Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Talari10, Купальники - нет слов, босоножки - супер, да и всё остальное.:yes:
 
  • Like
Реакции: Talari10

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Killmatrexa, какие платья красивые. Ваша мама тоже очень красивая и фигурка супер!. Я давно уже заглядываюсь на первое платье, но на сайте нижняя часть с клешем гораздо меньше, а на самом деле оказалось, что больше. А белое платье очень хорошо подчеркивает загар. Супер!

Fevralika, с посылочкой! Пижамка симпатявая.

Manolita, с покупочками! Пальто на вас очень хорошо смотрится.

Averia, с обновочками!
Трусики шикарные, один бантик чего стоит, очень секси...ммм. Штанишки для дома мне тоже очень нравятся. Пудра в шикарной упаковке, мне бы тоже было жаль ее открывать))))

Martisha1, с посылочкой! Бра хорошо смотрится. Еще мне понравилась блузка в горошек, хорошая такая классическая. А вот вторая блузка слишком мешковатая. Но на вкус и цвет...сами знаете что. Трусики не должны быть видны из-под шортиков, это ужасно.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
DIna, спасибо, уже глянула , в моем размере эти босоноги только в черном цвете...:(

sebrina2222, Кать, если правильно поняла, "бутик9" большемерит немного? Если Я Колины 6,5 беру, то "бутик" - можно 6?
Нет, они размер в размер идут думаю. У меня вся обувь 37-38го размера. То есть мой размер 37,5 => 7,5 US. Меня просто с толку сбили туфельки Colin Stuart вот такие. Они оказались маломерками. Мне в итоге 8 подошли. Ну и я решила бутик взять 8, подумала, лучше великоваты, чем маловаты.
Теперь себя корю:bu:
Вывод такой, берите 6,5 :ag:
 

Вложения

  • обувка.jpg
    обувка.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Талочка

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Купила я это пальто давно, но написать сюда только сегодня.
Пальто легкое, на межсезонье. По составу 60% шерсти, 30% полистера, 10% вискозы.
Смотрится красиво! :ay: Прям как на сайте!
 

Вложения

  • V305507_B02.jpg
    V305507_B02.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 211
  • PC170001.JPG
    PC170001.JPG
    22,6 КБ · Просмотры: 479
  • Фото0154.jpg
    Фото0154.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 156

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, спасибо :br:

Очень долго сомневалась, брать ли платье в этом цвете, тк на сайте он очень ядовитый. Но в жизни оказалось всё не так страшно.
Декольте иногда [LINE]взглянув на сидящего напротив в офисе коллегу [/LINE]подтягиваю.

На фото в платье я какой-то пышкой получилась, в жизни лучше смотрится.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Alisa, у меня почти такие же параметры. Завтра получу такой костюмчик разм. S. Отпишусь обязательно.
 

Марусечка

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
110
55
0
42
Москва
Девочки тоже добралась до инета и хвастаюсь первой посылкой (обещаюсь на днях сфотать вживую, пока некому:ah:):
все взяла XS и не прогадала, село все супер-пупер :girl_crazy::girl_crazy:
:popcorm1:
- очень мягкая и уютная
- было приятным удивлением качество ткани :ay:
пара лосьончиков для тела для тяжести - тоже понра :yes:
и набор блесков для губ - тоже очень нра :dance3: еще года 3 назад купила как-то в дьютике один блеск и очень страдала что нигде в москве не могу их купить, а тут теперь такое щастье :ag:

отдельное спасибо Маргарите за помощь :drinks::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
привет, напишу о купальнике, вроде еще тут не встречала такой
Miraculous® Multi-way Push-up Bandeau Top 267899

он чуть маломерит (верх). на хозяйке размер 34б (ог 87 см.в жизни ности 75б) сидит оч.плотно, и железяки кривовато почему-то на ней,хотя пришиты ровно. там очень большой пуш-ап, огроменный, и подушки вшиты,вынуть нельзя будет. По всему периметру силиконовая лента- не сползет + 2 вида шлеечек - через шею, и как у бюстика 2 лямочКи. На бедра 82 трусики в размере хс сели идеально.
п.с.купальник действительно шикарный.


вот реальное фото
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Помнится обещала отчитаться о Мираклиус Бра....
фото не получится.. т.к. получила я его.. и тут же отправила обратно! не понравился... т.е. так.. на меня не сел вообще..... там столько толи геля толи поралона напихано....! что грудь девать некуда*(((((((((((( ... если мой А оттудова вывалился... то я уж не знаю как быть)))))))...

вроде и 5 уровень и миракла и другая модель отлично сели.. то этот... увы и увы.. больше я не покупаю мираклюс!)))))))))) на мой мелковатый размер я получила практически готовую грудь.. и свою класть было некуда)))))))))). сложный он какой то ..... )

Ирина_малина добавил 16.12.2009 в 21:26
Еще забыла рассказать о том что получила еще пальто....

http://www2.victoriassecret.com/com...G-243872&page=2&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621

достаточно известное польто тут.. которые многие обсуждали...и котрое я боялась заказывать из за качества материала.... вобщем получила оооочень приянтую весчь.. которая прекрасно села.. .покупала размер 4. в черном цвете.. .нормальный пышненький материал.. и никаой "шинелью" как в нижеприведенной модели нет ничего общего! (мне не нравится материал конкретно.. дешевый тощий драпец из советских времен)....

http://www2.victoriassecret.com/com...G-159121&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621

Ко мне такое же едет и тоже в 4 размере, не удержалась за 66 долларов :ag:. На Вас хорошо село, какие параметры? Я в белом цвете заказывала, а у Вас какой? Можно ещё Вас помучать, ссылочку не дадите на этот Мираклиус Бра.... жаль, что Вы его уже отправили, мне бы наверное подошел с моим минус первым:ag: мне как раз нужно, чтобы побольше было всего напихано:ag:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
ChernayN, красота) поздравляю!

