Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, с посылочкой! :)
На счет бра, мне кажется все дело в объеме, Вам надо было 36А брать, там и чашечка немного больше будет.
Не расстраивайтесь, все мы по началу ошибались с размерами, теперь будете иметь ввиду:)
Еще возможно сама по себе моделька такая, я вот тоже взяла Secret Embrace™ push-up bra, все бы ничего, но вот ощущение, что грудь не на месте, не удобно в нем.

Спасибо :)
Насчет 36 даже не знаю, я всегда 34 (75) носила, и то со временем на самую последнюю (тугую) застежку. Значит, дело не в чашке?

Secret Embrace тоже в хотелках. Жаль, что он неудобный(
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Вот, недавно посыль пришла, может, кому пригодится)))
1. #264-107 French Lace Sling (S) - очень понравилась эта штучка, в комплекте крючки для "трансформации" в racer-back, тонкий, без паролона, на косточках(как корсет), создает действительно отличный эффект пуш-ап и смотрится супер секси. :ah:

2. #270-512 Terry romper (XS), сел точно как на картинке, легкий, комфортный. Рекомендую :yes: . Сейчас в сейле.

3. #264-742 The Miraculous Push-up Bra top (34С), уже был на сайте, но в белом пока не видела. Нуууу.... тут однозначно и не скажешь... Я не фанат ТАКОГО ПУШ-АПа, так что, может, кому и понравится. Если бы не такой огромный пуш-ап, топ был бы просто супер. Плотный хлопок, тянется, застежка на спине, как у лифчика, прячется под топ. Мое мнение - лучше подойдет тем, у кого грудь не больше В. На бОльшем размере смотрится грубовато

Если кому фото вживую понадобятся - обращайтесь)))
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Как и обещала выкладываю мой очередной заказ, все вещи кроме костюмчика из клиренса. В "модель" просьба тапками не кидать:ag:
1.Сарафан - воздушный, немного просвечивает против света, но не критично.

2.Купальник коралловый - по отдельности верх и низ оч хорошо, но по цвету не подходят, буду дозаказывать недостающие части. Push-up -хороший объем, поролон вынимается.На плавках-цепочки с крупными звеньями покрыты "золото"- белая эмаль (надеюсь быстро не облезут).
3.Голубой купальник - моя прелесть:yes: Белый узор не рисованный, а выполнен из нашитых тесемочек. На плавках нашивки спереди и сзади - из-за чего они не очень тянутся по бедрам.

4.костюмчик PINK- за несколько дней активного пользования зарекомендовал себя очень хорошо. На коленях пузырями не вытянулся, вот только блестки продолжают сыпаться. Хотела узнать у хозяек такого костюмчика...если кто уже стирал футболку,блестки не сильно облезли?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
garata, Евгения1981, victoria07, Ala, Кэтти, Sheilla, Manolita, Ksunya, milaya, Kittty, Nora
>Natalie<, обалденное длинное платье, редко приходилось его в живую видеть
Какие девушки все красавицы! Заглянешь на форум, а тут столько!! Замечательные покупки, всех поздравляю! :aj::aj: :ay::ay: :ax::ax:

Заказ не мой, но выложу

The Miracle Bra® push-up bra - 36C
#226-370

36C
Коллекция "Винтаж Виктория"

BCBGIRLS OPEN TOE PUMP - 8

BCBGIRLS ZIP TOTE BAG
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
поделюсь и я некоторыми покупками)
1. вот такой бюст Sexy Tee Demi Bra 34В

на фото сайта выглядит более привлекательно. Неплохой на каждый день, но он совсем тоненький, без всяких уплотнителей


2. еще хотелось бы пару слов сказать об утягивающем платье ссылка
о том, что в нем тесно, говорить думаю не надо, это при том, что мне и утягивать нечего (оно было не мне), но его еще очень неудобно одевать, а снимать вообще невозможно. Из застежек только сзади, где лиф.


3. вот бюст мне еще понравился такой Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve®


подушечку гелевую можно достать при необходимости, в комплекте идут прозрачные шлейки. Хороший бюстик, необходимая вешь, я считаю.

4. шляпа подарочная. Ну такая, не панама и не шляпа, не люблю такие


5. трусиками пинковскими я разочарована. Облезли при первой же стирке руками. Буквы начали стираться, получился стиль винтаж. Если из по 5$ покупать, то еще ладно, но тех своих 8 или 9, не стоят.


