Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
*Marusya*, 3 и 4 бюсты просто супер!
а у 4 не подскажете, что за цвет? это красный?
 

Ольгушка73

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
15
80
0
Москва
ну вот решила еще добавить, раз нафоткала, из предыдущих посылок :)
шлепки Гаваносы . очень нравятся. на мою широкую ногу очень подходят.. правда на ноге не сфоткала...
IMG_3101.JPG
Еще из давнишней посылки босоножки. на сайте их уже нет. Бутик 9. Очень нравятся! очень удобные, устойчивые. вчера ходила в них на улицу, ничего не натерла, хотя
обычно устаю или натираю в любой обуви... размер брала 9.5. великоват. в мысе не хватает пальца. это видно на фотке..
IMG_3095-1.JPG IMG_3097-1.JPGIMG_3098-1.jpg
эти удачной покупкой не назову, но все-таки покажу... GP-239758 размер 9 за $19.99. брала, чтобы до магазина дойти и с ребенком погулять. какие то они грубые
оказались. и на пятку давят, ногу вперед выдавливают, в подъем врезаются. хотя может они мне просто маловаты??? а может привыкну\разносятся...
IMG_3100-1.JPG IMG_3099-1.JPG
а это резиновые сапоги, аж с осени. первая моя покупка на вике. взяла размер 10 на всякий случай. в результате велики конкретно. но в подъеме (или полноте?) проходят
еле-еле. и пятке как то неудобно в них. зато веселенькие..
IMG_3102-1.jpg
 

Lola AG

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
20
40
0
Киев
Спасибо девочкам за советы при выборе комбеза, хотела брать С на сайте, но очень удачно подвернулась М, девочке не подошел, С-ка точно в груди была б мала. Теперь бегаю довольная:)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
shantika,
MaLinA,
вот удивили, :ai: я-то всегда думала, что этот "ultra indigo" у Вики - темный и невзрачный, давно решила для себя, что из всех синих оттенков на сайте заслуживает внимания только "кобальт"... А оказывается....
А он и в жизни такой яркий, или это на фотках так засветился?

Талочка, конечно на фото цвет получился ярче, на самом деле он потемнее, но мне он очень идет и нравится. Я не могу сказать, что сильно темный. У меня еще есть купальник VS с орхидеей тоже цвета "ultra indigo" он немного посветлее, но оттенок тот же. После этого купальника я платье заказала не раздумывая.:)
 
  • Like
Реакции: Талочка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb да чашками,а на груди побольше будет смотреться еще красивее!!!я раньше тоже носила треугольнички и полосочки,после этого буду наверно брать только Викины пушапы.

А сильный у него пушап? Или просто по бокам утолщение?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-246125&size=36D&rfnbr=3690
Это ведь он?
 

Солнцева

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
18
93
0
Москва
Первый заказ с VS

Заказ собственно был сделан из-за угг)) Спасибо большое форуму за наводки на нужные размеры. Все подошло идеально. Вот, делюсь удачными покупками:
1. #191-033 Ultimate Short Boot. Заказала 9-ку на наш 40-й, в новом состоянии точно по ноге, смотрятся очень аккуратно. Возможно когда мех примнется, будут немного большеваты, но на носок я думаю пойдет.
2. Свитер-водолазка букле. На сайте уже нет, но его уже вроде выкладывали. Размер L на ОГ 105, длинные рукава и сам он где-то до середины попы на мой рост 175. Сидит хорошо.
3. Ну и кучка hiphugger 5 на 25. Очень приятные, мягонькие, L на ОБ 110 отлично.

В пути второй заказ :boast:
 

Вложения

  • ugg.jpg
    ugg.jpg
    34 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_1442.JPG
    IMG_1442.JPG
    35,9 КБ · Просмотры: 94
  • IMG_1439.JPG
    IMG_1439.JPG
    72,1 КБ · Просмотры: 107
  • IMG_1438.JPG
    IMG_1438.JPG
    82,1 КБ · Просмотры: 83

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
AnnettaSPb, Ань белое платье чудо, а какой размер брали?))) И мое любимые коричневые сапоги вообще супер!!! Нет слов!!:thumbup:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
к предыдущему посту
KC-259814 Corset bootie 453-taupe 6 - фото в реале, сделаны со вспышкой, поэтому на фото они светлее немного, чем на сайте.
1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg - всё равно они красивущие!

