Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Sunny_Shiny, с посылочкой!

Nastasya, с посылочкой! У платья очень красивый цвет. Бра шикарного цвета.

Tayama, с посылочкой! Майка и футболка на вас очень хорошо смотрятся. Жду с нетерпением отзыва о косметике. Фигурка - супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Manolita, ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО-Е ПАЛЬТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
В кои-то веки я устояла и не заказала себе второе серое пальтишко... и уже ЖАЛЕЮ!!!:ak: Сориентируйте по размеру и по росту, чтоб хоть знать, если вдруг снова объявится в моем размере:tender:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ro_mashka, :love: Браво! Такая хорошенькая! неудивительно, что милый в ауте!
 
  • Like
Реакции: masha123

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
1. Wool minidress, XS.
100% меринос, мягкое, мне нравится, такое тоже есть у меня в черном цвете,
с сапогами отлично смотрится.
Фото выкладывала, разница между XS и S не сильно большая...))) вообще
платье большемерное на мой взгляд...

2. Cotton featherweight crewneck sweater, XS.
Я такие вещи очень люблю у ВС, читала как-то отзывы не очень,
но у меня с первого заказа такого качества кофточки/водолазочки,
стираются прекрасно и ничего с ними не делается, тут можно было
кстати и С-ку брать, рукавчики хотелось бы подлинее, фотать не
стала, если понадобится кому-нибудь, то приложу.

3. Italian merino wool textured cardigan sweater, S. А вот тут наоборот, можно и
XS было пробовать, но весь меринос всегда беру С-ки. Проблема только одна
- длинный ремень, он не держит как надо, но сфотографировала
пока как есть, потом пояс укорочу. Нежный, легкий, на фото с сайта
кажется плотнее и тяжелее...В целом довольна вполне, хоть и не получился
как хотелось в весь комплект...))) (на мне кофточка №2 и леггинсы коричневые
, в натуре они не блестят, так на фото вышло)

4. Leggings, d88-chocolate, XS, 32'', качество понравилось очень, длинноваты,
ес-но, но сборочки внизу ничего смотрятся, да и в сапоги их планирую
заправлять только.
Определилась по леггинсам, могу спокойно С-ку брать, и длинну 29".
Думаю лучше будут смотреться, плотнее как-бы. Вообще всем советую.
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-239769&size=XS&rfnbr=4984

5. Yoga legging, p81-blue violet, XS, 29'', тут качество такое же, только с
браком пришли. По внутреннему шву распарываются в некоторых местах,
так как шов криво прострочен, т.е. уходит в край к оверлоку...
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GS-247330&size=XS&rfnbr=4984

Ну трусы не буду выкладывать, все видели уже, Лейси бесплатные мне
велики, хипхаггеры VS Undies отличные, р.С.

За фото прошу прощения, плохое качество, сорри...:(
 

Вложения

  • V287925_RCS78.jpg
    V287925_RCS78.jpg
    6,7 КБ · Просмотры: 169
  • DSC03173.jpg
    DSC03173.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 270
  • DSC03175.jpg
    DSC03175.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 210
  • V288526_RC33Q.jpg
    V288526_RC33Q.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 180
  • V288000_EDIT_DC_CROP1.jpg
    V288000_EDIT_DC_CROP1.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 210
  • DSC03169.jpg
    DSC03169.jpg
    41 КБ · Просмотры: 277
  • DSC03168.jpg
    DSC03168.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
4. А это для меня, любителя дурацких пижам, как бальзам. (На работу носить нечего, зато шкаф от пижам ломится :). Размер тоже подошел. Думала, что здесь точно S-ку надо, но нет -XS не жмет совсем. Фланелька тонкая , мягкая. Заказывала до этого в ОТТО фланелевые пижамки. Очень отличаются. Там плотные, можно даже сказать тяжелые, с начесом . Здесь они нежнее. Как раз то, что мне надо было, а то в тех жарко сейчас. Штаны на поясе-веревочке и на резинке.
Подарочные тапки. Опять как раз. Рамер М взяла. Понравились. Мягкие, снимать не хотелось. Единственное, не покидало впечатление, что они на одну ногу (левую). Но это мелочи :)

Шарф подарочный. Очень длинный. Больше и сказать о нем нечего.

А, еще были какие-то трусы-парашюты. Я их не заказывала. Наверное, подарок. Размер S, но на наш не меньше 48 размера, наверное. Не знаю, что с ними делать.

Для веса брала пинковские лосьоны. Понравились. Не пропадут.

