Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proffiti

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
5
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь образец письма Вике о возврате по причине того, что я не хочу растомаживать посылку? (как-то так).
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Девушки, сделала замену бракованного товара, когда делала исходный заказ, была многоуровневая скидка, с бракованной вещи 6.12. А когда сделала замену, они посчитали, что эту разницу я должна им вернуть. Получается, что изначально вещь я покупала за 24.50, а замену брака могу выбрать только на 24.50-6.12((( Это повсеместная практика или можно попробовать им написать, что это нечестно? Расстроилась(( Если бы знала, что можно только на сумму за вычетом многоуровневой, делала бы другую замену((
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Это УЖАС какой-то.. Правильно, доканывайте их! Пусть либо вам уже платье нормальное вышлют, либо деньги возвращают!:aq: И за моральный ущерб!:aq: Отписывайтесь, пожалуйста, как что дальше будет происходить! Удачного Вам исхода событий!

Спасибо, sebrina. Естественно, буду писать им. Дело в том, что деньги мне совсем не выгодно брать, т.к. я заплатила за доставку платья, и за ее отправление. Сегодня опять написала письмо, только теперь еще отправила дубликат в orderstatus@victoriassecret.com, может они смогут помочь?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Follow, бывает, что на сайте нет, но в закромах своих Вика находит кое-что. Думаю, если бы чего-то не было, они бы известили письмом. Если нет, посмотрите историю заказов. В эккаунте должен отобразиться и дубль-заказ, и возврат денег(если каких-либо вещей не было). Проверьте внимательно историю заказов, пооткрывайте последние из них, а так же в разделе возврат/обмен.
 
Последнее редактирование:

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Подскажите пожалуйста,как быть!!! Вчера получила посыль с ботильонами из Виктории, во-первых не понравились вовсе, во-вторых был брак.
Сфотографировала, шаблончик Ваш с фотографиями отправила, попросила заменить мне эти бракованные на другую модель. Ответили оперативно, что бракованные надо назад отправить, а те, которые хочу уже готовыяся к отправке. Но потом сняли с карты 39$ и еще 2 раза после пытались снять еще по такой же сумме, банк им отказал. Ботильоны заказанные мной ранее стояли 69$, в своем письме я попросила применить скидку VSBOOT20 с пином и прислать ботильоны за 88$. Новую посыль шлют экспрессом, я думала, т.к. это не моя вина - они мне все бесплатно сделают, ну возьмут разницу в 20$ максимум между товарами, а тут оплати транспортный расход, еще и отправь за свой счет, еще и налог на возврат в 6$ оплати, на кой мне такие ботильоны?!:ak:
Давить на них или уже все, ничего нельзя сделать?!:ak: обидно.....
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Спасибо за информацию ,но к сожалению я не смогу сделать возврат по телефону, мое знание языка оставляет желать лучшего. Но ведь я однозначно указываю, что хочу замену товара, а не возврат денег. Что же никак нельзя быть уверенной, что мне пришлют именно обмен товара (а не вернут деньги). Может все-таки есть выход из такой ситуации (если нет в наличии желаемого товара на момент прихода обмена), предполагается ли возможность указать несколько видов товара на обмен, т.е. альтернативу обмена?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! хочу сделать возврат туфлей. Не подошли - очень жесткие, невозможно ходить. Так вот вопрос. Какой код написать на листке возврата? Чем лучше отправлять? И что выгоднее делать, возврат или обмен? Заранее спасибо!
при обмене не платите за доставку, но надо следить не было ли кодов каких-нибудь, чтоб не вычли...
отправлять лучше авиа...быстрее идет...
напишите, например, что не понравилось качество производства - 17
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
пришли мои вещички одна оказалась велика, отправила Вике письмо, сегодня ответили, мол поменяем без проблем, написали что они определили где лежит этот костюм т.к. на сайте его уже нет, но надо пройти по ссылке, прохожу а там
есть мой костюм,меняю его на нужный размер, дальше внизу есть такая строка Enter another item number я не знаю какой код туда нужно вставить .. подскажите пожалуйста...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оля, а почему с Варшавки именно? И почему так дешево?:ad::ag: Трек присваивается при этом? И как поточнее этот способ отправки нвзывается? У меня с пчты гораздо меньший вес за такие деньги...:ag:

