Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ирина250

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
95
105
0
Санкт-Петербург
Привет! Выкладываю свои покупки!

1. Платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489333544&pagename=vsdWrapper, размер S, из клиранса. Очень понравилось, вырез правда глубокий)


2. Купальник, всем известныйhttp://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487119609&pagename=vsdWrapper . На объем 93 взяла М-ку.


3.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487122807&pagename=vsdWrapper . На наш 36 взяла 6. Идеально, но у меня узкая нога, на ногу пошире не влезли бы.
 

iriska-kiska

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
1
0
0
Костанай
Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста как правильно зарегистрироваться на сайте Вики, и сколько берут за доставку товаров?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Эту юбочку я на Мажоре ухватила за 15$:boast:, а кофточку розовую уже давно хочу, теперь точно возьму!:ax:
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
посылка с купальниками =)

Всем привет! Купальников у женщины много не бывает, поэтому во время распродажи решила урвать себе еще 3 штучки)) В посылке были как порясающие вещицы, так и одно разочарование, но обо всем поподробнее!!!
1. Потрясающий, ярко-синий, оооочень удобный!!Сейчас в клирансе, всем рекомендую, мой 1,5 размер превратился практически в 3й)))))при этом слой пуш-ап не толстый, очень лаконичный!На свои параметры брала верх S и низ XS. Артикул MP279362 и MP268126 , цвет cobal

2. Взяла черное бандо MP271022 на свои параметры размер 75B - подошло идеально, к нему решила взять шортики - я в восторге! в бассейн, для волейбола на пляже, в баню!!да куда угодно - отлично сидят, размер XS,артикул MP255905

3. Джинсовый купальник MP269946А и MP269947 (рамзер также S и XS) - это мое горькое разочарование, точнее сам купальник потрясающий, но я даже померить не успела - оторвалась лямка! Вике пока не писала, попробую сама зашить - не получится, буду просить выслать верх еще раз!

4. Моя коллекция купальников с Вики :ah:


 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
vlasik, ссори, фотик у вас обманщик)))))

Маргарита7, худи замечательное, столько камней))))
Пальто, действительно, не приталенное, так жаль((Цвет красивый у пальто.

Trace, правильно, сколько людей, столько и вкусов. На вашей ножке туфульки смотрятся замечательно.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Кэтти, замечательный первый заказик! Вам очень идет! Очень красиво :ax:
vlasik, с обновками! Шикарный цвет у кардигана и вот комбез замечательно на Вас :ay:
So_what, с новыми ботиночками! И бра с бабочками красавец, куда-то онипропали...если не сложно, напишите, пожалуйста, артикул, заранее мерси :)

Из совместного (сток)

Turtleneck sweater - XS на 82х59. Он не такой прозрачный (это от вспышки), но светлое белье будет проглядывать. Внизу он потуже, не будет соскальзывать с джинс наверх. Очень приятный, сшито как белое платье, по тому же ликалу :ag: (загрузила платье для сравнения). Цвет не такой сливовый, сероватый, а хотелось сайтовского

The Miracle Bra®
balconet in fantasy lace - 34B на 82см(70см).
Тонкая ткань в 2 слоя, бантика нет :ak: его и не было даже, он не оторвался. Он не прозрачный, объем вообще не придает, даже наоборот, кажется, что грудь еще меньше. Все таки такие чашки не на каждую грудь...Хорошо, хоть купила за $14.40, не так жалко. Шершавое напыление (бархат) радует
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 241

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
1. Ботиночки , оч. клевые , просто супер, что порадовало -они на любой объем подойдут , проблем с тем что влезть нет , хотя без молнии, оч. мягкие, правда каблук высокий , но удобный .
2.вот такой наборчик , в большой красивой коробке (я так думаю что юпс отправляют все подарочные наборы из за этих коробок больших ).

Супер!:thumbup::thumbup::thumbup:
Я их же жду с 27 октября! Обажаю такой мысочек! И заказала из-за него, не смотря на то, что не кожа.. уж оч понравились.. Уже вся извелась в нетерпении.. А подскажите плиз - какая у них высота?
Мне показалось на Вас они повыше, чем на фото кажется..
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, привет!

Решила выложить часть своих покупок за последнее время. Все, актуальное для зимней погоды и грядущих праздников (летние вещи и трусы\бюстгалтеры не выкладываю пока). Почти все размеры либо 0, либо XS.
1. Куртка, размер М, цвет золото. Брала свекрови. Ну, так себе куртка. Не знаю, что о ней такие хвалебные отзывы писали. Обычнейшая, да еще и перья лезут из швов дай Боже! Достаточно тонкая, сейчас уже не надеть. Единственное, что радует, это цвет - очень теплый золотой. Свекровь решила в ней на дачу ездить:) Ну да каждому свое...

