Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Ура!!! Дождалась свою посылочку!!!!:clapping:
Практически всем довольна, за маленьким исключением (это исключение купальник, брала его не себе, поэтому расстроилась не сильно, хозяйке может и понра )))))
Мои параметры ОГ92- ОТ80-ОБ100
Брала всё из клиранса, так что может быть чего то уже нет на сайте...
1.Моя любовь вот этот джемпер!!!!

Я даже не думала, что он может мне так понравится!!! Фото на сайте вообще не информативное! Джемпер мягкий, теплый, даже снимать не хотелось. Спереди короткий, как бы перекручен, а спинка длинная, по длинне всей спинки идут пуговки.
Размер М, цвет цвет mink heather.


2.Туника, её уже выкладывали тут многие, ну очень нра ))))) Её можно и платьем носить или туникой с лосинами, смотрится очень здорово, полосочки-блестящий люрекс. Размер М (но можно было и S взять)


3.Брюки пижамные цвет bright blue plaid, размер М (тоже думаю можно было S обойтись, но с другой стооны домашняя одежда должна быть комфортной и нигде не жать и не давить, так что нормально)Брюки полностью соответвуют картинке, единственное что на мой рост 163 см они полноценными брюками получились, а никак не укороченными....но резиночки на брюках держат хорошо, так что где их зафиксируешь, там и будут ))))) На попе есть кармашек.Спать в них врят ли буду, т.к клеточки прошиты ниткой люрекса, который немножко царапает, а вот по дому ходить отлично!!!!


4. Моя самая любимая вещь теперь в гардеробе эта курточка. Её много раз выкладывали, подтверждаю, она чудо!!!!! Мягкая, тепленькая, на нашу весну самое то!!!!! Ну невозможно классная!!!!!!!!!!!! Размер М (как по мне шили :aj:)


5. Футболка в полоску. Брала не себе, размер XL. Тонкий, приятный трикотажик, я в ней канечно утонула )))))))) На мой взгляд коротковата даже на мой рост, но владелица этого богатства осталась довольна...


6. Ну и вот она ложка дегтя!!!! Купальник, который меня просто убил!!! Не знаю как на него отреагирует его хозяйка, но я себе такой точно ни за какие деньги заказывать не буду!!!!

Собственно что мне не понравилось, так это цвет рюшей, которые на купальнике. На исходной картинке цвет как то благороднее что ли, а на деле эти рюши и завязочки как будто сделаны из чулок телесного цвета!!!!! Не критично канечно, но и восторга не вызвало!!!

Ну ещё в посылке были всякие тапочки, купальник со звездами(классный кстати) и несколько топов бра, но их тут уже полно, не буду выкладывать.
Спасибо за внимание!!!!:br:
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Итак, девочки, наконец-то сегодня я получила свою посылку от 5 мая, решила проэксперементировать и выслать обычной почтой и в принципе довольна, пришло за 3 недели, все вещи из клиренса. Попробую загрузить фото, если что сразу извиняюсь, делаю это тут в-первые.
1. MW-263014 Cotton Cashmere Lace Print, размер XS, 14,99 $ напоминает палантин с рукавами, ткань приятная, мягкая, в прохладный летний вечер накинуть подойдет, как завязывать пока не разобралась...планирую заказать такую же вещицу маме

2. MW-247964 Cover-up Terry Romper pink, S, 12.99$, цвет оказался не розовым, а персик, но тоже очень приятный, сделан из ткани напоминающей полотенце, какая-то махровая...но не сильно плотная, я даже сказала бы тонковата. купилась на цену, но дороже, я считаю смысла нет покупать такую вещь, буду ходить на отдыхе и дома

3. MW-264399 Terry Ruched Strapless Dress strawberry sunrise, размер XS, 9,99$, очень удачное платье, цвет яркий, как раз мне под сланцы, мягкое, удобное, такая же ткань как и у ромпера, но чуть по плотнее, для дома и отдыха отлично, очень довольна, сидит как влитое
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper, вдоль идет сборка на резинке, на груди тоже, я ее даже не чувствую

4. MW-260640 Suede Asymmetric Motorcycle Jacket, XS , 64.99$, сейчас дешевле. Моя долгожданная вещь....Размер оказался виликоват в талии, пойду в ателье узнавать как можно ушить. Но в целом, куртка очень мне понравилась, пришла в коробке и на вешалке, замки замотаны и куча бумажек, чтобы не потеряла форму, замша не плохая, мягкая, рукава и боковые вставки вязанные ( честно материал не сильно приятный к телу, колется, но это лично мне, можно было бы и получше, но за такие деньги нормально).

