Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
У АСОСа сегодня глюк или как? Заказала вчера одну майку мужу, деньги сняли тоже за одну, сегодня захожу в свой аккаунт и вижу, что посылку отправили 3 частями!!!:ai:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Moni, да, зарегистрироваться, написав свои данные на латинице и введя данные кредитной карты, сделать заказ и ждать :) Придет на почту.
 
  • Like
Реакции: Moni

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ser_ser, посмотрим что будет. Думаю, что для них это будет дико)))

У меня в субботу с таможни выпустили еще одну посылку...что будет, даже и не представляю. Превышение уже большое. Предыдущую посылку с таможни выпустили в прошлую субботу; плюс приехала на неделе из лендсэнда без трекинга...ай-яй-яй... Если не попаду, то таможенники хорошие. Посыль без отметок вышла.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Спасибо, девочки! У меня там пальто со спорным размером (в описании не было указано, какой размер на модели). Поэтому переживаю не только о размере, но и о том, чего они там тянут..:)
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
блин столкнулся с косяком от asos. сегодня пришла посылка. две пары обуви брал, себе и другу, друг конечно неудачник тот ещё но чтобы настолько... в общем положили один ботинок ему :D . и хз чё с ним делать. куда писать?))
скорее всего тапок с**здил одноногий почтальон)
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Девочки, на мой запрос вернуть мне ват, мне прислали письмо:

Thank you for your VAT request.



So that we can process your vat, we do need your card details (16 digit card number, expiry date and if necessary your issue number). We do not have access to your stored card details for security reasons, so in order to make any refunds, we do require these details. Please can you supply me with card details that match any of the following card types:

Содержание я понимаю, но вот номер карты и др. данные отправлять мне кажется не стоит. У них же есть в системе мои координаты и ват мне уже возвращали до этого. Я знаю, что кому-то тоже приходило такое письмо. Что делать?

Я уже с ними бьюсь больше месяца не хотят мне возвращать ВАТ без данных я им уже послала номер карты и expire date замолчали не отвечают на письма и вата нет...

Короче мутят они что то там..Думаю куда писать как дойти до начальства Asos
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, считать суммы.
Я превысила в декабре, но все прошло.
Теперь часть на меня оформлено, ачсть на мужа, часть на подругу
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
О! сейчас заметила ссылку сверху - по ней нормально... По ссылке снизу (в списке прочих) не получается :yes:
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
kronavs, спасибо, чуть-чуть успокоили, я раньше через посредников заказывала, за 10-12 днкй посылка приходила, а тут.....!?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Алиненок, писать надо в нужную тему (на будущее). Отвечу здесь.
Волноваться не стОит, потому что нет последовательности прихода посылок- они могут пойти разными таможнями, отсюда и задержка. Ждите, все придет.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
hathor1981, это потому что Питер, на сортировке неделю лежать может и это (как мне сказали на почте еще не срок!!!!) в Москве в 1-2 дня извещение после статуса сортировка приходит.
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
kofko, преимущество дорогой доставки (емс) в том, что вам дают tracking number, по которому вы можете отследить весь путь вашей посылки и посылку вам принесут на дом/работу, а не надо самой тащиться на почту. Если вдруг посылка потеряется, то ее будет легче найти.
то что на асосе пишут, что посылка будет у вас такого то числа, это не так, по крайней мере у меня (я пока всего два раза заказывала, сейчас вот третью жду). мне она дней на 5-6 позже приходила, чем было на сайте указано. выбирала я и емс и дешевую доставку, по срокам вышло одинаково - 2 недели. если что, я не из москвы. :)
 
  • Like
Реакции: kofko

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Девочки, подскажите, кто опытнее, заказала комплект - пришли одни трусики, лифчика нет и в стоке тоже, думаете поверят и вернут деньги? И куда лучше написать?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Сура, а подскажите посредника в англии)
а то я разок через Наташу заказывала..вещи безумно долго едут до нее!амер. таможня дико тормозит (не у нас одних видимо проблемы)))
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Milochka77, к сожалению, очень редко, но всё же приходят вещи без бирок или с признаками б/у. Но за такое покупатель вправе требовать возврат денежных средств.
Да и служба поддержки на asos не так хороша, как на американских сайтах и просить проверить желаемую вещь на наличие брака и т.д. не получится.

Спасибо Freekade"ka.Т.е при покупке они не оговаривают, что вещь б/у? Как русская рулетка- повезетнет повезет? А как на практике- деньги за б/у возвращают?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
trepachella ,почта не поможет. Они не отслеживают все orders со всех магазинов мира.
Ловите на работе извещение. Кто-то же получает у Вас на работе почту...узнавайте договаривайтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.