2. Набор PINK, размер XS, цвет черно\розовый. Набор клевый! Не столько для себя любимой, сколько как подарок для подружек\сестер. Очень красивая коробочка с бантиком, оформлено идеально. Футболка, конечно, сыпет блестками везде, но это же Новый год))))) Штаны, как вся серия PINK, немного большемерят. Майка очень длинная. А так костюм понравился, приятный материал, мягкий.

3. Велюровое платье, размер XS. Ну, ничего такое. Носить буду. Правда, только дома. Не думаю, что оно для выходов на улицу - так, с питомцем домашним погулять или на даче потусоваться. Но опять же на вкус и цвет.... Понравилась расцветка. Сделан качественно.

4. Худи для свекрови, размер М. Цвета такого сейчас нет на сайте. Очень мягкий, теплый, приятный материал. Носит с леггинсами дома, рада.

5. Кардиган, размер XS. Покупала себе еще ранней осенью. Но не сел на меня, к сожалению. Тяжелый, теплый, мягкий, приятный. Не ношу, отдала свекрови - она со своим 46-м очень хорошо в нем смотрится)

6. Секси-мульти-платье, размер XS, цвет красный. Нравится, как сидит на фигуре, вариантов для ношения великое множество (инструкция прилагается). Материал - синтетика из синтетик) Надеюсь, удастся на одну из ближайших тусовок надеть - отпишусь, как в деле)

7. Платье, размер XS, цвет - для барби). Надевала недавно, оооочень красивая грудь в нем.

8. Платье и туфли. Платье временами появляется в клирансе, у меня размер XS. Очень сочувствую всем:ah:, кто его не купил - платье просто бомба!!!! Сначала немного пугала заниженная талия, но потом привыкла. Муж в восторге от него - купил мне в Венеции к нему набор из муранского стекла - смотрится потрясающе. Цвет у него чудесный!!! Носила летом с гладиаторами коричневыми. Сейчас недавно выходила "в свет" с этими туфлями. Туфли 9-ка, жесткие как деревянные)))) Не знаю, у всех их владелиц так или только у меня, но когда при ходьбе одна нога касается другой, то происходит трагедия - туфля волшебным образом вылетает с ноги.:ag: Уже несколько раз порадовала прохожих - переходила улицу, строила глазки, все как положено - и вдруг!туфля вылетает, летит на противоположную сторону дороги, а я, как хромоножка, бегу за ней:ag: Вообщем, туфли с характером)


9. Платье, размер XS. Брала еще весной, оно офигительное!!!!!!! Нет слов, как эффектно подает фигуру, ноги, талию и т.д.) Цвет на картинке серый, на самом же деле скорее очень-очень-очень светло-сиреневый. Материал мягкий, приятный. Я приклеила сзади силиконовую полосочку для поддержки на спине - держится отлично. Вообщем, советую. Не знаю, как будет смотреться на размерах от 46-го, но на 40-42 сидит просто волшебно!


Продолжение ниже)
 

Вложения

  • DSC00012.jpg
    DSC00012.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 474
  • DSC00013.jpg
    DSC00013.jpg
    34 КБ · Просмотры: 284
  • DSC00014.jpg
    DSC00014.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 364
  • DSC00015.jpg
    DSC00015.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 420
  • DSC00016.jpg
    DSC00016.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 355
  • DSC00018.jpg
    DSC00018.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 582
  • DSC00019.jpg
    DSC00019.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 500
  • DSC00020.jpg
    DSC00020.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 467
  • DSC00021.jpg
    DSC00021.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 648
  • DSC00024.jpg
    DSC00024.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 616

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки ,может кто подскажет ,может есть высокие сапоги на широкий верх?

Елена, обычно девочки наоборот жалуются, что в Виктории все сапоги широкие :)
вы лучше подберите понравившиеся модели, а потом уже по конкретным сапожкам форумчанки помогут :)

А сапоги поверху 38 были сразу или вы их растянули?Просто у меня сверху 42...
у меня такая же модель, только белые в размере 7,5 ширина вверху 39см, но я их не растягивала
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я ушивала недавно то ли 600 то ли 800 руб., не помню.


мне за 1600 ушивали, да..(замшевые без замка)
а у вас с замком были? мне сказали, что без замка технически сложнее ушивать и для этого нужно, чтоб выворачивался сапог.. замшевые тоненькие вроде вывернулись, а вот насчет кожи я не уверена.
мне, правда,вообще замечательно ушили, шовчики получились лучше фабричных:ay:
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
1. Туфли Колин Стюарт размер 8, взяла для мамы, у нее 38... она еще не мерила.поэтому туфли на мне.. у меня 37 размер...но туфли классные.. мягкие, легкие, а цвет вообще отпад...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527778652&pagename=vsdWrapper
2.Босоножки Колины, размер 8, тоже на маму. Не плохие, но особого восторга не вызвали... может просто не на мою ногу... на сайте не нашла уже..
3. Купальник суперский, опять для мамы, размер М и верх и низ... также она ничего не мерила поэтому не могу сказать как село... но верх просто суперски блестит на солнце...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527780120&pagename=vsdWrapper
4. Купальник Miraculous размер 36 С и низ М, верх просто огромный... для сравнения положила Miraculous 32B, внутри как всегда огромный пуш-ап.. не знаю влезет она в него или нет...Расцветка офигительная...