завтра должны привезти, еще посылку с купальниками, так что продолжение следует
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
О да!

Приходил курьер, мой ненаглядный. Ждешь его, как деда Мороза. :super_smilies015:
Принес посылочку! Восторг полный! :girl_crazy:
1) Платье-поло.
Цвет cosmopink. Размер XS. Очень нравится. В груди впритык, в бедрах тоже в облипочку. Длина самое то!
2) Джинсовые шорты
Крутые. Очень нравятся, мне в обтяжку. Цвет K46. Размер 0. На них две дырки спереди. Хорошие!
3) Джинсовый жилет
Размер XS. Цвет K72. Нравится очень! В груди сидит впритык, а талия и животик свободно очень, есть куда расти (тьфу тьфу).
4) Бэбидолл хлопковый.
Распрекрасный! Размер XS. Цвет W95. Лямочки регулируются, хлопок мягонький. Цвет ягодный, летний. Кружева тонкие и нежные. Трусики к нему тоже очень удобные. Oh, God!
Мамина часть посылочки:
5) Куртка хлопковая.
Мама довольна. Сидит отлично. Размер взяли 12 и не ошиблись. Цвет d17. Рукава на рост 160 длинноваты.
6) Труселя маме размер М.
Такие уже брали. Цвет H90 и T18. Нравятся тоже.
Все!:ax:
 

Вложения

  • IMG_4778.JPG
    IMG_4778.JPG
    43,4 КБ · Просмотры: 346
  • IMG_4780.JPG
    IMG_4780.JPG
    45,4 КБ · Просмотры: 225
  • IMG_4791.jpg
    IMG_4791.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 303
  • IMG_4792.jpg
    IMG_4792.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 253
  • IMG_4789.JPG
    IMG_4789.JPG
    66,9 КБ · Просмотры: 310
  • IMG_4793.jpg
    IMG_4793.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 204
  • IMG_4781.JPG
    IMG_4781.JPG
    47,5 КБ · Просмотры: 334
  • IMG_4787.JPG
    IMG_4787.JPG
    78,4 КБ · Просмотры: 208
  • IMG_4785.jpg
    IMG_4785.jpg
    79 КБ · Просмотры: 190
  • IMG_4784.JPG
    IMG_4784.JPG
    67,7 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. В выходные на пляж ходила и одевала всё своё любимое от Вики. Неудержалась и сюда фоточку добавила:ah: Халатик Пинковский, Шлёпки Пинковские, Сумка Пинковская, Купальник Викин. Всё с прошлого года.
 

Вложения

  • 13062010621.jpg
    13062010621.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 651

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Анастасия Бычкова, Настя , ты не обращай внимание , наоборот классно когда можешь и хочешь покупать что то что большая часть либо не отважется либо просто денег будет жаль , так держать :clapping:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Женя, я тоже очень надеюсь (если Вика заказ на корню не зарубит) его вскорости получить :)
Кристина недавно выкладываал М-ку на себе, но у неё параметры поменьше моих...
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Посылочка!

