Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Выкладываю свою посылочку.Фотограф был не в духе,за качество фото сорри :)
1.Off-the-shoulder Cowlneck Ruched Cotton Sweater,KE-261984,размер XS.Тонкий,воротник огромный как весь свитер,укладывать его это целое дело,сползает,и топорщится,рукава длиннее чем нужно.Я бы поставила ему троечку.
2.Свитер,KE-245542,цвет rose dust,на ощупь очень приятный,качество на первый взгляд достойное,в носке еще не опробовала.XS,сел отлично.
3.Пижама.Мягкая,приятная к телу,размер XS.Довольна.
4.Маечка с шортиками,KE-250255,размер XS,шортики очень свободны,хотелось бы,чтобы они были поменьше,дома ходить удобно и симпатично.
5.Ну и платье,KE-261652,размер XS,о котором тут писали уже,тонкое,светится,после стирки не село,осталось таким же по длине,хотя я возлагала надежды на то,что сядет)
Специально приложила фотку где в платье днем,видно как оно все светится(
 

Вложения

  • IMG_4432.jpg
    IMG_4432.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 501
  • IMG_4434.jpg
    IMG_4434.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 529
  • IMG_4436.jpg
    IMG_4436.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 643
  • IMG_4441.jpg
    IMG_4441.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 696
  • IMG_4368a.jpg
    IMG_4368a.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 996
  • IMG_4321aa.jpg
    IMG_4321aa.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 759
  • пижамкаа.jpg
    пижамкаа.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 224
  • пижамка.jpg
    пижамка.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 193
  • свитерок.jpg
    свитерок.jpg
    83 КБ · Просмотры: 244
  • свитерр.jpg
    свитерр.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 308

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Девочки, а вот это никто ещё не брал? Как всегда интересует длина и тоненькое оно или плотное, как на картинке?

подружка моя брала в светлом цвете: оно приличной длины - как на картинке, неплотное (но не так чтоб уж совсем, т.е. зимой носить самое то), очень нежное на ощупь. мне понра :)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Решила выложить практически все, что накопилось за 3 посылки:)
По просьбам трудящихся №1 платье! Цвет такой же как на картинке,ткань мне напомнила почему-то крепдышин:)Складки у ворота и талии заложены ну очень фантазийно. По-поводу талии у меня такое ощущение, что платье рассчитано все же на меньший рост, хотя возможно я и ошибаюсь, а может оно мне просто мало:ah: И еще, я думаю придется пояс как-то фиксировать на платье, иначе он все время сползает (у меня:ah:) и становится видно место шва.


2-Bouclé off-the-shoulder sweater - фиолетового цвета. Очень меня порадовал. Мягкий, очень теплый, воротник можно по всякому складывать:)

3-Брала обувь для опрелделения размера, подошли Туфли Colin Stuart®Platform pump-верх из серой ткани, 11-й размер на стопу 28 см.

А красные эспадрильи 10-й, носить можно, но для большего комфорта нужен или 11 -й размер или тонкая ступня.

4-Ну и всем известный Миракл бра(розовое кружево)-36В на ОГ-92 и ОПГ-81см. Произведенный эффект оправдал ожидания и потраченные деньги:) Ну наконец-то у меня получилось выложить все картинки нормально:bd: Ушуршала дальше мучить Радикал:yes:

Jady4u,
okeani, ВАУ!!!! На Вас платье сидит,прям глаз не отогвать! Вы смугляночка и цвет на Вашей коже красиво смотрится
Спасибо за смуглянку))) В жизни-то я больше "бледная поганка" , просто освещение не очень было, да и колготки темноватые.
И туфельки мне тоже очень нравятся. Только каблук, наверняка, сантиметров 11, я в таких убьюсь

Fevralika, да каблук где-то 10-11 см, я когда сама их увидела поразилась, что в реале они выглядят выше чем на сайте. Там неплохая платформа, за счет нее и каблук не так ощущается, так что не бойтесь)))

какой нежный цвет платья, мне на сайте совсем не понравилось, а в живую, восхитительно, так приятно для глаз, по-моему с длинной очень даже
Настя, да длина то действительно нормальная, только вот отрезная талия находится немного выше того места, где я себе обычно талию делаю) Кушак это скрывает и мне почему-то больше нравится, когда завязываешь его розовой стороной вверх
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
А я сегодня ввела в "эсплуатацию" красное пальто :)
отличное пальто!
смотрится интересно, ярко, пуговички такие эффектные - правильно что решили оставить имхо ;)