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527717578&pagename=vsdWrapper

5. Платье 0 для себя. немного тесновато в груди, но 2 была б наверное великовато в бедрах .. так что в самый раз..само платье очень понравилось, пояс пришит, сзади молния, не оттопыривается, изнутри пришита силиконовая полосочка, чтоб лучше держалось.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1295527712438&pagename=vsdWrapper&search=true


6. Купальник камуфляжной расцветки.. размеры XS, для себя.. на трусах спереди пайетки, и на лифе пайетки.. сел хорошо... в лифе пролоновые вставочки, вынимаются..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527784960&pagename=vsdWrapper
7. И туничка к нему... клевая..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527779235&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Мое последнее приобретение. Все со стока.
1.Курточка кожаная, размер s. Вначале показалась маловата, но после хождения в ней с полчаса по дому села нормально.
Качество кожи очень даже неплохое, сама кожа не тонкая.

2.Прошлась по пиджакам на лето. на стоке была очень неплохая цена.
Взяла аж 4 штуки. Пиждаки 4размера сели идеально, а 2размер маловат однозначно.
Качество и пошив приятно поразили. Все выполнено очень аккуратно, на подкладке.
То, что подошло:

Эти два малы:

Второй даже не застегнулся. Фоток на сайте Вики сейчас не нашла.
Еще двое брюк 2размера. Обе пары большеваты. Темнокоричневые коттоновые со стрейчем вообще очень тянутся, светлые судя по всему джинсы, сидят еще более менее. Тоже брала недорогие, чтобы определиться какой размер надо мне.
Ну и сумочка напоследок. Честно говоря- так себе. Думала, она совсем маленькая.
 
  • Like
Реакции: fiori

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Отчитаюсь о моей 3 посылке, печально знаменитой по прод-ти доставки отпрл. 20.10. и полученной в 17.11 .

Понравилось, оставила Все вещи размер s. 1)Обычные х/б трикотажные свитера. Взяла коричневый и медовый цвета , 2/25$
935c37ae9e49.jpg


Отправлено назад: 2)топ, покупала аж за 28 $, сейчас они подешевели. Лента под грудью очень тугая, и узкая, но у меня грудная клетка узкая, так что налезла.:( Не понравился цвет, заказала персиковый, бледный, никакой и вообщем то вырез конечно большой, полочки на груди не распахиваются.
00801989edd1.jpg


3) платье. Заказала цвет sangria red. Цвет понравился, сочный, красивый. Но не понравился как сидит платье. Под грудью у него пояс, на фото выглядит как лента, и мне не понравилось как пояс сзади висит, под лопатками. Длина мне над коленками.
6c98c27a8261.jpg

4) блузка шелковая летняя. Во общем то хорошая, но не оставила, из-за цвета, хоть он и красивый шоколадный, но все же темный, мне к лицу больше светлое яркое походит. И в груди с бюстом пуш ап, на уровне бюста пуговичка в натяг.
V263493_CROP1.jpg
 
  • Like
Реакции: orangereya

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, если не сложно, измерьте, пожалуйста, длину юбки.. я, правда, уже заказала костюмец, чтоб уж сразу расстроиться :)

ooljana, длина там - чисто символическая - 23 см :ag: и еще сантиметра на полтора - два подъюбник из белого фатина выглядывает... и вы зря, по-моему, расстраиваетесь, на мне эта резинка в поясе даже не растягивается и юбка на бедрах практически болтается...
 
  • Like
Реакции: ooljana

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
девочки, поздравляю всех с получением заказиков - такие вещи чудесные! столько всего хочется теперь
но лидеры конечно ботфорты замшевые - Талочка, отличный выбор!
 
  • Like
Реакции: Талочка

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Получила посылку сегодня.
1. Платье 260-549 Stripe Sweaterdress, размер S. Приятное к телу, платье понравилось в целом, единственное, это желтые молнии по плечам, могли бы быть и серыми.
2. Всем известные бойфренд-шорты из клиранса. Взяла 4-ку, ориентируясь на то, что они 100% коттон. Чуть велики, но не критично, сидят свободно в принципе как и должны.
3. Топ 261-386 Lace-back Corset Top, S На спинке по всей длине застежка с крючочками. Понравился, но не сел на меня в груди, не вместилась я :bl:
 

Вложения

  • PA010161.jpg
    PA010161.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 468
  • PA010171.jpg
    PA010171.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 283
  • PA010165.jpg
    PA010165.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 361
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 354
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.