1. Розовые р-р 7,5
Colin Stuart® Round-toe pump $49
#249-671 сели идеально, цвет такой же как сайте.
2. Черные р-р 7,5
Colin Stuart® Peep-toe pump in patent polyurethane Orig .$68. Clearance $39.99
EO-243-582 понравились, но! У меня короткий большой палец и его не видно((( как то по уродски!
3. Бежевые( выслали обычной почтой) р-р 7,5
Colin Stuart® $49 #249-853
4. любимая часть гардероба.
- Angels by Victoria's Secret® S-ка черные, приятные к телу.
- NEW! The Lacie™ in ruffle-front S-ка черно-розовые, тож. Оч хорошие.
- VS Undies М-ка, бежка. Милые)
5. Linen embroidered peasant top – этот топ это вообще!!!
честно сказать! когда его заказывала, думала, будет полное «Г»:clapping:, но нет! Топ отличный и фасон и цвет и вообще слов нет!
Размер М-ка, 100 катон, резинка на талии, Сшит в Индии, в клиренсе взяла за $ 15.99:)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 179
  • 7.jpg
    7.jpg
    28 КБ · Просмотры: 261
  • 5.jpg
    5.jpg
    54 КБ · Просмотры: 217
  • 4 NEW! The Lacie™ in ruffle-front.jpg
    4 NEW! The Lacie™ in ruffle-front.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 155
  • 4 Angels by Victoria's Secret®_3 .jpg
    4 Angels by Victoria's Secret®_3 .jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 162
  • 3 VS Undies.jpg
    3 VS Undies.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 147
  • _MG_2731.jpg
    _MG_2731.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 231
  • 02.jpg
    02.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 327
  • 2..jpg
    2..jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 212
  • 1.jpg
    1.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 387
  • Like
Реакции: Seherezada и gera

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
8cd20da4a13c.jpg

вот тоже платьишко к посту #6262
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Мой последний ЮПС.
1. Платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342260651&pagename=vsdWrapper его уже многие выкладывали, давно его хотела, взяла цвет 35Q к сапогам, получилось как раз то, что надо.
2. Сапоги http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342278041&pagename=vsdWrapper Каблук выше, чем думала, на первом фото на сайте он не кажется высоким, второе фото они выложили уже после моего заказа. Но внутри см 2,5 скрытая платформа. Очень красивые и качество хорошее, единственное, они свободны по крою и на босую ногу мне кажется, что по ширине пятка "хлюпает", хотя по длине - мой размер. Просто фасон такой. В принципе, ходить можно :)


Фоткала себя без вспышки, но цвета схожие у платья и сапог.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Вот это пока трудно сказать, я в них только по офису успела пробежаться, а тут ковролин везде. :) Когда попробую по улице походить - отпишусь. :ad:

Ясненько. Тогда просьба - когда фотки выкладывать будешь, кинь фотку подошвы до кучи, плз :ad:. У нас тут скользко в межсезонье, а я над этими ботиночками уже полгода медитирую, как раз серенькими, решиться не могу. Терь завидую тебе белой завистью :).
А по ощущениям подошва как - пластик или есть признаки прорезиненности?
Девочки, кто бегал в таких по скользким улицам, отзовитесь :)
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Девочки, привет! Выкладываю новую посылку, все размеры XS:

Платье, уже было. 100 % lambswool, шерсть мягкая, почти не колется, даже в шее. Ощутимо лучше, чем другое платье VS со 100% merinowool.
Единственное что смущает, вязка у юбки начиная с бедер у него идет параллельно полу, то есть теоретически после стирки может сильно деформироваться вниз.





Кофта, 55 % хлопок, 45 % акрил. Я в восторге :)





Супермягкая ночнушка, 60 % хлопок, 40 % полиэстер. Спать просто блаженство :)




Водолазка Silk & cashmere





Бюстик, размер 32В, чашка у него немного странная.




 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika,
MaLinA,
вот удивили, :ai: я-то всегда думала, что этот "ultra indigo" у Вики - темный и невзрачный, давно решила для себя, что из всех синих оттенков на сайте заслуживает внимания только "кобальт"... А оказывается....
А он и в жизни такой яркий, или это на фотках так засветился?

