Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
к посту #7565






Юбка вельветовая, сидит НЕ в обтяг, очень милый тюльпанчик и кармашки как я люблю)). Резинка не тугая, влезет и больше ОБ 90, правда нижний шов тугой, поэтому делать большие шаги не очень получается. Теперь одна из моих любимых)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Маленький хваст:
1. Купальник, размер S, идет размер в размер, обалденный!


2. Купальник на замочках, низ М, верх S. Все замочки расстегиваются, подушечки и шлеечка на бюстике съемные



2. Купальник, такого нет уже на сайте, брала S, тоже классный, подушечки и шлеечка съемные



3. Кофтейка черная, хорошая, обычная, идет размер в размер. На мне фото S, хотя мой размер XS, просто брала её не себе. Ткань – обычный хлопок.

 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Romashka22, бра действительно как влитой. С посылочкой! Подскажи плз объем груди и под грудью. Я уже себе брала, но с размером не угадала :yes:. Теперь подружка просит совета, а я в сомнениях.
 
  • Like
Реакции: Romashka22

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Jady4u, Потрясающий тренч! вам очень классно!

А я снова с фотками)) Уговорила подругу сфоткать свои вещи и выкладываю с ее разрешения. Итак:
1. Платье, его уже нет на сайте, но помню что оно долго висело в клирансе и стоило 19,99 ткань тоненький трикотаж, приятное.Размер S на 90/75/105

2.Кофточка.Очень приятная. Размер S на 90/75/105

3.Очень сексуальная штучка! Простите за не совсем цензурные фото.Очень понравилась, она красивее в жизни, чем на фото)) Размер 36B на наш 80B

 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Fevralika, спасибо большое :ax:! И за совет, и за фотки платья в реале. Будем все-таки М-ку брать.
У Вас очень красивая посылочка, особенно платье :ah:, и сидит прямо по фигурке :yes:. Я влюбилась и теперь хочу такое же.

Поддержу на счет платья :yes: В реале действительно намного лучше.
Что меня в нем отталкивало на сайте-это ощущение,что сверху как будто желетка одета. А тут,прям ухх..хорошо платице :)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Анастасия Бычкова, как всегда - приятно удивляешь. Все очень мило и со вскусом! Очень порадовало сочетание кардигана с розовыми леггинсами:003:

Alisa добавил 30.11.2009 в 20:24
Получила посылочку:
1. Угги:
[URL=http://s42.radikal.ru/i096/0911/68/7b9f5e1f6c5ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i038.radikal.ru/0911/6a/adb2c635d74et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Честнат, р. 5 на мой 35-36 сели идеально
2. Комплект белья:
[URL=http://i018.radikal.ru/0911/86/78e4ba7b5fb8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i058.radikal.ru/0911/2c/b94ec5a32c78t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Верх 34В, низ S
На сайте бюстик мне показася чисто тканевым, в реальности есть тонкая вставка
3. Еще были джинсы The V-Cut Jean
р.2 был свободноват, пристроила подруге. Мне такие значит 0 нужны

Светлана, с посылочкой. Такие милые угги, поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LittleRoo

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
вот и я выкладываю добро нажитое непосильным трудом :)
некоторые вещи давностью в полгода)

туфли размер 10, высоченнные оччч:) но эффектные :) каблук 14 см, ну у меня муж высокий,так что так сказать,могу себе позволить)))


лиф 34С,форома отличная , как почти у всех лифов ВС,у меня штук 15 и все сидят на 5 с плюсом :)


туфли МИА, как всегда - купила первая,выкладываю фото последняя:)
отличные туфли - супер-колодка и сидят на мне приотлично:)


Kittty добавил 02.04.2011 в 18:51
ночная рубашка ПИНК, брала иксС, хотя обычно вещи Ску беру, и нг прогадала, не люблю , когда ночная рубашка болтается как метровый мешок. очень тоненькая приятная и главное не длинная :)


Kittty добавил 02.04.2011 в 19:04
гольф леопардовый, ждала в бэкордере еще осенью аж тримесяца. размер С. ну скажу... 58 долларов не стоит, я заплатила со скидкой 27 долларов. принт не очень качественный,хотя окружающим всем нравится.


