Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
продолжаю=)

10 - VS.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...L-253504&page=4&cgname=OSCLOBAGZZZ&rfnbr=7006
очки Бетси Джонсон=) Нравяяятся=)

11 - IMG_3186.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...L-254993&page=2&cgname=OSSWMDESZZZ&rfnbr=6851
только верх=) купила у девочки в контакте, р-р С=) большемерит по сравнению с другими купальниками (что неудивительно, т.к. он не ВС) В чашке норм, а вот в объеме великоват, косточки чуть ли не на спине находятся=( Подружка его заберет, а я буду ждать, когда он появится из бэка... Ооооч красивый, просто отвал бАшки!!!

ну, и напоследок мои фото в вещичках (некоторых)

Desktop.jpgDesktop1.jpg
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Martisha1, Ой, как много!! Так всё красиво! Поздравляю :)
 
  • Like
Реакции: Martisha1

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Наконец то получила посылку 2 свитера букле и купальник , пальто получила еще до нового года.
Букле свитера очень понравились тем более за такую цену , но они так облегают фигуру что мой живот везде видно , оба свитера S
У этого свитера воротник можно как хочешь сделать на что только фантазии хватит



Этот кардиган из за моего живота можно было бы купить размером побольше , буду худеть .Очень понравился , сначала испугалась когда на сайте появилось фото такого кардигана в темно-коричневом цвете , но превзошел все мои ожидания. Носить только с маечкой очень глубокий вырез

Пальто размер 6 подошло идеально , само пальтишко простое , вот добавила светлый шарф и сумка светлая , в общем стало хорошо



Купальник по размеру подошел и верх и низ S (опять же сорри живот ) и пушапить не чего



Все понравилось всем довольна :yes:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Fevralika, с покупками!
И спасибо за фото, особенно свитера. Кстати, отлично на Вас сидит. А платье выглядит совсем по-другому, чем на сайте. Не узнала бы его)) В жизни оно лучше смотрится :ay:
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
Noel, ого, а в этом купальнике нет подушечек, чтобы можно было вытащить и уменьшить чашечки :ai: мне он мал и в бъеме и в чашках, вот я теперь в раздумьях, какой размер брать - если побольше только в объеме , то будут ли там чашечки такие же или все же побольше...? я вчера получила вторую посыль, там был бюстик 34В, так он сел очень хорошо. Вот завтра наверное отправлю купальник на обмен на 34В..посмотрим, что получится)

Sheilla добавил 22.01.2010 в 15:27
Kittty, ох, какое все красивенькое!!!! а черный купальник - вообще супер!!!
 
Последнее редактирование:

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Сегодня получила.

1. Пинковский набор, XS: майка и штанишки фланелевые. Размер взяла маленький из-за штанов, но и эти оказались огромные - что в длину, что в ширину... резинка слабая... видимо предназначены только для сна... закатала штанины в 2 раза и уже в них сижу :) майчонка в облипочку, но чуть маловата... для дома ок!






2. Топ с "булыжниками", размер S. Давно на него смотрела, мучилась: брать или не брать.
На стоке Вики нашла фотку безобразную.


На Вике фото очень классное.



Вот и решила, куплю полюбому и успокоюсь.
Вот что пришло: топ пошит аккуратно, булыжники топорные, не "сваровски" :) но носить буду.
На фото не отглажен, на солнышке и при вспышке фотоаппарата блестит.






3. Купальник, верх - М, низ - С. Верх оказался маловат, а жаль качество купальника отличное. Буду продавать



4.Платье, размер S. в таком цвете еще не выкладывали. Платье суперское!!! Нежное, красивое. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВЕСНУ!!!
Простите за "пейзаж" на заднем плане... спешила поделиться впечатлениями!



и ещё одно платье, писала о нем выше, вот фото в реале. КЛАСННОЕ ПЛАТЬЕ! Очень довольна!



 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
верун84
как мне понравился ваш комбез! такой небанальный вариант домашнего одеяния! тоже хочу вобщем :yes::yes:
единственное что останавливает - эквилибристика с пролезанием в горловину, хм, причем при каждом походе в туалет....
или там легко все проскакивает?
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
#254743 Braided Ankle-wrap Sandal white 7,5


#254743 Braided Ankle-wrap Sandal gold 7,5

перемычка твердая, качество хорошее, "ароматизированные"

#266577 One-shoulder Ruffle Dress treetop green XS

качество хорошее, 100% хлопок, с легким блеском... но верх придется ушивать...сидит огромным пузырем
пояс регулируется
девочки, с обхватом бедер от 90 советую брать S, иначе передвигаться в нем будет сложно..

#224580 Smocked Strapless Dress green multicolor XS

забавное платьюшко, оно конечно уже через пост идет..ну и я отпишусь..
имеется подкладка, что заметно прибавляет в заду объема, вообщем то для моих параметров это не страшно, но вот с попками за 100 я бы не рискнула
цвет на фото из-за вспышки получился насыщеннее оригинала

# 263-954 Suede Flower Thong Sandal black 7,5 на 24.5см

похоже кожаные
 
Последнее редактирование:

Daisy11

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
28
4
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Могу ли я зарегестрироваться на сайте ВС сама, оплачивать российской картой Визи классик, а адрес доставки указать американский?. Хочу заказать на адрес подруги, а она мне перешлет.
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ирина_малина,
Все такое-растакое! :dance4:
Глаза закрыла-на купальник не смотрю. :Ghelyon: Ну не могу я перед красотой такой устоять.:f768ac40612e:
Туфли и шорты улет! А сапожки,жалко,что не 10ый или 11ый размер. Купила бы 100%.
В общем спасибо за супер-фотки!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ирина_малина, с покупками! Все красивое, но особенно пальто. :ay: Отлично смотрится.
Обидно, что так получилось с сапогами((