Талочка, за индиго не скажу, но ультра обычно означает яркость. А цвет соответствует такому

 
  • Like
Реакции: Trace и Талочка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: ирина250

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки и ещё,как вы думаете,вот эти сапоги могут ещё появиться,практикуется ли у Вики это?
Ой как их хотсяяяя!
очень может быть, они часто возвращают модели ;)

Алиса Александровна, платье - секас!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
1. Платье: балахон для Примадонны :) Нужен пояс однозначно :) Я его сверху не выпускала, т.к. из-за груди в итоге все пространство над поясом словно "парус одинокий в тумане моря голубом" :bay: Буду носить с лаковыми черными сапогами :biggrin: Ткань совсем не плотная, даже чуть просвечивающая.:etoneya:

2.Сапоги: растягивала 4 дня в мастерской, потому что из-за высокого подъема не проходила нога. Колодка оч удобная!!! Цвет отличается от того, что на сайте :etoneya:

3. Платье: мне оч нравится! Сбоку хорошо смотрится, отлично легло по спине (обычно платья у меня там топорщатся из-за сильного прогиба):biggrin:


to be continued :)

AnnettaSPb Все очень понравилось, Платья отлично сидят, лучше чем на Викиных моделях. И с сапогами не зря мучались. Классные:flowers::flowers:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
померяла свои ноги.. под коленом 30 см.. икра 34.. и длина около 38-40..
а так хотелось коричневые сапожки как у AnnettaSPb
а там обхват 38..(

Там еще кожа ооооочень мягкая. Я не знаю, как они на сайте их вообще поставили, они у меня падают сразу же после снятия:etoneya:
 
  • Like
Реакции: Верунь

АлисаАлекс

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
319
402
0
город Харьков
:br: Всем привет!!!!:br:

Пришла моя очередная посылочка!!!Спасибо Ире АРАБИКЕ:ax::ax::ax:
Это превратилось в просто манию))Все КЛИРАНС

1.Колины,у все х есть,значит и мне непременно надо))Прочитала кучу отзывов,поняла что они идут на узкую ногу,поэтому в целях предосторожности,взяла на пол-размера больше... и промахнулась(((((
цвет знала что коралловый,он сейчас в тренде и мне очень нравится!!!
Но...подъем совсем не мой,подружке брала тоже Колины только 6.5 размер на ножку 23 см,так мне они как раз,а у меня 24см,правда давят немного впереди,она свои сразу утащила поэтому сфоткать не успела,цвет точно как на картинке

а это мои,буду прдавать


2.Сланцы GUESS
Оставалась только 6,ноя рискнула и взяла,ни капельки не пожалела!!Они очень классные ,красивые и удлбные))Мне правда очень впритык,но не критично

[/FONT][/COLOR]
3.Разные труселя,все тоже из клиранса
Эти ПИНК размер XS,достала ....и испугалась,они мне показались просто парашутами,но мне оказались впритык,а в ногах даже узковаты,когда одевала.Они прикольные,яркие,но ткань какая-то грубоватая что ли...


Эти как увсех))Размер S,тоже показались большими,тоже нормальные оказались


И вот такие,тоже S,теперь у меня такой наборчик))
Очень нежные мягенькие,и низкие как я люблю))


Пока все,всем спасибо за внимание!!И спасибо за ъхвасты,они очень помогают))):br::br::br:
 
Последнее редактирование:

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Irit, а вы какие пальто заказывали? тоже хочу сделать заказ, но хотелось бы, чтобы было не очень легкое, а достаточно теплое....

Заказала серое вот это
http://www2.victoriassecret.com/com...H-249633&page=6&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621
Видела его фото здесь. По виду не совсем тонкое.

И белый плащ-пальто с пуговицами на спине. Пишут дамы, что оно тонкое. Меня в принципе устраивает такой вариант, если ткань не совсем дешево смотрится :)
http://www2.victoriassecret.com/com...H-207973&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620
Белое и черное в корзине оказываются дешевле, чем желтое и красное. По-моему долларов на 10-15.

Оба заказала в 4 размере и теперь оооочень переживаю, как бы не были велики :(. ОГ хоть и 86-88 (в зависимости от пуш-ап :)) Но плечи и спина узкие. Ну.. первая попытка - вот и посмотрим )))

Девочки уверили, что всё придет ЮПСом, так что выложу фотки сразу и расскажу впечатления! Может, еще и продавать придется (тьфу-тьфу-тьфу) :ag:

Все вместе вышло со скидкой 20% и скидкой 10 со 100 и доставкой 183.
 
  • Like
Реакции: Алина2908
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.