Kittty добавил 02.04.2011 в 19:08
кеды УГГ для поддружки, размер 6ка.
класнючие, правда, оказалось, что внутри мех (!!) так что летом их не поносишь
 
Последнее редактирование:

Toncha

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
9
101
0
Москва
Привет всем. Выкладываю некоторые вещички с двух заказов.

1) халат The Short Love Fleece robe Это одна из самый лучших покупок. Флисовый, мягкий, теплый, очень качественно сделан, есть манжеты, красивый ворот, карманы-прорези. Брала размер S - подошел идеально. ссылка на сайте http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512372&pagename=vsdWrapper

2) платье Махі Тее dress темно-коричневое. Сейчас такого цвета не вижу на сайте http://www.victoriassecret.com/ss/S...1300104435945&pagename=vsdWrapper&search=true. Платье большемерит, S на мои параметры легло свободно (но не болтается, а скорее мягко сниспадает по силуэту). Кто любит более прилегающие фасоны, рекомендую брать ХS
Качество хорошее, пошив оригинальный - такой клеш-фламенко, хотя все очень лаконично.


3)топы
Оба недорогие и качественные. первый, салатовый, с внутренней поддержкой :ay:, а второй - в мелкий рубчик, и с симпатичной спинкой.

4)трусики Lace-waist Cheeky (разных цветов s-ки)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105502603&pagename=vsdWrapper

Все вроде неплохо, особенно сзади (совсем как на сайте), но не понравилось, что основной шов проходит, извините, по промежности. Как по мне, это не очень правильно с физиологической точки зрения. Да и визуально видно это "разделение", хотя все по размеру. больше такие не закажу :(

5) купальник Liya Push-up Halter. Про него уже не раз писали. Цвет просто "вырви-глаз", такой электрик прямо (хотя на сайте выглядит более натурально http://www.victoriassecret.com/ss/S...1300105508096&pagename=vsdWrapper&search=true), но с загорелой кожей должно быть неплохо, это утешает

Как видите, есть хороший пуш-ап. На свой 34Д взяла М-ку. Мое субъективное мнение, что с подушечками лиф сидит лучше (главное правильно отрегулировать-завязать ленты на спине и шее). Но грудь немного выпирает, хотя и, к счастью, не выпрыгивает. Почитав отзывы, думаю, что вполне спокойно можно было бы попробовать заказать и L-ку (на ОГ 93 см). Что же, будем экспериментировать дальше :)

Ну, и напоследок маленькое разочарование - лиф с клиренса (не помню, что за модель, на сайте уже не нахожу)


Подкачало то, что чашечка морщится, и на одной из боковых сторон оказался брак. Возвращать не стала, ходить можно. Да и стоил он совсем немного. Просто теперь буду знать, что на клиренсе последние вещи могут быть и бракованными. :tease::crazy:
А в целом заказами довольна. Благодаря форуму быстро разобралась с размерами и пересылками. Спасибо всем! Надеюсь, кому-то мои впечатления также будут полезными.

Мои параметры
ОГ-93 ОПГ-75 ОТ-72 ОБ-93
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
По поводу комбеза всё таки хочу ещё раз акцентировать внимание на том, что резинки достаточно тугие, оставляли розовые полосы на коже первые дни..
Но я их растягивала и держала так, руками)))
Поэтому, тому, кто носит 46 размер всё-таки только из за это хочу посоветовать брать размер побольше, если конечно у вас не тонкие ручки и ножки...
Или резинки растягивать...:yes:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
2. Юбка с клиранса и свитерок шелк-кашемир. За юбочку – спасибо Шакире, я долго сомневалась, но, когда увидела на ней красоту такую, сразу все сомнения рассеялись. За подсказку с размером спасибо ей же. Это 0-ик. Юбка (made in Corea) из плотного качественного трикотажа, украшена рельефами (жаль фотик их, как следует, не «берет»). С высокой талией, можно носить с блузками, заправляя их вовнутрь. Шакира такой вариант уже продемонстрировала, поэтому я сфотала со свитерком.
скажите, пожалуйста, там есть разрез сзади? или она без него и хорошо тянется?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
мааааленький отчет...
верх от купальника Хотела черный верх к черным плавкам, но моего размера не было. решила заказать етот...разочаровал он меня...как-то никак лежит он на мне...буду чего-то с ним мутить....