6. платье пляжное с пайетками красиво смотрится, пайетки пришиты все хорошо, интересно как оно будет в нОске.


7. лосьоны, о, как они пахнут! Пользоваться я буду конечно не всеми, но они пахнут даже через заклееный пленкой колпачек, поэтому теперь знаю каждый запах.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Вот и моя посылочка прилетела!!! Выслали обычной почтой 23-го апреля, а 3-го мая была уже у меня! Выложу фотки и из предыдущей посылки. Заказывали на двоих с подружкой. Она свое уже забрала ((( Я даже с почты до дома не успела донести. Перехватила по дороге. ))
1. Трусики 5 за 25. Камушки такие прикольные. Размер S. На вопрос "Может возьмем ХS" подруга ответила: "Тоже мне дюймовочки нашлись". По итогу, оказались мы дюймовочками :ag: Но это наверно только в коллекции Pink. Зато ничего не давит.

2. Еще такие

3. Лиф. Если бы такой увидела на прилавке, прошла бы мимо. )) Но примерев, я не пожалела. Хорошо сидит, очень нравиться как сделан на спине. Размар 34С. В самый раз!

4. Купальник. Размеры: низ XS, верх М. Ярче чем на сайте.

5. Сарафан. Ткань легкая, цвет приятный, летний. Размер М. Хотя наверно можно было бы и S. Наверно)).

6. Леггинсы. Размер S. Тепловатые. Отложу до осени.
7. И шлепки Колин. Суппер! Размер 8.
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Пришла новая посылочка
1)Платье Lace-back V-neck Dress размер М,черное. Мне понравилось,простое маленькое черное платье,интересное кружево сзади.


2)Strapless Ruffled Sundress
black multicolor Очень милое,тоже размер М,но на меня в талии не село(а жаль(

[/url]
3)Bootcut Yoga Pant
pink lace Хорошие штанишки,и увы оказались мне на пару см коротки на рост 180((
размер М,длина 34



4)Beach Terry Curved-hem Short
white Заказывала их к розовой кофте такой же, а у них надпись ПИНК оказалось скорее ближе к красному цвету,не подходит(Белые,размер L


 
Последнее редактирование модератором:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Продолжаю хвастаться :)
1) Куртка кож. - размер S.(Кожа мягкая, приятная, пахнет хорошо). Курточка хорошая, меня сначало смущала ее длина, я такие короткие не носила, но сейчас посмотрев на нее побольше решила что вообщем-то ничего:ay: http://www2.victoriassecret.com/com...ckOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GT253369
2) Сарафан зеленый - супер...( но можно было брать размер поменьше)- размер S. http://www2.victoriassecret.com/com...-225952&page=11&cgname=OSCLOBCHZZZ&rfnbr=6841
3) Розовое платье тоже отличное (размер тоже можно меньше), я хотела такое голубое, но его не было, решила попробовать розовый и не разочаровалась!!! - размер S.
4) Ну и конечно же шлепки - великолепные размер 9. (я уже себе белые заказывала - 8-ку, теперь еще и шоколад) http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GL-251426

Мне пока везет с покупками, спасибо всем!!!:ax:
 

Вложения

  • курт_1.jpg
    курт_1.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 398
  • шл_3.jpg
    шл_3.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 1 098
  • шл_2.jpg
    шл_2.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 237
  • шл_1.jpg
    шл_1.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 272
  • роз_2.jpg
    роз_2.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 523
  • роз_1.jpg
    роз_1.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 376
  • сар_зел_1.jpg
    сар_зел_1.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 518
  • курт_2.jpg
    курт_2.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 326
Последнее редактирование:

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Выкладываю свой хваст :)
Все покупалось размера XS (мои параметы можно посмотреть в подписи :ad:)
1. Quilted Leather Moto Jacket
Эту куртку уже здесь много раз выкладывали.Пришла в картонной каробке на вешалке, не помятая. Нормального качества. Посмотрим как носиться будет. На сайте уже не нашла.:(

2.Vintage-wash Classic Hoodie цвет costal blue такой же как на картинке.
Я когда ее достала из посылки и развернула, подумала что они ошиблись с размером. Проверила все бирки. Но нет :( оказывается она такая и есть - очень широкая, меня бы туда штуки 2 влезло это точно. Покупала ее к штанам, хотела чтобы костюм был, но видимо не судьба. Хотя качество у нее хорошее, приятная к телу.

