6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
http://www.6pm.com/keen-redmond-stone-grey-rust
Сколько обойдутся такие кросовки в Украину Одесса, подскажите плиз, не могу включится как самому можно все это делать, или лучше через посредников надежней.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
То есть, Виза Классик не подойдет? Надо другую делать:bh:?

Ну, если банк отключает CVV код, то подойдет, а вот, например, ВТБ24 не отключает, и 6pm этот код у вас не будет запрашивать. Поэтому платежи с Визы Классик ВТБ24 не проходили у девушек.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July555 и K_Irish

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Laverna,
Мне то-же выслали..:clapping:

Девочки, подскажите - W - это широкая обувь?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
У меня такая же ерунда с сапожками KEEN http://www.6pm.com/keen-kaley-black Я когда видео посмотрела , смотрю вроде мех , и взяла с ребёнком гулять:ag: , Пришли в прошлую пятницу, а там тоже мех в голенище , а стелька кожаная , но как ортопедическая, ну я сама виновата надо было описание читать внимательнее:ai: Сапожки мне понравились , я их взяла на размер больше , чтобы с шерстяными носками одевать , а теперь как раз стельку меховую положу !!!! Кстати я брала на свои 25 см 9 размер , они как раз без тёплого носка мне великоваты . Измеряла стельку ровно 26.1 см :yes:
Ваши выглядят еще "более зимнее" чем мои, мне даже в голову бы не пришло что они тоже недоделанные. Я почитала отзывы про свои эму, так их многие с носком носят и тепло, а если еще стельку положить должно быть просто замечательно. Писали даже с Аляски, а там у них тоже холодно. Но с ребенком гулять я бы наверное не решилась, если только постоянно ходить.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Помогите, пожалуйста!
два заказа в аккаунте, статусы

Customer Resolution Cancel , Finding Items Now
Customer Resolution Hold

Что это за зверь и что делать?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
я пробовала несколько карт (все привата) деньги есть, кол-во операц. достаточное - а оплата не идет, даже запроса на транзакцию нету

Valya добавил 25.03.2012 в 12:31
в общем оплатила с другого аккаунта, той же картой..
может мне заблокировали этот аккаунт? - но странно - войти я в него могу, а оплатить нет
кто сталкивался с такой ситуацией?
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
девченки, я не программист и далека от этого......но сделала следующее, загрузила программу по смене ip, сменила его на американский(теперь адрес компа Даллас), зашла на 6рм, завела новый почтовый ящик и пароль, все открывается в корзину кладется, можно делать заказ....ща по быстрому положу деньги на карточку и сразу оплачу, доставка на шапито....
только вопрос наши карты принимают к оплате?


а что за программа такая? можете дать ссылку? И напишите плиз, все успешно по оплате прошло:yes:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, Ugg сандали надо брать размер в размер? У меня нет уговаленков, но читала про них, что берут на размер меньше, вот как быть с сандаликами не понятно
Очень нра, вот такие и такие. Может у кого-то есть, отзовитесь, как эти кусочки меха не мешают, не парят ногу? Или тыцните, где написано

по моему опыту, классические угги брать на размер меньше, все остальное размер в размер. у меня осенние сапоги 7-ка, классика 6-ка. сандалики я их мерила, 7-ка отлично была.
российский 37
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
а доставка из России в США за мой счет?
Как бы да. Ошибка 100% их. Но они рассчитывают на нашу порядочность. У меня ничего не требовали, просто попросили вернуть ошибочно отправленные вещи назад. Не супер дорогие, но и не дешевые, надо сказать, подстать ассортименту заппоса.

