Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Девочки всех с покупками!!! День не зайдешь на форум, уже столько интересного! ) пока смотрела, наметила себе заказа на 2 ,что обязалово нужно брать :ag:

Теперь моя первая посылка на вс! Пришла неделю назад, буквально за несколько дней, юпс фри рулит! :ay:

1 Пижамка Хс очень понравилась по качеству, мягенькая ,но красится, цвет оч яркий + бесплатные тапочки рМ как раз
2 ушки к моим уггам -это нечто хочется все время их носить

3 Колины туфли за 10$)(смысла нет фотить я думаю) дабы определить размер.. определила
4 Утяжеляшки) очень вкусно пахнут особенно красненький

5 карта , что с ней делать пока не пойму)))

Отчет закончен :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девушки, есть вопрос. Кто видел эти перчатки в России и за сколько денег, жуть как интересно! Просто интересно
Сегодня искала по магазинам похожие, чтоб из замши с мехом и ничего даже похожего не нашла, а с сайта уж очень дорого $150 за перчатки Хочется и колется...На ебее тоже дорого не меньше $130
Я знаю, что эти перчатки во время полугодовых распродаж появляются за 75 баксов у ВС :yes:
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Здравствуйте! Я новенькая. Никак не могу определиться с размерами. Мои параметры: (ОГ)92, (ОТ)74, (ОБ)99. Девочки, подскажите, пожалуйста, пригляделись вот эти брюки http://www2.victoriassecret.com/com...02&page=2&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419,какой мне лучше размер брать - 10 М?
И этот свитерочек http://www2.victoriassecret.com/com...G-245573&page=2&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490, тоже - 10 М?
Заранее спасибо.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Всем привет, маленький хваст. Достались мне на стоке с фришипом такие вот прелестные штаники, всего за 17$ :clapping:

London Jean VS Pencil Pant


Заранее извиняюсь, за темное фото, но цвет 100% соответствует фото с сайта, у меня просто не получилось достойно изобразить. Картинки кликабельны.

Итак, размер 10, длина 34, ну не было другого :ah:, но когда это останавливало истинного шопоголика. Обычно я беру 6, НО! джинсо-легинсы 6-ка как выяснилось мне мала и я прикинула, что 8ка вполне подошла бы, а 10 ушить до 8ки не сложно. В них очень легкий крой и нет фурнитуры, так что хапнула с радостью.



Качество отличное, котон средней плотности, не тонкие не толстые, брала на осень и не ошиблась. Рисунок набивной(не аппликация), не облазит, не трескается.
По длине, конечно, атас, я спецом обула каблук и натянула по максимому на одной ноге, на мне всем известные туфли колины, чтоб было понятней по высоте каблука. в принципе, можно и так оставить, а можно подшить или просто не натягивать так низко, это дело на любителя, я пока еще до ателье не дошла, есть время подумать. Сзади есть кармашки, их на фото не видно, к сожалению.


Ну и последнее для галочки, по фото не особо видно, что они мне велики, дабы не вводить никого в заблуждение по размеру прилагаю доп. фото. 10ка на мои параметры действительно не годится.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Несезонно-внесезонный хваст:

Plunge Push-up Bra natural leopard 34AA

выглядит очень прикольно, но не сел совсем на меня ((( (ОПГ 75, ОГ 82-83)
У него чашка оттопыривается сильно - получается как “подставка” под грудь - в принципе, если внимательно смотреть на фото с сайта, это можно было предугадать. Мне не хватает “объемов” для него. Продаю.
Фасончик очень интересный: сзади нижняя часть лямочек не черная, как спереди, а ярко-розовая, красивый насыщенный цвет, и есть аккуратные металлические колечки-замочки с логотипом VS: сцепляешь их, и можно носить его racerback. Подкладка тоже розовая.


Sexy Tee Push-up Bra wild strawberry 34A

Сел лучше, т.к. сверху грудь прикрывает, форма более классическая, привычная. Пушап скромный, тоненький. На ощупь приятный. Непривычно выглядит сзади: в месте крепления лямочки смотрится довольно массивно, как обычно бывает на бюстгалтерах очень больших размеров - т.к. у меня размеры совершенно иные, у меня таких моделей отродясь не было, непривычно.


К “клубничному” лифу взяла в комплект трусики такого же цвета...

Где, спрашивается, были мои глаза, почему я перед заказом не увидела, что они все в маленьких металлических сердечках?! )))) Смотрится очень несерьезно... Никто не пробовал их отковырять, стоит ли попробовать, или ничего хорошего из этой затеи не получится? )

Или, если кому-то они нравятся с сердечками, с удовольствием продам )


И два вязаных платья-свитера: Cable Babydoll Sweaterdress, цвет winter white, размер XS и NEW! Long-sleeve Turtleneck Cable sweaterdress, цвет orange autumn heather, размер XS

i

Что сказать, они прекрасны. Смотрятся точь-в-точь как на сайте, фоткать не стала. Сидят на моем 42-ом идеально. Немного колятся. Единственный недостаток - приехали, когда зима кончилась, поносить не успела - они ооочень теплые, даже жаркие.