Tayama добавил 23.12.2009 в 16:08
vlasik, с покупками!
Замечательная палетка, и оттенки красивые, и упаковка :ay:

Tayama добавил 23.12.2009 в 16:13
Trace, и Вас с посылочкой!
Фотка с босоногами забавная получилась :ag: Очень оригинальные :ay:
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
honey_bunny, А мне худя понра!!!!! Даже то, что прям под грудью бантик:)))))Детки пусть не болеют:pig_ball: С покупками! а с джинсами я сама на вике уже запуталась:(
 
  • Like
Реакции: honey_bunny

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
продолжаю.
1. KK-247726 Cotton & cashmere sweater,цвет outrageous pink, размер XS!!!
Пончо. Разочарование этой посылки. Так долго ждала, думала буду гулять с ребенком в парке. Ну нечто на квадратика, как-то я себе по фото его другим представляла. Там на нем еще отпечаталась картонка, что в упаковке. Что-то вроде залома, все-таки материал нежный, хлопок с кашемиром. Думала напишу Вике, пожалуюсь. Но за 10 дол писать им лень. Все-таки для прогулок в парке годен.

2. KK-254446 Silk & cashmere chiffon-trim, цвет ultra indigo, размер L. Маме кардиган заказала. Очень довольна. Приятный на ощупь, нарядный такой :yes: Маме понравится.
 

Вложения

  • DSCN1116.jpg
    DSCN1116.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 186
  • DSCN1112.jpg
    DSCN1112.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 118
  • DSCN1111.jpg
    DSCN1111.jpg
    52 КБ · Просмотры: 163

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
1) Всем уже знакомый купальник Beach Sexy® цвет 487 - neon pink ..
Верх на мои параметры ОПГ - 82см и ОГ - 94см размер М сел отлично (S был бы мал точно ) ... если разложить верх прямо, то от застёжки до застёжки 69см (ну и + на 10-15см он растянется ещё)
, Низ на мои параметры ОБ - 96см взяла размер XS т.к. на завязках .... половинки трусов на боку (хгде завязки ) у меня не сходятся до конца ... по бокам получаются просто завязки (примерно см по 8 :yes:) поэтому если нужно чтоб сходилось - берите смело на размер больше....
И как мне кажется :ag: ,что заявленный цвет на сайте и цвет в реале всё таки имеют различия....

2) Шлёпки Colin Stuart® Cropped thong sandal на свои 250мм взяла размер 8,5 ... сели как влитые (хотя мне советовали 8-ку, у которой точно пятка висела бы...)
Розовые брала под купальник ..h-29 - neon pink .. думала что будет цвет совпадать с купальником ... а нееееееееееттт... опять же чуток есть некое расхождение в цвете...
, да и почему-то чёрные шлёпки оказались уже чем розовые ( надеюсь на фото это видно :yes: )

3) Утяжка Firm Control ♥ ♥ ♥ на ОТ (или живота:ag:) - 80см взяла размер XS ... первые 2-3 раза натягивала в области бёдер с трудом ... но потом видать подрастянулось и стало уже легче проходить... в области талии и живота данный размер сел хорошо ( больший размер утягивал бы слабее)
, и конечно лично для меня нашёлся один существенный недостаток... я думала что на самом интересном месте есть застёжка (ну чтоб по-быстренькому:ag:) ... очень не удобно, т.к. нужно всё енто дело целиком стаскивать с себя... хотя для кого как....
Надеюсь мои подробные комментарии помогут сделать правильный выбор... ну и удачных покупок...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Lera85, при отбытии из города должна быть надпись "DEPARTURE SCAN ", при прибытии - "ARRIVAL SCAN "
Потом еще есть надписи при прохождении таможенного контроля и при движении внутри страны.
Возможно, просто зависла посылка где-то, а возможно зависли обновления информации в UPS (у меня такое тоже бывало: написано, что у меня посыль в Германии висит, а мне ее уже курьер приносит :))
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Всем приветик! :)
Грудь 82, талия 60, бедра 90

Купальник сборный:
Все S, плавочки модель "чики", все хорошего качества сидит отлично, цветок красивый качественно изготовлен.

Купальник все М, я явно погорячилась с размером :ag: верх еще нормально, я заметила если грудь маленькая то такую модель топа лучше брать на размер больше, получается эффект увеличения груди :ah: , но вот плавочки супер большие (попробую ушить), качество хорошее цвет очень яркий.

Докупила низ к купальнику: S, хорошие.

Брала их к верху я уже выкладывала

Трусики все хорошие размер S можно смело брать XS, полосатенькие очень приятные.

 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
1. туфли, размер 8.
тут уже были.
мне показались очень удобными, но ощущение, что 7,5 было бы лучше!
резинки не сильно удерживают.
сбоку смотрится неплохо,а сверху как-то непонятно....

2. кофта из клиренса.
она должна была быть с пуговками, судя по фото с сайта, но приехала опять с запАхом, второй раз уже так.
буду ругаться.
ну и черный у них как всегда ненасыщенный.
 

Вложения

  • DSC08806.JPG
    DSC08806.JPG
    58,4 КБ · Просмотры: 236
  • DSC08809.JPG
    DSC08809.JPG
    36,1 КБ · Просмотры: 246
  • DSC08815.jpg
    DSC08815.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 150
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.