Алиса Александровна добавил 18.12.2009 в 14:47
DJUL, значит на 25 см надо эти туфли брать 7,5? а если у меня 25,2 что скажете? Мне и те и те покоя не дают)))
КРАСОТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN и DJUL

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Пришла и моя посылка. Не пришли 2 кофты и джинсы.. :ak:

Свитер. Мягкий и очень теплый
Обычная кофточка, тоже очнь хорошего качества. Должно было быть еще 2 похожих.
И туфли

С покупками!
Красивый цвет у свитера. И туфельки симпатичные, жаль, что не подошли.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девульки, немного спорта!
лосины, размер XS, материал велюр, качество отличное, очень облегают ножку,цвет как на сайте, мое фото искажает его!
и

спортивная спортивная куртка, материал оч. приятный к телу, брала XS, на наш размер 44 будто, большемерит!
серо-дымчатые лосины, можно носить как термобелье, недавно проверяла, не мерзнешь в наши морозы!

очень классный костюмчик, таскаю дома, брала вверх S,хотела посвободнее, оказался большой, пришлось XS перезаказывать!Материал типа полотенца, капюшон с классной вставкой из материала!
И мои сапожки, размер 8, материал - замша, с мехом, очень удобные, к сожалению, не мой стиль продаю.

 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
swetaale, Ох как жалко :( что пальтишко не подошло. Оно симпатичное.Сама такое хотела, но пока очередь до него не доходит. У меня примерно ваши параметры, я думала себе 2-ку брать......А, скажите, какой у вас размер груди? (оно из-за груди не сходится?) и полуобхват плечей измерте, если не сложно ( я свои сейчас померила у меня 34 см. получилось)
 
  • Like
Реакции: swetaale

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Пижамка очень понравилась. Она тепленькая? А у теней как со стойкостью?
Она тонкая, но вполне теплая будет, уверена.
про стойкость теней ничего пока сказать не могу - не красилась. Но цвета - отменные, особенно один голубой... отдает бирюзой или аквамарином... очень переливаются. Рекомендую (не побоюсь :)))
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Елки палки... сильно маломерит то?((((((((((( я его поставила в заказе на обмен того что вике верну(((((((((((((((.

где у него не так-то? у вас какие параметры?

А мне наоборот показалось, что он большемерит:bw:
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Всем привет! Сегодня пришла посылочка.

1) Платье

Размер XS, село отлично, давно его хотела заказать и наконец решилась)
Все по фигурке, на лето самое то!

2) Кардиган

Вот по поводу этой вещи пока не поняла, нравится или нет. Цвет хороший. Может надо потренироваться его завязывать по разному, тогда и понравится:yes:!

3) Футболка

Размер XS. Пипец как ее хотела. Когда достала ее сегодня из пакета, думала что размер М минимум. В талии очень свободна при моем объеме 65 см. Наверное, придется ушивать, а то как парашют:)
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Если можно, то и я похвастаюсь сегодня прибывшей посылкой ))))
Извините за качество, пока только телефонное.

Взяла размер 7.5 на 24 см, угадала уррра)))) Качество мне очень понравилось! (цвет черный)



Тоже размер 7.5 на 24 см, хотела брать 7, хорошо, что не рискнула, поскольку они без молнии пролазить немного тяжеловато, но внутри хорошо, когда заказала недосмотрела что они из искусственной замши, но качество тоже хорошее, я очень довольна! (цвет коричневый)



Спасибо, тому человеку, который подсказал мне брать не 32В, а 34В, когда найду, кто, обязательно скажу лично спасибо!!! Качество выше всяких похвал-мягенькое, нежное, очень приятное на теле!!!



И такой же в другом цвете



Подарочная карточка с которой я пролетела (((((((



И 5ть блесков, вы их и так все знаете))))))

Спасибо вам всем огромное за советы и рекомендации, это был мой первый заказ и весьма удачный!!!! Все подошло, всем довольна!!!!
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Ирина_малина, туфли хорошенькие! Эх, люблю замшу. :)

Brilliant, красивенькое платьице новогоднее! :ay:

Trace добавил 05.01.2010 в 00:38
katyaG, платье мериносовое отлично смотрится. :ax:
daniel, купальник классный! Я себе такой красный заказывала, очень он мне нравится. ))

Trace добавил 05.01.2010 в 00:45
Анастасия Бычкова, ой, какой комплектик белый с серебристым. Такой нежный! очень понравился! :ay:
Талочка, платье белое классное. Я тоже очень люблю открытые плечи, но мне кажется, что крой этого платья все-таки не для открытых плечей. :ah: На рукавах сборки получаются. :(
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
MaLinA, Очень хорошо на Вас платье село!!!:ay:

Black_Sphinx добавил 08.01.2010 в 01:24
arigel, С посылочкой! Мне всё понравилось :cool: Хотела спросить про трусы первые, которые сверху, в них удобно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel и MaLinA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.