Bjorny добавил 07.01.2010 в 14:24
Девочки, выкладываю и я свое "предновогоднее". Сорри за то, что белое платьице так задержала:ah:, предпраздничные хлопоты совсем закрутили...
изумительное платье, поздравляю!!! село прям как мечталось! очень красиво, и с открытыми плечами оно действительно супер!
а я его жду уже третий месяц(( дурочка( было в беке, отправили 14 числа( дай бог к концу января получу, но уже и не надеюсь((
 
Последнее редактирование:

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
VlJuly, свитер хороший и очень, правда, туфли подходят. :yes:

Trace добавил 08.01.2010 в 00:13
shantika, покупочки классные! Кофта особенно понравилась!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VlJuly

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Ooljana, Olscha, вас тоже поздравляю с покупочками!:)

Ooljana, обувочка очень хорошо смотрится!
Olscha, в леггинсы и бра влюбилась:yes:
 
  • Like
Реакции: ooljana и Olscha

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
SHCHNOVO, спасибо :aj:

Ki-Ki добавил 10.01.2010 в 22:22
Sunny_Shiny, спасибо, она на самом деле замечательная, а с кардиганчиком и джинсами - вообще супер :))
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
ой девочки, милые, сколько обновок-то, да каких красивых! всех с покупочками!!!!

сижу в командирвке, пока не получила доступ к новой посыли, которая ждет мну дома, решила толкнуть вам несколько фоток (старых правда, аж летних) в блузчке, как у anetta. Ну хоть что-то от меня))

P.S. я не курю, это образ :) бра кстати miracle, если его вообще возможно там разглядеть :)

Ванилинка:ay: очень стильный образ - такая роковая женщина...:swoon:
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Averia, какая красота!!! На вас смотрится очень очень!!!:ax:
Я с самого начала своего пристрастия к ВС запала на это платице, но что-то меня останавливало.. а теперь понимаю, надо брать!!!:ag:
Супер:ay: Тем более сейчас цена очень приятная:)
А мне какой размер посоветуйте?:ah:
 
  • Like
Реакции: Averia

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
okeani, платье с поясом на Вас отлично смотрится!
у мнея такое же сереневое, теперь и серое захотелось)
джинсики тоже классные)
 
  • Like
Реакции: okeani

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
1.Свитер, размер XS на 88/65/89
Понравился! мягкий, удобный, красивый!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144187272&pagename=vsdWrapper

2.Секси-сорочка,Размер S, на 88/65/89 идеально подошло

3.Пеньюар,Размер XS, на 88/65/89 идеально подошло

4.Боди,Размер 34B, на 88/65/89 подошло. Отдельное спасибо девушке, которая уже выкладывала такой в группе, увидела и влюбилась))


 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Мои первые мисты с e-bay :ay:, решилась попробовать, кроме appletini и pink cool&carefree других на сайте вообще не видела ни разу (может были очень давно...). Консистенция очень приятная, масленая немного, кожа мягкая, впитываются быстро, запах держится не долго правда, но мне все равно нравится, хватит их думаю надолго. Очень понравились абсолютно все запахи. Это просто сказка. :Mauridia_18:
1. Passion fruit pop запах сладенький - маракуйя и еще какие-то экзотические фрукты. Одуренный просто:love:.
2. Coconut crazy запах кокоса конечно же. Иногда кокосовые запахи бывают неприятные, но не в этом случае. Кстати, мне напомнил кокосовые ликеры :)
3. Berry Smoch сладенький - мне показалось что клубнично-персиковый какой-то аромат. Очень классный.
4. Pink cool&carefree с блестками, также понравился. Запах свеженький слегка цветочный, на коже аромат держится дольше чем beauty rush, блестки долго держатся на теле, сейчас это очень актуально:).
5. Как пахнет Appletini думаю все знают - яблочными леденцами. Мне нравится этот запах, жаль его убрали из продажи на сайте, в самих магазинах они постоянно есть вроде.
6. Purple hazeberry - вроде ежевичка. Сладенький, очень вкусненький.
В целом я очень очень довольна.:ay: Буду заказывать еще мисты, когда эти закончатся. :boast: Жаль что нельзя заказывать их напрямую.

White Angel добавил 01.08.2011 в 20:14
Заказывала еще с сайта такую штучку:ay:. SB-272308 VS Makeup Luminous Cheek & Face Highlighter цвет Showtime (Gold) (F28) $14.00.

