Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg L

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
16
13
0
Тула
Жанна рад, что у вас все получилось)) У меня пока неудачно. Денег хватает на карте с запасом в 10%. Буду пробовать, должно же пройти))
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
Почитала последние страницы обсуждения.. Надежда получить свою посылку от 21.11 до конца недели исчезла :( Это мой первый заказ c RI, думала из Британии приедет быстро..
Уже несколько дней висит Held by HM Customs UNDER CUSTOMS CLEARANCE. Это их таможня досматривает посыль? Очень жаль, что не пишут страну..

Rudnitskaya добавил 28.11.2012 в 14:58
ох ё, не разглядела кнопку more tracking details. :[ Короче с 26ого лежит в Химках. Интересно, надолго ли..

мы тут так-то с начала октября ждем, уже по 2му кругу на таможне посыли... так что ничего не известно
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
такое бывает, причём с регулярностью каждые 15 страниц этой темы
Anes понятно... а я сначала подумала, что они перестали детское нам отправлять:ai:, но потом поняла (после 3-х дней мытарств), что в другом месте "собака порылась")))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ХВАСТ
картинки кликабельны, под катом рил-фото, фото с телефона, за качество - сорри

Долго писать не буду, скажу лишь, что моя посылка скиталась 20 дней, из них 5-7 по Москве из-за того, что операторы перепутали города Мск и Иваново :aq:
Общая сумма посылки - 27 ф.с.


колготочки, мдяяяя, за 3 фунта нормально, но за полную не купила, учитыва то, что у них по бокам рисунок не состыкован :aq: а так качество - отличное! Италия

Смотреть далее


берет для маман, не 100% ангора, а акрил+шёрстка, расцветка очень интеллигентная, немножко лезет, глупый меховой помпон из покойного норкошеншуалла отпорола и отдала Шнапсу, кот доволен :bm:
берет был хорошо упакован, надет на специальный круг из картона. Китай


Смотреть далее


Сумка, я люблю такие вещи, особенно на море с собой, как дурак с пакетом не ходишь :yes: Сумка большая, хороший летний шоппер. Индия

Смотреть далее

Джинсы для меня, размер 12, я поправилась на 3кило, поэтому не очень высокохудожественно. Ссылка СГОРЕЛА!
в описании написано, что они зеленые, слава Богу, они синие :bm:
Девочки, джинсята у них (моя вторая пара) на небольшой рост, у меня 163 см, мне обрезать ничего не надо.
Качество Хорошее - Турция. На джинсу не оч. похоже, но на повседневку сойдет :yes:

Смотреть далее

В общем целом, не считая косяков ДиПиДи, на РА заказывать будем, особенно когда будет фришип!
С наступающим! :ax:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки у меня такая движуха:
29 Nov 2012
20:46 Moscow International Hub - In Transit
29 Nov 2012
12:45 Moscow Customs Cleared
28 Nov 2012
21:56 Russia Consolidation Scan
28 Nov 2012
21:37 Russia Customs Cleared

Не понимаю, что это значит, но мне кажется что-то хорошее)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
И вторая попытка оплаты заказа у меня не прошла( только сейчас прислали письмо, что заказ не прошел. Разочарована донельзя.
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Я жду с 25 числа. Уже больше двух недель.

Фигасе! я получила крайнюю посыль 3 августа, шла 10 дней с выхами.......
а вчера оформила новый заказ... да еще и для мужа там все. Как на зло блин

Варена добавил 15.08.2012 в 14:54
Nastalgi

а ваш заказ от какого числа был? Странно так кому как везет...... Может от города завист? Хотя я ваще регион
 
Последнее редактирование:

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
что делать если мне должны вернуть деньги, а карточка которой я платила, заблокирована
Не знаю, по какой причине у вас карта заблокирована, но у меня была ситуация, когда ПП возвращал деньги на карту с законченный сроком действия и соответственно уже заблокированную. Поступил ли возврат - посмотреть уже нельзя было. Пришлось побегать в банк не единожды, ситуация осложнялась тем, что карта виртуальная (типа не привязана ко мне лично). Но все кончилось хорошо - выяснили, что возврат действительно сделан + заявление с просьбой перевести остаток с заблокированной карты на мою новую и чудо случилось - деньги появились на новой карте:)
Обратитесь в свой банк, они должны помочь!
 
  • Like
Реакции: Пакиша

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
У меня такое вот письмо пришло сегодня:
Добрый день

Сообщаем Вам, что ваша посылка находится во Франции, где консолидируются все грузы, отправляемые компанией DPD.

В соответствии со ст 355 ТСТК и пп1. п.2 ст. 8 Соглашения от 18.06.2010 г. “О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ТС и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском”, Таможенному декларированию в письменной форме подлежат: товары для личного пользования, перемещаемые в несопровождаемом багаже или доставляемые перевозчиком в адрес физического лица.

Таможенное оформление прибывшего в Ваш адрес может осуществляться только в аэропорту Шереметьево.

Для получения груза предлагаем Вам следующие варианты:

1. Таможенное оформление нашей компанией как таможенного представителя:

...................................................................................................и тд и тп

marika79 добавил 15.01.2013 в 11:46
Посылка на 112 фунтов - тряпки и ремешок

Решилась таки сделать заказ на ривере, изучив форум, и через 4 дня получаю это письмецо.....((((( Значит я не получу НИЧЕГО пока не оплачу какие-то непредвиденные суммы???? Главное позвонили из дпд моего города для подтверждения адреса, а вечером отписку прислали. Что делать, помохите. Дали 5 дней...:aq:
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Люди! Их ДПД кто получал в Беларуси, не надо было платить ничего за доставку? В России законодательство иное, так что нужны отзывы белорусов.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Мне кажется тетя превысила свои полномочия, нет? По-моему вы никому не обязаны объяснять какие именно вещи в вашей посылке.
у меня была такая ситуация, расскажу вкратце, т.к. уже в болталке жаловалась: тётка звонит и в очень "превыщающей свои полномочия" форме расспрашивает что за вещи у меня в посылке, я говорю - 4 штуки, а она - нет, у вас одна сумка, потом она называет адрес доставки совершенно не мой....и всё в таком тоне, как будто мы с ней на одних нарах сидели, и ещё пригрозила мне, что в моей "пырловке" курьеров не бывает, и типа переться мне надо будет на Почту.......я быль в шоке....
но на след.день позвонила милая и адекватная девушка спросила время и место доставки, пообещав что подъедет курьер
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
И у меня первый косяк случился((
Заказала вот это: http://www.riverisland.com/Online/w...sweats/beige-stripe-lurex-textured-top-618055
Ориентируясь на фото, конечно.
Пришел совсем другой свитерок.
Как бы по описанию (BEIGE STRIPE LUREX TEXTURED TOP) он, действительно, бежевый, есть полоски и разная текстура. Но абсолютно не соответствует фото.
Написала им, конечно же. Пока жду ответа...

Прислали письмо, что сделали рефанд 10 фунтов за неверный айтем.
 
Последнее редактирование:

Миелин

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
5
2
0
Благовещенск
блин, вот печаль (( Там вещи для отпуска, в который я уезжаю в начале июня... Ждать месяцами, так же, как асос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.