и вот такая туничка - супер! вот от нее я ожидала меньшего..Мягкая, приятная к телу, цвет красивый, чуть темнее чем на фото. На мой рост в 165см прикривает попу.
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки! Моя пришла от 11.06.10!!!:cool:

Сразу извиняюсь, что без фото (пока нет такой возможности) и многих позиций просто нет в продаже, так что просто расскажу:

1 фото) платье длинное изумрудного цвета р-р S - село идеально, грудь открытая, с бюстиком пуш ап смотрится на ура, длина при моем росте по лодыжку,что очень удобно. Одену на свой Д.р. на работе :party:

2 фото) платье короткое, на завязках, цвет - голубой леопард, с пайетками на верхней части лифа, р-р S (было такое же розовый леопард) - позиции уже нет на сайте, выставила похожую по фасону, село ещё лучше, чем предыдущее, в груди вставка бра, держит грудь замечательно, длина 20 см от попы (где-то так).:wink:

3 фото) босоножки-гладиаторы Колин Стюарт, р-р 7,5 на длину стопы 25 см, цвет - темно-коричневый с голубыми вставками - подошли как надо, очень красиво смотрятся, ремешок,что на щиколотке сидит не на ней самой а чуть ниже, уже на ноге, танкетка сама бывает у них длиннее чем пальцы, здесь хорошо будет на коротких пальцах(как у меня), длинная подошва не смотрится(если кто,конечно, сталкивался с такой проблемой:ah:)

4,5 фото) офигенные благоухающие средства: автозагар (изначально думала, что заказала для загара, но ошиблась сама) и ср-во после загара - утяжелители (гели надоели)))

6 фото) 5+ лосьончик, сами знаете

7 без фото) уже нет на сайте - комбез пляжный нежно-кораллового цвета, майка с шортами с карманами, между ними резинка, не знаю ещё, как объяснить, но качество хорошее, хлопок, посмотрим, как выдержит отпуск на море, т.к. носить его хочется не снимая

Довольна не просто как слон! А как слонище! :super_smilies037:
С удовольствием отвечу на ваши вопросы - отзывы будут ТОЛЬКО положительные:ad:
 

Вложения

  • Солнце2.jpg
    Солнце2.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 25
  • Солнце.jpg
    Солнце.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 32
  • Гладиаторы.jpg
    Гладиаторы.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 68
  • Голубое.jpg
    Голубое.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 47
  • Зеленое.jpg
    Зеленое.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 92
  • Крем.jpg
    Крем.jpg
    4 КБ · Просмотры: 27

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, тот самый случай, когда недочеты ткани с лихвой перекрываются красивыми фасонами:ay: ну оч. шикарно сидят на тебе!!:ax:
и с ботиночками прими поздравления,это более, чем удачная, покупка:yes:
Маша, спасибо! Если бы не вы с Талочкой, я бы мимо этих милых ботильенчиков прошла!:ay:
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
в общем пыталась вставить кликабельные картинки, но с сайта VS они просто огромны, поэтому выкладываю просто ссылки.
1. Classic Push-up bra. два за 44$. размер 34В
http://www.victoriassecret.com/ss/S...121776&pagename=vsdWrapper&redir=true20110504
главным образом из-за них и пишу хваст. я уже не раз их заказывала, но эти отличаются. хочу предупредить, что действительно (об этом писали несколько девочек) чашечки у этих бра находятся очень близко друг к другу, что доставляет некоторый дискомфорт!!!!
2. топ Ruffle tank. http://www.victoriassecret.com/ss/S...117441&pagename=vsdWrapper&redir=true20110504
очень приятный к телу, хоть и полиэстер. выгодный фасон, скрывает все неровности:ag: сидит точно, как на модели. размер XS.
3. купальник, цвет wavy stripe, размер верх 34В, низ S, модель low-rise bottom
http://www.victoriassecret.com/ss/S...331054&pagename=vsdWrapper&redir=true20110504
очень классный купальник, отличное качество! только я убрала вкладочки в чашечках, мне так удобнее. спасибо кому-то за хваст, благодаря ему я сделала свой выбор!
 

