Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Manolita, а мне последняя вещичка больше всех на Вас понравилась! Просто класс! А если попробовать вниз простое обтягивающее чёрное платьице одеть?
 

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Becca Studded Classic Top

Получила вот такой купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104439412&pagename=vsdWrapper
Сам по себе он просто суперский! но мне оказался мал :-( на 95-75-96 верх брала М, низ С. Верх мал и в чашке и в объеме под грудью. т.е. он реально на 75В-С. Трусы по размеру как раз, но они очень низкие. Вообщем буду продавать
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Анастасия Бычкова, Настя, поздравляю, что с купальником так удачно "пазл сложился"! :ay: (а фигурка, действительно модельная). Очень красивые туфли. А сумка очень большая? Подруга такую хотела, оч. расстроилась, когда она с сайта исчезла...

Талочка добавил 23.01.2010 в 02:41
Nora, замечательный набор леди (если по аналогии с джентльменским:ad:). Когда уже мой миракулос до меня доберется... я уже устала переживать и нервничать... столько информации о нем и такой разной...:(
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
....и еще кое-что для помощи удачных покупок!!! ;)Свитер стар, как мир! Аля свитер с мет.пакпёпками, ёговские штаники, даже мой папик оценил!!!3-й Свитер супер мега , толстая вязка, рука 3четверти, думаю он появится зимой, он так стоит 78$, мне удалось приобрести за 20!!!
и еще мега штаны, очень удобны для офиса, оч.стильня модель,низкая талия,ткань качественная, брючная!мммм
http://www2.victoriassecret.com/com...P-254348&page=1&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419
очень рекомендую!!!
 

Вложения

  • кофта.jpg
    кофта.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 297
  • штаны.jpg
    штаны.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 436
  • свитер.jpg
    свитер.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Еще посылку получила маленькую. Я конечно фоткалась на скорую руку, пока дети спали, так что за качество ссори. Не подбирала и не гладила ничего.:ah:
Тренчик короткий, мне очень понравился, качественно сшит, смотрится выигрышно за счет спины, спереди обычный. Размер С подошел идеально по всем параметрам. На фотке я правда в бронижелете мираклус, немного натянуто. Рекомендую!


Дальше на мне брюки "вельветовые".Ну, по мне это бархат какой-то. Они очень хорошо тяннутся, размер 4. Если немного похудеть в талии, влезу и в 2. Мягкие и приятные к телу, на фотке, как лосины смотрятся, блестят сильно, ну и собираются по ноге, чего я не люблю. За полную цену не собиралась брать, взяла "на сдачу" за 19,99. Очень тоненькие! Может на худеньких ножках лучше сидят, незнаю. Состав 54 коттон, 2!эластан,44 райлон.


Дальше, купальник подружке,из новой коллекции, чркий такой,размер С, мне в груди мал, я такие М беру, плавки не большемерят, маленькие, настоящая С.

Мой первый бронежилет, мираклус:ag:. Взяла размер 34-В, могу сказать однозначно, что даже в В незнаю куда деть свой 1,5 размер, хорошо, что не взяла привычный 36А, думаю не поместилась бы. Он весь в камушках черных, красивый, но на сайте мне казался черный на беже, в реале на белом фоне. Симпотишный. Кружево по ободку....


Трусики супер, мне не всегда прямо ОООчень нравятся, а эти класные, особенно черные с корсетной веревочкой. Размер С.

Ну и вид шортов для верхнего поста тут.

Всем спасибо за хвасты, помогают, особенно,если размеры понятны :ad::aj:
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Настюш, опять заставляешь меня давиться слюнями от зависти, все такое красивенное!!!!
Кримхильда, с покупочками! хотела заказать себе такую коричвенную бутыль, неужели все так плохо?((
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
*Marusya* , обалдеть какая красота! Поздравляю! :)

Я тоже заказала с вышивкой розовой бесшовный, в четверг должены принести) только вот боюсь маловат он мне будет(( всегда беру 34D и этот заказала так же, а надо наверно было 36C, да? :(
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Ничего себе:ai: никогда бы не сказала, прям не верится, что уже такой взрослый у такой молодой мамули
:az:

А по поводу сборок на рукавах, поверьте, их видно только на фотографиях. :ad: Мы же в жизни не стоИм, как изваяния, а двигаемся, поэтому нюансов, которые заметны на фото, в реальности даже не видим. Да и кроме того, фотки эти далеко не модельные. :ag: Уговорить бы семейных фотографов хоть как-то пощелкать...
Охотно верю, что в жизни сборок не видно.:yes: И вообще, тут я полностью согласная. :yes: Вот на днях хотела себя в красивом платье сфоткать. Сфотографировала и решила, что такое вообще никому нельзя показывать. :yes:
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
AnnettaSPb да чашками,а на груди побольше будет смотреться еще красивее!!!я раньше тоже носила треугольнички и полосочки,после этого буду наверно брать только Викины пушапы.
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
в общем не очень свежая покупка, но лучше поздно, чем...
мои параметры ОГ 90-91, Опг 75, От 70, Об 91-92, нога 25 см ровно, рост 170
известная кофтюлька #258-888 размер S
конечно даже сейчас 25 долларов за нее много, сама по себе она очень уж простая, только под костюм спортивный если, но даже дело не в этом, быстро появились катышки, после 1 стирки прям. еще мне кажется, она великовата на мои параметры, она достаточно обтягивает в груди, но оказалась длинновата (до середины бедра) и поэтому на талии складками.