Ничего назад не отправляла. Написала - отправлять назад не буду, т.к. нахожусь не в США и пересылка дорого стоит. Снимайте деньги за ошибочно отправленный товар с моей карты (за вторую посылку деньги не сняли с меня, отправили за свой счет). А товар я передам на благотворительность.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Решила написать здесь, больше шансов, что кто-нибудь покупал.
Имеется:
на подростка Oг=75 и рост 164см
http://www.amazon.com/Hurley-Junior...143?s=apparel&ie=UTF8&qid=1331914521&sr=1-143
http://www.amazon.com/Volcom-Junior...1_93?s=apparel&ie=UTF8&qid=1331914236&sr=1-93
на Ог=92см и рост 180см
http://www.amazon.com/Chaus-Womens-...103?s=apparel&ie=UTF8&qid=1331983106&sr=1-103
http://www.amazon.com/Jones-New-Yor...1_80?s=apparel&ie=UTF8&qid=1331989266&sr=1-80

Как думаете (а может и знаете :ad:) какой размер взять? На подростка XS, на взрослого S?
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Ну вот я оформила первый свой заказ, уф.. Сколько времени примерно ждать отправки? Все еще неделю или быстрее?
И когда они должны деньги с карты снять?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Я им написала письмо,мол нельзя ли объединить 2 моих заказа в один,чтоб съэкономить на доставке.

Спасибо огромное, именно это я вчера и писала :ag:
Причем первую посылку уже отправили. Пойду напишу им, пусть вторую отсылают.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девченки, кто-то брал обувь этой марки? Очень понравились ботинки. Но вот не пойму то ли это действительно кожа, то ли хз.
http://www.6pm.com/fergie-lotto-tan

Написано же •Distressed leather - значит не кожзам

vikkimng добавил 04.08.2011 в 08:39
да я это прочитал,правда я не очень понял.спасибо
Прочитайте еще пару раз))) если не поможет - прочитайте хотя бы пару страниц назад!

vikkimng добавил 04.08.2011 в 08:42
в россию не доставляют напрямую?
http://www.6pm.com/vans-sk8-mid-fleece-sf
хочу заказать вот эжти кеды,скажите пожалусйта,лучше подробно,как лучше их заказать.через каких посредников и что за чем делать.заранее благодарен
Доставка в общей сложности выльется вам в половину стоимости кед - это если без % и комиссий. А если берут %, то еще дороже!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
farfalla, да, я с таким сталкивался, примерно так все и было, была в моем заказе вещь в единственном экземпляре - ушла, пока я переписывался с ними...
 
  • Like
Реакции: farfalla

AnyaAr

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
23
0
0
Екатеринбург
С тех пор как сайт закрыли, поплакала....и больше не заходила.... расскажите на пальцах как можно зайти на 6ку только для просмотра!!! пожалуйста!!! покупки совершаю через посредника. спасибо заранее всех откликнувшихся.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
sorcha, спасибо, куда шиппит 6пм и какие карты принимает я очень даже в курсе, выше я уже говорила, что заказываю там 2 года регулярно. Проблема в том что со вчерашнего дня они перестали принимать международные карты,я подразумеваю что не у меня одной такая проблема. Пока её не решили, выдает все то же самое красное сообщение:(

аналогичная ситуация, покупаю с 6пм почти год, есть виртуальная, и просто виза ,и мастеркард, все открыты для работы в интернет , правда одного банка, приват, ни с одной из 6 кард ничего не работает. с америк карты заказ ушел без проблем. в банке отключить CVV не могут, таков был их ответ. Хотелось бы знать, какого банка у вас карта?

это вы зачем так народ пугаете? откуда такая информация?
несколько страниц ранее девушка писала о такой же проблеме и о том, что 6pm перестал принимать международные карты, в итоге у всех все в порядке оказалось.

myau-uu-u добавил 18.03.2011 в 12:57
AzureL, соглашусь с вами про cvv, есть банки, которые отклоняют платеж, если магазин его не запрашивает.

видимо не у всех все в порядке......

mpg, я сегодня оформляла заказ на zappos, вылезло такое же сообщение. Я ничего не меняла, только CVV код ввела ещё раз и всё, заказ прошёл:)через гугл хром попробуйте
подскажите ,а куда вы вводили CVV код ,если там поля даже нет для него?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Кристи2000, у меня тоже заказ отправили 20 декабря и движения по треку нет:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.