5.jpg - замша мягкая, застежка на липучке, колодка удобная, каблук высокий, платформа 1см.

6.jpg - вот дефект, о котором говорила. у пятки изнутри оттопыривается и чем больше затягиваешь ремешок, тем сильнее отстает от ноги. Может, у меня просто ноги кривые? (( в нормальном состоянии туфельки ровненькие. Попробую к обувному мастеру их сносить, вдруг помогут.
P.S. отправила это фото ВС, предложили замену (но они в беке в моем размере до ноября) или альтернативу.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Анастасия Бычкова, с посылочкой!
Ааа....хочу такой же блеск!
Трусики на самом деле с такой низкой посадкой? По вашим фоткам кажется, что они довольны высокие. А расцветки такие я люблю, веселенькие такие.

Jady4u, с посылочкой!
Пижамка и серое платье очень вам идет.

ooljana, с посылочкой!
Сиреневое бра шикарное!

Силенка, с посылочкой!
Бра с бантиком великолепный! Люблю такие модельки.
Купальник очень красивый. А трусики веселенькие, тоже нравятся мне такие. Ко мне тоже едут такие трусики по акции и тоже М....посмотрим, натянуться ли они на мою попку))))

Macassi, с посылочкой!
Платье очень красивое!

Olscha, с посылочкой!
Курточка какая классная! И пиджачки вам очень идут.

sebrina2222, с посылочкой!
Красивый бра и грудь в нем шикарно выглядит)
Второй бра тоже давно в хотелку занесла, но теперь боюсь заказывать после ваших слов...грудь в нем устает...он настолько тяжелые или очень твердый?
Трусики шикарные, только с пайетками не очень((
Можно подробнее про наборчик? Что в наборе....какие ароматы?

karamella, с посылочкой!
Платье какое классное и цвет красивый, тоже теперь хочу такое))Маечки миленькие. Трусики симпатявые)

tataniko, с посылочкой!
Какие красивые цвета и модельки, вам все очень идет.

Tayama, с обновочками!
Трусики миленькие! А бра очень красивый по цвету, жаль, что так некрасиво делает грудь(((

*Marusya*, с посылочкой!
Ого, сколько трусишек...просто завалы)))
Шортики миленькие))бантик такой эротичный
Все остальное тоже понравилось.
Грудь шикарно выглядит в желтеньком бюстике, вау...отпад!

Alpinoga, с обновочками!
Мне больше понравилось на вас черное платье и с ремнем красным хорошо смотрится.
 

Linka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
21
216
0
Новороссийск
всем привет!:br: вот пришла поссылочка для подружки, размер не мой по этому не удивляйтесь что сидит не идеально!:)
1) платье бра, цвет просто супер но к сожалению внизу не зауженно (как я ожидала) а трапеция, но в принципе можно ушить.
2)платье прикольное но из-за того что размер не мой, смотрится не очень
3) И последнее всем известное платье: на вечер, очень красивое, во всех вариантах смотриться супер (инстукция как крутить его:) прилагается) опять таки я небольшого роста по этому не смогла передать всю прелесть платья (оно на высокую девушку)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 453
  • 5.jpg
    5.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 320
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 237
  • 1.jpg
    1.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 405
  • 2.jpg
    2.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 333
  • 33333.jpg
    33333.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 327
  • 8.jpg
    8.jpg
    30 КБ · Просмотры: 591
  • 10.jpg
    10.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 550
  • 71.jpg
    71.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 578

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
а раз вы тут всякую красоту выкладываете, я тоже разделю так сказать недавние "новинки" своего гардероба. муж оценил ))

правда бра не поняла пока, ощущения, что не совсем сел...
 
  • Like
Реакции: orangereya и swetaale

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
То,что Вам 4-ка будет большая в бедрах и талии это точно,в груди,думаю будет нормально!Как будет вести себя 2-ка конкретно этого платья,я не знаю...Почитайте ещё мой пост #1370 на стр.69.


Если Вы ушивали 4-рку на 1.5 см всего.. (то есть не с каждой стороны по 1.5 - а вообще, получается мм 6-7 с каждого бока)
то.. наверное мне лучше 4-рку взять..
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Ну вот и я собралась выложить свои последние приобретения..правда, посылку получила еще перед НГ, но времени не было фоткаться..