3. Fleece Zip Pant цвет costal blue
Я как померила, так влюбилась в них сразу. :) Такие приятные к телу, что даже не хочется снимать.

4. Yoga Bralette брала в двух цветах black и creme de menthe
К ним же брала и штанишки из этой же серии. Их уже здесь несколько раз выкладывали. Сели хорошо. Я в этот же день один из них обновить успела, сходила на тренировку. Одевала черный топ, так он мне сбоку где шов так натер кожу, жуть. Даже и не знаю, как его теперь носить.

Я осенью себе другой топ для тренировок заказывала из серии VC Sport. Вот он вообще супер. К сожалению его уже давно нет на сайте, но вот если еще появится, обязательно себе закажу. Вот он

5. Yoga Foldover Pant цвет creme de menthe/black
Сели идеально, на йогу самое то :ad:

6. Bridal Panty цвет white шли в подарок.
Мне они большие по размеру, отдам маме :)


Ну и теперь фото в живую (сорри за качество, фоткала на телефон)
 

Вложения

  • __________-5.jpg
    __________-5.jpg
    37 КБ · Просмотры: 80
  • __________-4.jpg
    __________-4.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 61
  • __________-3.jpg
    __________-3.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 55
  • __________-2.jpg
    __________-2.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 48
  • __________-6.jpg
    __________-6.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 46

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Мои параметры ОГ 88 (75), ОТ 68, ОБ 96.

1. Майка Sequin Double-scoopneck Tank (267054) Размер S. Мне немного великовата, лямки длинноваты, у кого ОБ больше, будет ОК. Майка супер! Качество очень, цвет ярче, чем на фото, как не пыталась сфоткать реальный цвет, не получилось. Вобщем я заказала еще одну в другом цвете.

68824e4969f8d1709.jpg


2. Майка Crochet Racerback Tank (263025) Размер S. Такая же история с лямками. И в черном цвете по моему мрачновато.

68824e496be29f45e.jpg


3. Шорты Relaxed Boyfriend Short (272993) Размер 4. Сел хорошо, мне в самый раз. Качетво ок, тонкая ждинса, на лето самое оно. Но мне такой фасон не очень нравится. Буду пристраивать. Цвет как в квадратике.:yes:

68824e4969f8e5011.jpg


4. Известное платье Rib Racerback Tank Dress (193447) Размер S. Купила из-за восторженных отзывов, НО на меня оно такого впечатления не произвело. И смотрится на мне не удачно: груди мало, попы много. Так что пристраиваю в базарчике.

68824e496be2b179e.jpg


5. Пуловер Lace Pullover (273837) Размер S. Вещь приятная во всех отношениях. 5+.

68824e4969f90c44c.jpg


6. Еще заказывала БРА ПИНК Wear Everywhere Push-up Bra (270234) 34А, синий. Очень понравится, дешево и сердито. Где-то он там мелькает на фото.

V322267_CROP1.jpg


7. Купальник Neon Paisley (269662+269663) Размер S+S. Хотя видела 100 раз в отзывах, увидев в живую не понравился. Цвет ядерный. Уже пристроила. И на мой взгляд мне трусы М-ку надо, фигура не такая шикарная, так что слишком открыто не люблю.

V314768.jpg



На этом все....уже жду посылку..так что до скорых встреч!!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
девочки, я за советом :ah:
ждала-ждала пальтишко, и вот дождалась, размер М, но мне кажется оно большевато :( я в нём такая необъятная :ak:, белое этой же модели смотрелось по моему лучше, хоть и впритык было но размер С
как думаете носить его так как есть? или продать - поменять на красное же, но размер С ?

извините, что мятое, обычно пальто приходят в коробке отдельной , а сегодня в небольшом кульке :ai:

вот этот свитерок, вообще не понравился, своих денег явно не стоит, на сайте у него расцветка повеселее была, а на деле серо-коричневый :(


худи с сердечком, ничего, с начесиком, но я думала цвет будет глубокий черный, а он какой-то с сероватым отливом...