Всем удачных покупок :ax:
 

marina88

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
29
399
0
Москва
мини-отчет

Всем привет) Давно меня здесь не было) всех девчонок с посылочками)

Хочу показать 2 платья, которых здесь пока не видела) или это только я не видела)))) в любом случае вот они: (а остальное выложу чуть позже)

1) 275088 Sexy Tee Midi Dress C39-carbon XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265570745508&pagename=vsdWrapper&search=true

Хорошее платье, хорошо тянется, швы сделаны все качественно, претензий нет. Сзади посередине по всей длине платья есть шовчик, но я бы сказала,что его не сильно заметно) т.к. платье все хорошо так обтягивает нужно соответствующее белье) оно кстати по виду как майка обычная) я сначала, когда его увидела, даже немного расстроилась) потом привыкла и ок)
Рост у меня 176 см






2) 275090 Crochet Dress B14-antique white S

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265574290309&pagename=vsdWrapper&search=true

Это платье мне очень понравилось, на мой взгляд стоит своих денег) очень долго думала насчет размера хс взять или с.. но решила, что т.к. я высокая, возьму лучше с) и в принципе довольна, в хс могло бы быть не очень комфортно... платье с подкладкой по всему периметру, на фото и в жизни кажется, что она очень темная, но на теле она не выделяется так прям сильно





На этом пока все) но продолжение определенно следует)))


пи.эс. сорри за беспорядок)
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace,
Валь,еще немножко помучаю.:ax: Как ты думаешь я в Л размер этого платья грудь свою впихну ?
Ну смотри, у меня по сетке на сайте объем груди где-то между 6 и 8 размером (у меня ни одной вещи нет такого размера, а почти все 2. :ai:), а я (правда с трудом :ag:) влезла во 2. :ag: Получается, что для своего размера оно большемерит, что ли. :ai: Мне кажется, в Л точно впихнешь! Только размеры у него не сдвоенные, а 0,2,4...

Trace добавил 21.12.2009 в 18:44
И где они моделей берут с таким ростом?:bu:
Фотошопят всё таки, наверное:aq:
Нет, они для них индивидуально шьют, я думаю. :yes: Потому что дамы эти, судя по шоу и фоткам, явно не 1,60. :)
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
сразу сорри, не все, и пока без ссылок.... хотя думаю вы все узнаете)))))
весь верха размера С, брюки ХС...
 

Вложения

  • bej1.jpg
    bej1.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 524
  • greyrose2.jpg
    greyrose2.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 560
  • bluepants.jpg
    bluepants.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 402
  • greentie.jpg
    greentie.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 411
  • roseleggins.jpg
    roseleggins.jpg
    19 КБ · Просмотры: 500
  • tiesss.jpg
    tiesss.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 365

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Вот и моя посыль, одна из пяти, единственная полученная, ибо УПСом.

1) мираклус бра. Не знаю, мне очень нра!!!! при моих очень скромных данных имхо очень хорошо их увеличивает. 32С pint tint. под свитерок или платье закрытое получается такая аппетитная грудь :) буду еще заказывать лепёрдовый. и особенно важно, грудь от него не болит. В отличие от того же миракл бора, который ее сдавливает.


2) свитер букле. ох и люблю же их!) xs, pink tulip


3) пижамка. супер! такая яркая, мягкая, тонкая. супер, всем рекомендую пока она есть в наличии.
 

Вложения

  • P1010009.jpg
    P1010009.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 197

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Вот мне интересно, если девушки с бедрами в 95-96см носят размер XS, то что же носят девушки с бедрами 85см?! У меня у самой 96, я каждый раз беру XS и каждый раз удивляюсь :)

ну брюки вс мне большие, а вот остальное все как раз) мне вот интересно как с 96 влазят в хс не брюки)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
моя среднемятая :)
ну если ничего в душу не запало, то и не бери, эти скидки ещё не раз будут, тем более зима на носу, а по весне может новые модели добавятся.

