Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ne_angel, быстро долетели:)
Вроде только обсуждали.

Vel добавил 08.09.2011 в 22:35
Anes, тоже жду кучу джованни
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, еще замечу, что ты в платье выгодно отличаешься от голоногих сокурсниц :)))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
полный почтовый ящик извещений))) Красотааааааа))
Представила себе это блаженство!!!

Лали добавил 29.07.2011 в 20:18
А на асосе так и осталась бесплатная доставка?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мне до вас ещё девочки расти и расти
да ладно уж, это мне еще далеко :)
Выключил с площадки свет в нашей квартире (не первый раз уже)
вот за это не люблю квартиры. вечно соседи мешают :(
то что - им надо выслать фото товара, который я не получала,
номер транзакции какой то просят. и что не могут увидеть ссылку которую ты дала. ну может они имеют в виду всю посылку сфотать и показать что товара там не было? фиг поймешь их китайский английский :)

я вот всё никак не могу догадаться что означают сообщения перед и за черточкой? :) вот например у Ани Сообщений: 1,749/2,982 а у меня Сообщений: 1,467/1,473 :) почему такая разница большая между цифрами перед и за чертой? :)
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Спасибо девочки:ax:Прям легче стало:ax:

Пока ничего не покупаю,но с удовольствием смотрю на Ваши хвасты:yes:
Gelinger А Вы VAT же возвращали,не могли бы Вы письмо про VAT для продавца на английском выложить:ah:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, вместо того, чтобы как умная сидеть с вами в болталке, я попёрлась в копейки асос :bu:
и купила-таки: комбез из вискозы за 8 ф.с. и шапку-медвежёнка, которую люблю нежно уже 2 года за 4,5 ф.с. За сим откланиваюсь, т.к. ушла пересаживать фикус в большое кашпо
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
кошки-кошки мои любимущие))

трое кошек? а у нас трое хорьков живут :) повадки у них прям как у кошек, а сейчас они ещё готовятся к зиме, дык шкуры у них такие шикарные, мягкие, плюшевые :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
TerraGetta, у меня сапоги кларкс, я бы не сказала, что там нечто экстраординарное с размером, взяла 5ку, подошла как всегда хорошо :)

Cappuccino добавил 27.02.2011 в 06:21
Одна с китайского бика, там только аккумуляторы для фотоаппарата были, заказывала почти наугад, т.к. не шарю в этих делах, подошли!
легкая рука у тебя :)
что там хоть каждый день что-то откапывай (только времени много уходит на это), поэтому уже не расстраиваюсь, если что.
да, это точно, можно хоть весь день просидеть :ai:
Gelinger, прикольная история :) я почти всегда пытаюсь представить себе продавца, из США он или Англии, как он живет, как в его городе протекает жизнь, интересно же... :)

Cappuccino добавил 27.02.2011 в 06:25
Anes, :ay: класс, очень интересно!!! реально на ибэй есть ВСЁ!!!:ag:

Cappuccino добавил 27.02.2011 в 06:31
boow, заходите в MY ebay, далее во вкладку Account, потом Communication Preferences и убираете в разделе Buyer неугодные вам уведомления :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger и Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Anes, и асос игнорирую, сегодня чуть было не сделала, но удержалась.

Конечно похвастаю :)
Можно будет для нее прикольность покупать :):ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, спасибо:ax:
По фотам и описанию рубашка нормальная была? Меня еще ни разу частники не обманывали, ттт.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А сегодня на асосе шелковое платье за 10 фунтов дают))
Платье хорошенькое, а моделька его портит, мне кажется.

А чё там на асосе за распродажа? Мне сегодня письмо присылали, ну я сходила и ничего особенного не нашла, самое дешевое - носки. :ag: Платьев не видела дешевых, где их искать, или это пополнение распродажи и нужно всё время следить?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
della_street, А продавец Вам присылал письмо на отмену сделки? Если нет, объясните ему, что он должен обратиться в eBay, указав причину отмены, и Вам придет письмо, где есть два варианта ответа - принять просьбу по отмене сделки или отказаться (ссылки). И все!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Dumacuk, внизу описания товара Аск э квешен (задать вопрос) нажимаете, список вопросов высвечивается и в скобках количество вариантов ответов к каждому вопросу, а ктивируйте какой нить вопрос где стоит 0, чкуть ниже: да, я нашел ответ и нет я не нашел ответ, связаться с продом жмите, вас перемещают далее. Можно и без активации вопросов попробовать сместиться далее к задаванию вопроса

inesska добавил 18.03.2011 в 21:25
Vel, кстати у меня тоже попадался один такой , ну я его и послала в душе на три веселых буквы не хотите , как хотите:)

inesska добавил 18.03.2011 в 21:30
Anes, у футболистов - бутсы, шиповки у легкоатлетов:ag: , обувь на размер нельзя брать ни тем ни другим, т.к. если бутся больше нужного размера - мяч не чувствуешь, а с шиповками вообще засада, у шиповок шипы только на передней части стопы, и поэтому нога сама по себе сползает к пятке, а если ее еще и больше взять, нога будет там вообще плясать, всегда такую обувь берут размер в размер, ну или если вам нужно свобода на 2 мм больше, но это уже из-за индивидуальных особенностей спортсмена

inesska добавил 18.03.2011 в 21:36
а на счет брать меньше на размер бутся, чет я такого не знаю, сама много лет играю в футбол, несколько лет - профессионально (давно), такого никогда не слышала, размер в размер ну или чуть-чуть-чуть меньше так как растягиваются быстро от ударов по мячу, но если взять на размер меньше - вы вряд ли вобще сможете вних на поле выйти:ag:, пальцы в кулачок сожмуться и фигу вам покажут:ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, спасибо за совет!))) В моем городе несколько клиник этим занимаются, и государственные, и частные, но я пожалуй в линзах еще похожу :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.