Именно поэтому. В обычном почтовом отделение всё посылками отправляют, а на Варшавке выбор большой. И потом, я наши почтовые отделения с их сотрудниками на дух не переношу, меня депрессуха начинает давить, когда я туда попадаю. СССР, 80-ые годы, со всем вытекающим отсюда сервисом и тупостью!:aq:


[off]Я первый раз, когда в Асос отправляла платье, пришла на почту, отстояла очередь из бабушек с квартплатами и пенсиями, спрашиваю: Мне нужно отправить лёгкое платье в Англию, сколько будет стоить и какие есть варианты.
Ответ: рублей 400 - дает мне заполнять бумажки, пакет свой "Почта России".
Я начинаю всё заполнять.
Сотрудница почты: Ой, это у Вас в Украину посылка:ai: Нееее, это мы не сможем отправить!
Я: Какая Украина, я же Вам сказала в АНГЛИЮ.
Сотрудница почты: Не, не, не, езжайте на Варшавку и оплатите нам испорченый пакет:ai:
Занавес:ag:[/off]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Indigo

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ДК9, это он с черными лямками?
DK-9 он походу просто белый, а у меня сейчас B-14 как на сайте! там написано:
white with black straps(белые с черными лямками)
Но когда я заказ делала, там под B-14 значился как раз off white/black, гадство...
Сейчас все уже поменяли...
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девушки, у меня ситуация похожа на ту, что описала ULITKA.

Хотела бы знать, чем её ситуация закончилось :0) Получила ли деньги на карту, и сколько удержали за доставку.
Я подарочной карточкой я не пользовалась.
Сделала заказ на $253, использовав код на бесплатную доставку $200+, и выбрав "стандартную", тем не менее "попала" на UPS-доставку (растаможка, и все дела - сообщили, что платить надо min $120). В два дня, уже 31.12, груз был в Москве. Но тут начались НГ-каникулы, и я смогла отказаться (дорого, и с размером уже знала, что промахнулась) от получения груза, дозвонившись в UPS (спасибо, форумчанки подсказали, что им можно просто звонить для отказа) только 11 января.
Сразу после отказа в UPS написала письмо VS:


Смотреть далее

, и они ответили мне ДВАЖДЫ.
Первый раз пообещали вернуть всю сумму покупки (там вещей со скидкой не было), удержав стоимось доставки. Я надеялась, что только в один конец - за возврат.
А позже они написали, что вычтут доставку (туда-обратно*? * - это же возврат, а не обмен), и еще они не знают, надо ли мне, тем не менее, заплатить таможенные пошлины, если я не получаю груз... Может, надо - мол, ЮПиЭс законопослушны, и спросите ЮПиЭс.


Смотреть далее

Я испугалась и спросила ЮПиЭс. Они ответили, что не надо платить пошлины, если груз я не получаю. И что груз будет возвращен отправителю, как только они свяжутся с ним.
Меня смущает, что прошло уже четыре дня, но ЮПиЭс, судя по статусу трекинга, не чешется с отправкой взад. Забавно то, что они в трэкинге нарисовали мой отказ десять раз - получается, что я отказалась от заказа еще 29.12 и каждый день отказываюсь, а таможня каждый день запрашивает клиранс (1Z1973450485296306) :0))
Статус этого заказа на сайте ВС не изменился: "Ол айтемз шиппт", и никакого нового номера заказа там пока не появилось.
И меня более, чем смущает, что могут не вернуть на карту деньги за не заказанную мною растаможку через UPS того, что я не получила.

Посоветуйте... что-нить хорошее :0)
Может, мне нужно позвонить в VS и уточнить ситуацию (а не в переписку вступать :0) ). Может, лучше просить сделать обмен, и разбить заказ на две части, отправляемые разным получателям? Даже если за доставку перезаказываемого придется заплатить, все равно вещи из неполученного заказа мне нужны, только меньшего размера.
 