Это маркер для придания блеска и сияния щекам, губам, телу и всему чему угодно:).
Я использую сейчас использую его почти всегда. Наношу на веки, на плечи, когда одеваю майку, на грудь, на скулы, немного придаю блеск губам. Эффект получается классный, особенно на загорелом теле. На солнышке блестит. Не знаю как еще описать, но я в восторге. Наношу его пальцами, т.е. наношу на палец, затем на то место, которому хочу придать блеск. Запах конечно не очень, но смотрится классно, аллергии не вызывает. Вы можете посмотреть как его наносят Кэндис Свейнпол вот тут на 50той секунде.
Вот как выглядит на руке если нанести самим карандашом, а не с пальца

Надеюсь объяснила понятно, не судите строго. :)
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Мои параметры Ог 83 ОПГ 73 ОТ 65 ОБ 95
1. Мой первый бронежилет-)
на 34 В взяла 34А
он супер, я в восторге-)))))Сначало я хотела заказать золотой, но т.к. отзывов не нашла о цвете, взяла бежевый с черным кружевом, чтобы не промохнуться
но золотой до сих пор хочется((((
DSC_0401.jpg DSC_0403.jpg V311986.jpg

2. Мой бра, белый на 34В взяла 34 В!Я в восторге!!Жаль, что моя свадьба прошла уже, он прям свадебный, нарядный, на лямках выбито Very sexy все замочки-крючочки золотистые, все как я люблю))
DSC_0405.jpg V288395.jpg
3. трусики
DSC_0408.jpg DSC_0409.jpg
DSC_0411.jpg DSC_0412.jpg
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки :003011::ah::ah:
спасибо большое за комплименты, вы лучшие:super_smilies086::super_smilies085:
ой как прияяяятно:c8eb771379d7::ah:


спасиб:ax:
я его уже продала:) ко мне ещё 4ка такая же едет и ещё похожий купик, приедут, посмотрю чего с ними делать:ag:


:ax:
и у меня закатываются:yes:Машинкой специальной убираю, футболка как новая становится:yes:

А что за машинка специальная? Я мужниной бритвой орудую обычно :ag:

Jady4u добавил 17.01.2010 в 21:17
Margulya, Маргарит,топик замечательно смотрится! 5+!
Что-то всех на розовенькое потянуло-летом все будем все сладенькими леденцами выглядеть :yes:

Jady4u добавил 17.01.2010 в 21:21
Fevralika, Ир,пора уже лопатку для челюсти около компа иметь нам всем. Как не залезешь в "мои удавшиеся покупки",так и отдираешь челюсть все время :ag:
Очень понравилось на тебе пальтишко,не смотря на то,что оно тебе действительно чуть мало. А кардиган вызвал только положительные эмоции.:ay:
Бельишко очаровательное. От цвета в восторге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya и Fevralika

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Девочки моя посылочка уже со мной! Вот фото
1.Пальто, размер 2. По-моему идеально село))




и Платье размер S,очень мягкое, теплое и приятное. Понравилось!Первое фото со вспышкой - на самом деле оно не прозрачное, белье не видно, цвет передан правильно.На второй фото - без вспышки.




Рубашка, размер XS, только на сайте уже красной нет - пока моя посылка дошла:ag:



Еще в посылочке были распродажные трусики, не стала фоткать, но трусики все размера S - подошли.
 
  • Like
Реакции: fiori и *EXTRA*

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Вот и еще одна моя посылочка пришла. Получилась она какая-то летняя что ли.
Решила в этот раз поумничать и заказала от первого купальника плавки, а от второго верх, но жадность фраера сгубила :cool: Хотя с размерами и угадала(заказывала купальники впервые)но с сочетанием цветов вышла промашка:boast:, придется дозаказывать оставшиеся детали. Голубой купальник очень понравился! Хрудь в нем оч хорошо смотрится, на мой вкус:ah: Сарафан и костюмчик оправдали все ожидания, хотя мне и пытались намекнуть, что в сарафан еще 2 меня как минимум поместятся:duok:. Ну не знаю...грудь села как влитая. В целом посылка на 4.
 

Вложения

  • DR-248473 Tee & pant set.jpg
    DR-248473 Tee & pant set.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 65
  • EN-235845 Link-trim low-rise bottom.jpg
    EN-235845 Link-trim low-rise bottom.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 82
  • EN-237577 Embellished u-neck wireless ha.jpg
    EN-237577 Embellished u-neck wireless ha.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 124
  • EN-246478 Push-up triangle top.jpg
    EN-246478 Push-up triangle top.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 77
  • EF-224949 Halter maxi dress in cotton.jpg
    EF-224949 Halter maxi dress in cotton.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: Seherezada

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
okeani поздравляю с посылкой:ax:
как хозяйка такого костюмчика могу сказать, они продолжают сыпаться у меня уже после 4-ой стирки,но их как будто меньше не становится)))
так что не переживайте,блески будут и на майке и по всей квартире)
 
  • Like
Реакции: okeani

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Очки Стив Маден
#273-028, цвет черепаховый

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797412042&pagename=vsdWrapper





Удобные, качественный пластик. Стекло очень темное.
Так и не поняла... идут они мне или нет. На более узком лице смотрятся лучше. Но отдавать не хочется:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.