Вот такой мой первый опыт. Сегодня буду оформлять второй :)
 

Вложения

  • V289621_GJ7.jpeg
    V289621_GJ7.jpeg
    83,6 КБ · Просмотры: 138
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 379
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 231
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera и orangereya

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Последние покупки:
1. Трусики PINK размер XS, качество очень хорошее, советую
2.Сапоги, Not Rated
на ногу 25,7 взяла р-р 9, оказались большемерки, можно и 8 взять
еще широковаты, буду думать, что с ними делать. Материал под замшу, вблизи видно что материальчик))) но смотрятся аккуратно.

3. купальник подруге, размер М, хорошего качества.

4. купальник, всеми любимый, верх S низ М, другого не было. трусики великоваты, хотя где-то читала, что они маломерят.


Елена866 добавил 12.02.2011 в 12:10
Вот еще фотки этих сапог
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Кримхильда, с покупками! Страсть как хочу попробовать эту серию Сикрет Гарден в темной упаковке, надо как-нить для юпса взять.
Может хоть тут мне расскажут, что такое "веган", я понимаю "вегетарианец", а это кто такой? Увидела на серии ПИНК эти надписи и думала, что такое. Защита природы во всех проявлениях?
 
  • Like
Реакции: Кримхильда

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
не хотел, упирался бедняга

:bj: Охххх, умора! Вот ведь ворьё, а! :bj:

Black_Sphinx добавил 14.12.2009 в 23:59
Мария!,
Красивая кофточка! Вике обязательно напишите и сфоткайте.
А Вы обычно какой наш размер бра носите? Я просто такой же заказывала, мне оказался очень велик. Брала 34А, в общем-то на 34АА конечно, но не думала, что совсем в нем утону:ag:

Black_Sphinx добавил 15.12.2009 в 00:00
Meg,
Ну всё! Теперь будете цвести и пахнуть! :ax: С посылочкой!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария! и Meg

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Девочки, чаще только читаю ваши отзывы, сегодня решила тоже написать, больше для того, чтобы предупредить, если кто-то тоже вдруг решит заказать вот это платье - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342260651&pagename=vsdWrapper #264-610 x_b6021e33.jpg
мне вместо него прислали другое - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342260651&pagename=vsdWrapper #260-577 x_bde29f7d.jpg
в размере XS оно все равно мне очень большое - 2010-10-12_194405.jpg 2010-10-12_194427.jpg

я им написала письмо с вопросом - почему мне вместо одного айтема отправили другой, на что они мне ответили - The item numbers you provided are for the same Sweaterdress. We regret any confusion this matter may have caused. We occasionally will show different photographs of an item and assign different item numbers so we may gauge the effectiveness of the photographs.
Хотя на фотографии то платье, которое я хотела смотрится приталенным и намного больше нравится чем то, что мне прислали.

Хотела ещё про сапожки написать - никак не могла собраться - заказала вот такие Колины 2010-09-14_225534.jpg
Сначала очень расстроилась, потому что не смогла влезть в них, - уже думала отправить обратно, но они мне так нравились, что я решила собрать все свои силы и натянуть их на ногу, как оказалось, размер оказался мой, они на ноге сидят очень хорошо, но подъем очень низкий - я никогда не считала что у меня высокий подъем, это первая обувь, с которой у меня подобные проблемы, ещё очень конечно не хватает молнии , но зато когда я их наконец смогла надеть - была счастлива, на ноге смотрятся очень красиво, удобные, несмотря на высокий каблук, очень нравятся, надеюсь, что в подъеме со временем растянутся
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
colombina, вас тоже с приобретеньями. Купальник - оч. красивый, но, как я уже отмечала, надо иметь ЧТО в него положить. Мой такой же, облетев полземли, отправился обратно, в Америку:ag:. Платье вам оч. идет и пальто замечательное!

Катерина*Cat, поздравляю, зеленый свитерок оч. милый, я тож такой хотела, но побоялась, что этот "эвкалипт" будет оч. термоядерным:ag:... теперь вижу, что зря...

Катюшка1983, хорошо на вас платье сидит, я тоже иногда викины вещи усовершенствую: укорачиваю, лишнее спарываю или подгоняю по фигуре...:ad:

Талочка добавил 19.12.2009 в 01:16
Black_Sphinx, Оля, спасибо за отзыв про новый бра. Я, наверное, все-таки рискну и возьму его. У меня с Миракл пуш-апами как раз такая ситуЁвина, что 34А - чашка тесновата, а 34В - чуть великовата. Так что возьму этот 34В, авось подойдет. Единственное чего опасаюсь - я вообще-то люблю, когда чашки вплотную друг к другу примыкают, а тут эта перемычка...