вязаное платье с шерстью размер XS, село очень хорошо,правильно что не взяла Ску в свое время однако! под грудью в вязке образовалась дырка!сама по себе, очень расстроил момент,непонятно с чего, местом под грудью я не имею привычку цепляться!но зашили синими нитками просто, пока ТТТ больше такого не было

вельветовый костюмчик, кофта S, штаны XS. изначально брали маме, штаны на нее нормально, у нее об92, а вот на груди кофта ей сильно стянула, было в обтяг до неприличия, ог 100, поэтому костюм я себе взяла. на сайте его сейчас не вижу, пока на улицу не носила но мне он нравится, правда неудобно что карманов нет спереди.


знаменитые сапоги. взяла себе и маме. мне 8ка подошла идеально, маме на 23 см хотела взять 6ку, но благодаря знакомой с опытом, взяли 6,5 и попали в точку, в общем все оказались довольны.

еще брала помаду матовую (matte cream lipstick, цвет breathe), зимой еще,она 5 долларов стоила, цвет конечно отличается от экрана, но мне подошел. тем, кому нравится помада фирмы МАК понравится и эта, хотя, важный момент-запах специфический.
также брала себе бра #250-067 , который семью способами крепится, брала как обычное белье - 34DD , так в итоге даже не то что чашки оказались большеваты, модель мне не подошла, по бокам оттопыривались чашки!маме подошел размер (у нее ог 100 как я говорила), но у нее они тоже по бокам оттопыриваются хоть и не как у меня. в общем мы с ней поменялись на костюм и все равно все довольны))

забыла,брала еще палетку из 5 корректоров, мне нравится, персиковый хорошо маскирует синяки под глазами,зеленый пока не пробовала,но плотноватый он как мне кажется, тяжеловат для кожи на каждый день
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Nicole, с посылочкой!) удачной!!)


Black_Sphinx, отличное платьице) сапожки у меня такие же, в восторге от них)) а ваши коричневые? получается не как на сайте цвет?
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и Nicole

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, с посылочкой)
такое все розовое)
кстати на фото бебидолл весьма прилично на Вас смотрится...а какой размер на какие параментры брали? тоже все присматриваюсь к нему...
а бант на трусах не жесткий? а то некоторые вроде бы жаловались на это...

Спасибо! Бант жесткий, но не настолько( иначе бы он форму не держал).
У меня ОГ91, ОПГ75, ОТ67 взяла 34С, по чашке подошло( в меньшее бы не влезла), а вот по талии широко, и он мягкий( без косточек). Наверное 32D надо было..
А, ёще, он с пуш апом небольшим. И на фото я рукой сзади чуть придержала, иначе широко.
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Катерина*Cat, извините,а вот вы сапожки замшевые брали:ah:,немогли бы померять вверху окружность:ah:,очень они мне нравятся,а нога полная...вдруг налезут....
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Martisha1, Покупки просто супер! Вам очень идет. в не дадите ссылку на рубашку с коротким рукавом и воланами :ah:
 
  • Like
Реакции: Martisha1

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Небольшой отчет о посылочке.

Топик летний розовенький.
Отличная вещица! Стоит копейки сущие, если не ошибаюсь, то вообще что-то около 5 долларов.
Цвет - веселенький, летний. Мягкая вискозка. Мэйд ин Корея.
Внутри - поддержка. Кругляши - жесткие, заканчиваются сзади шеи, далее - ленточки. Покупка весьма удачная - одобрям!

Далее - косметики немного.
Пудра мерцающая с пульверизатором, куплена в подарок, выглядит очень эффектно.
Набор помад - тоже на подарок, выглядит и пахнет - отлично. Цвета приличные.
Мист из серии Natural - девочки, это что-то с чем-то!!!!! Он прекрасен. Запах мне ООООООООООООЧЕНЬ понравился. (вот если мне кто-то объяснит толком что такое МИСТ - я буду весьма благодарна..)
Тушь - фиолетовая!
И подводка-фломастер. Очень нужная в хозяйстве вещь (для людей с нетвердых рукой, кому подводки жидкие противопоказаны). Выглядит презентабельно.
 

Вложения

  • IMG_0610.jpg
    IMG_0610.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.