Вот и я так думаю. Еще завтра-послезавтра над этим вариантом (как у Шакиры):



или вот этим:



подумаю, а потом расслаблюсь:)

Хотя на весеннее обновление особо не расчитываю, в этом году по-моему все те же модели, что и в прошлом Вика выложила.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, хочу поделиться отзывом о парочке вещей.
Пока без реальных фото, к сожалению, но постараюсь добавить их позже.​
Брала вот такие кропы 248-803
сели точь-в-точь как на модели с сайта, подвороты можно делать как надо самой, штанина изначально прямая без них, что очень удобно, джинса мягкая, с небольшими потертостями, на сайте их видно, слегка тянутся, на свой ОБ взяла 2, можно было бы и 0 с учетом того, что после носки чуть растянутся (99% cotton, 1% spandex). В целом понравились, единственный их минус - это широкая полоска пояса (талия не высокая, чуть ниже пупка) но так у всех джинс этой линейки Hipster. Но ее не видно, т.к. чаще эту часть все равно закрывают футболки или майки.
Еще такой топ 267-488 (ищите его не по коду, если не проходит, а в электронном каталоге Summer Casual 2011) , его уже девочки выкладывали, за что им отдельное спасибо. Главный плюс этого топа - вставки в лиф, они съемные и с небольшим эффектом пуш ап, у меня есть такой же сарафанчик (ну как и многих тут :)), но без вставок, к сожалению, я долго думала что же придумать с ним, и вот теперь буду менять их, вставляя то в топ, то в сарафанчик. :boast:
Размер брала XS, сел отлично, пока новый, в него сложновато влезть, из-за слишком тугой резинки, но все же возможно. С этого топа я отрезала абсолютно все блестки (на мой взгляд, немного вычурно, больше дискотечный вариант, нежели повседневный, да и пришиты они были просто ужасно, кривые все, в некоторых местах их вообще не хватало), правда отрезать их я собиралась еще до того, как получила топ, без них гораздо лучше, лично для меня. Длинноват он правда, но это ничего (на мой рост почти до середины попы).:ag:
Кстати, топ и эти кропы смотрятся вместо очень даже ничего.:ah:
Всем удачных покупок и спасибо за внимание.
d0fc75157f24bef02d8fa438d94ce776.gif
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
tan, оч. красивое платье и прекрасно на вас смотрится, зря вы на себя наговариваете. Я себе такое же в виш-лист уже закинула.:yes:
Black_Sphinx, Оль, ну хоть свитерочки "утешили" :ag:, а бра-то подошли?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Спасибо за совет по поводу плавок, рискну наверное:yes:
Цвет у джинсов waterfall, он не такой грязный как на сайте. По посадке мне сложно судить, потому что они на мне немного висят, по этому и сели достаточно низко. Были бы они впритык, тогда бы поднялись выше к талии. Но мне кажется, это не правильно. Смысл этих джинс, чтобы они немного болтались:yes:
просто смотрю сейчас на сайте, там 2 вида есть посадки: лоу и мидл...
я вот не помню какие себе брала, точно помню что цвет был другой....хочу еще такой, как у Вас)
пузыриться и висеть они должны, ага :yes:

upd. чего-тоя загоняюсь) они все мидрайз, снимаю вопрос :)
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
вроде курьеры с 9 должны приезжать, что то уж больно рано он к вам)
да, ранняя он у нас пташечка! Особенно, елси учесть, что он к нам едет из Калуги (это около 80 км до Обнинска), то во сколько ж он, бедняжечка, встает?:))

Ukkumi Ku сказал(а):
Sunny_Shiny, не могла не сделать вам комплимент! Вы потрясающее выглядете! Редкое сочетание красивых объемов и форм! Вам все ОЧЕНЬ идет!
Ой, спасибо за комплиман, а я с ними-то, с формами, усиленно борюсь :ag:

Маргарита7, спасибо большое!:)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Пришёл супер купальничек. всем известный)
заказ от 13 мая, получила сегодня)
ANK® Heart Bandeau Top & Printed Low-rise Bottom #224-671
качество шикарноея. сделан в Бразилии. Сердечко очень красивого изумрудного цвета, переливается):ay::ay::ay:


и ночнушка с клиранса:yes:
Ruffle Slip #267-997
ну ночнушка как ночнушка) только очень-очень мягенькая и приятная к телу:yes: снимать вообще не хочется. брала на свои параметры М, меня обтянуло :ag: но мне так даже больше нравится, на платье похожа:ad:


Спасибо всем за отзывы, очень помогает при выборе​
:flowers::flowers::flowers:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Sha-Kira, у меня 70-71, а ниже 67-68, так что давить должно в любом случае)))
вспомнилось сразу моё платье 0ик, оно мне в самый-самый притык под грудью было и помнится я от этого страдала)))))))
лучше ушью, чем опять задыхаться:ag:ещё раз спасиб:ax:
:ag: и как раньше в корсетах ходили :ag:
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Я тоже брала такое платье. Ткань приятная - подтверждаю. Уже стирала, в стиральной машине, в холодной воде, специальным средством для шерсти. Пока ничего не вытянулось и не полиняло. :)
 
  • Like
Реакции: Trace
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.