Вложения

  • CIMG0915.jpg
    CIMG0915.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 115
  • CIMG0916.jpg
    CIMG0916.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 76
  • CIMG0919.jpg
    CIMG0919.jpg
    38 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Катюшка1983 Спасибо за публикацию фото. Платье оч. красивое! вообще кружево оч. благородно смотр-я:yes:
Марусечка Спасибо) да я сама долго думала, надо мне это или нет! т.к. ребенок маленький))) думаю куда в них!
Талочка спаибо, а я вот принципиально от кожи и не в тему:ag: и от мяса)))(простите) отказалось, жаль мне зверюшек))
Oxigen Поздравляю с покупками, вот меня тоже интерисует колятся или нет?!
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Продолжаем:boast:
Classic yoga pant (tall), GR-203-655, XS, цвет 58r
Clearance $8.99 http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GR-203655&size=XS&rfnbr=3686
V270141_58R.jpg

За 9 у.е. вообще мечта, реально длинные, на фото я подвернула сантиметра 3-4. Не большемерят, сидят плотно.

Худи, типа такой: http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GR-248167&size=M&rfnbr=3674
Такой, как у меня уже нету. Р-р М. И меньше, по-моему, не надо. Тепленькая, сердечки из страз.
V287018.jpg


Boyfriend pant GR-246-519, цвет k88-black lux, р-р XS
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GR-246519
f6af0b38901e.jpg

Огромные! XS легко налезет на ОБ 100. Сшиты очень чудно: сздади два шва, как на детских колготках :ag:. Но, в общем, в них очень комфортно. Кроме как для дома, наверно, никуда не пойдут. Длинные.

Купльник из предыдущего сообщения :yes:
Надо будет бра в объеме ушивать. Сейчас держится только если глубоко вдохнуть :)

Бра Ipex® demi bra, GR-237-850, р-р 34DD, цвет x24-black/nude
http://www2.victoriassecret.com/com...=display&prnbr=GR-237850&size=34DD&rfnbr=3675
V278810_RCX24_CROP1.jpg

Вообще без пуш-апа, тоненький, мягкий, но на мой вкус слишком закрытый.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 402
  • 2.jpg
    2.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 409
  • 4.jpg
    4.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 660
  • 5.jpg
    5.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 567

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарит, а мне оч нравится:yes::ay:
Какая девочка на аватарке, а у тебя еще сынишки есть? У меня пока тока доча подрастает, 21 числа 2 года будет.
Пасиб, Вик :)
ага кроме малой, ещё два пацана, старший уже в универе учится на третьем курсе :ah:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Настя Бычкова, не устаю восхищаться фигурой! тут вещи хвалить неуместно даже, любая тряпица на тебе в шедевр превратится :)

SHCHNOVO, с посылкой тебя! какие милые штучки эти ботиночки и тапцы)) а как ты рассказваешь про камин, снегопад и медок... все, покупаю домик в швейцарии )))))))

Алиса Александровна, ням какие собачки, такие заи!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
OXIK, Отлично платье на Вас смотрится, и хорошо, что не маленькое, очень хорошо сидит!!! Красиво.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне кажется в жизни цвет не такой яркий будет. Ты обратила внимание, что там, где все цвета представлены, он уже не такой, как на фотке?

Там, где все цвета, зеленый вообще отличается от фото на модели :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.