свитерки буклешки, белый и синий, модель совершенно одинаковая, вот они меня порадовали :), не ждала от них вообще ничего, а понравились :)
 

Leeloo:)

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
2
96
0
Amsterdam
Доброго времени суток, коллеги-растратчицы!

Мои миниатюрные параметры :pleasantry: : ОГ 93 ОТ 78 ОБ 101 рост 170

Мой маленький отчет:

1. Starlet halter bra из серии Very Sexy (#264-102) (еще есть в клирансе)
+ пуш-ап и не чересчур большой и не совсем маленький - то что надо:ay:
+ качество отличное, очень приятный материал
+ на шее фурнитура для регулировки шлевки
- на ОГ 93 и под грудью 82 размер 34B оказался маловат (надо 36B), чашка села отлично
- из-за того, что застежка впереди, не регулируется длинна, которая составляет 65-66 см (не в натянутом виде)

Итог: отличная вещь (тем более по цене 17,99), спешите!

2. Merino Ruched Turtleneck Sweaterdress (в клирансе уже нет, но по полной цене вот)
+ самый большой + брала из клиранса за 25 долларов
+ на мои параметры размер М - самое оно
- тонкое и просвечивается ( на фото вид "на свету" и "против света"). Верхняя часть еще нормально (немного сексуально, немного интригующе), а вот низ... если стоишь "на свету", то очертание ног видно до самой...... талии. Короче, в пасмурный день и на дискотеку - нормально, но если солнце или хорошее освещение - лучше что-то под низ придумать.
- одела 3 раза и оно начало кашлатиться

Итог: как по мне за 25 долларов - это платье нормальное, но за 70 :ai: - оно этого не стоит!

Всем хорошего настроения!

P.S. Извините, за фотографии с телефона!
 

Вложения

  • __________ (1).JPG
    __________ (1).JPG
    41,8 КБ · Просмотры: 67
  • __________ (2).JPG
    __________ (2).JPG
    41,5 КБ · Просмотры: 71
  • __________.JPG
    __________.JPG
    40,1 КБ · Просмотры: 69
  • __________ (3).JPG
    __________ (3).JPG
    53,2 КБ · Просмотры: 73
  • __________ (4).JPG
    __________ (4).JPG
    38,9 КБ · Просмотры: 69
  • __________ (6).JPG
    __________ (6).JPG
    22,5 КБ · Просмотры: 109

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:bp::bp:
Аняяя, шикаррррно!!!!!!!!!!!
ура, дождалась-таки, пока ктонить рискнет эти сапоги взять))) аааа... какие клевые, даже ещё лучше, чем на картинке!
итак, мои вопросы)))): 1. я правильно понимаю, что сверху они веревочкой прям затягиваются?
2. Можешь плиз измерить? : обхват по самому-самому верху, где0нибудь в середине икры (например, чуть выше замочка) и высоту от пятки (без платформы) до верха.попытаюсь прикинуть, обойдется ли в этот раз без ушивки:)
3. всегда 6.5 берешь? эти такие же или чуть больше/меньше?
мой размер в бэке до конца января,как раз к весне мне приедут:)

Ну, а про бра вообще молчу тихо в тряпочку ))))))) Грудь смотрится обалденно!
Поздравляю с такими удачными покупочками:ax:и победой :):):)

Спасибо, Машуль! :):aj: :az:
Да, веревка достаточно толстая и крепкая, затягивает :yes:
Обхват в самом верху под мехом снаружи сапога 44см, выше замочка 37.5-38 см. Высота от каблука без платформы 54 см прям до края меха :):yes:

Беру да, всегда 6.5 размер, эти абсолютно точно сели по размеру :yes: В носке уже не получится походить :)
 
  • Like
Реакции: masha123

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Лень рыться в поисках своего поста с этой хвасталкой, поэтому напишу отдельно. Брала вот это платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140167386&pagename=vsdWrapper XS на ог 90,от 68 и об 90. утонула в нем.постирала при большой темп и, о счастье, оно стало лучше сидеть.рукава вытянулись,стали немного длиннее и уже,что для моих длинных худых рук оч критично было.основная часть платья тоже села и уже не висит мешком, а свободно облегает. прикладываю фото до и после для сравнения

до



после



Так что, не бойтесь экспериментировать со стиркой при больших темп,если платье велико
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.