Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
stdffe, у меня золотая карта Рив Гош в Питере, это эдак процентов на 40 ниже цен Брокарда. Но даже без золотой карты цены в Рив Гошах на люкс ниже, так что в Киеве я туалетные воды не покупаю =).
Про сравнение с Лэртуалем и прочими магазинами вам не отвечу.
 
  • Like
Реакции: stdffe

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пжл. Сама не нашла.
Как сделать, что б реферальные деньги не попадали в корзину, а копились?
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
научите меня пожалуйста прятать текст под стрелочку. хочу хвастик писать, а не получаеться такое действие :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, проверяю, действительно ли у меня появился реферал. потом письмо рефералу и администратору.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, Вспомнила про твою недавнюю историю с мейлом:aq:-укрепила свой пароль!!!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Просто зачем плодить темы, если вполне можно некоторые объединить? 1. Вопросы по доставке и таможне вполне можно совместить с Регистрация и оформление заказа на iHerb - во всяком случае доставка и таможня напрямую зависят от оформления заказа, тут либо 1360гр и доставка в 4 бакса без трека напрямую, либо через посредника, и тогда все варьируется.
2. Любые вопросы о продукции iHerb - зачем эта тема вообще нужна, если все будут спрашивать в основной теме?
Не принимайте только как критику, это скорее предложения по Efficiency ... эээ, как это на русском?.. эффективности, вот)) *подмигивающий смайл, которого я не нашла*
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Салатик, я так 8 дней ждала отправки:(
В итоге отправили после того, как я им написала: недостающее средство уже несколько дней как в стоке, почему заказ до сих пор не отправлен?
 
  • Like
Реакции: Салатик

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Мне посылки приходят обычно дней за 12-13, только самая первая шла месяц. Живу в Украине. Если б все посылки шли по месяцу я бы повесилась наверно)
а чай получила. еще не пила, но пахнет очень вкусно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vel, не всегда, к тому же мой размер чаще на асосе есть. (на ebay я тоже покупаю:ad:)
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, Нет, именно про боли в желудке и повышенный аппетит от черного ореха и всех глистогонных травушек-муравушек

G&P добавил 11.07.2011 в 17:24
ЧинЧин,
какие?
Лецитин еще бы добавить :)

я имею ввиду, Вы написали что вкус у Now Foods лучше, так вот Вы про черный орех? )
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на тему пенсии...

Ой, девочки, так случилось, что у моего старшего сына вся родня американская. Хоть мы с его папой давно разошлись, отношения у меня с ним и его родителями очень хорошие. Так вот бабушку и дедушку своего сына я просто обожаю. Они, как раз, очень много работали всю жизнь. Потом, став пожилыми продали свой бизнес и купили дом во Флориде. Они такие милые и очень веселые. Когда я с ними познакомилась, пенсионный возраст перестал меня пугать, у меня теперь появился ориентир на будущее. Вот несколько фот:
Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
и мне тут не нравится,
скорее всего, поэтому. У себя дома вам ведь нравится? И со сном все в порядке.
Вот и надо начинать раскручивать этот клубок. Что именно не нравится? В чем причина? С какого момента начались сны, что их провоцирует каждый раз? И уже после ответа на эти вопросы можно будет что-то изменить - так, чтобы нравилось))
В себе копаться, да) куда же без этого)) Или могу подсказать жж-сообщество, там можно написать пост именно с целью расшифровки сна. Психологи и просто любители могут подкинуть идеи. Хорошее сообщество, стараются помочь людям) Пост можно написать даже с пустым журналом, примут.
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Fata Morgana, спасибо.
Одно смущает...никто из форумчан не нюхал эту смесь, а вдруг она противная...т.е. сочетание там изумительное, но...
Еще вот чего наискала: http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Eup...nd-Spicy-Wood-Aroma-4-fl-oz-118-ml/34723?at=0
как вариант, я пробую это, вы то - потом обсудим:ag:

Шалимар(особенно класическую версию), не все любят)) же тоже, обычно предпочитают "свежаки". А я вот поклонник древесного востока, почти все мои парфюмы в этом направлении. Но о парфюмах я могу говорить бесконечно. Я парфманьяк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.