Последнее редактирование модератором:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Юлия2512, и они мне отказываются высылать повторно. Просят позвонить или новый заказ делать. И мол уберут стандартную доставку. Зачем мне она, если куртка стоила 159 у.е. вместе с кодами, а так 199 у.е. Чувствую я так свою говт карту так не скоро получу(((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Veronika, Доброго дня!

По поводу возврата с разных адресов не в курсе, скорее всего Zena с одного адреса возврат делала.

Стоимость доставки не выплачивается.
По обмену, в этой-же розовой бумажке есть квиточек на обмен, на одной стороне нужно заполнить что вы хотите сдать, поставить галочку что вы возвращаете, и на другой стороне листочка нужно заполнить на то, на что вы хотите обменять.
В сообщении выше написано как это сделать.

Если будут вопросы по возврату, то пишите пожалуйста в этой теме

Да конечно, вы можете поменять вещь на какую хотите, и не важно равноценна она или нет по стоимости, т.к если заказ будет стоить больше, то с вас спишут полагающееся.

Про сроки тут уже писали что в течении 90 дней, при сохранении целостности упаковок и ярлыков.
На обмен карту вписывать обязательно, все артикулы бери с сайта(каталог же малююююсенький поэтому там не все позиции).
 
Последнее редактирование модератором:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
SmilyGirl, насколько тут начитала, при обмене по телефону снимают сумму за вещи без доставки, а когда вещь на обмен приходит к ним, они возвращают эту сумму.

а замена то пришла (в правильном цвете)?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки помогите плиз с переводом)) Thank you for taking the time to contact us. I apologize that the embellished cover-up sweater arrived damaged.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the sweater you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
__________________
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Malinalda, Марин, смотри какая ситуация! Ты как модератор, наверняка, сможешь ответить!
В посылке вместо заказанной вещи положили другую вещь! Написала ВС об этом, согласились выслать мне недостающую вещь, но просят выслать обратно ту вещь , кот была вместо нужной! Таким образом, сделав очередной заказ, у меня получается, что 1 заказ вышлют в один день с этой недостающей вещью и попадают на таможню! Плюс к тому, я должна за свой счет вернуть им ненужную вещь(писали, что 5 $ кинут на карту на эти нужды!!!) я написала письмо с просьбой выслать мне эти два заказа с разницей в 2 дня хотя бы, дабы не попасть на таможню, но в ответ получила стандартное письмо, что вышлем как вышлем! Заказ с недостающей вещью уже висит как Processed!!! Могу ли я сейчас попросить отменить мне отправку этой недостающей вещи, и оставить себе ту вещь и не делать возврата??? Были похожие ситуации, как по опыту??? Посоветуй, пожалуйста, как лучше сделать?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, вчера хотела отправить пальто на обмен, форму заполнила. Что-то я с декабря затянула и была сильно расстроена. Оказывается по каким-то причинам сейчас штаты не принимают посылки свыше 500 грамм, весом одной посылки! А мое пальто потянуло на 1300 грамм. Кто знает в чем дело? Боюсь сроки 90 дней выйдут((( Мне и пальто это не нужно и денег жалко( Я ВС написала, но думаю они мне в этом не помогут, т.к. это не их вина..
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, подскажите! Отправила Вике возврат 12 апреля авиапочтой. По трекер номеру последнее написано, что 18 апреля экспорт. Больше ничего не менялось. Будет ли там указано положение о получении посылки викой? Через какое время на сайте у вике должны появится изменения?
Заранее спасибо...

Obla4ko добавил 28.04.2010 в 21:37
Девочки! А есть у кого-нибудь опыт покупки VS через Шипито, а возврата или обмена уже из России? Хочу вернуть или обменять бюстгальтер (велик). Это возможно проделать? Или не стоит связываться?

Я вот тоже только один бюстик отправила на обмен. 216 рублей авиапочтой получилось.
Можно конечно продать, если размер ходовой. У меня-то очень маленький был, и покупателя думаю сложно было бы найти, поэтому мне проще было отправить назад. Заменила на топик.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
аааа точно вы же возврат оправили и формы все заполнили, и отправили. Имеете реальный шанс получить дубль (при обмене по телефону), хотя впереди распродажа... ваши вещи могут и закончиться. В любом случае надо караулить когда посылка к ним придет и звонить отменять обмен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.