Насчет пальто, оч. хорошо тебя понимаю... Помнишь, я когда-то отговорила тебя вот такое белое брать? http://www2.victoriassecret.com/com...G-217932&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621 Это ведь была ты? (если мне память не изменяет:ad:)
Вот оно точно из такой же ткани было... Ты теперь понимаешь, почему я тогда говорила, что оно НИКАКИХ денег не стОит... Это, конечно, ужасно - такое несоответствие картинки и реальности. А у меня это еще и первая посыль была, представляешь мое разочарование?!
Мой совет - верни его,... белое на каждый день - за неделю затаскаешь, чистить его постоянно - оно того не стОит, а так будет висеть в шкафу, на нервы тебе действовать...
Верни, да еще письмо приложи с подробным описанием того, что ты об этом думаешь:ireful3:

Талочка добавил 19.12.2009 в 01:23
Можно я отвечу?:ah:
Мне из Гарден понравилось масло очень-очень, Sweet Daydream называется, очень приятный, не резкий запах, остальные, что заказывала, для меня очень резкие и сладкие. Но это по мне.:)

Averia, большое спасибо. Это как раз то, что мне надо. Не люблю резкие и приторные:yes:... Уже у меня в више "живет":ag:
 
Последнее редактирование:

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девочки,выкладываю свой первый заказик!!!! :) Очень он меня порадовал!!!!
1.Пижамные штаны.Ооочень крутые,просто влюблена в них))) :Mauridia_18: Размер XS,мне чуть-чуть великоваты в резинке,не спадают,но все же хочется немного ушить и длина огромная ,но это все поправимо))))
DSCF6423.jpg DSCF6428.jpg

2.Давно смотрела на этот купальник и очень рада,что все-таки решилась его взять))) Размер XS,подошел отлично. :) Пополняю свою,пока еще небольшую,коллекцию купальников от ВС)))) :lovelove:
DSCF6422.jpg

3.Худи, очень классная,как я и ожидала-тоненькая!!! Но я именно такие и люблю!!! Очень приятная,мягкая!!! Рисунок потертый,намного ярче,чем на фото,мне нравится!!! :yes:
DSCF6432.jpg DSCF6434.jpg

4.Кофточка совсем тонюсенькая,просвечивает,приятная к телу!!!Когда доставала ее,не могла понять,что это за тряпка у меня в заказе))) :ag: Но сама модель мне понравилась!! Заказывала в двух цветах:как на фото и еще синюю. С синей у меня не заладилось-она ужасно растянулась в первый же день :ak: ,а вот светлая пока норм!!! :yes:
DSCF6436.jpg

5.Ну,такое платье,наверное,есть уже у всех!!!! :) Суперское просто!!!! размер XS,сначала было великовато,но после стирки немного село и стало самое то!!! :Mauridia_18:
DSCF6440.jpg
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
ещё партия платьев приехала))
1. черное, заявленное как мини-дресс. никакое не мини вобщем, чему я рада. материал - просто плотный хлопок. на шее сзади 3 пуговки, обтянутые тканью. вобщем, мне понравилось. вот в талии немного свободно (М), боюсь, что может при носке вытянуться...


2. всем известное платье. кусаю локти, что не взяла L(( коротковато на мой рост. не знаю, буду ли носить... а так - я его так себе и представляла, прекрасно уже знаю материальчики ВС)) цвет сангрия ред. размер М.


3. вот этим очень довольна! хотя сомневалась при заказе. цвет - супер! как сидит тоже понравилось. М.


4. юбка трикотажная, S. села хорошо. не утягивает, но и не пузырится) довольна вобщем.


5. и кофтень, её на сайте давно уже нет. просто с юбкой мерила, сфоткала заодно. я ей очень довольна, ношу с удовольствием))
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Посылки от 28.01.2011

ОГ 83 см, ОТ 60 см, ОБ 89 рост, 175 см
джинсы размер 0, все вещи - размер XS

джинсы и рубашка (рубашку такую не нашла)


джинсы длина 34 дюйма. Мне в самый раз. Очень довольна.
У рубашки рукава опускаются. Получается рубашка-трансформер :)))

джинсы сзади (прошу прощения за качество фото)

платье (на модели тоже не нашла) на мой рост не подошло (( ремешки должны быть на бедрах. Но ойдет. Носить вполне можно.

еще одно платье, купила подруге

очень нравится верх с поддерживающей грудь резинкой, не надо лифчик одевать.
жакет

штаны для йоги
ткань плотная и мягкая
пижама


vgolove добавил 31.01.2011 в 21:47
Ангел-А, только фотки получились плохо ,(((
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Olscha, с покупочками! бюстик, обувка, джинсики -нямка!
ooljana, сколько нужных красивых вещичек, поздравляю с удачными приобретениями!

эх, девочки, скорей бы и мне получить свой коробок и похвастать! дык он зараза с 20 октября оправлен и ни слуху, ни духу от него(( а второй только сегодня отправлен, теперь ждать поди месяц((( кота что ль вам пока вместо них показать?))
 
  • Like
Реакции: ooljana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.