В общем, по порядку..

EG-214239 Kidsuede scrunch boot 072-charcoal size 7 $55.30

На сайте их не нашла, наверное, будут после распродажи..
Давно на них заглядывалась, наконец-то заказала, дождалась - теперь они мои. Очень довольна, удобная колодка, несмотря на высокий каблук.. :) Да еще за такую смешную цену - просто восторг :ay:
Вместе с ними на фотографии:

EO-243549 Trapeze turtleneck dress s63-sangria red, size XS $29.99

Тоже понравилось платьишко, на работе заценили :) Правда, без ремня очень балахонисто, но я уже знала, что так будет, поэтому подготовилась :) Тоже уже нет на сайте.. :(



EG-244873 Essential bodysuit 092-white size S $32.00
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EH-224994&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6496

Это моя вторая рубашка на Виктории, первая была XS и не боди, а обычная. Оказалась тесна в спине, и я ее продала. А эта отлично подошла и по длине, и по размеру, и качество хорошее. :)



Еще в заказе были:
EG-257615 Daily legging 2/$20 - себе взяла черные S, маме серые L. Мне, наверное, можно было бы и XS, но и эти неплохо..фоткать не стала, сорри.. :)

А это платье давно заказывала, просто не выкладывала фотографии..простите за негармонирующую с общим цветом лямочку лифчика, торопилась.. :ag:



Эта посылка - одна из немногих, где подошло абсолютно все :) Опыт подкрадывается, что ли.. :ag:

isanata добавил 15.01.2010 в 14:52
:ag: А я как-то не парюсь по этому поводу. Девочки в основном все из МОсквы и Питера, а там пересечься мало вероятно.
Я в Екатеринбурге - вчера у Karamella-Маши (она здесь же живет) уточнила, она не позарилась на него :)
А из Йошкар Олы, наверное, народа тоже немного (что-то не припомню) :ad:

Да так-то я тоже не очень парюсь, если честно.. :ag: Если дождется оно меня - значит, судьба :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori и Margulya

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Посылка :
1.Metallic Miniskirt,natural multicolor , MM-269824, р-р 0


Села как на модели, сзади молния, смотрится сногшибателно!
2.Rib Tank, heather grey/same chic differe,MM-265787 р-р S

На сайте не видно, а на фотке видно как переливаются черные блёсточки. Класс!
3.Pleated-front Tunic,green floral , MM-267881, р-р XS. С-ка была бы вообще парашютом. Качество хорошее, везде прошита, лёгкая, буду носить с удовольствием!

4.Sequin Double-scoopneck Tank,precious plum ,MM-273815, р-р Xs. К сожалению на мои широкие плечи немного тянет. Оч классная.Продаю.

5.Gold Ring Bandeau Top leopard + rise Bottom . XS+S. Леопардовый купальник. размещали девушки выше. Трусы немного жмут ОБ 88 всё-таки с-ка у меня, а на завязках беру -велики.
6.Ruffle-lace Henley Tank white , MM-269915 р-р S. Очень хотела. Тоже парашют на беременных ))))
Но поскольку очень хотела носить всё авно буду..
7. Ну и 2 сумки
Огроменные))) На одну из них мама уже положила глаз)))
8. Ну и!!!))) Вещь которую мне полопжили по ошибке))) Домашние штаны из серии Супермодель р-р М
[ Мяяягкие!!! Такие клёвые)))) Никому не отдам!)))):ag::ad:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ну воПщем пришло мне извещение на мою первую-вторую посыль. (первая-вторая,потаму что она не первая,но первую я так и не получила из-за нашей великой почты) :ag:
Пойду после работы получать :yes:
Выкладывать фотки наверное смысла нет. Там одни трусики и всем известный купальнмк :ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Irit, белый тренчик - супер!
А серое пальто всё таки большевато....

Mynna, курточка - класс :)

LiL, с посылочкой!! у меня тоже эти сапожки, и именно белые, в любимках ходят :)

Melody, с почином :)
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Meg, да, 3 платье тоже мелкая лапша, а воротник тонкий трикотаж простой вязки. И фиолетовое платье лапша как в сеточку чтоли... не знаю как объяснить... :ah:
 
  • Like
Реакции: Meg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.