 берут 00 или 0

Ты серьезно??????????????????? :ai:
Это конец света...
Правда, АЕ не показатель, но это уже вообще мрак...
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
вообще вот такие парки на нашу зиму подходят? Чтобы гулять а не в машине проехать от двери до двери)

Я даже в менее теплой (вот такой) всю зиму отходил и не мерз. А у той, которую взял сейчас, плотность утеплителя гораздо больше, так что рассчитываю носить прямо на рубашку, без свитера.

а где можно зимний пух купить
На том же 6рм бывают. Обрати внимание на бренды The North Face, Patagonia, Marmot. Но лучше посмотреть в специализированных магазинах:
http://www.mountaingear.com/
http://www.arctica.com/
и подобных.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
А дите у меня с октября в сад ходить начало. Правда ходить это очень громко сказано, уже 4 раза на больничном посидели:bu: Поэтому я теперь аж в 7:30 просыпаюсь:ag: