Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Сумка светло-золотистая, 100% как на сайте. Очень хорошая и очень большая :) плотная, аккуратно сделана. я в шоке, как быстро весь клиренс в разделе Бьюти позаканчивался...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , все с обновками и с наступившим :ax:!!!! Наконец то я к вам вернулась , по всем соскучилась, голова кругом идет , перечитываю все темки и хвасты просматриваю , ух понаписали :ag:
 

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
Пришла самая большая и самая ненужная посылка.:yes: Мои размеры 93(75)-63-92
1) Пижама

Заказывала S, в принципе нормально, но можно было немного поменьше. Качество очень хорошее, к телу очень приятная. Мама правда говорит, что после стирки может сильно растянуться.
2) Ночнушка
Вообще офигенская!) Мне очень понравилась, сидит отлично, цвет такой, как на картинке, цвет совпадает.

3) Маме ночнушка M
Тоже отличная. Цвет как четвертая справа. Сидит отлично, можно регулировать длину лямок.

4) Кардиган
Качество отличное, сидит как влитой, хлопок, на лето самое то)

5) Бюстик 34с
На картинке не видно, но рисунок сверху не белый, а желтый совсем. Он прям пуш-ап так пуш-ап! Прибавляет размера 3!:ag: Очень плотная чашечка.


И еще было куча тапочек из клиранса за 4 доллара. Все классные, мягкие!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Аня, замечательное белое платье, просто Снегурочка. И сапожки - супер. :flowers2: А они, оказывается, не такие уж длинные. Когда закончишь фотки выкладывать, измерь, пожалуйста, длину голенища и глянь на вопросы про кардиган, они в моем посте выше:bay:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnastasiaUA1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
19
91
0
Киев
Сапожки MR 261528 Two Lips Strappy Boot разм. 7.5 $97,99





1. Сапожки MR 261528 Two Lips Strappy Boot разм. 7.5 $97,99
Думала из возвращать - т.к. вид у них был далеко не как на картинке на сайте. На свои деньги никак не

тянули. Пришли в коробке поврежденной, трижды переклеенной. Такое впечатление что какое-то б/у. Сделаны

не аккуратно, местами клей, неакуратно отделаны полоски - грубо как-то их вырезали руками. В некоторых

местах торчали нитки подкладки кожи и места разрезов кожи были белые... В общем после недельной

"отлежки" на балконе аккуратно обработала их ножничками, зажигалкой, чистиком для замши, чистиком от

пыли. Неокрашенные места маркером черным на торцах. В итоге вроде вышло все более-менее нормально.
Вообщем после этого Ту липс, буду обходить десятой дорогой. Называется набор "сделай сам".

---
Пальто MJ 272331 GUESS Wool Belted Moto Jacket. Heather grey Разм. M $119,00




2. Пальтом очень довольна, качество отличное, строчки отличные, замок чудесный, подкладка красивая.
Материал верха плотный, приятный. При температуре -5 - очень комфортно. Советую.

Платье KH 261741 Marled Multi-way Cow Blue multicolor Рамз. S $19,99


3. Платье понравилось за такие деньги просто отлично! После получения первого синего, заказала еще 2 в бежевом и красноватом цветах. Ношу с удовольствием. Оригинально, тепло и красиво. Ворот на шее можно комбинировать многими способами - как душе удобно.

На днях может еще добавлю из вещичек, если успею...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Я сегодня тоже получила свою первую посылку.
Первый блин оказался немного комом, но в целом я довольна. Фотографировать пока некому, поэтому часть выложу. Остальное позже.

Трусики Пинк и ВС коттон. ВС коттон больше понравились по качеству и по размеру лучше подошли (как-нибудь еще возьму). Пинки большемерят. Тонги пинк еще более-менее нормально. А вот стринги придется, видимо, ушить немного, а то спадут где-нибудь :ag:
Для сравнения Пинк сверху, ВС коттон снизу.
Трусики-брифы взяла для подарка (примерила, мне тоже подошли). Всё размера S.
P1120022м.jpg трус_сравн.jpg

И бра Push-up bra with Gel-Curve 34А. С ним не угадала :( По качеству он просто замечательный, очень понравился. Но сел плохо.
Не пойму, что не так - то ли чашка маловата, то ли модель не моя. Раньше носила А, потом поправившись - В. Сейчас похудела, и все бюстики с чашкой В стали большими. Поэтому на Вике решила А попробовать. По ощущениям нормально, но грудь со стороны подмышек выпирает. И неудобно, что все так собирается к центру. У меня широкая грудная клетка и грудь тоже широко расставлена. В общем, вот фото во всей "красе".
P1120013м.jpg бра 2 фото.jpg
Очень интересно ваше мнение услышать. Может, мне вообще такие модели бра не подходят... :ak:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
victoria07,
Здоровские покупочки. Аж захотелось опять в корзину кучу вещей закидать. А ведь я на вещевой диете :ag: Скоро праздники :)

На счет волос и фигурки поддерживаю. Загляденье. :ay:
 
  • Like
Реакции: victoria07

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Ух, сколько всего!
С интересом пересмотрела всё, пропущенное за отпуск. Всех с обновками :ay:
V276147_RC093.jpg

http://www2.victoriassecret.com/com...H-228422&page=1&cgname=OSSHUBOOCSL&rfnbr=6513
Сама сегодня получила заказанные бэком серые сапоги. Наконец-то win с размером! (попала с третьего раза, до этого были 8 оранжевые (малы) и 8.5 серые (очень! велики), подошли 7.5 серые). Фото не выкладываю, т.к. их уже все видели. Бэк, кстати, выслали UPS в огромной коробке, где коробка с сапогами просто потерялась :ai:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
victoria07, все платья просто вау. не могу выбрать, какое больше нравится.

garata добавил 21.01.2010 в 23:38
garata,
как же я люблю смотреть на маленькие туфельки.. они прям как для золушки)))эх..
поздравляю:) а к платью я бы поясок подобрала.. а то в Ске талию не видно:ah:
спасибо)
насчет талии: так ее и нет :ag:
не знаю, куда там поясок... сложно представить, но спасибо, подумаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: victoria07

ko6ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
14
1
0
37
Москва
Ala, спасибо большое. Мне как раз нравятся платья в обтяжку:) Я только за грудь переживаю (лиф 32D ношу). Я тоже надеюсь, что платье мне понравится:yes:
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Наконец-то добрались руки выложить свой хваст - 2 купальника. Первый верх S, низ S. Вкладыши в лифе съемные, на лямке 3 уровня застежки, удобно. Фоткала телефоном.



А вот 2й купальник - моя печаль, как я его ждала...но только когда одела его, осознала, насколько я себе польстила с лифом S-кой, низ XS (большемерит) подошел. К сожаленью, грудь уменьшилась после кормления ре и немного упала :ak: Оказывается, это совершенно не моя форма. Как думаете, нужно ли заказывать XS на мою грудь, будет ли он смотреться? Кстати, вкладыш (а еще лучше 2 :ag:) немного исправляют ситуацию :bu::ak:


и с вкладышем :ah:




Боюсь, XS мне будет еще больше опускать и сплющивать грудь :ak:

Korrrica добавил 18.04.2011 в 20:08
Tolmar, ничего, не обижаюсь - что там скрывать, ха-ха (с) теперь все это понимаю
 
Последнее редактирование:

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Очередной хвастик :)

Отпишусь без фоток в живую, нет фотика рядом, но если надо сфоткаю что попросите. Итак:
1. Very Sexy® For Him шампунь и гель для душа 2 в 1 мужской, любимому мужу

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521930219&pagename=vsdWrapper&search=true
Пахнет очень брутально, в принципе мужу он понравился. Но любителям только свеженьких запахов не подойдёт. Ну и мне всё-таки кажется, что за 250 мл. он не стоит своих 15$, хотя его и нужно то совсем капельку, пенится очень хорошо. Но вы же понимаете, не все мужчины умеют экономно это делать:ag:
2.Труселя из серии коттон, тонги и пинк Lace-back

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521932491&pagename=vsdWrapper&search=true

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521931915&pagename=vsdWrapper&search=true
Всё размера икс эс, мне в принципе понравились, но показались "хлипкими", они прям тонюсенькие, кружево очень мягонькое, но джинсами на одних уже затяжечек понаставила.
3. Кофточка Long sleeve V-neck Tee, размер икс эс, голубенькая

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265553953644&pagename=vsdWrapper&search=true
Очень понравилась, тоненькая, мягенькая и приятная к телу прям вообщееее. Немного (совсем немного) просвечивает, но белья не видно. И рукава длинноваты, но как-то не напрягает.
4. маечка Cut-out Bra Top голубой, по коду не ищется, но все наверное её видели, с поперечным вырезом на груди. Очень прям понравилась и иксэс сел как надо, ничего не давит,грудь загляденье в нём! На радостях заказала сегодня ещё один такой белый, вот видимо последний был мой))))
5. Low-back Multi-way Bra with Gel-Curve® белого цвета бюстик

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521930744&pagename=vsdWrapper&search=true
Как всегда 34А, сел отлично, подушечки гелевые очень приятные, пушапчик норм, но конечно не как у миракулса моего любимого))))очень понравился. в комплекте обычные бретели, гелевые и штуковина для мультивея, чтоб спереди застёгивать. Честно говоря ещё не пробовала так застёгивать))

Вот и всё пока. На пробу заказала сегодня последний оставшийся в клире Push-up Bra with Gel-Curve красивый розового цвета с кружавчиками, но размера 34AA, на сайте его уже нету, видимо после моего заказа сразу много распродажных вещей убрали. а пинковские брюки я успела заказать за 24.99 и через 15 минут они уже 42.50 :ag: В общем успела я сегодня всё)) Всем спасибо за внимание!:curtsey:
 

raspber-ry

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
34
148
0
Питер
Платье #266-544, не видела здесь еще такого

Мои параметры 80-60-89, рост 153. В жизни такое же как и на сайте, есть косточки для поддержки груди и силиконовая полоска наверху. На мои параметры подошло как раз, объем груди можно чуть больше, брала размер XS. Сори за качество фотки
 

Вложения

  • V311660.jpg
    V311660.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 162
  • Фото0212.jpg
    Фото0212.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 591

AnjMamaTai

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
10
83
0
Кириши
1) сумка подарочная очень пригодилась! )


рост 175см ОГ 88(80) ОБ94

2) самый популярный купальник р-р S и верх и низ (в моем отеле в мае 2011 года на Кипре было 3! таких ) только у меня плавки фиолетовые а у девочек "родные" розовые



3) очень понравился S как на меня сшит! )
[/url]

5) сейловый его уже вроде нет верх S (можно было и XS брать на мой "О" размер) низ М (потому как не было S) терпимо завязочки потуже завязала


6) немножко "беременное" платье что то все его брали и я за компанию схватила XS . продать не смогла решила внутри резинку обрезать а то не вздохнуть было! вообщем по объему под грудью надо было бы наверно М брать но тогда в чашечках было бы савсем пусто хоть вату подкладывай )))) длина у платья 23" (меньшее мне бы топом наверно было!)
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
:ag: ну у меня такие же, если я угадала что это ВС, как свое родное не узнать :ag:

Meg добавил 08.12.2009 в 01:31
TANIK, с первой удачной посылочкой вас :clapping::ay:

Угадала Meg угадала :ax:, купила из клиренса, Хорошие штанишки, только широкие внизу на мой вкус.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Ура, у меня дошли руки зафотать свое богатсво. Я пока только знакомлюсь с размерами, так что не стесняйтесь комментировать, что где сидит не ахти :yes:

1. Demi Bra-36C. Просто восторг. Идеально сели. Без пушапов, но все улеглось очень душевно. От расцветок балдею. Буду брать еще.

2. К ним же трусики Lace-waist Thong-M. Тут, конечно, в пролете, теоретически сели отлично, но хочется чуток потуже, спецом показала на фото как тянется кружево. Думаю, закажу такие же С-ку, а если не успею, то придется ушить. Хорошо, что их всего 2 штуки.
Я просто худеть собралась, и если скину пяток кг, плюс труселя потянутся, будет мотня висеть, а хочется красоты.


3. Lace-waist String Bikini-M. Вот эти хорошо сели. Кружевной верх не тянется так сильно как у предыдущих за счет того, что он пришит сзади по всей ширине попы. Коряво объяснила, но надеюсь вы меня поняли, в стрингах ему не на чем особо держаться, вот и тянется не в меру.


4. Plunge Push Up Bra-36С и Sexy Little Things Thong-M. Ivory. Миленько не более чем. В розовом этот комплект повеселей. Бра мелковат и в чашке и в объеме, но терпимо, трусики хорошо, в меньшие не пролезла б. Резиночки плотные, но не тугие.


5. Lace Detail Push Up Bra-36C. Первое, что бросилось в глаза-это форма чашки, она какая-то треугольная. Пушап 4го уровня, но это я увидела уже после того как заказала, но довольно все прилично, я боялась, что будет близок к мираклусу, но слава богу, нет :ag:.К нему трусы из прошлой закупки Ruched Front Bikini -M, на сайте мультилеопарда уже нет. Комплект получился супер. Фото для сравнения чашки прилагаю, я не говорю, что это некрасиво, просто как-то необычно, у меня такого еще не было.


6. Футболочки. Heart of Class и Call me anytime -М, обе из клиранса, второй на сайте не нашла. На спине в обеих изнутри поэма как положено .Очень понравились. Мягкие-мягкие. Не такие тонкие так я ожидала, в них тааак приятно.


7. Две пары тапочек. Размер Л из клиранса.
. Фотать не стала, т.к недавно писала уже про такие тапки, они мне не особо нравятся, подошва картонная и на вид одноразовые, но уже куплены, так что буду носить.

Charmingx добавил 20.03.2011 в 17:40

Мне кажется, что белый 36С отлично сел бы на 36В, потому что чашка коротковата. Я приложила их на фото друг к другу и вы видите насколько у леопарда чашка выше. И два фото фасом, леопард комфортней за счет высоты чашки и extreme lift не выглядит на 4й уровень, а вот белый-чашка короче по высоте и тот же extreme lift уже выглядит повнушительней.
Я поняла про эту треугольную чашку у леопарда, видимо, эта форма задумана, чтоб грудь больше 2го размера в нее поместилась. На сайте у модели явно 1й размер и грудь у нее собрана к центру(хотя может чашка просто меньше), у меня такого эффекта нет, т.е она полностью в нее улеглась.

 
Последнее редактирование:

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Получила наконец-то свою посылку от 13.12. :shergut:
Ночнушка. комплект белья тусики и лиф и еще был купальник, он маме.

Ночнушкой очень довольна взяла размер XS, отлично села!!! Прям аккуратненько так, нежно смотрится (извините, что мятая, с "пылу с жару" так сказать сфотографировала :ad:).



Белье из серии Angels by Victoria's Secret®. Трусиками довольна очень (размер XS идеально сели, S-ку брала до этого трусики велики). Но разочаровалась в бюстгальтере :( Он оказался не push-up, мягкий без жесткого поролона (тонюсенький слой), по форме груди абсолютно не моя модель. Я люблю открытые а эта закрытая, да и грудь острой делает. Вообщем перейдет в меня в разряд "домашнего-дойти до магазина за хлебом". Размер 34B, так то отлично сел, но не моё.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.